Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

Милая девушка,может просто стоит как можно скорее найти ему замену....или просто постараться забыть?.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Поступил мерзко!

Видно были Вы для него отдушиной и не более, а близость он имел где-то на стороне. Жаль, что Вы с этим столкнулись, но так бывает.....

Ну и фиг с ним, забейте!!!!

Весна на дворе! Встряхнитесь, улыбнитесь, поверьте, что все в Вашей жизни наладится и обязательно придут перемены! И все будет очень хорошо!

Счастья Вам и любви!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он вам нужен, он наверное сам уже не понимает где врет , а где правду говорит. Фиг с ним найдете себе еще такого, который любить будет и ценить. А о нем будете вспоминать как о страшном сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что наконец получила от него весточку:

Я в конце апреля удетаю в Новосибирск.

не знаю на сколько.и не знаю вернусь ли я.

умирает мама.все довольно скверно.шансов практически нет.

я должен быть там.не хочу делать тебе больно.и себя не хочу

мучить.

ты мне стала очень дорога.и я хотел бы быть с тобой.но я не

уверен что вернусь сюда.

если можешь-прости меня.

мне самому очень тяжело отказаться от наших отношений.

если вернусь-найду тебя.перед отъездом: увидимся.

занавес...... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Какое-то запоздалое объяснение, больше похожее на отмазку.

И на желание не выглядеть в Ваших глазах подлецом, так сказать в лицо плюнул и тряпочкой вытер.

Ну что поделать, как бы там ни было, расстаться Вам все же придется....

А причины уже, наверное, не важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сердцу не прикажешь... Но он видимо сам подвел черту к сожалению в весточке все понятно написано sad.gif

умирает мама

Если это правда, то значит будет еще одна весточка, если нет, то на свете все справедливо. Не нужен вам такой человек, который разбрасывается такими фразами... Выискивать причины что бы расстаться с девушкой под ТАКИМ предлогом - это высший пилотаж вранья!!! Земля круглая, вокруг обойдет ну и ...

А вам. Что не делается, все к лучшему, не грустите, весна на дворе, люди уже в кофтах ходят... Улыбнитесь! Все будет ХОРОШО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Misplaced Soul

BMWбольная,

Вас просто бросили.Это типичный случай.А слова этой весточки направлены на то, чтобы не остаться навсегда подлецом в вашей памяти,кто то выше правильно это подметил...

А вообще задумайтесь над собой...Проблема может быть и в вас.

Он наверняка у вас не первый в жизни.Попрорбуйте вспомнить, как к вам относились ваши бывшие молодые люди,которых уже давно нет.

И все станет ясно.

Не падайте духом,встретьтесь с подругами,отвлекитесь немного

Жизнь то продолжается! поэтому надо жить ,не оглядываясь назад.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Misplaced Soul

BMWбольная,

Вас просто бросили.Это типичный случай.А слова этой весточки направлены на то, чтобы не остаться навсегда подлецом в вашей памяти,кто то выше правильно это подметил...

А вообще задумайтесь над собой...Проблема может быть и в вас.

Он наверняка у вас не первый в жизни.Попрорбуйте вспомнить, как к вам относились ваши бывшие молодые люди,которых уже давно нет.

И все станет ясно.

Не падайте духом,встретьтесь с подругами,отвлекитесь немного

Жизнь то продолжается! поэтому надо жить ,не оглядываясь назад.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Misplaced Soul

BMWбольная,

Вас просто бросили.Это типичный случай.А слова этой весточки направлены на то, чтобы не остаться навсегда подлецом в вашей памяти,кто то выше правильно это подметил...

А вообще задумайтесь над собой...Проблема может быть и в вас.

Он наверняка у вас не первый в жизни.Попрорбуйте вспомнить, как к вам относились ваши бывшие молодые люди,которых уже давно нет.

И все станет ясно.

Не падайте духом,встретьтесь с подругами,отвлекитесь немного

Жизнь то продолжается! поэтому надо жить ,не оглядываясь назад.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Misplaced Soul

Вас просто бросили.Это типичный случай.А слова этой весточки направлены на то, чтобы не остаться навсегда подлецом в вашей памяти,кто то выше правильно это подметил...

А вообще задумайтесь над собой...Проблема может быть и в вас.

Он наверняка у вас не первый в жизни.Попрорбуйте вспомнить, как к вам относились ваши бывшие молодые люди,которых уже давно нет.

И все станет ясно.

Не падайте духом,встретьтесь с подругами,отвлекитесь немного

Жизнь то продолжается! поэтому надо жить ,не оглядываясь назад.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать.....единственная, на мой взгляд, ошибка - я словно растворяюсь в человеке.....до конца...и это страшно ranting.gif так как, к сожалению, мне еще не встретился человек, который оценил бы это по достоинству blink.gif

Вот я никак не пойму, ну чего, мнин, не хватает, а? Скажу без ложной скромности - умница, красавица, все при мне.....а мужики бегают g.gif может, как сказали, "венец безбрация"?? confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

мне еще не встретился человек, который оценил бы это по достоинству

какие наши годы..? wink.gif

Вот я никак не пойму, ну чего, мнин, не хватает, а? Скажу без ложной скромности - умница, красавица, все при мне.....

поэтому плюнь и разотри. Перемелется - мука будет...а через какое-то время вообще забудешь...smile.gif

тем более чтоу вас была платоническая любовь..

знаю, что нам всем легко советовать, а тебе-то сейчас все равно не намного легче..

просто принимай слова поддержки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

Спасибо, мне очень важна Ваша поддержка blush.gif честное слово

какие наши годы..? 

