Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

Особенности женской логики позволяют предполагать, что вы просто себя накрутили. У вас, у женщин,это один из самых ЯРКИХ талантовю. Скорее всего вашему молодому человеку просто подвернулась халтура на выходные. К сожалению не о всякой работе можно поставить свою девушку в известность.Если он захочет вам изменить, это можно сделать за пять минут, т.е. за время, пока выносишь мусор. Все равно ничего не узнаешь. Сама подумай, зачем тебе это надо знать. Потом, где гарантия, что он обязательно тебе врет? В жизни бывает целая куча чудовищный по своей курьезности ситуаций.(почитай на форуме). Просто мы, мужчины, редко признаемся в тех конфузах, которые с нами происходят. Ты что, не знаешь, что у нас больное самолюбие? Равно, как и ваша подозрительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная Не переживайте Вы так. А вы, товарищи, не баламутьте человеку воду! Какая измена?! Неужели для этого нужно исчезать на 2 дня, а после делать предложение?! Или он так пытался "вину загладит"?

Мой дорогой МЧ тоже любитель исчезнуть из поля зрения на денёк, при том что-то пообещав, а потом даже не позвонив. Я поночалу нервничала, злилась, орала и собиралась бросать! А потом смирилась, себе же дороже. Зато появляеться куча свободного времени для себя любимой. И можно когда-нибуть отомстить, исчезнув на день или не снимая трубку. Вот побегает за свои хвостом!!! lol.giflol.gif

Так что устройте ему капитальную взбучку и простите. Займитесь лучше обдумыванием предложения!

Искренне желаю Вам счастья! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова стандартная ситуация -

BMWбольная

Вы что этим сказать хотели? Для Вас это стандартно и повторяется регулярно? Тады ой.

А если все что Вы описали всего лишь единичный случай, то не надо паники. Правильно Вам сказали - не накручивайте себя.

У нас на днях случай был такой. Муж мой на работу пошел, а у него телефон разрядился, а я весь день и вечер по делам ездила, так вот я пришла домой и обнаружила на автоответчике 28 сообщений от него eek.gif Звонил каждые полчаса и кричал - возьми трубку, это я, у меня телефон разрядился! Ну правда я ему была нужна по важному делу, так бы он не стал столько раз названивать.

Так вот я его спрашиваю, ты чего на мобильный не позвонил, а он говорит - у меня телефон разрядился, я твой мобильный не помню!

А к слову сказать, этот номер у меня больше 2-х лет. Просто он забит что в мобильном, что в домашнем и для того чтобы позвонить нужно просто на кнопку нажать.

А по поводу выхода из дома.

Встречный вопрос, если Вы так волновались, почему сами к нему домой не съездили?

Неудобно, несолидно, он может быть занят или его может не быть дома?

Так он имеет полное право так же рассуждать!

Другое дело, что это не по джентельменски, не романтично и как-то совсем обыденно, но чаще всего барышни сами ставят мужчин в такое положение, что искренний и романтичный поступок начинают расценивать как слюнтяйство, прилипчивость и пр. Вы же могли рассказать подругам, что "этот дурак прилетел через весь город и ждал 3 часа под дверью только потому, что у него сломался телефон". И кем он будет после этого в Ваших глазах и в глазах Ваших подруг?

Вот например что это значит

кстати извиняясь это тело сделало предложение

Это Вы так о любимом мужчине отзываетесь? Это что, жаргон такой или что-то конкретное обозначает?

Если у Вас такое отношение к нему, какого поступка Вы от него ожидали-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

а почему сразу измена?

мало ли что с ним было, и потом, если он вам сегодня предложение сделал, то может он все выходные к этому шагу и готовилсяwink.gif

не надо себя накручивать без видимой причины

, хотя ситуация и неприятная, это не повод для такого расстройства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломалась сим карта

eek.gif

А разве такое бывает? Ну телефон еще понятно, но карта-то как может сломаться? Не понимаю... confused_1.gif

А вообще-то, Мелочь права:

не надо себя накручивать без видимой причины

, хотя ситуация и неприятная, это не повод для такого расстройства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация не повод для расстройства, может быть. И не измена может быть. И левак может быть. Но позвонить и предупредить нужно было.

С моим раньше тоже так было. Сначала просила так не делать, потом ругалась и плакала. А потом сказала, что как аукнется................и тоже пару раз такое же устроила. Не понравилось! и КАК не понравилось!!!

Зато теперь всегда предупреждает.

В панику впадать не нужно, но и с рук спускать такое отношение тоже не нужно, чтобы в привычку не вошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, вчера с горем на пополам поговорили,прощения просил, каялся......а вечером снова занят g.gifg.gif ну я уже не выжержала, честно признаюсь - психанула и уехала в институт.....

С утра тишина eek.gifeek.gif

Может зря я так вспылила??? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья - гость форума

BMWбольная, взгляните на все с другой стороны, неужели человек, который любит Вас, любит по настоящему будет вслед за своим первым проступком совершать второй , такой же...?

Далее:

... " извиняясь это тело сделало предложение "...

Если я правильно поняла,это "предложение" носит УТЕШИТЕЛЬНЫЙ характер,

мол,"давай поженимся! ", "- я готов даже на это" , о какой измене ты говоришь?

А разве девушке делают пердложение ,чтобы утешить ее и тем самым развеять все сомнения , связянные с НИМ ?

Такими словами -предложениями не разбрасываются...

Был у меня один молодой человек, и когда он в чем то был виноват, он дарил мне цветы, дарил и просто так, часто... часто...иногда приглашая прогуляться ,не забывал прихватить с собой розочку..

