Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Adeliya

Ребята идут в армию. Надо ли ждать?

Recommended Posts

Незнаю стала бы я ждать или нет g.gif

Если не уверена что дождешься, лучше сразу сказать: "Я буду ждать тебя, но ничего не обещаю". Чтобы не выглядело предательством. Я не верю в отношения на расстоянии, поэтому верю конечно что можно дождаться, но очень мало шансов. Все таки люди меняются постоянно. Когда они вместе это незаметно, а когда врозь, то видишь уже совершенно другого человека. Тем более человек быстро отвыкает и привыкает ко всему. Поэтому за год, два можно просто отвыкнуть от человека. Знакомая одна тут ждала своего полтора года, все говорила придет ненаглядный будем свадьбу играть. ну чтож, пришел он и бросил её, к другой ушел. Так что не только девушки не дожидаются, парни тоже бывают виноваты.

Например моя подруга ждала своего парня, а он гулял от неё в армии и спалился однажды по телефону. Вот и смысл дальше ждать? К тому же, ладно девушки, парни как могут целый год обходиться без близости с женщиной? Для меня это загадка.

Мой личный вывод - ожидание из армии бесперспективно. Но из всех правил есть исключения. Кто то действительно дожидается и счастлив wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то начала встречаться с парнем. Бешеная страсть у нас была, хоть и без постели. Он школу заканчивал как раз. Потом вдруг взял и пропал. Не звонил и на звонки не отвечал, ничего не объяснив sad.gif

Так случилось, что я попала к ним на выпускной (моя лучшая подруга с ним в одном классе училась). Там и выцепила его поговорить. Он мне и объяснил, что раз уезжает служить в другую страну (я об этом знала с самого начала) на 2 года, то видит наши отношения бесперспектиными, и привязываться ко мне не хочет.

Ну и ладно, подумала я, без тебя не пропаду.

Самое забавное было через год. Он приехал на побывку домой. Звонит, а я его даже не узнала. Встретились. Он мне и говорит: - Я ошибся тогда. Так важно чувствовать, что ты кому то нужен, что тебя ждет любимая... Прости меня. Давай начнем все сначала...

Я в шоке была. А еще я была влюблена. В другого. Поэтому этот получил от ворот поворот, ибо меня потерял навсегда tongue.gif

А так, думаю, ждала бы. И неизвестно как тогда жизнь сложилась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кукла_с_человеческим_лицом

Мой родной брат сейчас служит в армии. Я хорошо знаю его девушку. Она обещала его ждать, т.к. любовь у нее безумная. Часто ездила к нему в гости, благо служит недалеко от дома (170км). Во время одной из этих посещений она забеременела. Родители конечно были в шоке, но что делать, ребенок всегда радость. К слову, этой девушке едва исполнилось 18.

Из-за беременности она бросила учебу (трудно видите-ли).

Так же трудно ей было сходить к врачу. она совершенно не следила за собой и не береглась. в итоге - выкидыш. Но честно, особо переживающей я ее не видела ( Недавно встретила ее в компании подружек, немного подвыпивших и в ТАКОЙ короткой юбке...Нда, мне это совершенно не понравилось! не хочу себе такую невестку! Без образования и без мозгов (((

А брат все служит и не знает о ее поступках (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла_с_человеческим_лицом

встретила ее в компании подружек, немного подвыпивших и в ТАКОЙ короткой юбке...Нда, мне это совершенно не понравилось!

А шо такое? Если бы ее встретили в компании парней, да еще и совсем без юбки... - это да, это я понимаю...

А брат все служит и не знает о ее поступках

Какие еще ужасные поступки совершила девушка вашего брата? Кроме того, что любит его безумно, ездит к нему регулярно и допустила секс без предохранения? Выкидыш же она не нарочно организовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она совершенно не следила за собой и не береглась. в итоге - выкидыш. Но честно, особо переживающей я ее не видела

Так и запишем: ежели (Не дай Бог!) будут проблемы с беременностью или ребенком, нужно в обязательном порядке заявиться к золовке, поистерить, побиться бошкой об стену, упасть в обморок... А иначе - легкомысленная и не особо переживающая. Ах, да! И еще, в обязательном порядке, справками у нее перед носом помахать, рецептами и свидетельскими показаниями родственников-соседей, что все рекомендации соблюдала. Иначе штамп детоубийцы обеспечен. wink.gif

Кукла_с_человеческим_лицом

Глупая вы, причем очень... И, к сведению, выкидыш может быть, к примеру, из-за разных резус-факторов или разных групп крови у плода и мамы. А тут что берегись, что не берегись - ничем особо не поможешь, вероятность выкидыша очень большая. Просто не повезло.

не хочу себе такую невестку!

Как будто вас кто-то будет спрашивать... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда провожала своего теперь уже мужа в армию, никаких киношных обещаний дождаться не давала. Решили, что пусть все идет как идет, хотя в душе хотелось дождаться, просто не хотелось его обязывать. Честно дождалась его, он звонил мне каждый день абсолютно, мы болтали подолгу, друг друга поддерживали. Когда он пришел, кардинальных перемен не заметила, он возмужал, посерьезнел. И мне и он, и вся его семья была мне благодарна. Хотя я и в коротких юбках ходила, и с подружками гулять. Не от внешности зависит, дождешься или нет, а от серьезности чувств и зрелости отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кукла_с_человеческим_лицом

Эскалибур

Соглашусь с вами, что выкидыш может быть по разным причинам. Но о них можно узнать лишь ходя к врачу. а так, мы даже не знаем из-за чего выкидыш. Возможно ребенка можно было бы сохранить, лечь в больницу. Ей постоянно было плохо, мучил токсикоз (ну это нормально), было высокое давление, текла кровь из носа, а она даже не задумывалась о том, чтобы обратиться к врачу. отлеживалась дома и дальше гулять.

Настроение

Сегодня в короткой юбке, а завтра глядишь и правда без юбки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в короткой юбке, а завтра глядишь и правда без юбки!

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст! (с)

Не вмешивайтесь вы отношения брата с девушкой. Приедет - разберутся сами. Вы же ему не докладываете о поведении невесты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кукла_с_человеческим_лицом

Настроение

Конечно нет!!! и не собираюсь вмешиваться! Пусть сами решают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×