Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнит

Волшебная сила камней

Recommended Posts

Только что, Пинья сказал:

Вы думаете, подделывают только что-то очень дорогое?

Думаю, да. Смысла нет. Он очень на яшму похож, вот так еще могу понять подделку. Я вам отправила магазинчик в личку. У меня еще один есть в загашнике, там можно необработанные камни купить и, не знаю, как называется, но с минимальной обработкой и вставками из пирита, бирюзы, еще чего-то.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Блин хотела вставить фото что у меня получилось, соеденив чёрный жемчуг+ розовый+ тигровый глаз, но фото совсем плохое. Если получится сфткать получше - вставлю.

Так вот. Мне все же интересно, не конфликтуют между собой жемчуг и тигровый глаз, я в инете ничего не нашла про это.

 

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого был опыт ношения лабрадора и лунного камня? Не вредно ли их носить? У меня, например, интуиция усилилась сильно после лунного камня ( а мне это совсем не нужно), а лабрадор я и надевать боюсь, потому что он становится горячий на руке. Посоветуйте пожлауйста у кого опыт был как с ними обращаться. Лунный камень вообще туманится иногда, как облаком заволкивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо А мне адресок в личку?

@Дефектолог, а мне, какие по вашему мнению, камешки бы подошли? Раньше носила много серебра, покупала и камешки, но сейчас вообще к тому, что есть в коллекции, душа не лежит.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя соната, если уж от лунного камня у вас усилилась ненужная вам интуиция, то лабрадор вам противопоказан

9 часов назад, Чудесное создание сказал:

соеденив чёрный жемчуг+ розовый+ тигровый глаз,

Вопрос только один - зачем? Зачем вы в кучу скидали нежный жемчуг и строгий тигровый глаз, у них не только энергетика разная, но и механизмы работы. Из нескольких целых, добрых  комплектов вы создали одно "кривое" украшение из разряда "мне так нравится". Какой смысл потом спрашивать, не конфликтуют ли они? Вы какой хотите получить ответ? По принципу  - "Скажите мне то, что  хочу услышать?" Нет, я вам скажу, что вы испортили свои камни. Это всё равно, что смешать клубничный зефир с селёдкой и посыпать сверху облепихой.

Оно, конечно, можно утверждать потом, что на вкус и цвет... Пожалуйста, лишь бы не пронесло.

8 часов назад, Данжи сказал:

какие по вашему мнению, камешки бы подошли?

В зависимости оттого, какой вопрос вы хотите  решить с помощью камней. Если для украшения - то любой, какой понравится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дефектолог сказал:

В зависимости оттого, какой вопрос вы хотите  решить с помощью камней. Если для украшения - то любой, какой понравится.

Опасаюсь навредить, я легко схватываю камни. Нужны нейтральные варианты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дефектолог сказал:

Нет, я вам скажу, что вы испортили свои камни.

Не знаю почему, но вот меня так и подмывало это сделать. Отдельно это все лежало и не притягивало. А как смешала, так прям и тянет к нему, если не на шее так хоть в руках перебираю. Вот и думаю к чему бы это. Ну да ладно не буду вас нервировать.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дефектолог, лабрадор помогает с интуицией? Просматривала камни, именно изделия с лабрадором приковывают внимание. И с тонкими материями сейчас идет постоянное общение. Мне бы помощь не помешала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жаконя, он не просто усиливает интуицию. Он развивает астральное зрение, предвидение, мощный защитник (для тех, кто работает с энергиями) выводит негативные программы.

Но он должен быть настроен на "хозяина". Начинает работать не с первой минуты, нужна сонастройка.

Тебе бы сейчас к лабрадору в пару морион в виде кристалла, целый, небольшой. Для раскрытия полноты картины, для получения информации, чтобы все тайное, наконец-то, стало явным.

Морион очень сильный камень, с простым человеком работать не будет. Не зная всех тонкостей, покупать его не стоит. Но ты справишься.

