Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фобос

Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

Recommended Posts

Собрались мы четыре подружки как-то на каток. Пришли, скинулись, взяли билет на четверых. Взяла его себе одна из нас, и вот идем мы значит, от кассы к катку, а на пути стоит мусорка... И эта девчонка чисто на автомате взяла и билетик этот-в мусорку. А на катке нас спрашивают-где билет? Мы к Эльке. А она так на нас глянула "Щас,- говорит - все будет" И ускакала. Правда, билетик достала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выкинула нечаянно лопатку-тестомеску от хлебопечки. Из хлеба не вытащила, и выкинула с несъеденным хлебом.

Выяснилось все перед Пасхой, когда я домашним похвалилась, что испеку кекс. Ага, куда там... Искали везде, я-то догадывалась, только слегка опасалась мужчинского гнева... Потом все же призналась. На меня поворчали, а затем обзвонили сервисные центры, и вот опять я с лопаткой.

Честно, я бы в мусорку запросто полезла, если б только-только выкинула, а то прошло две недели...

А вот муж за моим случайно выкинутым золотым кольцом на мусорку, уже на улицу, не пошел, хотя я и намекала. Но сильно не настаивала - в урнах здоровых как искать-то?

А знакомая спешила на работу, и по пути решила мусор выкинуть. Размахнулась (а она прям крошечная, ей эти урны громадные чуть не до бровей), и метнула. Все метнула, и мусор, и пакет с футболкой, едой для обеда, еще там что-то было. А куда лезть-то, урна-то высокая, да и на работу опаздывать не рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то выбросила старый пиджак своего мужа на помойку, помню, что пиждак мне очень не нравился - был красно-коричневого цвета, весь вид полки для одежды портил, а мой благоверный над ним трёсся, как над семейной реликвией. У него есть такая черта характера: всё в хозяйстве пригодится, и одежда, если он её лет 5 уже совсем ни разу не одел, переезжает исключительно на дачу, но пиджак, который "...Ты что?!!! я ж его только один раз на выпускной в школе одел!!!! ", естественно, на даче не пригоден, а отдать нам некому...

И вот после очередного скандала, которых у нас по молодости случалось частенько, я от своего бессилия что-то изменить в наших отношениях, не нашла ничего лучшего, чем выбросить его, ненавистный мне, пиджак (почему-то, сразу легче стало, как вынесла его на помойку)....

Прошло месяца три, собираемся на свадьбу... "Танюш, ты не видела мою печатку (то бишь перстень), которую мне мама на 18 лет дарила?"; нет, не видела! Перерыли всё - нету!!!!! Стали вспоминать, обнаружили, что нет и моих серьг, которые его! мама дарила мне на свадьбу. confused_1.gif Стали вспоминать, и тут он мне признался, что всё это, вместе ещё и с приличной суммой наменянных в Беларуси денег (там у меня родня), он хранил в одном месте! "И помню, что в каком-то кармане, в одежде".

В общем, вызвали его маму, сестру и все вместе отругали моего непутёвого мужа с его тайниками. Но ведь золото и деньги не нашлись! Только спустя дня два, когда эта история получила огласку у всей родни, которая дружно отчитывала моего мужа за то, что он мало того, никому не доверяет, так ещё и не помнит что и куда прячет, я вспомнила, что выбросить -то пиджак, я выбросила, а карманы проверить забыла!!! eek.gif А ведь именно в этом старом пиджаке он и хранил свои ценности (он, как оказалось, считал, что и серьги, подаренные ЕГО мамой принадлежат ЕМУ!

П.С. С тех пор прошло года три. Конечно, никто не узнал и никогда не узнает, что ко всему этому причастна я! blush.gif Муж так ни разу и не вспомнил о красном пиджаке - символе своей юности, хотя мы, бывает, до сих пор вспоминаем об утерянных золоте и деньгах, он горько вздыхает:"Куда ж я их всё таки положил?!!" и даже порывается снова и снова перерыть всё ещё раз (раз, эдак, двадцать пятый....) и, кстати, ни разу памятный пиджак ему на ум не пришёл! Зато прятать всё от меня перестал. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила о своем растяпстве.

Я, когда убираюсь в квартире, имею дурную привычку весь мелкий мусор, который попадается мне по мере уборки, совать в карманы.

Вот и в тот раз, я тоже всю мелочевку благополучно затарила в карман халата, когда вытирала пыль. А накануне я купалась и свой красивый золотой браслет положила тоже в этот самый карман.

Вытерев всю пыль я пошла к помойному ведру, чтобы освободить карман и не мелочась все разом выкинула. Чуть позже отнесла мешок с мусором на улицу.

