Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнит

Волшебная сила камней

Recommended Posts

Муж предложил сделать парные кольца на годовщину знакомства) Ищу из какого металла сделать, очень понравился в живую Родий может сделать напыление? Не могу найти, есть ли у него символика? 

Родий и без камушка, наверно, будет хорош? Не пойму, что так в этом металле притягивает)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ОльгаО сказал:

Не пойму, что так в этом металле притягивает)) 

Так Род же. Значение имени нашего бога тоже связано с цветом: рдяной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Археоптерикс сказал:

Так Род же. Значение имени нашего бога тоже связано с цветом: рдяной.

Ммм, точно) значит хороший символ для семейных колец! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кто-то знает свойства голубого топаза, пишите пожалуйста.

Обрела украшение вдруг, хочу узнать какие его ну в общем магические свойства, в чем помогает, что усиливает, кому и когда стоит и не стоит носить его.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валера сказал:

свойства голубого топаза

Не голубой, правда. Но что есть

20231120_201032.jpg.c5e30e4cc30d6c6ea0bcd016e8f53939.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не для всех подходит топаз. Очень хорош для Раков и Скорпионов, совсем нельзя носить Рыбам, Стрельцам, Весам и Тельцам. Топаз дает возможность проникать в любые тайны и понимать психологию других людей. С помощью топаза можно влиять на других людей. Важно понимать как носить камень - в качестве амулета или в качестве талисмана. Талисман будет способствовать развитию имеющихся у человека качеств, усиливать их. Амулет наоборот будет оберегать от воздействий на обладателя камня извне. Именно про голубой топаз ничего не известно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валера сказал:

хочу узнать какие его ну в общем магические свойства, в чем помогает, что усиливает, кому и когда стоит и не стоит носить его.

Помогает наводить мосты в человеческих отношениях, способствует выяснению правды. Нельзя носить тем, у кого Асцендент находится в Козероге или Водолее.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ослабелла сказал:

 совсем нельзя носить Рыбам, Стрельцам, Весам и Тельцам. 

Я Стрелец, и мне, наоборот, по гороскопу советуют. Для материального достатка. 

Я купила серьги, активировала. Не скажу, что прям попëрло, но с деньгами явно стало легче. 

Примерно год назад топазик с одной сережки пропал, отломился или что, нету короче. Считаю, что он свою миссию выполнил и ушёл. 

Хочу теперь купить такие же серьги, а из остатков первых сделать подвеску. Пусть комплектом будут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

Я купила серьги, активировала.

Я не знала что камни и украшения надо как-то активировать. Могли бы подсказать где почитать как или как Вы активируете? Могу погуглить конечно, спросила просто так как Вы об этом написали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2023 в 13:03, Валера сказал:

Я не знала что камни и украшения надо как-то активировать. Могли бы подсказать где почитать как или как Вы активируете? Могу погуглить конечно, спросила просто так как Вы об этом написали. 

Тоже интересно. Я перед Новым годом попала на ярмарку, там был стол с украшениями и коробочка с камнями. Я себе от туда лабрадор выловила. Первым. Так он изнутри сияет синим и зеленым, глаз не отвести.  Правда, потом еще поперебирала камешки, но купила именно его. Он достоточно большой. Вот незнаю можно из него украшение сделать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В прошлом году у меня была навязчивая идея о своей смерти. Купила серьги с ларимаром, стала себя чувствовать спокойно. Подскажите пожалуйста камни для финансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2023 в 13:03, Валера сказал:

Я не знала что камни и украшения надо как-то активировать. Могли бы подсказать где почитать как или как Вы активируете? Могу погуглить конечно, спросила просто так как Вы об этом написали. 

Ну свои топазы я сначала держала под проточной водой, потом три ночи они под подушкой лежали, потом только надела.

