Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

fmrlex

Вопрос: как мне ей после этого верить? Тем более она меня долго уверяла, что я не прав, до того как раскололась.

не хотела вас расстраивать. Я бы тоже при звонке бывшего не бежала бы к любимому со словами "смотри, мне этот... звонил".

Если уж подозреваете, поговорите с ней серьезно, пригрозите, что если она потеряет доверие, отношений не будет... и посмотрите на ее реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал силенки и задал вселенной вопрос: "Встречается ли моя любимая у меня за спиной с кемнть?".

я вообще не поняла?? к чему это?? вам что колдовство помогло...

по моему обычный случай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Меньше лазеете в телефоне любимой-крепче спите.

Не видели бы ничего и не узнали бы что и как. А теперь вот мучайтесь.

И вообще, где ваше доверие к любимому человеку??? blink.gif

Подумаешь утаила. Что же в этом плохого? Просто не хотела вас расстраивать лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное она хотела скрыть, т.к знала, что в любом случае вы ей не поверите. Пока у вас нет большого повода ей не доверять, а дальше будет виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тема называется "Опять обман", может мы не все знаем, может это продолжается неоднократно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже при звонке бывшего не бежала бы к любимому со словами "смотри, мне этот... звонил".

Подумаешь утаила. Что же в этом плохого? Просто не хотела вас расстраивать лишний раз.

Интересно. Это при том что я уже брал трубку, когда звонил этот товарищ. И удалял его номер из телефонной книги. А он появился, притом таким шпионским образом.

Ну а если я уличил во лжи, зачем же ей отпираться с пеной у рта.

?? вам что колдовство помогло...

по моему обычный случай....

Каждый видит реальность по своему. Можть и помогло... wink.gif

И вообще, где ваше доверие к любимому человеку???

Доверие было. Но когда тее врут в лицо, то знаете как то неприятно. Вам можть все равно - я не такой.

Такое ощущение что у всех отношения строятся с обязательной примесью лжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил заняться колдунством.

Вы бы вместо всякой ерунды, любимой сходили бы цветочков купили, да ужин приготовили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Такое ощущение что у всех отношения строятся с обязательной примесью лжи

Можно подумать, что вы весь такой святой и ничего не утаиваете. Вы скажете-да, я такой. А я вам не поверю tongue.gif

В данный момент вы из маленькой мухи раздули огромного слона.

Что ж, раз у вас теперь нет к девушке доверия, так оставьте ее. Зачем вам человек, которого вы теперь всегда в чем-то будете подозревать. Не мучайте в таком случае ни себя, ни ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент вы из маленькой мухи раздули огромного слона.

А вы считаете, что эта муха маленькая?

Не обращая внимание на таких мух можно самому стать rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex Вы зайдите в тему Нежной Дряни и почитайте сколько женщина готова простить любимому мужчине, а Вы из-за одного звонка уже, кричите о том что человек потерял в Ваших глазах доверие. Противно чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaHell

Не обращая внимание на таких мух можно самому стать

Наверное по своему опыту знаете? wink.gif

Раз так говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Знаете не хотела сюда больше ничего писать, но неудержалась.Запомните:

На мужские сопли у большинства женщин не стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

решил заняться колдунством.

Вы бы вместо всякой ерунды, любимой сходили бы цветочков купили, да ужин приготовили

вот именно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

fmrlex

Только это ее бывшый когда-то парень(он звонил как-то трубку брал я(потом я его удалил из телефонной книги)).

Могу Вас понять. Очень неприятно, когда вдруг узнаешь, что любимый(ая) от вас что-то утаивает. Но может быть это следствие того, что у Вас с ней уже был неприятный разговор по поводу представителей противоположного пола (этот вывод можно сделать из цитаты). И она решила в будущем поостеречься говорить Вам об этом во избежание скандала. А вообще лучше мобилу не проверять. Я вот, например, никогда не мониторю мобильник моего МЧ. Мы как-то были с ним вместе, увидели объявление о работе и телефон некой Елены, к которой нужно обращаться. Он его записал к себе в мобильный. Могу себе представить, если бы я его нашла там, не зная об этом. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он звонил как-то трубку брал я(потом я его удалил из телефонной книги)).

Скажу честно, я б за такое своему бы морде надавала!!!!А если человек мне денег должен, а он телефоны стирает!!! tongue.gif

И вообще, это бессмысленно, если с человеком отношения близкие - номер и так помнишь!! harhar.gif

И вообще, как вас только девушка терпит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, у меня мысль светлая возникла, наверное Вы не удовлетворяете ( в чем то) свою девушку, вот она и левачит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Кхе, если бы мой заглянул ко мне в мобильник в телефонную книгу.. то думаю ему бы не понравилось то, что он мог бы там обнаружить biggrin.gif Вот поэтому он туда и не залезает wink.gif

Это при том что я уже брал трубку, когда звонил этот товарищ. И удалял его номер из телефонной книги.

а зачем вы это делали? Не понимаю.. фикнёй страдаете по-моему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда она начнет мужчинам звонить - вот тогда и начнете волноваться!!!!

А сейчас радуйтесь, что Ваша девушка интересна мужчинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зайдите в тему Нежной Дряни и почитайте сколько женщина готова простить любимому мужчине, а Вы из-за одного звонка уже, кричите о том что человек потерял в Ваших глазах доверие. Противно чесслово

Это другая женщина. А я другой мужчина.

История получила очень нехорошее продолжение.

Позавчера ездили на природу. Выпили немного ну и моя девочка видимо расслабилась. Между посылом мне эротических смсок я замечаю как она отправляет ему: "завтра встретимся чтобы мне это не стоило. Я тебя люблю."

ПРедставляетет мое состояние?

Муха оказалась грязной и подлой. мне тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда она начнет мужчинам звонить - вот тогда и начнете волноваться!!!!

А сейчас радуйтесь, что Ваша девушка интересна мужчинам...

Конечно нравится. Это ее бывший. Когда я ее спросил почему тогда она не с ним - сказал что любит меня а смску отправила по малодушию. Нифига не пойму женскую логику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Муха оказалась грязной и подлой. мне тошно.

Ну что могу сказать. Кажется у вас прорываются рога laugh.gif

Ой, извините.

Ну наверное, стоит расстаться, раз она того любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините.

Ну наверное, стоит расстаться, раз она того любит.

Она слезно умоляет не расставаться и говорит что любит и все такое. Я сам ничего не могу понять. Он живет в другом городе у него бизнес(при деньгах паррррниша), старше меня в полтора раза. А я снимаю квартиру и с трудом хватает на жись. Он приехал в этот раз только ради нее. Я ей и гвоврю типа любишь его иди дура живи с ним и не знай горя. Она мне: нет я тебя люблю трамвай куплю... Не пойму, в который раз не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Она у вас прям хочет и на ... сесть и рыбку съесть.

У нее все продумано. В любой подходящий момент она вас оставит, как это не печально sad.gif

Она и вас якобы любит, и его.

Я сам ничего не могу понять. Он живет в другом городе у него бизнес(при деньгах паррррниша)

А деньги ее явно манят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×