Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda

Любовница женатого мужчины - 4

Recommended Posts

Идиот неместный

Я вот знаю немало случаев, когда женщина пользуется мужчиной, как куском мяса... И ничего.

Да в жизни то всякое бывает - всего и не охватишь.

отчего многие женщины, даже любящие секс как дышать, говорят о нем, что "мужчина воспользовался"?

Ну как отчего... значит они не получили то, чего хотели. Соответственно не только сексу хотели, но и чуйств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Вот только муж, бедняга, не знает что мог получать больше...

А может, ему больше и не надо. Наоборот радеуццо, что жена не часто пристает. laugh.gif

И все довольны. Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стараюсь не иметь никаких близких контактов с женатыми мужчинами - а то может и затянуть потом в водоворот, причем, возможно, с неприятными последствиями в лице жены, рушащейся семьи или моего страдающего сердца..

Поэтому держусь подальше.

Узнаю что понравившийся мкжчина женат - сразу прекращаю отношения или держу их на уровне подчеркнуто-дружеских. Даже если очень-очень нравится.

Потому что если раз позволить себе дать волю, потом можно не успеть заторомозить.

Да и я такой человек - не смогу делить мужчину, или быть на второй роли.

Поэтому тщательно ограждаю себя от ситуаций, способных такой расклад спровоцировать.

Да и в семьи разлад вносить совсем не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот такой возникает вопрос-оффтоп: отчего многие женщины, даже любящие секс как дышать, говорят о нем, что "мужчина воспользовался"?

В женщинах (не во всех, разумеется), есть некая необходимость в жертвенности. А если жертвенность никак не получается, то приходится ее домысливать. Изобретать. Что бы чувствовать себя женщиной.

- Мужчина, а Вы меня изнасилуте?

- Как же я Вас изнасилую, у Вас парадная закрыта!

- Так я открою!

А я вот стараюсь не иметь никаких близких контактов с женатыми мужчинами - а то может и затянуть потом в водоворот, причем, возможно, с неприятными последствиями в лице жены, рушащейся семьи или моего страдающего сердца..

Поэтому держусь подальше.

На фоне анекдотов о диалоге жены и любовницы на похоронах мужа, вспоминаю действительный случай. Даже здесь она держалась и играла роль сотрудницы. И только выпав из поля зрения жены и детей, дала волю чувствам. Это нелегко - если это настоящая любовь. А с другой стороны, я видел ее потом, ее жизнь закончилась. А так это была ее жизнь и ее выбор. Может быть, эти годы, что они были вместе - самое лучшее, что у нее было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу своего свободно-незамужнего статуса достаточно часто сдерживаю напор окольцованных товарищей, переводя их в ранг приятелей-собеседников... Чем они объясняют свое стремление на лево?

1. Жена не дает. Парадокс, но 90% именно на это упирает. Обоим супругам около 40. Проблемы на работе, дети-оболтусы, еще что-то... Может, конечно, и лапшичку на уши вешают... Но факт остается фактом.

2. Устал от семейных ценностей. Дома - все привычно, хочется отдохнуть...

3. Чувства. Блин, ведь иногда и любоффф, понимаете ли, нечаянно нагрянет...От жены уйти не может в силу удобства/боязни общественного мнения/детей, но тянется к той самой... Да-да, дорогие женщины, и мужчины боятся пресловутого "что скажет Марья Алескеевна" и переживают за детей...

Могие из моих таких знакомцев признают, что эта попытка левака не первая и не последняя, но из семьи ни-ни, потому что... см выше. Праздник не может длится вечно.. Роман-развлечение заканчивается, и герой несется домой до следующего "любовного обострения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу своего свободно-незамужнего статуса достаточно часто сдерживаю напор окольцованных товарищей,

Предпочитаю замужних. cool.gif

Роман-развлечение заканчивается, и герой несется домой до следующего "любовного обострения"

А разве есть постоянный праздник? laugh.gif Абсолютно трезвый подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот и я не понимаю как мужчина может использовать женщину, если кувыркались они вдвоём?

Лично я мужиков использую строго по назначению, как при коммунизме :от каждого по способностям - каждому по труду!"

