Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фобос

Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

Recommended Posts

Ой, как вспомню - так вздрогну...

Одно время мы жили вместе с моей мамой. В тот день, когда у меня начались предродовые схватки, и мои мама с мужем гнали меня в роддом, я впопыхах поснимала кольца, цепочку, серьги (всё золотое) и почему-то сдуру всё это положила во флакон из-под лака для волос ohmy.gif . Это я потом поняла, что паника- вещь ужасная, но тогда мне было всё равно.

Ближе к выписке, мама пришла в роддом и с такой радостью сообщает:

- Ну всё, послезавтра вас выпишут и вы приедете в чистейший дом. Я даже у вас в комнате поубирала. Выбросила все-все твои флаконы-баночки-бутылочки! Ребёнку нужна чистота, а не пылесборник cool.gif .

Вот тут я и вспомнила всё eek.gif . Спрашиваю:

- Мам, а лак для волос ты тоже выбросила?

- Да. А зачем он тебе, ты же грудью кормишь и тебе нельзя пользоваться ни лаком для волос, ни дезодорантом. А что?

Так быстро моя мама не бегала никогда!

Хорошо, что роддом был практически в 200 м. от нашего дома, хорошо, что мусорная машина ещё не приезжала с утра, и что ещё лучше, что мама моя не обращала никакого внимания на прохожих, которые с подозрением поглядывали на неё - красивую, ухоженую женщину, роющуюся в мусорном ведре возле дороги.

Удивительно, но она таки нашла флакон с лаком. А я, кстати, до сих пор с содроганием вспоминаю мамину уборку в нашей комнате wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ключи в мусоропродов несколько раз выкидывала.

Иду из дома, смусор и ключи в одной руке, и их вместе и выкидываю!

Приходится потом искать в помойке, а там крысы eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как однажды наш папа разозлился на детей за то, что они не убирают конструктор за собой и всё их добро собрал пылесосом и в мусорное ведро.

Дети еще маленькие были, очень увлекались Лего, строили целые города, замки...

Ой, сколько рёву было!

Пришлось мне копаться в мусорном пакете, выуживать эти мелкие детали из пыли и грязи. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я впопыхах поснимала кольца, цепочку, серьги (всё золотое) и почему-то сдуру всё это положила во флакон из-под лака для волос

О! Точно-точно. И у меня похожая история была перед родами.

Только я цепочку с маленьким кулончиком положила в хрустальную вазу для цветов. Когда выписали из роддома, я в эту вазу не глядя поставила розы.

На следующий день поменяла воду, вылив её в унитаз. Когда вода лилась, я услышала, как что-то звякнуло. Но не придала этому значения.

И только через месяца два (!!!) опомнилась и стала искать цепочку...

С тех пор для хранения украшений пользуюсь шкатулкой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, на охоте после бурного ужина, вместе с его остатками мы завернули лежавший там же мобильный телефон и благополучно выбросили. Переместившись на приличное расстояние, на следующий день обнаружили, что тогда же мы утратили и штопор. Два дня жили только на воде и еде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка, будучи маленькой, выкинула всю мою косметичку и шкатулку с ювелирными украшениями.

По приходу мужа с работы, я попросила выкинуть мусорный пакет, когда будет идти в магазин. Он без зазрения совести выбросил пакет, даже не вздрогнул, обнаружив в нем шкатулку и косметичку.

На мой истошный крик после обнаружения пропажи, невинно ответил: "Я подумал, что раз ты выкинула, значит так надо!".

Я помчалась на помойку, там уже вовсю орудовали бомжи. Когда я принялась разглядывать содержимое контейнеров, они очень возмущались, что я "не с нашенского района". Я попыталась им объяснить, что потеряла важную вещь, и не претендую на бутылки и остатки еды.