Это было утром, а ближе к вечеру я с ужасом поняла, что и мой браслетик по всей видимости тоже там, в мусорном баке. confused_1.gif

Обругав себя самыми последними словами и вооружившись длинной палкой я поплелась к контейнеру. А что делать? confused_1.gif Жалко браслет-то - он красивый и дорогой, и подарок мужа.

В плюс мне было то, что наш дом всего восьми квартирный и наш мусорный контейнер принадлежит только нашему дому и двор у нас закрытый, то есть никто посторонний не шастает, прохожие не будут на меня пялиться.

А в минус - это окна соседей. Но это все равно фигня, так как потом я объясню им в чем дело, поймут. Но вот самый жирный минус - это окна военкомата, которые выходят в наш двор. Вот что они подумали, когда я копалась в мусорке в поисках своего мешка? Вот это вопрос! laugh.gif

Нашла я в итоге свое богатство! Так что позор был оправдан! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно выбросили ВНИМАНИЕ: все документы. Усугубляю. МАМИНЫ! shiz.gif Просто все. Остался один паспорт. Мама уезжала в гости на 3 месяца и все свои документы принесла нам в пакете и положила на балкон... А мы решили навести порядок на балконе и ... Страшно рассказывать какая реакция была у мамы, когда она приехала и узнала новость. У меня было чувство, словно она хоронит кого - так выла. Жуть. Самые важные документы восстановили буквально за 2 дня. А крику до сих пор. Уже 2 недели... Меня эта ситуация вообще выбила из колеи. Эх... Всегда я не любила балконы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды маме соседка дала денег, чтобы она оплатила ей коммуналку. Мама сложила денежки в квитанцию, и положила в карман халата. Вечером она порвала квитанцию на две части и вместе с деньгами кинула в ведро. Еще позднее вечером вспомнила про соседку. Денюжки склеили и поменяли в банке. Долг заплатили. Блин, хорошо вовремя опомнилась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в начале года ремонт закончили во всей квартире. Вещи старые, обувь и прочий хлам всё выбросили. Хорошую обувь мою, мужа и дочери я сложила отдельено в большой мешок и всё это лежало в дальней спальне где ремонт закончили в первую очередь. Ну так вот, наступила весна пора менять обувь, а её нет нигде как-будто и не было. Думаю это ремонтники выкинули по незнанию вместе со строй отходами, они у нас тоже там стояли пока ремонт шёл. Зато вся обувь у нас новая, жалко только мои сапоги 2 пары осень и туфли 3 пары любимые, если всё посчитать дорогая потеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила как - то навести порядок у дочери в комнате, пока она в школе. Разбираюсь в шкафу - купе, вижу кучу тетрадей, листочков каких - то.

Все выгребла на середину комнаты, стала рассматривать. Оказались старые школьные записи за 5, 6, 7 классы. ( Сейчас дочь в 8 - м ).

Выбросила я всё это, ругаясь в слух, что дочка такая неряха, старье хранит!

Когда она пришла из школы и увидела результат моих трудов, расстроилась не на шутку. Оказалось, эти записи ей были нужны для учебы, по ним она готовилась к зачетам и контрольным. cry_1.gif

С тех пор ничего не трогаю в её комнате, от греха подальше. Хотела как лучше, получилось как всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз помню выкинула вместе с мусором ведро! Не стала заморачиваться- купила новое, через пару недель соседка с третьего этажа (я живу на десятом) случайно выбросила чайную ложечку!

Папа этой девочки (жуткий жмот) пошел искать эту ложечку. Вышел по пояс голый, залез в бак и вдруг на него посыпались осколки! Кто-то решил от ненужных стекол избавиться (окна меняли или еще чего) Мужчина еле успел отскочить, но каким-то "снарядом" вскользь его задело, ушел весь в кровище, а я вот думаю- стоила ли эта ложечка таких жертв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в мусорку выбросила чужую флешку, маленькая такая, с ноготок. Пришлось лезть искать, перчатки до локтя, фартук...Все перелопатила и , конечно же нашла на самом дне - ещё и в майонезе. Не призналась. Молча отмыла, проверила чтоб работала и отдала от греха подальше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ключи от квартиры выкидывала. Просто несла в одной руке ключи, в другой - мусор в пакете. Настроение еще такое хорошее было, шла пакетом размахивала. Подошла к контейнеру, ключи в него запулила и назад пошла. Иду, пакетом размахиваю. На десятом шагу сообразила, что что-то явно не так. Дошло через секунду.