Если захочешь, подробности могу растолковать в личке. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дефектолог

:bounce: Скажите,  пожалуйста,  а розовый кварц +  лунный камень + один лабрадорчик  это тоже селёдка с облепихой?  Я с этой идеей ношусь как курица с яйцом пару дней. :smile:

Цель - прекратить коней останавливать. :tongue_ss:

Изменено пользователем Постум
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Постум, а для чего вы хотите их собрать в одно изделие? Цель какая?

Есть много вариантов сборки тех или иных камней для определённых целей. И в продаже имеются украшения, в которых присутствуют несколько минералов. Но они должны хоть как-то гармонировать, чтобы потом у человека башню не сносило или силы не утекали.

Гармонировать не только между собой, но и с человеком,  с конкретным человеком.

12 минут назад, Постум сказал:

а розовый кварц +  лунный камень + один лабрадорчик

Потом не удивляйтесь, если начнёте видеть не просто боковым зрением. Будут мерещиться всякие-разные. А может, и не мерещиться.

Смотря какого качества сами камни.

Но прежде чем все смешивать в кучу, попробуйте (если уж идея житья не дает), поносить все три камня на себе (хоть в кармане) и посмотреть, какая будет реакция организма на все это "безобразие".

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дефектолог, мне в принципе все это и нужно, если здраво поразмыслить. Судя по всему, пришло время. Раньше было желание и внезапные проблески. Сейчас все иначе. Словно открывается что-то. Причем до смешного четко и недвусмысленно. 

Наташ, как будет время и желание, напиши, пожалуйста. Не тороплю и не настаиваю, буду ждать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дефектолог сказал:

Морион очень сильный камень, с простым человеком работать не будет. Не зная всех тонкостей, покупать его не стоит. Но ты справишься.

Если захочешь, подробности могу растолковать в личке. 

Пожалуйста, не надо про морион в личке!  :notworthy: Я тоже очень хочу про морион послушать!  Я его уже давно хочу!

 

1 час назад, Дефектолог сказал:

Это всё равно, что смешать клубничный зефир с селёдкой и посыпать сверху облепихой.

Ну есть же люди со странным вкусом!  Я вот тоже люблю всё сразу поносить ... и шампанское больше всего люблю с солёной рыбой...:drinks_wine:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дефектолог сказал:

для чего вы хотите их собрать в одно изделие? Цель какая?

Носить одновременно было в планах. :smile: Цель - добавить женственности,  лёгкости и интуицию подстегнуть;  но после ваших рекомендаций лабрадор точно не буду - настолько обострять мне не нужно. :) 

44 минуты назад, Дефектолог сказал:

попробуйте (если уж идея житья не дает), поносить все три камня на себе (хоть в кармане) и посмотреть, какая будет реакция организма на все это "безобразие".

Спасибо. Буду так обкатывать свои заскоки. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Постум, вы можете использовать лабрадор, но тогда не мешайте его с розовым кварцем в одно изделие.

Пробуйте, к примеру, розовый кварц в подвеску, а лабрадор  в кольцо (или наоборот) и отслеживайте - насколько сильно торкнет.

Кто знает, может, ощущения понравятся и никакой "травы" не надо будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дефектолог

Наталья, спасибо за ваши консультации.

Начиталась я про лабрадор, и поняла что этот камень - то, что мне нужно сейчас. Прошерстила интернет и утвердилась в своём желании иметь лабрадор. 

Купила для повседневной носки комплект у женщины, тёплой и "уютной", для защиты и уверенности в себе.

А нижнее фото из трёх камней - приобрела их у солидного мужчины, консультирующего по свойствам камней. Маленькая деталь - когда разговаривала с ним, он ел зеленое яблоко сорта, который я тоже люблю. Причём он это делал так естественно, что никакого неприятия у меня не вызвал - строгий костюм, розовый галстук, очки и зеленое яблоко... Камни для развития интуиции.

Посмотрите пожалуйста на мои камни. 

 

 

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадлен, три лабрадора на последнем фото удачно подобраны по иризации. 