А они все равно мне пригрозили, что башку оторвут. Я уныло поплелась от бачка. Мне, конечно же, было очень жалко и косметику, а больше всего свой, хоть и не большой, но памятный "золотой" запас. Там была цепочка с колечком, которые мне отчим за день до его смерти подарил на выпускной. Иду и рыдаю...

А у подъезда дети играют...моей косметикой! Я к детям, мол, где взяли. Они сказали, что около мусорки нашли недавно. Шкатулку они не видели. Косметику я им оставила, так как там уже жалкие грязные остатки были. Косметички у них не было, наверное бомжи ее достали и высыпали косметику, а сумочку забрали себе.

Тогда я решила все таки пойти обратно к помойке, даже если мне и голову оторвут. Ну не могла я там оставить свое золото!

Возвращаюсь, крадусь... Тихонечко так поглядываю по сторонам, нет ли бомжей "нашенского района". Вроде никого не было рядом и я рискнула.

Уже почти залезла в контейнер, на руки одела приготовленные пакеты, копаюсь там и вижу на дне МОЯ ШКАТУЛКА! Она небольшая такая, если кто помнит, в Эйвоне в подарок давали, маленький такой синий коробочек (по словам мамы моей подруги "очень удобная компактная шкатулка для воров".

Лежит родимая, прикрытая очистками картофельными, и никак не дотянуться мне до нее, я уже и палкой пыталась подтянуть, и контейнер пыталась тряхнуть (безуспешно, - он тяжелый, собака, оказался). В общем оставалось одно - пытаться перегнуться через бортик и нагнуться как можно ниже ко дну.

Я по натуре своей - очень брезгливый человек. Но, не поверите, в этот момент, даже не задумалась ни на минуту. Ловко подпрыгнула, перегнулась и палкой пытаюсь дотянуться до заветного квадратика. И, тут, меня кто-то за ноги как дергнет! Я заорала и просто выпрыгнула из контейнера, при этом еще и головой ударилась о бортик.

Это оказался сосед, шел мимо, увидел меня, вернее мой зад, и решил "пошутить". Я обозленная была, просто приказала ему залезть в ящик и достать шкатулку. В общем, мы вдвоем перевернули контейнер, и я достала свой коробочек с золотом.

Шла домой такая довольная, хоть и вонючая. Мне казалось, что даже после душа от меня исходит запах помойки. Но то кольцо и цепочка до сих пор хранятся у меня. А шкатулку я выкинула, другую купила (кстати, точно такую же).

После того случая у меня уже в привычке, перед выбросом мусора, осматривать содержимое ведра. И благодаря этой привычке много выброшенных ценных вещей было сохранено smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной на работе случай был. Получила посылку от поставщиков. Посылка упакована в конверт полиэтиленовый( в таких сейчас на почте отправляют, Гарант-пост и им подобные упаковывают). Я конверт вскрыла, коробку достала, товар пересчитала, с документами сверила- всё в порядке. Коробку смяла, запихала в конверт. Думаю, что свинство на рабочем месте разводить. Сбегала на улицу и всё в мусорный контейнер выкинула. Часа через два приходит начальник, интересуется посылкой. Я рапортую, что всё получила, проверила и даже на место всё положила. Он говорит, а где то-то и то-то? Я отвечаю, что не было этого и в нос ему документы приходные сую. А он это то-то очень ждал. Звонит начальник поставщикам, так мол и так, почему то-то и то-то не выслали. А те отвечают, что в самый последний момент вспомнили и так как коробку уже запечатали, то они это просто в пакет сунули, а документы потом пришлют. Начальник спрашивает, где коробка и пакет посылочный. Я ответила, что в мусорке. Начальник меняется в лице, срывается с места и несётся на улицу. Я, чувствуя свою вину, бегу за ним. И вот картина: в центре Санкт-Петербурга, на улице, по которой, возможно, гуляли Пушкин и Достоевский, в мусорных бачках роются прилично одетые люди. Роются самозабвенно, ни на кого не обращая внимания. А какой возглас счастья вырвался из наших душ, когда мы отрыли пакет упаковочный! А там пусто! Начальник говорит, если не найдём, с меня высчитает, а это 500 евро.