но ведь даже не смотря на то, что я молода, хочется капельку счастья......даже мне blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

но ведь даже не смотря на то, что я молода, хочется капельку счастья......даже мне

так всем хочется..и мне тоже biggrin.gif

так что ......ну что, будем ждать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. попробуйте тоже забыть, потерять мобильный, оставить ключи - сварите ему лапшички! Одно из двух - или побежит искать и звонить, или не побежит. Это будет больновато, но ясность появится. А мужики хорошие в природе есть - найдете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

кстати, действительно Вы правы, мне простонадо было хорошенько посмотреть по сторонам rolleyes.gif счастье, оно ведь рядом, и я его нашла harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нег сегодня дент рождения....позвонил, вместе доехали до работы....и все eek.gif скажу одно - благо я "поменяла игрока" и стало значительно легче rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tonwelle

Уважаемая девушка (BMWбольная),

хочу вам сказать,что не стоит переживать и терзать себя из-за несостоявшегося молодого человека.

С психологической точки зрения, на 80% могу утверждать, что вы натерпелись выходок подобных людей.

Чтож. Может на вашем светлом пути встретился снова не тот человек,доверившись которому вы страдаете.

И снова,вы поменяли лишь "игрока", которым закрываете лишь пустующее место, чтобы не быть одной.

Но надо помнить, что Ваш... настоящий да...да... , тот самый ,где то ходит.

И тоже ищет вас.

Может вы уже встречались с ним, но забыли, может не заметили, может отметили в нем не те качества.

посмотрите повнимательнее вокруг.

А как только встретитесь, сами это почувствуете.

Теплая улыбка, нежный взгляд расскажут вам об этом

просто не спешите жить,счастье придет ровно в свой час, оно ходит рядом с вами, но не знает как к вам подойти.

просто подождите немного и все...

Ведь вы заслужили его как и любой другой человек smile.gif

Не так ли?!

Мне, к сожалению известна эта проблема, очень хотелось бы вам помочь, но сеть делает нас, лишь, строчками на экране...

Поэтому пожелаю удачи Вам.

Всего доброго smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды нахлебалась лапши пол самые уши. Стыдно, но расскажу. Так, к примеру.

Познакомились с МЧ, он гулял с ротвеллером и делал вид что совсем не скучает. Милый такой. Втречались мы, хотя он и жил недалеко, не на его территории. Говорил, сосед у него...

общались мы милейшим образом, он и предложение делал. Потом начал исчезать. 2-3 дня, неделю...я с ума сходила. Когда позвонит, когда и нет.Потом приходит как ни в чем не бывало.

"занят очень, малыш".Он же офицер, ФСБ не много ни мало ( ведь паспорт его смотрела, видела удостоверение и фотки!).

в общем, как-то звонит по межгороду, у него в Киеве документы и деньги украли, надо паспорт восстановить, и билет купить, в общем вышли денег. SOS cry_1.gif

С тех пор ни его , ни денег. Я обозлилась. Сходила в милицию, нашла его адрес. Приперлась.И что я ТАМ нашла?

А нашла я 2х женщин, злых, голодных и с отключенным телефоном, с тем самым ротвейлером и котом. мать и дочь. Мать, вдова бывшего настоящего офицера, влюбилась. За долги этого чмошника продала квартиру трехкомнатную и переселились они в двушку хрущевую.

Он оставил им счета за междугородку и уехал в Киев, где у него бабища, которая его бьет и денег требует...

Вот он и зарабатывал, видно... shiz.gif

А хорош был, подлец! Ласковый такой красавчик...Лапшевед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой" кстати тоже выдвинул тему - я остануст в Москве, если найду 300 баксов на аренду квартиры huh.gif и мне так - Дорогая, а у тебя случайно нет?? blink.gifblink.gif нет, у меня нет.......поэтому в субботу он улетает в Новосибирск, домой.

Попутного ветра, "Дорогой" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое чувство, что пропадать на несколько дней среди ребят становится модным в последнее время, мой вот пропал очередной раз на 4 (уже) дня, дача на выходные похоже обламывается, не звонит, не пишет, не на чьи звонки не отвечает... blush.gif

И что там за работа такая???? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория такова.

Вчера ночью, когда мы спали с любимой, мне почему-то не спалось. У и решил заняться колдунством. Собрал силенки и задал вселенной вопрос: "Встречается ли моя любимая у меня за спиной с кемнть?". И уснул. Утром, так получилось, на работу чуть припоздал. И в то время как я должене быть уже на работе на телефон любимой звонок. Я умывался, она что-то кратко сказала и опять спать. Я спросил у нее кто это. Ответ: да это однокурсница по поводу отчета по практике. Мне этот номер показался странным и я его почему-то запомнил.

Сегодня опять звонок. Только это ее бывшый когда-то парень(он звонил как-то трубку брал я(потом я его удалил из телефонной книги)). Ну и я смотрю на номер и понимаю что это тот, запомненный мной ранее. Смотрю номер той девочки в телефонной книге - он уже другой. Ну и любимая начинает меня уверять что это все я придумал мне показалось и тп. Я ей сказал: посмотри мне в глаза и скажи что я не прав. Она посметрела и сказала. Потом я ей доказал все таки правоту и она созналась. Сказала что он приехал от куда-то в отпуск и хотел встретиться, но она ему типа еще вчера сказала что она не одна.

Вопрос: как мне ей после этого верить? Тем более она меня долго уверяла, что я не прав, до того как раскололась. Как мне ей верить что она не встретится с ним, если она мне нагло врала в лицо.

Как же все это муторно.......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

а вы ревнивый, однако...

Да бросьте вы, это не повод, чтобы не верить девушке в будущем. Всякое бывает, может она боялась вашей реакции на правду - вот и заюлила... А вообще то никого насильно к себе не привяжешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×