Вычитала в интернете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Израиле сегодня дождь, а у вас? 
На смену погоды у вас головная боль? Есть решение - это таблетки в виде натуральных  камней, конечно их пить не нужно… а просто держать рядом с собой или прикоснуться камнем к голове… 

Итак - это #Аметист, уменьшает боль, снижает беспокойство, облегчает активный  ум… да да от этого тоже может болеть голова, а не только от погоды и расслабляет нейронные связи в мозгу, чтобы они могли быть на данный момент в покое и вы могли наконец-то расслабиться после того как в ваш мозг вошло много информации. 

Пользуйтесь на здоровье.

Y3mkdWGWC44.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста,как зарядить амулет в первый раз после покупки. И если это делается для ребенка, есть ли какие-то отличия в процессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Я твое Счастье сказал:

Напишите, пожалуйста,как зарядить амулет в первый раз после покупки. И если это делается для ребенка, есть ли какие-то отличия в процессе?

Надо сначала его почистить, потому что его трогали и смотрели  разные люди. 

Но камень не должен быть тяжёлым энергетически, почитайте его свойства, детям рекомендуются лёгкие камни, потому что у детей и так сильная своя энергия, в отличие от взрослых людей. 

Камень заряжается как и для взрослых, но говорить камню, что он будет защищать ребёнка. 

И главное наблюдать поведение ребёнка, если камень не подходит, может быть агрессия или сонливость. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила вчера свой турмалин на шею, камень большой 20 гр., необработанный (кому нужна ссылка, пишите в личку).

Вчера я завернула камень в салфетку, положила в кружку из дымчатого стекла, засыпала солью и поставила на подоконник. Утром вынула из соли, наговорила и надела. Скажите, правильно ли я все сделала? Или надо было сутки подержать в соли и на ночь отдельно на подоконник класть на следующую ночь на зарядку? Чистить обязательно на убывающую луну нужно? А заряжать тогда на какую? Или можно, как я сделала?

Когда одела на себя камень, почувствовала, что начало печь на груди в месте, где камень. Даже пришлось его поверх одежды надеть. Через некоторое время все прекратилось. 

Сегодня на работе, благодаря камню, я не так сильно устала, вечером ещё есть силы на домашние дела. Камень после работы сняла, положила в мешочек и в комодик небольшой. Домашним наказала камень не трогать. Когда камень сняла с себя он дал очень теплый.

Раз в какой период нужно проводить очищение и зарядку камня?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/6/2024 в 04:01, Краснощеляночка сказал:

подскажите пожалуйста, я всё правильно сделала? Много дыма, искр и сильная слабость так и должно быть? И можно ли повторно использовать этот затушенный "огрызок" полыни

Простите, что вмешиваюсь, но вы бы с полынью поосторожнее. Это ядовитое растение, полынь в абсент добавляют, она галюциогенная. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Я твое Счастье сказал:

Скажите, правильно ли я все сделала? Или надо было сутки подержать в соли и на ночь отдельно на подоконник класть на следующую ночь на зарядку?

Вы все правильно сделали, и по тому как вы его почувствовали, меня это восхитило - вы почувствовали энергию камня, некоторые камни дают тёплую энергию, некоторые холодную. 

Если вы хотите что бы камень хорошо делал свою работу и что бы он всегда снимал негатив, который присутствует рядом с вами, каждый вечер ставьте у окна и говорите ему "Ты очищаешься под светом луны и наполняешься энергией" 

На самом деле это будет достаточно, так как вы камень уже очистили хорошо. 

На самом деле это не сложно, это дело привычки. 

Но если в вашей жизни будут такие моменты, что вы будете понимать, что камень хорошо поработал и тем самым он в себя взял много негатива, то вновь надо делать то что вы сделали в первый раз. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристальный уход за кожей.
Когда я обучалась астроминералогии, учитель с нами делилась своими наработками и опытами.
Среди них был такой, это уход за кожей, но при этом на лице не должно быть никаких высыпаний и раздражений.

И так :
Рецепт был дан ещё с 12 века, самой Хильдегард фон Бинген (немецкая монахиня, которая лечила камнями) 
Эликсир: Закипятите в маленькой кастрюле воду и поместите над кипящей водой друзу аметиста, предварительно почистив его от грязи - удобно это сделать в дуршлаге, что бы пар с кристалла падал обратно в воду, и так пол часа.