Я с удвоенной энергией принялась рыться дальше. И не поверите, на самом дне бачка, в лужице вонючей жидкости лежал пакетик 4х2 см. Пакетик отмыли, содержимое пакетика не пострадало. Начальник был очень доволен, ну а я так просто счастлива!

С тех пор всю упаковку от посылок перетряхиваю, просматриваю и даже наизнанку выворачиваю. Урок пошёл впрок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама за мной все вещи перепроверяет. которые я хочу выкинуть.Это у неё наверное осадок остался, когда я в 7-м классе при сборе макулатуры отнесла в школу её подшивку Журнала " Роман- газета" (кажется так называлось). Там повесть печатали с продолжением.

Не уберегла! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Израиле проиошел случай, по телеку показывали... Дочка решила маме пенсионрке сделать подарок и купила ей новую кровать, а старую на помойку отпрвила. А там в матресе было около миллиона долларов, старушка копила дочке приданное. Сейчас все коммунальные службы перерывают горы мусора, ищут тот "дорогой" старый матрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе я нечаянно выбросила вместе с пластиковым контейнером из-под яиц, саму пластмассовую подставку для этих самых яиц, которая крепится в холодильнике в дверце.

Как умудрилась?!

Захватила всё одним махом и в мусор!

А заметила только, когда на следующий день купила яйца, а переложить некуда!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь купила в подарок внучку сандалики на лето. И стояли они , упакованные по магазинному, в коробочке, в коридоре в большом пакете, потому что там куча всего еще было из продуктов для малыша. А пред этим она туда же поставила пакет с мусором. А пакеты у нее все одинаковые, из ближайшего универсама.

Итог ясен. Сандали за 900 рублей в помойку, а муж мне привез мешок с мусором.

И сын мой так раз шел в школу, а по дороге он всегда мусор выкидывал, но выкинул не мусор , а сменку. А у нас та же история-- все пакеты из ближайшего супермаркета. biggrin.gif

А еще есть Проша, который как только из за жары стали открывать балкон , постоянно выкидывает туда все, что сочтет нужным, не интересуясь, естественно, полезная эта вещь, неполезная, как в бездну все туда кидает. если что то пропало в доме - бегом под балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки... Такое может присниться только в страшном сне...

Ну, по порядку. Отгуляли выпускной, всё супер, все в восторге. Бабушку с дедушкой с торжественной части с цветами и аттестатом отправили на такси.

Через день я очнулась, что аттестат ребёнкин даже в руках не держала.

- Мам, говорю, где ты аттестат дела?

- Да вложила в открыточку, куда ты свои слова вклеивала, и на полочку положила...

Я чуть не потеряла сознание. Ту открыточку вместе с кучей ненужных бумажек я сожгла!!!!! Вот так собственными руками сожгла ребёнкин аттестат. Второй день бегаю по инстанциям с кучей бумажек, чтобы выдали дубликат. Печатают аттестаты в Киеве, сказали недели через три будет готов. А на подачу документов отводится 4 недели...

Сижу на успокоительных. Не хочу ни видеть никого ни слышать... Депрессия у меня... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Тьфу-тьфу-тьфу никогда еще так не пролетала... Или не помню просто?

А был у нас другой прикол. Как то разгребали с бабушкой вещи в квартире, старье выкидывали. Ну и нашли чемоданчик. Ну никак не открывается. Внути вроде че то есть, а не открывается. Звоним деду - что там? А он в ответ - да он уже использованный там раньше НЗ был (дед разведчик бывший), выкидывайте...

Выкинули.

