Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крыша Так

Массаж простаты фаллоимитатором

Recommended Posts

Мадина аст, уйдите-ка вы с форума, поучитесь хорошим манерам doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В медицине есть такой термин "сдаивание" простаты.

Кстати, по медицинской статистике, геи не болеют простатитом. А натуралы старше 45 лет--70%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Кстати, по медицинской статистике, геи не болеют простатитом. А натуралы старше 45 лет--70%.

Полностью подтверждаю. Научно доказанный факт. happy.gif

А в ситуации можно найти и плюсы. Теперь жена сможет удовлетворить своего мужа даже если в этот день менструация, геморрой разыгрался, руку порезала и зуб болит. Никак не отвертишся от супружеского долга!!!

smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею дорогая редакция!

Это ж надо додуматься - сначала подбить мужика на сексуальные эксперименты, а потом обвинить в том, что они ему понравились eek.gif

Значит пальцем можно, фаллоимитатором можно, а фаллоимитатором на лямках нельзя, извращение.

Честное слово, лучше бы бутербродиком в темноте под одеялом и, желательно, в трусах, так бы всем было спокойнее - и мужу, и жене, и любовнице laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

я тоже сначала подумала "че тут такого?", сама приучила, а теперь в шоке. но потом представила хрупкую девушку "имеющую" огромного мужика и чуть со стула не свалилась...

У меня вобщем-то широкие взгляды , но я бы наверно тоже в шоке была, если бы узнала о таких пристрастиях мужа. Анальная стимуляция это одно, а вот иметь своего мужа в коленно-локтевой позе страпоном мне бы не хотелось. В мужчине мне прежде всего нравиться мужественность, нравиться чувствовать силу, надёжность, желание. А вот гадать что вызывает большее желание - обладать мной, как женщиной или то чтобы его поимели в зад искуственным членом как-то не хочется.

Не представляю романтических вечеров, в конце которых мне бы пришлось пристёгивать эту сбрую со страпоном. Как-то всё это ближе к садо-мазо. Тут наверно партнёрам надо в самом начале отношений знать всё о желаниях друг друга и разделять эти "увлечения".

Если бы случилось такое с любовником или просто разовым партнёром, то ради бога, отделала бы в лучшем виде, потом бы вспоминала со смехом, но жизнь бы с этим человеком не связала однозначно.

Если я не хочу видеть своего мужчину в роли того, кого имеют в зад( пусть бы даже это делала я сама), то никогда мне не научиться получать от этого удовольствие. Не близко мне это.

Мишка на сервере

В медицине есть такой термин "сдаивание" простаты.

Кстати, по медицинской статистике, геи не болеют простатитом. А натуралы старше 45 лет--70%.

Это процедура получения секрета предстательной железы для анализа. Процедура малоприятная и вряд ли располагает к эротическим переживаниям. Другое дело медицинский массаж. Но каждый сеанс массажа длиться около минуты и выполняется по специальной технике. Всётаки эти процедуры имеют мало общего с анальным удовлетворением с помощью каких- либо предметов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь вообще такого! Мужчинам нравится анальный секс, природа у них такая, а то, что некоторые под страхом смерти в этом не признаются, это только их проблемы wink.gif

Почему же сразу гей, если что-то обоих в постели устраивает, это норма, для них. Начала, так продолжай, мало ему показалось, а что, нам, женщинам, никогда не было мало? Вполне нормальное желание, получить по максимуму smile.gif

Настоящий мужчина не стесняется своих желаний, он предложил и ведь она это приняла, чего тогда переживать о голубом налете на муже, не с мужиком же она его застала, участвовал узкий семейный круг. Всем хорошо было, а что еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Всем хорошо было, а что еще надо?

drinks_cheers.gif

Ну если доверился мужчина жене, что нравится ему так, а она очень даже не против- так разве это не та самая гармония, о которой все так мечтают? Просто критерии у всех разные. Неприемлемо? Ну так никто и не принуждает.

