Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Данжи

она переживает, что БГЖ будет дитем манипулировать, чтобы вернуть товарисча.. Причем первые звоночки уже идут

Сочувствую Вашей приятельнице, все мы разные. И любящие делать пакости есть везде, как среди мужчины, так и среди женщин. И все же Вашей приятельнице надо в первую очередь со своим МЧ поговорить. И если он настроен не оставлять ребенка, азаботиться о нем всю жизнь, то она должна решить при таком расскладе нужно ли им заводить серьезные отнашения.

Просто есть такие мужчины которым и не родные дети родные. Мой нынешний муж не оставит мою девочку даже если мы вдруг и разойдемся, не только из-за чувства долга, а из-за всего, для него она уже родной стала, даже если я буду против и буду гнать его в дверь он в окно влезет. Есть такие люди smile.gif

Изменено пользователем мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира

Вам всего 27 лет. Именно в таком возрасте я встретила настоящего мужчину ( уйдя от первого "мужа") и вышла замуж.

Ребенка он очень любит, в браке родилась вторая дочка. Все прекрасно.

У Вас обязательно все наладится! Если человек не гадкий- ему обязательно в жизни повезёт. От души Вам этого желаю.

Не бегайте Вы за ним, не унижайтесь. Ребёнку легче не будет от того, что с ней папаша нехотя видится.

А вот прав его лишить надо. Я занималась этим, могу кое что Вам подсказать- пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпио

А вот прав его лишить надо. Я занималась этим, могу кое что Вам подсказать- пишите в личку.

Большое Вам спасибо за поддержку!

О лишении его родительских прав думала и не раз. Вот только время надо. Пока ему играет на руку тот факт, что он регулярно, сам, без судебных дел, переводит алименты.

Я попыталась связаться с Вами по личке, но я туту новичек много не знаю, мне в личных сообщениях отказано и как это исправить тоже пока не знаю. Я могла бы Вам написать свой e-mail (если это конечно можно) от совета на тему лишения его отцовства не откажусь!

Изменено пользователем мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира

Я тоже новичок, но мне скоро можно будет Вам написАть. Дня два потерпите.

Я обязательно отзовусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безадресно решила написать. Я в этой ветке (и подобных) постоянно.

Хотелось бы обратить внимание на деток. Именно они страдают при любом раскладе : биопапа не приходит, биопапа приходит, но редко...Тут появляется у мамы любовь всей её жизни. И пошли манипуляции ребёнком.

А вы уверены, что это последняя любовь, что другой не будет?

А если будет? Или предаст этот папа?

Конечно, в каждой избушке свои погремушки. Но дети не должны платить по нашим счетам.

Я похожа на НЖ БМ мира : вокруг себя собрала всех : две моих и старшая дочь мужа от первого брака ( был и второй брак, где остался сын).

Живём дружно. Мама его дочки даже не интересуется дочерью. Она знает, что т. Лиля накормит, напоит, оденет и в обиду не даст. Но ведь девочке мама-то нужна. helpsmilie.gif Конечно, ей 19 лет, не маленькая, она всё понимает - маме не нужна. Маме, которая три года доказывала ей, что папа казёл, а дочь мещает ей жить... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безадресно решила написать.

laugh.gif Вы извините, что вмешиваюсь, просто просматривала ветку. На дворе март, кошки начинают свои романсы... А здесь как на подбор одни котейкины аватарчики! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира

Это я все бегала за БМ с напоменанием о существовании дочки и о том, что ей нуже отец, тем более что он живой. А потом плюнула и попросила написать его отказ от ребенка, раз она ему не нужна, а я в свою очередь откажусь от алиментов (погоду они нам не делают) на что мне ответили: "А жирно тебе не будет?"

ну в общем то аналогично. Подписываюсь под каждым словом.

Папа наш счастливо построил "дом-3" и живет с новой мамзелькой.

Алименты выбивает пристав. К общению не стремится.

Да я бы и рада чтобы не морочил ребенку голову. Ребенок то взрослый-не скроешь. Сначала спрашивала про него-все же 9 лет ей было как расстались мы.

Потом стала молча переживать. Сейчас на словах вроде осознала-смирилась. но итог то всему этому есть- у нее предъязвенное состояние, а язва как известно от нервов.

Ничто не проходит бесследно.

Прав лишить не могу-волокитное это занятие. Да и скоро уже паспорт получать доче-нафик не нужен будет биопапа.

Считаю, что отцовство не зависит от родства. Тот мужчина который По всем понятиям и поступкам мужик-возьмет на себя ответсвенность за ту семью и всех ее членов, которые в ней. в данном случае-за меня и дочку.