Утром - картина маслом. Возле мусорки сидят два бомжа. В военном плаще, фуражке, на газетке бутылка водки и пакетики какие то - закусон... Дед побледнел - тогда, в СССР если бы кто узнал что он выкинул!!! Он даже папки, где было написано "Дело№" но пустые сжигал, говорил - кто узнает, расстреляют на фих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давнишняя история. Приехала в гости к подруге Таньке. Подруга тогда работала дворником (квартиру зарабатывала).

Танька еще не освободилась. Сказала мне подождать, пока вывезет мусор, который в мусоропровод кидают. Мы вместе там все вычистили и вывезли мусор на помойку.

Потом Танька в пустом уже помещении подметала и на нее кто-то высыпал... мы тогда не поняли что это было. Орала Танька громко, все семнадцать этажей слышали, как люди, бросившие мусор были посланы по матери и еще дальше. laugh.gif

Потом присмотрелись, а это камни. Не драгоценные конечно, а такие, из которых бусы собирают (самоцветы кажется). Там и бусы были, и серьги, но в основном камни россыпью.

Танька целый большой пакет с ручками насобирала. Мне дала, в школу отнесла для уроков труда, в кружки отдала ближайшие для рукоделия.

Потом оказалось, что одну из квартир снимали вьетнамцы. Они занимались сборкой этих украшений на дому. Как раз в это время к ним какая-то проверка пришла, и вьетнамцы недолго думая, выкинули все в мусорку. Видимо незаконно все делали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я теперь отмечаюсь в этой рубрике laugh.gif

В субботу отпросилась на часок в магазин затариться продуктами, так как времени свободного нет вообще, работа с утра до вечера, в выходной с ребенком особо по магазинам не разгуляешься.

Накупила, приволокла 2 здоровенных пакета, кое - что скоропортящееся выложила в рабочий наш холодильник, остальное - в 1 пакет и поставила возле своего рабочего места. Неподалеку стоял здоровенный мусорный пакет, готовящийся на выход.

Тут клиенты подошли, я окунулась в сладостный мир примерок, торговли, общения...

Пробегая мимо стола своего, я дале не сразу сообразила, что чего-то не хватает. Так и есть, нет пакета с продуктами. Еще пока ни о чем не волнуясь, спрашиваю у молодого нашего работника - мол, пакет видел такой-то и такой-то? Да - говорит, гордо так,- я его выбросил!

Мама дорогая!!! shiz.gif Все,что накуплено и притащенно непосильным трудом - на помойке! Мальчишку сгребаю в охапку и - к контейнерам! Вот завернули за угол и - как в смешном кино - от баков отъезжает мусорка. Как же мне было абиднааа cry_1.gif

Даже отматерила я его, хотя от меня в жизни матерного слова не услышишь.

Конечно,потом отшла я, хоть и было жалко и денег и продуктов, но уж если говорить глобально, то спасибо Боженьке, что такой малостью от меня беду отвел. notworthy.gif

Изменено пользователем Богатейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно это случилось. До сих пор, вспоминая, хихикаю.

Собираюсь на работу, заодно прихватываю пакет с мусором, чтобы выбросить по дороге (в мусорку, конечно). Кроме этого у меня в руках пакет с нужными мне вещами. И вместо мусорного пакета забрасываю в бак его.

Отойдя от бачков на несколько шагов, осознаю, что сотворила. Возвращаюсь и вдруг вижу нужного мне человека, с которым необходимо переговорить, и до которого никак не могу дозвониться. Кричу: "Здравствуйте, подождите, не уходите!" А пакет упал довольно глубоко! Наклоняюсь, перегибаюсь, выуживаю пакет и всё это как-то быстро и машинально получается.

А нужная мне дама ждёт, округлив глаза eek.gif.Я лишь потом сообразила, как всё это выглядело со стороны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился Аслан, я сразу обзвонила своих родных и поделилась радостью. Телефон положила сбоку. отлежала положенные два часа на кресле. Потом пришла санитарка и помогла вылезти с него.