С одним духовно обогащаюсь, за другим конспектирую умные мысли (ну скучно мне толстые книжки читать, удобнее тезисно), а кто умеет сексу - того сразу в койку и без разговоров , пожалуйста.

И вообще, папа мне всегда говорил:"Маруся! Бей первой!".

Надо чувствовать мужчину, учиться этому. Не надо требовать и ждать от мужика того, чего он в принципе не может дать и будет вам щастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Каждому свое))) Мне приходится отмахиваться от женатиков, ибо привлекательна для них)))

А разве есть постоянный праздник?  Абсолютно трезвый подход

В этой ситуации жаль любовниц... Ведь и они чувства имеют. Хорошо, если была просто страсть до секса, а если влюбленность? Если страдания? Нельзя играть чувствами людей, ой, нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

В этой ситуации жаль любовниц... Ведь и они чувства имеют. Хорошо, если была просто страсть до секса, а если влюбленность? Если страдания? Нельзя играть чувствами людей, ой, нельзя!

Жалеть?

Мне жальче тех, кто не способен любить.

Жальче тех кто выбирает "любимого" по росту, зарплате, и отсутствию кольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ну им-то хорошо?))) Так и жалеть нечего.

А вот любовниц... Практически любая женщина, имеющая постоянный секс с мужчиной, рассматривает его как кандидата на серьезные отношения... А если к сексу добавляются чувства, эмоции... То возможен вариант и самого настоящего несчастья. Ибо мужчина все равно останется в семье...

А ей придется собирать себя по кусочкам...

Мужчина, находящийся в состоянии окольцованности, должен отдавать себе отчет, вступая в отношения на стороне. Отчет в том, что все имеет свою цену... Вот только готов ли он оплатить счет, когда его предъявят? Ведь платят за грехи не только женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на 100%, но вот сама в свое время встречаясь с женатым, думала, что все это ради того, чтобы весело провести время и оставаясь при этом свободной. Затянуло так, что выбраться не могла.

3. Чувства. Блин, ведь иногда и любоффф, понимаете ли, нечаянно нагрянет...От жены уйти не может в силу удобства/боязни общественного мнения/детей, но тянется к той самой... Да-да, дорогие женщины, и мужчины боятся пресловутого "что скажет Марья Алескеевна" и переживают за детей...

Могие из моих таких знакомцев признают, что эта попытка левака не первая и не последняя, но из семьи ни-ни, потому что... см выше. Праздник не может длится вечно.. Роман-развлечение заканчивается, и герой несется домой до следующего "любовного обострения"

Я стала этим самым "любовным обострением", три месяца с женой, потом я на протяжении 1,5-ра лет. Во время последнего обострения умудрился познакомить со всеми родственниками, в т.ч. с родителями! laugh.gif и ... помирился с женой eek.gif

Теперь я снова "лючший подружка" . Дружить-то дружим, но в любоффф играть я больше не хочу и не могу.

Хочу серьезных отношений. Со свободным мужчиной. Чтобы был только мой.

Зарекаться нельзя, но с женатыми больше дел иметь не буду. Любые легкие отношения без обязательств могут затянуть, а чужой мужчина - это чужой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад моя знакомая устроилась секретарём в филиал одной складской фирмы Санкт- Петербурга. Девушка она яркая, да к тому же без комплексов, вот и положил на неё глаз начальник филиала - женатый, имеющий 2-их детей. В общем, стала она его любовницей. Было ей тогда лет 20, ему - около 45.

Вообще-то у неё зарплата маленькая была, но он постоянно ей премии выписывал, так что получала она столько, сколько не каждый инженер зарабатывает. Сначала её всё устраивало, но она по натуре собственница и вскоре ей захотелось бОльшего: стала ставить условия - или я, или жена.

Он говорил, что с женой они давно не спят (самое удивительное, что она верила в это), что она мегера, совсем себя запустившая, с ней стыдно показаться на людях и живёт он с ней ради детей. Говорил, что как только младшему исполнится 18-ть, он тут же уйдёт от жены.

Время шло, но ничего не менялось. А потом моя знакомая решила действовать: забеременела и родила девочку. Как уж ей удалось всё время до родов проходить на работу, причём никто ничего даже не заподозрил о её положении - для меня до сих пор загадка.

