Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

Оля-ля

помни,что все тайное становится явным и не лезь,пока что ,грубо говоря,это не твое дело wink.gif

но справедливость когда-нить восторжествует и,возможно, ты будешь с ним счастлива,а пока наслаждайся жизнью music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curb1980

ды ну я понимаю что не моё!! но на это смотреть не выносимо!! я разве говорила что он мне нужен??!! вот представь,что твоего друга,накалывает девушка,а ты знаешь,но сказать не можешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

Не стоит быть "доброжелательницей", не лезьте. Сами без Вас разберутся. А то сами же и станете впоследствие "камнем преткновения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

А вы есть совесть своему другу? Или родственница? Никогда не понимал людей, которым нравится в чужом грязном белье копатся. Вы паспорт его подруги видели? А может ей вообще 14, да не по годам развита? Не лезте вы со своими намеками к своему же другу или вас так и подмывает его предупредить (читай - подколоть), что он чурбан неотесанный и в людях не разбирается?!

но слушать его витания в облаках и знать что она малолетка ,которая вешает ему лапшу на уши.. а он мне друг...
А вот вроде бы уже и не друг, читаю - близкий друг... Или надежда на это. Ревнуете вы кажется, да только ширму красивую придумали для своей ревности: "Мы просто друзья и ничего более". Что то вы уж как то нездорово печетесь о благополучии своего "просто друга". Прямо идиллия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

ага.. именно это я и имею ввиду.. не хочу быть посредником.. только боюсь как бы не полетели от него,камни в мой огород! типа "знала,но молчала!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

"знала,но молчала!"

А у него будут доказательства, что Вы молчали? Прикинуться "белой лошадкой" всегда можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

Поговорите с девушкой, предложите ей самой рассказать молодому человеку о своём юном возрасте, ничего страшного здесь нет. Убедите её, что строить отношения на лжи не нужно. Если не дура, то поймёт.

Только я что то не поняла confused_1.gif Сейчас то ей скольо исполнилось ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

да вы что??! у меня другой на уме)) какая ревность?!

Ну что же, отвечу вам вашеми же словами. "Ну что вы, занимайтесь тем своим другим, стройте свое счастье - не лезте в чужую жизнь и оставте чужие заблуждения чужим." Запомните - благими намерениями выстлана дорога в ад. Молчанье - золото, особенно если вас это не касается. И уж тем более если вы хотите поступить как лучше, а не как обычно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

Есть старая поговорка "Доносчику - первый кнут" wink.gif

Так что не стоит никому открывать глаза, если не хотите оказаться причиной ссоры. Поверьте - вам это тоже не простят.

ПыСы. А откуда вы знаете, что ваш друг не в курсе истинного возраста своей девушки? А может они на пару вам мозги компостируют - например, чтобы не шокировать общественность ее возрастом. biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

я и подошла.. она с оболдевшими глазами,типа "кто тебе рассказал?" говорить она не хочет! не,ну я ей конечно предложила сказать ему что "это ложь во спасении и т.д.." трагедию развести.. чтоб тот не очень психовал.. короче она себе на уме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

нее.. говорить не буду.. ну их.. просто совесть жрёт немного)))) не,он точно не знает о том что ей 15..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

я не так прочитала huh.gif

Доносчику - первый кнут

Молчанье - золото,

золотые слова,которые ИМХО уже исчерпывают данную темку cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

Тайны мадридского двора, млин laugh.gif Не терзайте свою душу сомнениями, сделайте вид, что ничего не знаете, само всплывет.

но слушать его витания в облаках и знать что она малолетка, которая вешает ему лапшу на уши..

Расскажите мне, как можно не догадаться сколько любимой девушке лет, особенно когда ей 15 g.gif В этом возрасте каждый год что-то меняется, про внешность я молчу. Тут всякое бывает. Но есть учеба, друзья, общие знакомые...

Они что не разговаривают друг с другом? И на дне рождении он у нее не бывал?

Он видит то, что хочет видеть. Так что предоставьте им возможность разбираться самим. Судя по поведению вашего друга, он сам еще не вырос

именинник напился и ушёл спать домой

запьёт.. сядет в машину и уедет.. а потом опять его по отделениям ищи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Хлебушек

Судя по поведению вашего друга, он сам еще не вырос

именно!!!

я вот сразу заметила что она малая совсем,а вот ему кажеться что ей на вид 19...

по поводу учёбы,она учиться в школе! он её возил на курсы,для поступления... ну мы все думали что 11й заканчивает и в инст поступать хочет.. а тут оказывается 9й только.. и на какие курсы вообще не понятно.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли вообще вмешиваться в ихние отношения? Если у них любовь то все утрясется само собой утрясется. Возраст это не такая помеха в любви которую невозможно преодолеть. Он парень взрослый все сам поймет.

просто если они расстанутся ,будет еще хуже!(для него) запьёт.. сядет в машину и уедет.. а потом опять его по отделениям ищи.. 

Не думаю что они расстанутся из за того что ей мало лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hoppo

Если у них любовь то все утрясется само собой утрясется.

Утрясётся, только не забывайте, что девочка несовершеннолетняя. Вдруг родителям, простите, моча в голову ударит заявление накатать ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hoppo

ды сейчас такие парни есть! мне один сказал что у нас огромная разница в возрасте!!! ему 21 мне 18 .. о эти 3 года! прям эпоха! так что кто знает что ему там в голову по этому поводу стукнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вдруг родителям, простите, моча в голову ударит заявление накатать ? 

как правильно подметили! родители у неё.. не дай бог никому! в 10 дома и до свадьбы ни-ни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

родители у неё.. не дай бог никому! в 10 дома и до свадьбы ни-ни!

Так ребёнку 15 лет, рановато ночами то погуливать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

ну про 10 домой,это я так,грубо говоря)) они вообще злючие! ударить могут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

Вы ревнуете, поэтому и реакция такая негативная.

А ее родители в курсе, что их дочечка встречается с 21летним парнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

да нету ревности-то!!!!! он так,сосед! как брат,чтоли! невоспринимаю я его как парня!

если она ему наврала про свой возраст,то думаю что и родителям про его тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы совершенно не в курсе о том, знают ли ее родители об этом парне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут оказывается 9й только.. .

А, ну, в 17-то лет в самый раз biggrin.gif

и на какие курсы вообще не понятно

Не понятно нежелание паренька сложить 2 и 2 и получить 15! Может, она после 9 класса в техникум пойдет, там тоже подкурсы, а вы думали подкурсы только в институте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×