Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крыша Так

Массаж простаты фаллоимитатором

Recommended Posts

Пишу по просьбе подруги. Зовут ее Наташа. Замужем полтора года, знакомы с мужем лет пять. Ему - 27, ей - 29. Он под два метра ростом, косая сажень в плечах. Она - хрупкая, женственная.

Это была приамбула.

Описываю саму ситуацию (все со слов Наташки). В сексе она ему никогда не отказывала, разрешала все (и обычный секс, и экстрим типа секса на крыше, в тамбуре поезда, и анальный секс и т.д.), да и сама ему массаж простаты делала. И вот месяца три назад она попробовала ему сделать массаж маленьким фалоимитатором (в связи с чем не сказала). Он получил оргазм. После этого она еще несколько раз ему делала так же.

И вот позавчера они отмечали какой-то праздник и немного выпили. Когда занялись сексом, он намекнул на массаж... Она начала делать и вдруг он встал, залез в секретную коробочку, достал (не знаю точно, как это называется) член, пристегивающийся к телу. Молча надел на нее и попросил воспользоваться этой фигней. Ну... она его, типа, оттрахала (сорри за мой хранцузский)...

Вчера прибежала ко мне, рассказала, что никогда бы не подумала, что он ТАКОЙ. На мой вопрос "какой?", она ответила - гей.

Я ей говорю, что вроде бы не с чего ей так думать, может он просто хотел поэкспериментировать, что наоборот хорошо, что он не стесняется и выполняет желания с ней, а не с кем-то другим... Вроде бы успокоила, но она все равно попросила (я ей про сайт рассказывала) написать и узнать, кто что об этом думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понял: из-за чего весь сыр-бор? eek.gif Если ей не потивны подобные забавы, то какого лешего поднимать вопрос?

А вообще, можете ей передать лично от меня, что она, мягко говоря, не совсем умная особа. Потому как только подобная особа:

1. Не в состоянии оценить степень доверия, продемонстрированного супругом.

2. На пустом месте ставит под сомнение сексуальную ориентацию мужа.

3. Обсуждает подобные вопросы с подружкой, а не со специалистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гей - он не тот, кому массаж простаты доставляет удовольствие, а тот, кого на лиц своего пола тянет.. Пока он занимается сексом с женой - какой же он гей?

А фишка эта называется страпоном и может свидетельствовать о какой то форме мазохизма, да и то не обязательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша Так

Так а чего сразу гей? Он же не друга своего попросил, а жену любимую, тем более раньше они практиковали подобный массаж.

Какая разница чем его делать?

Зачем вообще Ваша подруга делится такими интимными подробностями своей жизни?

Посоветуйте ей поставить себя на его место. Приятно было бы ей если он обсуждал её сексуальные предпочтения с друзьями? Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется тут беспокоится особенно не о чем. Очень многим мужчинам доставляет удовольствия подобные забавы,и они отнюдь не являются геями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще Ваша подруга делится такими интимными подробностями своей жизни с мужем?

Потому что подруга в шоке. Она считает, что пальцем - это одно, а когда она на себя надевает страпон - то вроде бы муж ее воспринимает как другого мужика (ведь у нее есть член).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша Так

Потому что подруга в шоке. Она считает, что пальцем - это одно, а когда она на себя надевает страпон - то вроде бы муж ее воспринимает как другого мужика (ведь у нее есть член).

А когда он ей куни делает она его лесбиянкой случайно не считает? laugh.gif Господи, ну и бывают же дуры. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

1. Не в состоянии оценить степень доверия, продемонстрированного супругом.

2. На пустом месте ставит под сомнение сексуальную ориентацию мужа.

3. Обсуждает подобные вопросы с подружкой, а не со специалистом.

1. В состоянии, поэтому и ему не устроила "разбор полетов"

2. Для нее это вовсе не пустое место...

3. Она не знает к кому с этим обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А когда он ей куни делает она его лесбиянкой случайно не считает?  Господи, ну и бывают же дуры.

Да вроде она спокойно к таким вещам относится (но ведь в чужую голову не залезешь). Просто ее напрягло очевидно то, что у нас оральный секс считается нормой, а вот мужика в п..у - это сразу гей.

После разговора она вроде успокоилась, вечером покажу ваши ответы clap.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ведь подружка его к этому приучила помаленьку, чего ж удивляться, если человеку понравилось - он тему развивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Счастливый день

Крыша Так

она попробовала ему сделать массаж маленьким фалоимитатором (в связи с чем не сказала). Он получил оргазм

Вот видите как удачно получилос.Иногда женщины тоже жалуются,что мужем не могут получит райское наслаждения.А случайно на стороне или на отдыхе ,иногда получают такой сумашедший оргазм ,а после иногда разводятся ,или мечтают еше раз попробыват такой оргазм.

Мне кажется этот мужчина тоже ,случайно получил очен яркий оргазм.Вед у нас у всех по разным местам находится точка ЖЕ.

Специалисты ,сексологи ,не могут же знат всех- наклонности и самый оргазмосодержаший точку.С помошью тыка ,случайно они обнаружили это место и пусть тепер далее продолжают в таком дружном темпе.Ей хорошо и ему хорошо.Почему посторонние должны осуждат их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик занимается сексом с женой и гей?? shiz.gif Да с какого перепугу взбрело ей в голову, что страпон это что-то криминальное ? Подобные вещи практикуют многие пары, и в этом нет ничего предрассудительного wink.gif

Наоборот, классно, что сексуальная жизнь разнообразна и интересна, игрушки-это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша Так

Вчера прибежала ко мне, рассказала, что никогда бы не подумала, что он ТАКОЙ. На мой вопрос "какой?", она ответила - гей.