Просто она однажды не вышла на работу, а потом ему позвонила её мама и сообщила, что он стал папой дочки. После этого он стал платить огромные деньги на содержание девочки (у знакомой есть ещё старший ребёнок, рождённый в ранней юности), помог сделать ремонт в квартире.

Знакомая ждала, что он хотя бы после этого на ней женится, но его дети уже повзрослели, а он уходить от жены не спешил. Тогда она повторила свой трюк снова: опять так же родила вторую дочь. Любовник стал ей помогать ещё больше, купил машину.

А недавно я через общих знакомых узнала, что она больше там не работает: из-за кризиса её сократили. Более того, любовник её бросил, хотя продолжает помогать деньгами (но уже во много раз меньше), машину забрал (она оформлена на него). Кстати, детей она записывала на себя, у них в графе "отец" прочерки.

Результат: молодая женщина в 26 лет, осталась одна с тремя детьми, без специальности (у неё 11 классов только окончено). Хотя многие знакомые ей советовали не упускать случая, пока есть возможность платить - идти в ВУЗ, но она решила это время использовать по- другому.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

А что там такого вкусного в них? Или просто удобно?

Удобно. И нее точно такая же причина держать все под контролем. Можно немного расслабиться. lol.gif

Боевая подруга

А потом моя знакомая решила действовать: забеременела и родила девочку.

Тогда она повторила свой трюк снова: опять так же родила вторую дочь.

Какие действия, такой и результат. Чего бы Вы пожелали человеку, который шантажирует детьми?

Вот я того же самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу два варианта развития отношений между свободной женщиной и женатым мужчиной.

Первый: связь исключительно сексуальная, не дай бог какие-нибудь эмоции всколыхнуть. А женщине более чем мужчине свойственно искать в контакте именно любовную составляющую. При таком варианте дамы относятся к связи как к спорту и не более. Со своей стороны считаю, что секс должен быть с человеком, к которому действительно испытываешь эмоциональное влечение, не просто физиологическое, а с "уже занятым" как такое возможно?

Второй: превратиться в "отдушину" для мужчины, скрасить его "безысходность и серость" семейной жизни, а затем потратить себя саму на роль второго плана во имя Него, страдать в одиночестве, плакать ночами над телефоном, ревновать к жене, рожать детей с прочерком в графе отцовства, обижаться, замечая его предпочтение "родным" детям, и чего-то все ждать, ждать...

Третий: всяческими методами, а арсеналом их владеет практически любая женщина, уводить из семьи и строить новую ячейку общества. Не факт, что он уйдет. Не факт, что он не вернется в семью. Не факт, что все получится именно так, и что бывшая любовница даже став новой женой сможет выбраться из своего второго положения.

Кстати, мнения многих женщин касательно таких отношений сводятся примерно к следующей формуле:

...мужики в свой "кобельковый период" ищут развлечения на стороне, находят глупых девок, она, шалава такая, заморачивает ему мозги, а он, дурак, бросает ради нее жену-детей. Но на чужом несчастье своего счастья не построишь, и так далее...

У меня был очень важный для меня Мужчина, как говорится "женатый глубоко и безнадежно". Хотя и "гулял", но жена всегда была для него самое святое, несмотря ни на что. Отношения у нас были на грани понимания, между тем, что хочется, но нельзя, при другом раскладе бы... Меня останавливало помимо чисто психологической неприемлемости трех описанных выше вариантов будущего еще и то, что я явственно ощущала, какую роль играет для него жена, и как бы я не хотела, пропасть между нами в его понимании была огромной. Так что, несмотря на обоюдоострое влечение и с моей стороны, чего уж говорить, любовь, развития отношений не последовало. Было больно, горько, но так было необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомая, во дворе гуляем с детьми. Она родила от женатого любовника себе ребенка, как сначала она говорила и думала наверно, говорила что он (любовник) ей не нужен. А потом когда ребенок родился, ей стало нужно то одно, то другое, то третье, стала она конечно мужика напрягать. Он материально ее обеспечивал полностью.

Особой нежности в словах о нем не слышалось. Только козел да придурок.