Ни перчаток, ничего нет, голыми руками весь мусор перелопатила, какой только гадости не повидала, соседей повеселила, но ключи нашла! Домой шла страшно довольная, но жутко вонючая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выкидывала кошелек с деньгами. Шла в магазин, в одной руке пакет с мусором, в другой пакет с кошельком.

У контейнеров размахнулась и выкинула пустой пакет с кошелечком. cry_1.gif

Не полезла. Во-первых, контейнер был почти пустой, пакет на дне оказался. Противно было даже подойти к контейнерам, они у нас жутко поганые. Денег там было немного, но кошелька вот жалко было. Новый, кожаный. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выпускных экзаменов в школе решила я избавиться от всяких тетрадей-учебников, чтоб не напоминало обо всех этих ужасах. И выбросила пару больших печатных тетрадей (думала, мы их покупали сами). Утром мама отнесла это всё в мусорный контейнер во дворе, а я пошла сдавать учебники в библиотеку... Оказалось, эти две тетради тоже были библиотечными shocking.gif

Ну я звоню маме, мол, как думаешь, чё делать? Она: как что делать? в мусорку лезть! Вобщем, шла я к мусорке и молилась... чтоб её уже вывезли, потому что уже успела представить себе, как лезу в этот "благоухающий" контейнер, а соседи любуются на меня из окон clap_1.gif Но сия участь меня миновала, потому что мусор и вправду вывезли.

В качестве компенсации за "утерянные" учебники (правду я, разумеется, никому не поведала), мне пришлось отдать одну из своих любимых книг cry_1.gif С тех пор я ни разу не брала книги в библиотеках - психологический барьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я вроде ничего нужного не выбрасывала. По крайней мере на ум ничего не приходит.

Но как-то зимой наблюдала картину.

Иду я на работу. Гололед, скользко. Ясное дело, иду осторожненько. Есть время и по сторонам посмотреть. Прохожу мусорный контейнер. Возле него останавливается легковая машина, из которой выходит девушка с мусорным пакетом и дамской сумочкой в руке. Все это она благополучно положила на кучу замерзшего мусора, села в машину и отъехала. huh.gif

Проехав несколько метров машина остановилась, девушка уже бегом бежит к контейнеру, забирает сумочку и обратно в машину laugh.gif

Хорошо, что это было не летом, и контейнер был полный. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе случай был. Сотрудница решила пообедать и не заметила как зуб выпал вставной. Очухалась когда остатки обеда из мусорного ведра в контейнер на улице перекочевали.

Дальше рассказывал сторож:

-Иду, никого не трогаю. Вдруг из мусорного контейнера вылетает пакет, за ним коробка, потом картофельные очистки показываются. Решил проверить, что за животное там орудует. Подхожу, а там Ленка наша роется.

В результате коллега зуб нашла, вымыла и вставила shiz.gif хотя вроде не сама к врачу обратилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила вот что. Замуж я выходила 15 лет назад. Всю свадьбу снимал на видео профессиональный оператор. После чего нам была выдана кассета с записью, мы ее периодически пересматривали по видику.

Кассета была никак не подписана, просто кассета в коробочке. Два года назад мы отдали видик брату мужа, на дачу. Осталась огромная куча кассет с фильмами, детскими мультиками и т.д.

Год все это лежало в тумбочке, а еще через год мы переехали в новую квартиру. Когда сортировали вещи при переезде, то выбросили все видео - кассеты за ненадобностью. В том числе и со свадьбой. cry_1.gif

Просто в переполохе даже не вспомнили, что на этой кассете записано. confused_1.gif Причем, обнаружили это только недавно, случайно... Погоревали, конечно, а что делать? Уже не вернешь. Будем фотки в альбоме рассматривать, у нас их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сыну на 23 февраля подарок, модель сборного корабля. Весь вечер они с папой его собирали, но до конца собрать не успели.

На следующий день они снова приступили к сборке, и тут выяснилось, что муж вчера выкинул в мусорное ведро вместе с упаковкой от игры какие-то нужные детали, на которые крепятся паруса. Я, естественно, как путняя хозяйка, успела в течении дня вынести мешок с мусором на помойку.

Вы не поверите, но муж поперся на мусорку, чтобы отыскать там наш мешок! laugh.gif

Но, увы, не нашел...Так и стоит теперь наш кораблик без парусов sad.gif

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тема больная. Наша мусорка никогда не питается одними объедками. В основном полезными и даже очень вещами.

На протяжении последних двух месяцев у меня космической загадкой пропадают ложки, вилки.