А если делать выводы о голубом налете у мужа, основываясь на этом... Да уж.

А что если фантазия у него была такая давно? Ну вот чтобы именно женщина любимая его так и отлюбила? Фантазии то у нас бывают ого-го! Я, судя по моим фантазиям- тоже та еще извращенка laugh.gif!

И если я, доверив свои фантазии мужу, получу в ответ порицание и непонимание, то скорее всего, замкнусь в сексуальном плане. И уж удовлетворенности точно не будет.

наталиша

Если я не хочу видеть своего мужчину в роли того, кого имеют в зад( пусть бы даже это делала я сама), то никогда мне не научиться получать от этого удовольствие. Не близко мне это.

Ну все мы разные. На мой взгляд- главное, чтоб мужик в жизни не позволял себя "иметь", и был бы настоящим мужиком во всех смыслах. А уж как он там себя в койке ведет со своей женой- не главная далеко характеристика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кто из моих знакомых признался, что один раз поводил шариковой ручкой себе в жопе, вынул--она была вся в крови--и понюхал--пахла гречневой кашей.

БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

С тех пор гречку не ем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кто из моих знакомых признался, что один раз поводил шариковой ручкой себе в жопе, вынул--она была вся в крови--и понюхал--пахла гречневой кашей.

БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

Наверное, это была шариковая ручка с золотым пером, прекрасно отточенным. Паркер.

Чувствуете, какие мужчины пошли? Что они любят? Так-то! Вот отсюда и страна такая, и направление мышления, и экономика, и общественные ценности, и мораль. Всё через это дело! Везде процветает и насаждается педерастия как норма жизни! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Кое-кто из моих знакомых признался, что один раз поводил шариковой ручкой себе в жопе, вынул--она была вся в крови--и понюхал--пахла гречневой кашей.

БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

У вас стиль что ли такой, не понимаю. Написать какую-нибудь тошниловку? laugh.gif Странные у вас знакомые. С одним вы проснулись в одной постели, лишенным девственности, второй грязным пальцем водил по груше, говоря, что она похожа на яйца, подруга путешествует по вокзальным туалетам и нарывается на обгаженные толчки. Теперь еще и этот, который ручкой себе ковыряет в одном месте. Может вам нужна помощь какая, а то лично я уже за вас волноваться начинаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут правильно пишут - в желаниях мужа подруги АВТОРА нет ничего тАААААкого....

Но я представила, если бы моя подружайка мне про своего мужа это рассказала, я бы 100%! со своим обсудила...думаю каждый раз при встрече я бы не знала куда глаза девать и как не заржать в голос lol.gif

Вот уж подружка мужику своему удружила harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

Наверное, это была шариковая ручка с золотым пером, прекрасно отточенным. Паркер.
А при чем тут Паркер, не понимаю? Логичней было бы предположить, что это ароматизированная ручка (такие раньше были модные), и запах гречневой каши--т.н. химическая реакция

Диковинка

Вы так рассуждаете, как будто я рассказываю о себе. Да и знакомые мои далеко не все такие. Просто есть среди них не совсем здравомыслящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого?

Доверие есть полное, желание экспериментировать (с женой, а не с кем-то там).

Сильный мужчина - сильный в жизни, он не будет стесняться своих желаний (в постели с той, которой он доверяет) и не будет чувствовать себя униженным из-за того, что он в какой-то "не такой" позе с игрушкой получил наслаждение.

А вот не доверял бы жене. Тогда варианты возможны по совести.

Тайком ли будет сам себе удовольствие доставлять или с кем-то третьим.

А жена заподозрит неладное (почему закрывается в ванной например), будет что-то искать, а найдет? Как она себя поведет, когда найдет фаллоимитатор в шкафчике? А если застукает (не приведи Посейдон) как муж сам себя пялит в попу латексным чудом? music_whistling.gif

Я не вижу ничего предосудительного в интимных играх и игрушках. Для того они и делаются. И спрос ведь есть!