Не то что там еду покупал и одежду, а и машину и курорты и тд. Потом по пьяни он зачем то сказал жене , что у него есть сын. Знакомая говорила что вроде не хотела с ним жить, а может и хотела, но факт тот , что она родила сына, когда жена хотела и не могла родить, были проблемы большие со здоровьем. Сына он на себя писать не стал, и не дал свою фамилию. Ездит, подарки покупает, не более.

Жена тоже теперь родила. Знакомая заболела раком яичников, с метастазами, уже три химии было, худая, волос нет нигде на теле. Страшно. Сыну 3 года. А ей что то около 30, даже меньше.

Я ничего не хочу никому сказать, разные бывают в жизни ситуации, просто рассказала вот так. Мне кажется что не просто так она заболела.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка Мимозы

Мне кажется что не просто так она заболела.

Может и не просто. Сценарий у нее видать такой: быть нелюбимой, брошенной, родить "для себя", а потом умереть мучительной смертью в цветущем возрасте. Грустно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что не просто так она заболела.

У меня другая история есть... Со слов знакомой, которая является любовницей.

Сама она цветущая, красивая, есть двое детей. Муж гулял, и в конце-концов ушел, но не к той, с кем гулял...

Так вот Аня (моя знакомая) нашла себе любовника, он у неё не один, но в последний год сильно ей помогает, поэтому она осторожничает, и с двумя другими любовниками встречается очень редко.

Её любовник, врач, имеющий собственную клинику, открытую на средства жены. У жены онкология, последняя стадия. Даже кровь уже не чистят, т.к. она и от этого слабеет. Женщине 34-36 лет. Двое ребятишек, младшей девочке 3 года.

Ей то за что такое? За то что у мужа любовница? Или за то что, у его любовницы 3 любовника?

У каждого своя судьба, и своя правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю зазорным спать с женатыми мужчинами.

Точнее не так: почему сами "главы семейств" считаются невинными агнцами, которых увела злая тётка? Собственно говоря, тётка всегда виновата - либо она забитая мышка, от которой муж гуляет, либо вертихвостка, у которой это муж и находится.

А вот слова "разлучник" почему-то не услышать. Наверное, мужчины ничем вертеть не могут.

Не надо толкать речи с гневными "никогда", потому что они - скорее удел женщин, которые уже "когда".

Увы и ах - мне приходилось стоять по обе стороны баррикады, и ни на одной не было тепло и уютно.

Кто знает, каково находить под дверью свежую землю (это приворот такой есть, кладбищенскую землицу у входа к любовнице насыпать - муж гулять перестанет)? Что значит внезапно сталкиваться нос к носу с семейством на базаре, и быстренько делать вид, что руки не дрожат? Знать, что стоишь на первом месте ПОСЛЕ, а ДО идёт огромный список?

Кто знает как противно и липко трезвонить у двери НЕпустой квартиры, зная, что у спешно закрытого окна сидит чужая женщина и твой законный мужчина? Знать, что это ты бываешь злая и усталая, а у неё всегда полчаса на сборы - она ухоженная и приятная, и не лается собакой после 12 часов работы. А ты? Виновата ли?

Всякие туповато-женские чтива частенько дают советы вроде "Как научиться самогипнозу чтобы всегда быть идеальной и фаршировать поросёнка одновременно с исполнением Камасутры".

Всё это ерунда, ибо где тонко там и рвётся, а тонко может быь где угодно - отношения между М и Ж шире вселенной и глубже чёрной дыры, откуда ещё никто не возвращался, и именно поэтому нет для меня злых мужеворовок, так как уходят не К, уходят ОТ.

Могу привести в пример пару, которая развелась после 5 лет брака. Почему? Потому что она всегда оставляла посуду в раковине, весь дом блестел, а раковина - полная. Вроде ерунда, но это как затяжка на капроновых колготках: потяни одну ниточку, а за ней с невероятной скоростью пойдут широкие стрелки, и не замазать их и не зашить. А ведь всего одна ниточка - даже почти и не видно.

Есть только правильный вариант для гордиева узла - рубить. Ставить перед фактом "или - или", и не тешить себя иллюзорными "когда дети вырастут" или "натешится ещё", иначе пройдёт полжизни в муторном тягучем ожидании, и не будет ему конца.