Так уж прямо и гей... Гей - это когда нет влечения к женщинам, а у мужа подруги вроде с этим порядок. Пусть даже не замарачивается.

Некоторые любят во время секса себя зеркалами окружать. Они кто - вуайеристы? Тот, кому нравится запах партнера - фетишисты. Не стоит впадать в крайности. Ибо все, что делают в спальне двое - нормально. Хоть пятки друг другу лижут, хоть на люстре качаются. А палец или хрен искусственный - разница небольшая. Только в размере, суть та же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я фигею над бабами, чесслово. Вот когда она ему маленьким фалоимитатором делала - это нормально, а если большим (что тоже, надо полагать, является тем же самым, лишь иного размера и разница в том, что пристегивается) - то сразу мужика в геи записала....

Ч-т мне такая мысля не приходила, хотя подобное тоже имело место быть. g.gif Может и у меня муж тоже гей? g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она считает, что пальцем - это одно, а когда она на себя надевает страпон - то вроде бы муж ее воспринимает как другого мужика (ведь у нее есть член).

Крыша Так, а Ваша подруга умеет читать мысли?

Откуда она взяла, в каком амплуа ее воспринимает супруг?

классический пример, как можно домысливать за другого человека smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ему приестся этот страпон, он захочет настоящего?

Мне бы тоже было беспокойно, честно говоря....

Пока он занимается сексом с женой - какой же он гей?

Тоже правильно.

Главное, чтоб это не стало ежедневной привычкой, когда без этого секс не будет доставлять удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб это не стало ежедневной привычкой, когда без этого секс не будет доставлять удовольствие.

Клёвая

blink.gif Не поняла, а почему это - главное? И что в этом плохого? Такой же секс, такое же действо, на мой взгляд, как тот же самый минет. Или его тоже не рекомендуется каждый раз? blink.gif Проблема-то в чем? ну надоест, придумают еще чего-нить, а тут перерыв, подумаешь, потом по новой погнали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Гей?

Но ведь есть такое понятие как бисексуальность... Но даже это понятие к описанному случаю нельзя применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже достаточно свободно смотрит на эксперименты в постели, приучил меня к этому, поэтому меня уже шокировать (во всяком случае, моему мужу) сложно.Я смотрю на все более спокойно.

Надеюсь, Наташка прочитает ваши ответы и тоже успокоится и выгонит все нехорошие мысли из головы... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не знает к кому с этим обращаться

А зачем вообще надо к кому-то обращаться?

Я уже озвучивала где-то свою позицию, что все, что происходит между двумя любящими людьми, что доставляет удовольствие обоим, и что не приносит вреда здоровью-не стыдно, и не должно вызывать беспокойства.

И знаете, я не сторонник выносить такИе подробности интимной жизни на обсуждение с подругами.

Я-никогда не выносила.

Мы за свою долгую жизнь со своим многое вытворяли и все казалось нормальным.

А вот когда я как-то услышала в разговоре приятельниц об одном "эксперименте", мне стало противно.

То есть, проделывать ЭТО вдвоем-норма, а когда озвучишь-пошлость.

Так что скажите вашей подруге, Крыша Так , что она счастливая женщина, раз получает удовольствие с мужем в постели.

Вот только болтать (извините) об этом не надо, даже с лучшей подругой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу тоже, быть может нужно было время и решимость, чобы попросить жену сделать ему так, как он хочет. И ведь подготовился заранее.

И девушку понять можно. Долбить мужчину в ... по первости наверное странные ощущения вызывает. Тем более, что и муж крупный... Надо просто повторить, а потом и закрепить этот опыт.

Вот уж свезло, так свезло обоим. Муж может раскрыться полностью перед женой. Фиг ему захочется где-то когда нибудь искать остренькое. Жена есть. И мила, и хороша, и с ней хорошо так, как только хочешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну захотелось мужчине испытать все прелести сексуальной жизни в разных ее вариантах.Ну и что?Почему сразу гей то?Он же не мужика привел,а имитатор.

А может с ним надо заранее оговаривать возможные варианты отношений,чтобы не было неожиданностей.Кукол там резиновых купить,вдруг ему "бутерброд" захочется испробовать?

Мне кажется,что надо все таки с мужчиной поговорить и выяснить его желания,чтобы быть подготовленной к разнообразным неожиданностям.

А женщина молодец,не растерялась,удовлетворила потрености мужа.Я бы от такого в ступор впала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж может раскрыться полностью перед женой.

Вот уж повезло ей так повезло, что такое доверие у мужа вызывать. Только ему с ней не очень.

Ну нельзя такие интимные вещи выносить на обсуждение с подругой. даже пускай близкой. Это моё ИМХО.

А если она ему проболтается когда-нибудь, что выносила этот вопрос на обсуждение, даже пускай через подругу, как он отреагирует?

Специалисты в этой области - сексологи, сексопатологи, те же психологи и психотерапевты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Ну чтобы не зацикливался на этом!

Если он перестанет хотеть другого секса, кроме этого, что в этом хорошего? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он перестанет хотеть другого секса, кроме этого, что в этом хорошего?
Нуууу.... это вряд ли eek.gif

Все пишут, что не надо было выносить на обсуждение с подругой.... Да не обсуждала она со мной! Она пришла в полном ауте ко мне! Боялась идти домой, чтоб не ляпнуть мужу что-нить такого eek.gif , о чем сама потом будет жалеть! Сначала Наташка даже не могла внятно ничего сказать!

Вот КАК она смогла до этого вечером не показать своего удивления eek.gif я не знаю!

Представляете, сколько всего она передУмала за день и КАК она себя накрутила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×