Затем пусть вода остывает до комнатной температуры, и можно вновь аметист поместить в воду для усиления эффекта.

Такая вода становится мягкой, даёт бережный уход за кожей, при этом снимает покраснения, очищает кожу, помогает при куперозе, убирает сухость, кожа словно дышит и наполняется влагой.

Пользуйтесь на здоровье. 

#Аметист #уход #кристалл

9773233b83cc11eea6e7429f31467427_upscaled.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь испытывал ларимар? Камень нравится безумно, разглядывать можно часами - успокаивает. Но в постоянном ношении повышает агрессию, несмотря на отсутствие такой побочки в списке возможных.

Мне бы понять: просто звёзды так сошлись, и нужно переждать какой-то период, а после радостно увешаться ларимарами всех размеров; либо скиснуть и на расстоянии любоваться этими осколками океана, всю жизнь.

В 01.01.2024 в 20:34, Vikkirikki сказал:

Купила серьги с ларимаром, стала себя чувствовать спокойно.

Кроме ощущения спокойствия, никаких изменений не почувствовали?

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сегодняшняя сказал:

Кто-нибудь испытывал ларимар? Камень нравится безумно, разглядывать можно часами - успокаивает. Но в постоянном ношении повышает агрессию, несмотря на отсутствие такой побочки в списке возможных.

Мне бы понять: просто звёзды так сошлись, и нужно переждать какой-то период, а после радостно увешаться ларимарами всех размеров; либо скиснуть и на расстоянии любоваться этими осколками океана, всю жизнь.

Кроме ощущения спокойствия, никаких изменений не почувствовали?

Добрый вечер! Только пристальное внимание окружающиx, очень красивый камень 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2024 в 16:18, Яффские ворота сказал:

Когда я обучалась астроминералогии, учитель с нами делилась своими наработками и опытами.

А с нами не поделитесь советом, где камни покупать. Погуглила "друза аметиста" так разлет от около 700 рублей на ярмарке мастеров до совершенно неприличных цен 100 000 и выше. Я покупаю украшения в ювелирных магазинах - там все понятно с камнями. Где покупать друзы, чтобы не нарваться на крашеное стекло? Подделывают ведь все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Альтер Эго сказал:

А с нами не поделитесь советом, где камни покупать. Погуглила "друза аметиста" так разлет от около 700 рублей на ярмарке мастеров до совершенно неприличных цен 100 000 и выше. Я покупаю украшения в ювелирных магазинах - там все понятно с камнями. Где покупать друзы, чтобы не нарваться на крашеное стекло? Подделывают ведь все!

Ты янтарь закажи натуральный, нешлифованный.  Мне Женя @Фобос  присылала (до сих пор вспоминаю добрым словом). Приклеивать на живот ниже пупка на 1 см примерно. Я лейкопластырем клеила. Причем, не обязательно при проблемах в той области. Там какие-то особые точки и воздействие янтаря на них благотворно для всего организма.  Носила долго. Причем, мне посоветовали именно при моей опухоли. И хз что и как на самом деле помогло. Но ведь в 2006 году поставили диагноз с неблагоприятным прогнозом. Даже самой не верится. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Альтер Эго сказал:

А с нами не поделитесь советом, где камни покупать. Погуглила "друза аметиста" так разлет от около 700 рублей на ярмарке мастеров до совершенно неприличных цен 100 000 и выше. Я покупаю украшения в ювелирных магазинах - там все понятно с камнями. Где покупать друзы, чтобы не нарваться на крашеное стекло? Подделывают ведь все!

Посмотрите интернет-магазин минера36, этот магазин в моем городе, но и заказать можно. Покупала там камни, на мой взгляд настоящие, там же есть мастерская. В общем, мне магазин внушил доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла сегодня одну серёжку из шерла. Если завтра не найду в машине и на работе, значит безвозвратно. 

Читала, что если камень теряешь, значит оберег он от плохого и это плата, так сказать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×