Я считаю, в Вашем случае должно быть тоже самое...

Только потом, когда мы разошлись, я поняла, что таких чувств ко мне никтотне испытывал...

Желаю Удачи в Ваших отношениях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, вчера я встретила его после работы....выглядел, честно сказать, не лучшим образом....поговорили. Вывод - проблемы на работе sad.gif

Вот и сейчас отзвонился, сказал что уезжает по делам...будет поздно (а ля прошлая пятница blink.gif ).....но все таки, может и ничего страшного в этом..... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас отзвонился, сказал что уезжает по делам...будет поздно (а ля прошлая пятница

нее... Разве это нормально!

Вот все его отношение.

У него наверное таких любителей макаронных изделий десяток. Везде и не успевает! Извините, но зачем он вам нужен! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аринка - гость форума

Мое мнение он пудрит вам мозги.я со своим тоже раньше на такое велась.Типа того на дачу друзья позвали,А позвонить неоткуда! laugh.gif А я сиди дома и грузись-где он и что он! Говорю,а у друзей мобилы есть? или там все "бомжи" ? wink.gif а он отвечал,что мобильныу есть,но деньги там кончились.Свой телефон разрядился и т.д и т.п Я сначала тоже расстраивалась,а потом насчет "пропаданий" договорилась- если нет возможности позвонить со своего телефона,подходишь к друзьям,прохожим и просишь ЗА ДЕНЬГИ ПОЗВОНИТЬ. не каменный век сейчас- связь везде,а сказки что его закрыли пусть балабановским лохам на остановке рассказывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что поддерживаете rolleyes.gif

Кстати, сегодня суббота и снова......правильно - тишина ranting.gif

Честно признаться решила, что эти выходные у нас рубежные - если ничего не изменится - надо уходить...... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Честно признаться решила, что эти выходные у нас рубежные - если ничего не изменится - надо уходить

через себя переступить, потом легче будет. Вы молодая, все лучшее впереди! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаться решила, что эти выходные у нас рубежные - если ничего не изменится - надо уходить

Это единственно верное решение. И ваш уход еще не значит конец отношений. Разговоры, просьбы не ведут ни к чему. вы поругаетесь, пообижаетесь и простите. Он это УСВОИЛ.

Значит нужны радикальные меры. и все станет ясно. Или он поймет, что перегнул палку, испугается, что потерял вас и изменит свое отношение к вам. То есть будет просить вернуться. Здесь тоже не нужно бежать обратно по первому его зову. Пусть ПРОЧУВСТВУЕТ.

Если же не будет стараться вас вернуть, не захочет менять свою жизнь - это тоже не плохо. Потому что УВИДЕТЬ такого человека и ЧТО ВАС ЖДЕТ рядом с ним лучше раньше. Зачем тогда вы будете дарить себя и свое время тому, кто этого не заслуживает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова......правильно - тишина

blush.gif У моей подруги похожая ситуация была.Парень ее постоянно врал,что на работе,и что после работы подработка какая то и чтобы она ему после 6 на сот. не звонила-начальник рядом типа. g.gif Замуж тоже звал-говорил квартиру куплю-заберу тебя от родителей,а потом ей люди глаза открыли- есть у него какя то девушка еще.Живет недалеко от него-так он к ней ночевать и бегал"подрабатывал".Хорошо что подруга моя вовремя опомнилась biggrin.gif Если парень стремится к дев.,она ему нужна и интересна,ОН ПОЛЮБОМУ НАЙДЕТ ВРЕМЯ приехать.Все зти "переговоры", "подработки по 2 дня" это отмазки.И всегда можно позвонить,он же обедать ходит? так пусть звонит чаще. juggle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Не хочу авторизироваться, т.к. муж тоже частенько почитывает форум.

Мы с мужем давно живем, я уже поняла, что у него паталогическая склонность врать. Он врет постоянно. По мелочам, как придется. причем до смешного доходит - он даже может соврать по поводу того, как он позавтракал. Знаете как это порой бесит! Я его постоянно спрашиваю - ЗАЧЕМ??? А он мне в ответ - не знаю, так получается у меня, непроизвольно. Я уже с ума схожу. Дала ему последний шанс, но очень сомневаюсь, что он вот так возьмет и бросит врать! У него это в крови.

Какое может быть у меня к нему доверие?

BMWбольная

Вот и подумайте как живется с человеком, от которого постоянно ждешь вранья! Может вам, пока не поздно, гнать его подальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паталогическая склонность врать. Он врет постоянно. По мелочам, как придется. причем до смешного доходит -

Тоже с такими сталкивалась,кроме нервотрепки и постоянных сомнений такое общение не принесет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gifКстати о макаронах! Вот что! Если лапшу на уши вешают, это даже в некоторых случаях хорошо, поскольку собственноручно повешанная на другие уши лапша уже не так гнусно смотрится, если выяснится, что перед этим была другая лапша. В общем, не обращайте внимания, нагнал я сейчас чего то, сам запутался smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на самом деле для него сейчас не лучший период. Поговорите. Может стоит его поддержать. Хотя про сим карту мне тоже не понятно, плохая отмаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!!!! чей то я вообще ничего не поняла - на работе его не было.....еле еле досидела до конца рабочего дня, к нему поехала. confused_1.gif Через пару часов был сделан вывод - съехал blink.gif и как теперь?

Мужчины, дорогие!!! ну Вы мне хотя бы объясните - ну ЗАЧЕМ все это было а? Зачем так поступать???? Я понимаю, если бы мы были близки и он ушел....но у нас ведь была "платоническая любовь" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×