А такие вот членоносцы...Как те матери-кукушки. Как будто и не было ничего у человека в жизни. Перечеркнул и начал заново. Так и в новой жизни гниль проявится, обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Прав лишить не могу-волокитное это занятие. Да и скоро уже паспорт получать доче-нафик не нужен будет биопапа.

Я с Вами согласна, что это занятие до жути нудное и долгое. НО если отец не будет лишён родительских прав, ТО когда ребенок будет совершеннолетним, а папа (типа папа) вдруг не трудоспособен, ТО этот папа который не заботился о ребенке имеет право подать на своего ребенка в суд на алименты. И суду будет по барабану заботился он, или нет о своем ребенке, (даже на отсутствие алиментов не посмотрит, но правда только в том случае если папа не платил, а вы в суд не обращались) раз мама не подсуетилась и не лишила его родительских прав (кстати Вам сейчас это будет сделать намного легче чем мне т.к. Вашего ребенка в суде будут слушать и мнение его учтут) то ребенок БУДЕТ платить алименты (не знаю точно как по Российскому законодательству, а вто у нас это точно будет именно так)!!!

Считаю, что отцовство не зависит от родства.

Это точно. Доказано жизнью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ребенок БУДЕТ платить алименты

Я в своё время тоже хотела не подавать на алименты из-за этого, но потом решила,что если сын пожалеет его,то и без суда будет помогать. А если через суд, то также как папа ему сейчас. Я все квитанции складываю, а сейчас посчитала и думаю мы ему сразу если что выплатим, что он нам за 14 лет пришлёт!

Алименты, заплаченные за прошлый год - 12 $ в месяц!!!

( Отец моего сына работает в Москве, коммерческий директор крупной компании. Видимо это низкооплачиваемая должность!) shiz.gif

Изменено пользователем inessa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть племянница, дочь его брата. Девочке 10 лет. Родилась она, когда маме с папой было по 17. Через год-два родители развелись, и каждый начал строить свою жизнь. Мама уехала в другой город, там живет и работает уже лет 5, правда, к дочери ежегодно приезжает. Отец алиментов не платит, звонит-приезжает редко, хотя девочка любит его безумно, а он ей: отстань. Да, у него другие интересы, его девушка на 10 лет старше дочери. И эта девушка терпеть не может девочку. Просто по факту. А девочка - прелесть: симпатичная, добрая, скромная, милая, в общем, ангел, а не ребенок. И живет этот ангел с бабушкой, а моя свекровь с ней вечно ругается, а та ей в отместку не дает ребенка. Так и живет бедная: с маразматичной психованной бабушкой, с нерешительной (могла бы обратиться в суд) другой бабушкой, не нужная (и мешающая) родителям. Люблю я эту девочку, честно, была б она моего мужа, забрала бы, не задумываясь. sad.gif Так жалко ребенка, скоро переходный возраст, а она чувтсвует себя никому не нужной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ольга2302

У меня есть ребенок и честно пыталась понять тех женщин, которые считают, детей смылом жизни, но не могу. Я его не люблю и устала жить этой жизнью ... Благодаря наличию ребенка у меня не получилось построить свою личную жизнь... Вот и живу так- работа, дом и ребенок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Прав лишить не могу-волокитное

Ребенок сам может после совершеннолетия подать на лешение род.прав биопапы. wink.gif

Ибо -

НО если отец не будет лишён родительских прав, ТО когда ребенок будет совершеннолетним, а папа (типа папа) вдруг не трудоспособен, ТО этот папа который не заботился о ребенке имеет право подать на своего ребенка в суд на алименты

ольга2302

Благодаря наличию ребенка у меня не получилось построить свою личную жизнь...

А мне наличие ребенка никак не помешало.

Так что не стоит в ребенке крайнего видеть.

Ему и так хреново

Я его не люблю

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга2302

Депрессняк?

Благодаря наличию ребенка у меня не получилось построить свою личную жизнь.

Может благодаря тому, что мужчины видят в Вас издерганную, нервную женщину, которой мешает её собственный ребенок? Нормальный мужчина вряд ли захочет связать свою жизнь с женщиной, которая не любит своего ребенка, а значит и себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Может благодаря тому, что мужчины видят в Вас издерганную, нервную женщину, которой мешает её собственный ребенок?

Наверное только поэтому. Сужу по своему примеру. Я замуж выходила с двумя детьми от первого брака. Мой уже потом сказал, что я за них как броненосец и сестра в одном лице. С такой по жизни не страшно, не сломалась, не обслюнявилась от жалости к себе и " не справедливому " миру.