Я сразу рванула к своему сыночку, про телефон забыла. Перевели нас в палату, я любуюсь сыном и думаю, что надо позвонить мужу и рассказать, какой он из себя.

Сказанно, сделанно. Ищу телефон, а его нет нигде. Я бросилась к медсестрам и попросила позвонить на него. Долго звонили, но не могли найти. Через час санитарка принеста телефон.

Оказывается, она вместе с пеленками выбросила и мой телефон. А так как он был на вибрации, мы не слышали его в ведре. Когда она понесла ведро на мусорку, то в темноте заметила свечение оттуда.

Как я тогда радовалась, что при пропущенных вызовах мой телефон мигает каждую минуту (раньше меня это дико раздражало)! Ведь мне на него медсестры сняли Аслана сразу после рождения, его первые минутки жизни 2.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга попросила купить сарафан, такой же, как у меня. Очень он ей понравился.

Я купила и повезла ей, заодно решила мусор по дороге выбросить. Выбросила.

На остановке почувствовала, что у меня груз в руках тяжелый .

Смотрю- мусор со мной, а сарафана нет. Побежала на помойку, лежит пакетик мой сверху. Теперь не знаю, рассказать подруге, или нет, историю её сарафана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, сюда, или нет, но рискну.

Мы с мужем однажды потеряли пульт от телевизора. Ну все обыскали, давай голову ломать, куда мог деться.

Перед этим с друзьями пиво с рыбкой пили, рыбку на газетке чистили, на столике, потом газету свернули и в мусорку выбросили. Когда друзей провожать пошли, мусор с собой взяли и выкинули в контейнер.

Соответственно, мысль пришла такая, что пульт там рядом лежал, и мы его в газету завернули и выбросили.

Ну, дождались темноты, пошли на помойку, как мы там лазили, от людей и машин шарахались, не описать. Не нашли даже своего пакета, плюнули, пришли домой.

А он, родненький, на полочке под телевизором на двд лежал. shiz.gif

Долго ржали потом, вспоминая, как мы были бомжами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время новогодних каникул 2010 г. это было. У дочи куча утренников, белое платье, "бриллиантовая" корона, белые дорогие босоножки с каблучками. Королевишна!

Собрались в театр, с нами мама моя. За ней заехать надо было в другой район.

Вышли с Катюшкой, я пакеты с мусором как швырк в мусорный контейнер, от души так размахнувшись, и поехали к маме.

До выезда в театр оставалось еще время, решили пообедать. И вот сидим за столом, Катя хвалится, какая она красивая будет на утреннике. О, ужас. Меня осенило, аж перед глазами картина встала, в замедленном режиме, как пакет с босоножками улетает в мусорку.

Пришлось нестись в срочном порядке обратно к дому. Смотрю, лежит пакет мой., но далеко. Как назло, ни одной палочки нет, только веточки. Я ими ковыряюсь в мусоре, они ломаются. Когда я уже оперлась о край контейнера, чтобы лезть за пакетом, мимо проходил местный маргинал, он и достал " по старой дружбе" (в соседнем от моего гаража все время тусуются).

В ответ на эту истоию папа рассказал, как он, вообще, ключи от мшины выбросил вместе с мусором, а потом копался в контейнере минут 15. Причем они большие у нас стоят, только целиком туда погрузившись, можно искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже случилась ужасная история. Мне было лет 15, когда я выкинула газетный пакет, в котором было 1100 долларов. Для нашей семьи это были огромные деньги. И самое главное, я сделала это не случайно. Я подсознательно понимала, что в этом пакете деньги, но словно неведомая сила влекла меня выкинуть этот пакет. Я не знаю, ЧТО это было- но было похоже на гипноз, как будто я исполняла чужую, навязанную мне волю. Но выкинув его, совершенно про это забыла, пока, спустя несколько дней моя мама не спохватилась.

