Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнит

Волшебная сила камней

Recommended Posts

В 27.02.2024 в 18:23, Я твое Счастье сказал:

Читала, что если камень теряешь, значит оберег он от плохого и это плата, так сказать. 

Купила себе шерл и так мне он зашёл, что заказала маленький своей 11 летней дочери. Вчера она его потеряла, шнурок мы нашли в подъезде без камня, слетел с шеи. Я честно говоря расстроилась, но если таким образом ушло что-то плохое, то спасибо, что так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Штурманка сказал:

что заказала маленький своей 11 летней дочери.

Шерл очень сильный камень, даже если маленький, он не для детской энергии, поэтому и потерялся,  что бы не причинить вред. 

Детям подходит аметист, он легко воздействует на детскую ауру и хорошая совместимость. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь усилить свою удачу? Можно использовать камни, которые с удовольствием тебе в этом помогут. 

Малахит - привлекает финансы и материальное процветание 

Авантюрин - прокачивает ваше везение 

Пирит - привлекает уверенность в своих силах 

Тигровый глаз - способствует везению 

Камни хорошо держать рядом, где вы часто сидите или отдыхаете, или носить на себе при хорошей совместимости, если ношение камня не вызывает дискомфорта или другие телесные негативные ощущения. 

Хорошо ещё смотреть, значение камней по натальной карте, какой камень в какой дом направляет удачу. 

На фотографии мои камни, фокус направлен на Пирит, который не обработанный, по энергетики мне он больше нравится, так как сильнее и лучше чувствуется его влияние. 

#камни  #удача 

IMG_20240328_085303.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить о змеевике или серпентине (антигорите, моховике и толигоре). Был у кого-нибудь и какие впечатления от свойств камня. Заказала на Озоне браслет из змеевика, чего-то потянуло к нему, а характеристики прочитала позже. И что-то тревожно, уживемся с ним или нет.)

В интернете описание змеевика довольно пугающее от "минерал чрезвычайно коварен и может подчинить себе человека, если тот не обладает достаточно сильной волей" до предупреждения даже близко к нему не приближаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять причин сказал:

отелось бы спросить о змеевике или серпентине (антигорите, моховике и толигоре). Был у кого-нибудь и какие впечатления от свойств камня. Заказала на Озоне браслет из змеевика, чего-то потянуло к нему, а характеристики прочитала позже. И что-то тревожно, уживемся с ним или нет.)

Несколько лет не снимая носила кулон из змеевика и чувствовала себя ним очень комфортно и защищенно. Теплый, спокойный камешек. Но больше года назад внезапно потерялся в квартире и до сих пор не нашелся. Видимо выполнил свою функцию защиты и ушел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Пять причин сказал:

Был у кого-нибудь и какие впечатления от свойств камня.

У меня портал камина облицован змеевиком. Очень приятная энергетика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Карина Львица сказал:

Несколько лет не снимая носила кулон из змеевика и чувствовала себя ним очень комфортно и защищенно. Теплый, спокойный камешек. Но больше года назад внезапно потерялся в квартире и до сих пор не нашелся. Видимо выполнил свою функцию защиты и ушел.

Интересно. У кого-то он темнеет, у кого-то теряется - видимо действительно сильный оберег. Как и думала, страшилки про змеевик не больше, чем домыслы. Спасибо!

6 часов назад, Melas сказал:

У меня портал камина облицован змеевиком. Очень приятная энергетика.

Спасибо за ответ! Значит, скорее всего, мы с ним поладим.) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2024 в 17:26, Пять причин сказал:

"минерал чрезвычайно коварен и может подчинить себе человека, если тот не обладает достаточно сильной волей"

Это точно про змеевик? Колдовской камень, защитник от сильной порчи, у меня плитами из него облицован угол за печью в сауне. Как иду на полОк- прошу его почистить-защитить, для меня он- холодный, серьёзный, сильный, с характером, прямо как Хозяйка Медной горы.

"Словно лес можжевеловый взгляд его был..."

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Физендра сказал:

Это точно про змеевик? Колдовской камень, защитник от сильной порчи, у меня плитами из него облицован угол за печью в сауне. Как иду на полОк- прошу его почистить-защитить, для меня он- холодный, серьёзный, сильный, с характером, прямо как Хозяйка Медной горы.

"Словно лес можжевеловый взгляд его был..."

Точно. Первый вариант в поисковой выдаче. У некоторых авторов явная склонность демонизировать камни.

Хорошая характеристика змеевика! Он заочно нравится мне всё больше и больше.)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2024 в 13:55, Пять причин сказал:

Хорошая характеристика змеевика

Если опустить магию, то помимо хороших защитных качеств, змеевик дает очень отличный контакт со своей чуйкой, так сказать помогает наладить связь со своим изначальным, инстинктным Я 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Стоун-хендж сказал:

Если опустить магию, то помимо хороших защитных качеств, змеевик дает очень отличный контакт со своей чуйкой, так сказать помогает наладить связь со своим изначальным, инстинктным Я 

Это мне надо.) До чего же он непростой. У вас он тоже был - в виде украшения, предмета интерьера или просто увлекаетесь камнями-самоцветами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Стоун-хендж сказал:

змеевик дает очень отличный контакт со своей чуйкой, так сказать помогает наладить связь со своим изначальным, инстинктным Я 

Вот так и есть. У меня на столе стоит шкатулка (подаренная хорошим человеком), не так давно обратила внимание, что когда надо что-то решить, я автоматически эту шкатулку поглаживаю. И решение приходит правильное. Иногда такие нюансы предусматриваю, что сама удивляюсь. А, когда надо ответить  определённо, перед тем, как сказать да или нет, то поймала себя на том, что смотрю на неё. :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

просто увлекаетесь камнями-самоцветами? 

Я собираю браслеты из камней, под запрос. И сама в браслете ношу. Совмещаю его с лавой и шерлом. На все случаи так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×