Я знаю семьи, где супруги прожили всю жизнь в вечном "ради детей", и умерли во взаимной ненависти, я помню женщин, которые годами отключали телефон - чтобы не выслушивать ядовитое "не порть нам жизнь, ссучка", и даже взаимное молчание, когда все знают и все делают наивный вид с напрасной жалкой надеждой.

Знаю и хорошо окончившиеся истории, но только потому, что:

Всегда есть выбор, да или нет. И компромиссов тут не бывает. И можно ругать женский пол, мужской, погоду и правительство, но в своей жизни мы всё же должны принимать решения сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая Маруся

Была я любовницей женатого мужчины. Пошла на эти отношения зная, что мужчина несвободен. Ходил за мной долго хвостом, крепость измором взял. А через пару месяцев противно стало от самой себя, да и от него тоже. Прогнала я его, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что вела себя все это время, как последняя censored.gif Так мне и надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Маруся

Прогнала я его, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что вела себя все это время, как последняя censored.gif Так мне и надо!

Да бросьте вы! Зачем на себя наговаривать. Всякое бывает. И никто ни от чего не застрахован. А такие случаи тоже нельзя вычёркивать из жизни и клеймить себя, потому как они - это тоже наш бесценный жизненный опыт. А опыт не может быть без ошибок. Так что всё нормально smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прямо не знаю - может я чего не понимаю?

Я на работе, зашел разговор о том, как одна там знаменитость родила от женатого мужчины одного ну очень известного. Я как-то усомнилась в этом факте - в СМИ много чего напишут, и разговор у нас, женчин, перешел просто на то, что молодые спят с женатыми и все такое.

Одна говорит - "Таня, у тебя что никогда не было любовника постарше? И тем более женатого?" - ну один женатый любовник то бишь муж каждый день дома меня ждет, а больше и не было. Ну тут на меня и другие наши девушки понесли - как так, мол!

Одна говорит, да я два раза с женатыми встречалась! Другая - ну я всю жизнь с женатыми сплю, и еще говорит "Женатики любовницам такое сделают, что жене - никогда. И пока ВЫ (типа жены) от них ждете что-то, они все НАМ (типа любовницам дарят - и ласку и подарки..."

В общем намек такой что я полная дура, что ни разу у меня не было женатого любовника... И вообще любовника.

Не, я что-то не понимаю в жизни. Спать с женатыми - это уже у нас добродетель что ли? blink.gif И любовника иметь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать с женатыми - это уже у нас добродетель что ли?
Нет. Они на самом деле чувствуют себя виноватыми, глубоко подсознательно, и пытаются таким образом самооправдаться. А на самом деле завидуют вам, от того, что вы в этой грязи не валялись.Это же обществом осуждается, и совесть их мучает. И таким способом они доказывают себе, что ничего страшного не совершили.

Это как компания куряг или алкоголиков, узнав, что ты не пьёшь или не куришь, начинают над тобой посмеиваться. А на самом деле завидуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Не, я что-то не понимаю в жизни. Спать с женатыми - это уже у нас добродетель что ли? blink.gif И любовника иметь?

Вы знаете, у нас подругами как-то зашел разговор на подобную тему.

И я очень коротко, но ясно выразилась, что просто не смогу изменить человеку с которым живу либо встречаюсь, что вот такая и об этом не жалею.

Повисла небольшая пауза.

Одна из девок смотрела куда-то в сторону так задумчиво, а потом выдала:

-Ну ни фига себе...

Так что, Нюра дело не в том, что вы что-то понимаете или не понимаете в жизни. А в восприятии тех или иных вещей, в принципе.

Говорят, надо делать то, что доставляет удовольствие. У меня есть дурацкая особенность примерять на себя чужую ситуацию. И вот мне совсем не доставляет удовольствие даже мысль о связи с женатым мужиком, у которого помимо жены еще и дети могут быть. С любовником та же ситуация. Если у меня есть молодой человек, то какого рожна я буду ещё к кому то бегать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать с женатыми - это уже у нас добродетель что ли?  И любовника иметь?

Нюра, скорее не добродетель, а норма.. Так поступает или поступало когда то, не побоюсь предположить, поболе половины женщин.

И, естественно, меньшинство всегда вызывает недоумение, а то и неприятие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×