Я плакала, осознав, ЧТО я сделала, понимая, что сама бы в жизни так не поступила, обычно всегда внимательно отношусь к вещам, прежде, чем выкинуть, все детально обсмотрю, не пригодна ли вешь. До сих пор чувствую вину, что моя мамочка зарабатывала эти деньги таким трудом sad.gif

После этого происшествия я убедилась, что бывают странные случаи, когда свое сознание невозможно контроллировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж мои сапоги как-то выкинул! Попросила его отдам сапожнику набойки поставить на них. А он вместо пакета с мусором, выкинул пакет с сапогами. Денег на новую пару тогда не было, да и жалко мне их так было...Они были настолько красивые и мне было очень в них удобно.

Муж мне ничего не сказал про это. На что он надеялся? На то, что я зимой забуду про свои сапоги и буду в осенних ходить? shiz.gif

Вечером, после работы, спросила его о судьбе моих сапожек. Муж- раскололся и извинялся. Я - в панике. Решили, что после полуночи, чтобы никто из соседей не видел, пойдем и достанем пакет с сапогами. Благо, муж помнил в какой из контейнеров он их выкинул. laugh.gif

Два часа ночи. Мы идем "на дело". Контейнер оказался не только визуально большим, но еще и тяжелым. Найти на поверхности пакет с сапогами не удалось. Решено было контейнер перевернуть, что мы и сделали shiz.gif .

Роемся, там значит, веточкой и тут подъезжает мусорная машина и освещает нас фарами. В тот момент, я со стыда, хотела сквозь землю провалиться. blush.gif

Муж подошел к ребятам, которые мусор забирают и говорит, что мы, мол, не бомжи, мы пакет ищем с сапогами. Ребята нам даже помогали искать. Не нашли. Видимо, когда их муж днем выкинул, их себе какой-то маргинал и присвоил.

Утром, перед работой, пришлось занять денег и поехать за новыми зимними сапогами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то пришлось лезть не в мусор, а намного хуже.

Ещё в советские времена мыла на даче посуду в тазу с горячей водой. После окончания процесса вылила грязную жирную воду в выгребную яму, в туалет типа сортир на улице.

Спустя какое-то время, я поняла, что вместе с водой улетел колпчёк-свистулька от новой большой скороварки. helpsmilie.gif В то время они были в магазинах редкостью, стоили прилично. А свистулек запасных и сейчас не производят.

И пришлось мне, пока мама не узнала и не придумала мне наказание на все каникулы, лезть по локоть, я извиняюсь в фекалии и искать уникальную деталь.

puke2.gif

Спустя полчаса мне это удалось. Впечатления незабываемые. pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, когда я ещё только начинала в школе работать, сотрудница рассказала случай, произошедший с ней. Я до сих пор помню.

Она на ночь, видимо, сняла кольца и серьги, положила на тумбочку. На следующий день она начала уборку делать. Но была в очень глубокой задумчивости. Впоследствви рассказывала, что смутно помнит, как взяла в руку эти вещицы, а в голове сидело, что это - мусор, грязь какая-то. И она с этим "мусором" пошла не к мусорному ведру, а, почему-то, к унитазу. Выбросив то, что было в руке, она так же машинально спустила воду (грязь смывать же надо!) и продолжала делать свою домашнюю работу.

Спустя некоторое время женщина вспомнила про золото, про свои действия, пыталась в унитазе "порыться" сама, вызвала сантехника. Тщетно. Ценности уплыли в прямом смысле. В те времена (как и в эти, впрочем) большинство учительниц не разодеты были и золотишком не поблёскивали. Сокрушалась женщина о своём "затмении" и своей потере сильно. Так и не поняла, что же это с ней было. Мы тоже не пояли. И правда - что? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе каждый периодически в мусорке шарит возле своего рабочего стола. laugh.gif Понятно: снова бумажку какую-нибудь при разгребании хлама выбросили с каким-нибудь нужным телефоном. На работе шуршание в корзине - это обычное дело smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×