Объясните камням задачу, для чего вы хотите их использовать, какой помощи от них ждёте.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дефектолог сказал:

@Зимняя соната, если уж от лунного камня у вас усилилась ненужная вам интуиция, то лабрадор вам противопоказан

Спасибо, а тепло от камня не подскажете - почему? К лунному камню - у меня нежность, к лабрадору - страсть просто. 

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Постум, для этой цели достаточно розового кварца.

Изменено пользователем lara soft
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

А как поступать с "испорченными" камнями? У меня розовый кварц из брелка выпал. Соответственно, поломался в месте крепления, и еще какие-то покоцанные места на нем есть. Выкинуть рука не поднимается и использовать уже нет возможности. Скорее всего, это даже вредно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел ко мне мой бусобраслет. Впечатления.

Представился Жориком. Да-да, не Георгий Дормидонтыч, а вот так вот простенько, незатейливо. Сидеть на шее категорически отказался. (Это ж сначала бусы, потом уже браслет!), предпочел все же руку. Ерзал-ерзал, уселся. И начались для меня неожиданности. 

Неожиданность первая. Бусины нагреваются неравномерно. В основном Жорик прохладный, не согревается при контакте с кожей. Но некоторые бусины нагреваются до состояния "горячо, блин!". Блин - потому что на запястье организовалась небольшая иммитация ожога - под горячими бусинами кожа покраснела. Сняла, подержала в кулаке - покраснение прошло, Жорик остался холодным, как я ни пыталась его согреть. Надела на запястье - нагрелся, но не так сильно. И снова неравномерно.

Неожиданность вторая - если на него долго смотреть, он начинает немножечко затягивать. Смотреть, как светло-молочнозеленый вплывает в почти белый и начинает слегка искриться, довольно занимательно. Ну, это объяснимо, перенапряжение зрения и все такое. У Жорика есть несколько бусин с коричневыми полосами по зеленому фону - такого эффекта нет. 

Никакого воздействия, вроде "собранность и деловитость", "спокойствие и умиротворенность" или еще чего-нибудь - нету. Но из рук выпускать его очень не хочется.

Нефритовый кулон мне - ни о чем. Красивый цвет. Но желания носить - вообще никакого. Зато его цапнула дочь. Понравился он ей очень. Таскала-таскала и спать с ним легла. Может, забрать? 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусяндра, камни часто берут на себя негатив, предназначенный для "хозяина" или исходящий от него.

Камни трескаются, ломаются, теряются.

Если рассыпались бусины из браслета, мелкие бусины из колье, их лучше руками не собирать, при возможности собрать щеткой-веником на совочек.

Если камень был крупный и "убился" сильно, нет возможности его хоть как-то реанимировать, то его лучше предать земле.

С благодарностью за то, что отработал, что защитил.

Я свои  вожу к мастеру, он их заново шлифует, вставляет в оправу (я про кольца). Мелкие камни из обращения убираю.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/12/2017 в 13:27, Пусяндра сказал:

Дефектолог

А как поступать с "испорченными" камнями? У меня розовый кварц из брелка выпал. Соответственно, поломался в месте крепления, и еще какие-то покоцанные места на нем есть. Выкинуть рука не поднимается и использовать уже нет возможности. Скорее всего, это даже вредно будет.

вы знаете, есть один способ, им индуисты пользуются когда ломаются статуи богов. мне кажется к камням очень применимо. они их в реке топят.

Я очень-очень люблю камни, раньше носила много бижутерии и пластика, а сейчас как отрезало, хочется живого) причем чаще всего выбираю себе агат и аметист почему-то. Вот нравятся они мне. А малахит, парочка агатов, флюорит и кварц лежат у меня отдельными камушками на столе, радуют глаз и улучшают энергетику дома.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а как бы помягче выразиться повышенная эмоциональность - неизбежное дополнение к розовому кварцу или,  скорей,  индивидуальная реакция организма? 

Куда делась моя выдержка,  ёлки зелёные...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×