И еще говорит смешно, что ты в стареньком джинсовом костюме- вела себя как Елизавета в изгнании,столько собственного достоинства и и шикарный маникюр при потрепаных джинсах. Но его зацепило.

Дочь старшая после полугода стала его звать папой, а сын не в какую, подозреваю , что стесняется жутко. Хотя контакт у них великолепный.

ольга2302

Любите себя, уважайте и цените своего ребенка. Мужчины такую- не пропустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга2302

Я его не люблю и устала жить этой жизнью ... Благодаря наличию ребенка у меня не получилось построить свою личную жизнь...

Может, и депрессняк. Не знаю.

Знаю только, что второй раз выходила, когда дочке было 4 года. Она заявила: "А что, теперь д.Игорь будет моим папой, а папа Ж. будет твоим бывшим мужем?" Муж был на 5 лет моложе.

Третий раз вышла в 45 лет с двумя детьми и внучкой. Муж на 7 лет моложе. Дети его очень любят, а внучка иногда путается (мала еще) и вслед за девчонками папой называет.

Да я вообще третий раз только благодаря своей младшей дочери вышла...

А мужчины, за редким исключением, смотрят не только на то, какая хозяйка, но и какая мать. ИМХО.

А вас жаль, искренне. Вашу нелюбовь к ребёнку можно объяснить вашей же нелюбовью к себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала не всю ветку , но хочу сказать лишь за себя. Никогда бы не был моим мужем человек, имеющий детей в прошлой жизни. Я это поняла, когда мне нравился один МЧ , у него был сын в другом городе и когда у меня были свои планы на выходные, этот МЧ сказал,чтоему надо в Питер поздравить сына с днем рождения.Я тогда поняла,что этот ребенок будет вечным грузом между нами и что я никогда не приму его. В последствии я была более требовательна к мужчинам и вышла замуж за мужчину хоть и младше мебя, но зато без всяких сюрпризов из прошлого. А для меня это был уже второй брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга2302

Я его не люблю и устала жить этой жизнью ... Благодаря наличию ребенка у меня не получилось построить свою личную жизнь... Вот и живу так- работа, дом и ребенок....

Вы похоже на одну мою знакомую. Ей тоже ребенок мешает. Растет нервный, истеричный и мне его жалко. Дети не виноваты, что их родители "без головы".

Вы когда рожали о чем думали? Зачем?

Изменено пользователем мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inessa

Я все квитанции складываю, а сейчас посчитала и думаю мы ему сразу если что выплатим, что он нам за 14 лет пришлёт!

Алименты, заплаченные за прошлый год - 12 $ в месяц!!!

Я оч.надеюсь, что Вы примите мой совет в серьез, а именно:

уточни у юристов (я имею ввиду Российское законодательство, далее по тексту привожу как будет сладоваться у нас если отец не лишен родительсктх прав) суду будет плевать на квитанции, не зависимо от того подавали Вы на алименты или нет, а он платил сам то и не будет играть роль суммы вообще, сын будет платить 25 % от своего ДОХОДА полностью (если будет еще какой нибудь доход кроме зарплаты на пост. работе).

А если Ваш ребенок уже не маленький, то суд его мнение примет вовнимание по вопросу о лишение отцовства.

И еще, лишение отцовства не освобождает от алиментов и Ваш ребенок так же останется его наследником, если не будет официально усыновлен (удочерена) это биологический отец лишается ВСЕХ прав на ребенка и его деньги.

Для Вас и для спокойного будущего Вашего ребенка будет лучше лишить "супер" отца всех прав через суд.

А теперь немного о нас с дочей: наш биологический папа опять пропал, biggrin.gif нипривета, ни ответа! rolleyes.gif Теперь мне не придется думать: а вдруг, а вдруг, а вдруг.... biggrin.gif Слава Богу. Будем жить опять спокойно. biggrin.gif Прям гора с плеч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Я похожа на НЖ БМ мира : вокруг себя собрала всех : две моих и старшая дочь мужа от первого брака ( был и второй брак, где остался сын).

Вы не похоже на НЖ БМ, моя доча с ними не живет. И мой ребенок мне очень нужен.

Изменено пользователем мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга2302

У меня есть ребенок и честно пыталась понять тех женщин, которые считают, детей смылом жизни, но не могу. Я его не люблю и устала жить этой жизнью ...

Господи, да за что же Вы не любите дитя? Что он Вам сделал? Посмел родиться? Или помешал Вам быть счастливой рядом с мужчиной? Сколько ему лет?