Важно как-то аккуратно, ненавязчиво и дозированно донести свои необычные (непривычные) пожелания до своего партнера. Не настаивать, дать переварить информацию. Потом еще раз поговорить на эту тему. Или дать почитать материал. Главное, чтоб вреда не было. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только одно смущает в этой ситуации. А вдруг подружки разругаются, как обычно бывает. Не будут ли все соседи, знакомые и родственники в курсе их интимной жизни. Ну так по большому секрету, только никому ни-ни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуцулка Ксеня

Меня только одно смущает в этой ситуации. А вдруг подружки разругаются, как обычно бывает. Не будут ли все соседи, знакомые и родственники в курсе их интимной жизни. Ну так по большому секрету, только никому ни-ни?

Конечно будут - уже полстраны в курсах:

Мишка на сервере

Кое-кто из моих знакомых признался, что один раз поводил шариковой ручкой себе в жопе, вынул--она была вся в крови--и понюхал--пахла гречневой кашей.

Типа: "Чем кормите, тем и серем)))".

Чего хоть он там ей делал, если до крови разодрал? С колпачком что ли ручку ТАМ шваркал?

Скрытый текст
Блин, занесло меня в это ТДВ, тьфу... Сама гадостей понаписала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради прикола расскзала эту историю мужу и предложила: Давай я тебя поласкаю". Бегал от меня весь вечер и грозил шею свернуть если приближусь.

devil_2.gif

Видимо такие ласки на любителей, мой муженек даже слышать о подобном не хочет, говорит что если я не замолчу, то его вырвет прямо на ковер. Он вообще очень консервативен в интимном плане и подобное для него просто кошмар на крыльях ночи. crazy.gif

Андера

Я не вижу ничего предосудительного в интимных играх и игрушках. Для того они и делаются. И спрос ведь есть!

Я тоже не вижу ничего страшного, ведь если мужчина занимается с женщиной анальным сексом - это уже почти что норма. А вот если наоборот, то извращение g.gif .(геи не в счет - это отдельная песня). Таких смелых мужчин только найти очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Green eyes

Ради прикола расскзала эту историю мужу и предложила: Давай я тебя поласкаю". Бегал от меня весь вечер и грозил шею свернуть если приближусь.

Видимо такие ласки на любителей, мой муженек даже слышать о подобном не хочет, говорит что если я не замолчу, то его вырвет прямо на ковер. Он вообще очень консервативен в интимном плане и подобное для него просто кошмар на крыльях ночи

Знаете, если бы я своему тоже так же вот в открытую за ужином предложила - реакция была бы аналогичная, а то бы еще ложкой в лоб прилетело, он у меня парень брутальный.

А вот когда я медлено (причем, неожиданно для себя) к этому подвела - счастлив, не сопротивляется, а иногда и сам предлагает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green eyes

Не боюсь мне такое не светит. Мой чуть что кричит "Извращенка" ohmy.gif . Да и дитё в соседней комнате разгулятся особо не дает. Он до сих пор свет выключает и шаримся в полной темноте как кроты. Какие тут игрушки.

Уточните пожалуйста путь подведения мужа до непристойностей. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫШЬ БЕЛАЯ

Таких смелых мужчин только найти очень тяжело.

ага, а потом ведь еще и догнать надо

laugh.gif

Не боюсь мне такое не светит.

А что сильно хочется? Как-то грустно Вы об этом написали...

Тут к слову вспомнился мне один эпизод из далекой неопытной молодости... Одна моя знакомая девушка, когда только начинала волшебное путешествие в мир большого секса со всеми подряд делилась новостями познания. И вот однажды на первую пару по механике приходит с огромным синяком на скуле...