Хвачусь- а половина набора нет. Через день уже сидим, грустно поглядывая друг на друга, дожидаемся очереди своей ... на ложку. Последнюю. Кушать то всем хочется, а ложка одна...

Разгадала я таки эту загадку. Наша младшая доча двух лет от роду, покушав, подходит к мусорному бачку и выкидывает туда ложки и вилки , которыми кушала.

И с таким банальным лицом это проделывает, что пока не упрешься глазами на сам факт , ни за что и не подумаешь, чего это она к мусорке то тянется.

И вот еще одна печальная история.

Были (эх, были) у меня такие чудесные босоножки. Такие бордовые, сремешком, на каблучке in_love.gif .

С нетерпением ждала лета, что бы быстрее одеть мою чудо-обувку. Уже в марте побежала разгребать летнюю обувку.

Перевернула все. Нигде нетю.

Через три месяца вспомнили с мужем, что когда я сортировала обувь по пакетам, муж выносил мусор. Все, что лежало в пакетах, ушло на мусорку. cry_1.gif

Вместе с моими босоножками поменяли место жительства еще мужнины летние туфли, мои кроссовки, детские сандалики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однажды покупательница приобрела экран под ванну. Он был в заводской упаковке и с большой этикеткой, на которой была инструкция по сборке.

Через час приносит обратно - не подошел. Смотрим - нет этикетки.

Мы: - Этикетка от товара где?

Она: - Выбросила.

Мы: - Принять не можем, нарушен товарный вид.

Ушла женщина, через какое - то время возвращается со склеенной скотчем и отглаженной утюжком этикеткой. clap_1.gif Протягивает. Вид у бумажки, конечно был не важнецкий, но этикетка - то присутствовала!

Экран приняли. Покупатель ВСЕГДА прав! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгадала я таки эту загадку. Наша младшая доча двух лет от роду, покушав, подходит к мусорному бачку и выкидывает туда ложки и вилки , которыми кушала.

Вероятно, наши крошки все этим "страдают".

Пока сын не потерял интерес к ключам и мобильнику, он их все время заныкивал в мусорное ведро. И очень часто наш поход на прогулки начинался с перетряхивания мусора. Причем, я заметила, что мой Масяня никак не разгадает загадку мусорных ведер и уличных урн. Почему взрослые выкидывают туда всякие интересные вещи: пустые флакончики, коробочки красивые, бумажки интересные, а как только он положит туда что-нибудь, ему делают замечание и вытаскивают обратно. Странно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это сюда? Я тут на днях случайно стерла с камеры недельный отдых в Кисловодске cry_1.gifcry_1.gif Причем это случилось в последний день отдыха. В общем теперь и показать нечего, а кадры там были супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбросила в мусорный контейнер новую пару туфлей мужа. Старые были изношены до неприличия. Никакие другие носить не хочет ( у него есть проблемы со стопой). Пришлось купить точно такие же любимой фирмы. Выставила ему новые, старую пару спрятала в новую коробочку. А муж, свин, старые туфли на ноги, а новые обратно в коробочку. Но я то ничего не знала о подмене. Коробочку схватила и к контейнеру. Выбросила.

Иду довольная домой, а тут к подъезду муж подрулил. Выходит из машины... в старых туфлях. Я и обомлела. Бегом к контейнеру. Дело усложнялось тем, что мусор вывезли и коробка упала на дно, а это достаточно глубоко. Пришлось мне идти домой, брать табуреточку и на радость соседям во дворе и просто прохожим, едва не с головой нырять в контейнер.

Муж категорически отказался пачкать ручки. " Каждый, - говорит, - должен сам исправлять свои промахи!" Стоял, гад , и на телефон ещё всю эту картину снимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постирала мобильный телефон в стиральной машинке! cry_1.gif

В первый раз в жизни не проверила карманы перед стиркой! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постирала мобильный телефон в стиральной машинке!

Кучу раз стирала в стиралке мужнины джинсы и всегда проверяла карманы перед этим. Знаю, что он не проверил, бросил в корзину и рад. Находила мелочь, семечки ....

Неделю назад закинула в машинку вещи, выстирала по полной, стала развешивать. Гляжу - на дне что - то черненькое белеется confused_1.gif Мать моя, женщина! Ден. знаки в сторублевых купюрах в размере 1200 рублей! shiz.gif И пачка сигарет запечатанная, новая.

На сигареты мне плевать, а вот денежки - это хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсошенька, если камера пишет не на кассету а на диск или флеш, можно попробовать восстановить какой-нибудь программой типа Изи рековери (я не помню как на английском писать).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×