Если певое - сами рожали и знали, на что идете. Меня родителя тоже этим попрекали (что я не вовремя родилась), а кто, простите, в этом виноват? Ребенка женщина рожает ТОЛЬКО под свою ответственность. Ни мужу, ни бабушкам и проч. Только себе! Так ей его и воспитывать-растить-любить, пока чадо свою семью не заведет. Очень меня задел Ваш пост.

Ребенок - не помеха личному счастью. Ребенок - это и есть счастье. Сколько женщин не с одним, а с несколькими детьми вполне счастливы в повторных браках. Причина вашему "несчастью" - только Вы сами. Не там, значит, ищете.

А ребенка очень жалко, прямо до слез. Мой малыш - смысл моей жизни в какой-то мере. Но случись чего (не дай Бог) - я посвящу жизнь ему. Потому что я его рожала, он мое чудо, с каким бы характером и болезнями это чудо не было. И я планирую развод с мужем. И если я потом и выйду замуж, то только за человека, который будет хорошо относиться к моему сыну. Если такого не найдется - ну, что ж теперь, значит, судьба такой, но винить ребенка, тем более своего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга2302

У меня есть ребенок и честно пыталась понять тех женщин, которые считают, детей смылом жизни, но не могу. Я его не люблю и устала жить этой жизнью

Кто то любит своего ребенка,кто тонет.Возможно вам надо отдать ребенка его отцу, и тогда Все у вас наладиться.

Ничего страшного в этом нет.Действительно, МНОГИЕ мужчины НЕ ХОТЯТ воспитывать чужих детей..

Конечно, можно сказать..любишь меня-люби и моего ребенка..Но это не всегда правомерно. Мужчина может любить ТОЛЬКО СВОЮ женщину, а не ее ребенка..

Просто в нашем обществе ПРИНЯТО что б ребенок жил с матерью..но в других то-наоборот..ПУсть ребенок ВАШ живет с отцом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнильце

ПУсть ребенок ВАШ живет с отцом..

eek.gifeek.gif

Офигеть!! А если она и во втором браке не сможет прожить? И во всех последующих? Раздаст всем и всех? А отцы по просьбе новых жен их либо сгноят, либо по детдомам распихают и гуляй рванина? Или мачехи лучше отчимов? Материнский инстинкт вешь дарованная свыше и сильнее ее нет наверно ничего в мире.

Вы в соседней ветке жалуетесь на сложные отношения с дочкой, а спихивать куда- то не спешите!

А автору тогда вообще малиной жизнь покажется: потрахались(пардон) родили, не сумели воспитать достойно и пошел этот малыш на фиг?

Тогда давайте голосовать за кастрацию таких мамаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya06

Вы в соседней ветке жалуетесь на сложные отношения с дочкой, а спихивать куда- то не спешите!

Вы же понимаете, у меня НИ РАЗУ не возникала мысль даже в шутку, что я НЕ ЛЮБЛЮ свою дочь..

И у Вас так же. Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ.И МОИ ДЕТИ мне никогда не мешали..ни в личной жизни ни в работе.

А

ольга2302
мешает устраивать личную жизнь ребенок.НЕ ЛЮБИТ она его. Обвиняет в том что он ей чуть ли не жизнь портит. В таком случае может ребенок отцу не мешает.. Не все отцы СВО...

Если мать не рада не любит своего ребенка..как ребенку жить, всегда лишним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнильце

Вы понимаете, что данный совет похож на кастрацию? Мешает? Болит? Отрежь и все пройдет! Да не все отцы сволочи, я согласна. Но об этом можно было судить раньше, когда ребенок остался без отца. А теперь сидит автор и ждет когда появится настоящий мужчина и все изменит?Не было об этом слов, но ведь не монашка же она? И зачем вносить разлад в чужую семью, там ребенку может еще хуже будет, кто знает? Надо чувствовать ответственность за свои поступки. Не любишь дите?

А ты сожми волю в кулак, дай ему понять наперекор всему, что он желанный и любимый, вырасти настоящего мужчину и уже его научи отвечать за свои поступки и трахи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya06

честно говоря я растерялась от того что кому то может мешать ребенок.Мешать в личной жизни.Ведь личная жизнь не ограничивается ТОЛЬКО поиском мужчины своей мечты.Личная жизнь-это и ребенок. его шажки. его проблемы.

Я не знаю как расценивать то что МАТь САМА считает что ей мешает ребенок.

Мне-не мешает.

А про отдать отцу в таком случае я не зря вспомнила.Моя подруга близкая выросла у отца,воспитанная мачехой. потому как ее отдала отцу мать,видно тоже мешала личную жизнь строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×