Мы, конечно, спрашиваем что да откуда? Она отвечает, что начиталась в какой-то спецлитературе про приятные мужские ощущения при массаже простаты, а еще одна опытная подруга ей присоветовала, чтобы "незабываемый кайф своему устроить" надо в задний проход ему "палец вставить, в самый момент когда он кончать будет"

...короче ввечеру и в самый момент она, цитирую :"ткнула ему пальцем в ..опу"

eek.gifeek.gifeek.gif

немая сцена...синяк во всю скулу...занавес

Угадайте, почему у этого товарища до окончания универа была кликуха САМЫЙ МОМЕНТ...а муж еще одной нашей сокурсницы (они в одном доме с Моментом живут) с ним за руку здороваться не желает

Так что граждане, поаккуратнее с экспериментами и сюрпризами! И особенно с подругами не откровенничайте... Всякое бывает... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Россиянка

Не боюсь мне такое не светит.

А что сильно хочется? Как-то грустно Вы об этом написали

Не светит мне вообще ни фига. Даже простого секса при свете, а уж о игрушках молчу и подавно. cry_1.gif

Про палец в попу прикольно конечно. Читала нечто подобно в журнале "СПИД-инфо, только там использовали нитку бус среднего размера. Вставляется 4-5 бусинки в анус мужчине и тот самый "момент" аккуратно и медленно вынимаются. Как написал автор статьи мужчина получит непередаваемые ощущения и будет до конца жизни носит партнершу на руках. devil_2.gif

Для моего мужа попа - это святое. Даже разговоры на эту тему оскорбляют честь и достоинство его пятой точки.

Кстати про откровенность с подругами. У нас в группе тоже любительница пооткровенничать на тему секса была. Причем разбалтывала всё и всем без разбора. Могла рассказать на переменке в туалете соседке по толчку о своих недавних похождениях или о том как её парень в постели опарафинился. Неудивительно что при виде её парня ржали все девчонки колледжа lol_1.gif . А откровенная дама стала просто притчей во языцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫШЬ БЕЛАЯ

Для моего мужа попа - это святое. Даже разговоры на эту тему оскорбляют честь и достоинство его пятой точки.

Аналогично! Ну и ради бога! Если честно, у меня никогда и не возникало желания его "обесчестить"

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ничего извращенного или странного не вижу ни в сексэкспериментах ни в сексигрушках. Каждая пара выбирает приемлемое и замечательное для себя.

Лично я как-то слабо представляю своего муженька (рост 2,03, вес 120 кг, КМС по греко-гимке) и себя со страпоном наперевес....страшная сказка получается

Не ..опой единой жив мужик!!!! Есть в нем множество других интересных граней!

Не светит мне вообще ни фига. Даже простого секса при свете, а уж о игрушках молчу и подавно.

А может Вам для начала свечи красивые попробовать зажечь? А там и до включенного света доберетесь...ребенок подрастет немного и будет спокойно спать, для полета фантазии больше сил и времени будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прибежала ко мне, рассказала

Ну надо же, мужик доверился жене, отдался весь smile.gif

А она теперь бегает и рассказывает об этом.

Мне бы такого мужчинку, который экспериментировать не против, я бы его...да за все грехи-то... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня это самая любимая фантазия. Страпоном или без оного. Голубизной мужа или партнера я бы не заморачивалась.

А вот явное возбуждение и наслаждение ласками партнера ОЧе-ень так ОО!

Хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я тундра-то, в первый раз о таком способе получения удовольствия слышу biggrin.gif . Ещё не поленилась, попёрлась в спальню к мужу, он у меня ещё не вставал, спросила, а вдруг ты мне стесняешься сказать, что хочешь того же. Выгнал.

Тоже тундра наверно. Теперь вот сижу, дальше читаю.

А ещё муж сказал, что это вид массажа на простату, лечебный массаж, но очень болезненный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка дочка

Голубизной мужа или партнера я бы не заморачивалась.

А вы не задумывались, что при данной сексуально ориентации ваш партнёр вас бы не захотел в принципе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×