Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

А деньги ее явно манят.

В том то и дело что деньги ее походу не интересуют.

Да и какие со мной деньги... У меня нет богатых родителей, нет богатых умирающих родственников. У меня только престижная профессия и полуторогодовалый опыт работы. Все.

Он же бизьнисмен и все такое... Так что не в деньгах тут дело.

причем интуиция мне подсказывает что общаться они продолжат. Что делать, фигевознает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Так я про его деньги имела в виду smile.gif

С вами ей удобно. Не знаю, правда, в чем g.gif

интуиция мне подсказывает что общаться они продолжат

Конечно продолжат.

А вы ее так сильно любите, да? Или у вас просто уже привычка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, у меня мысль светлая возникла, наверное Вы не удовлетворяете ( в чем то) свою девушку, вот она и левачит!

Mortisha Addams, специально для вас проясню несколько ситуевину.

У девочки была когда-то любовь с этим парнем. Но они давно рассталиь по какой-то неизвестной мне причине. Но как она сказал после разрыва они встречались не раз и не два, сказала что без секса, но я не верю. А про неудовлетворение, я думаю, она бы мне сказала.

Мне странны люди которые живут и говорят что любят одним а удовлетворяются с другими. Странный такой самообман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ее так сильно любите, да? Или у вас просто уже привычка?

Какая там к черту привычка, ессиб привычка бросил бы сразу с момента первого поста в теме блин. Люблю ее очень сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, елы-палы, раз любите, оставайтесь с ней и перестаньте копаться в ее телефоне. И всем будет хорошо. Она с Вами, Вы с ней, она не кинулась за деньгами к тому парню, так что не кипишите. Вам же без нее будет хуже, чем сейчас с ней? Вот и подумайте на эту тему. Попробуйте доверять и попробуйте еще догадаться, что в том парне есть такого, чего нет в Вас. И вообще, что в Вас может ей не нравиться. удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Люблю ее очень сильно

sad.gif Блин... Фигово. Тогда вас очень понимаю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня закидают сейчас камнями, но все-таки я выскажусь, так как мое мышление где-то схоже с мышлением автора темы. Я просто ненавижу, когда мне врут. Особенно, если это человек, которому я доверяю, которого люблю. Я даже беру в расчет не своего любимого человека, а подругу, сестру, друга и пр.

Большинство говорит: "А что здесь такого?". А если бы вам так соврали? То что это было бы? Было бы очень неприятно и,действительно, не так просто забыть. Все равно подозрения время от времени будут закрадываться в душу.

Почему бы, действительно не ответить на вопрос правдиво? "Кто звонил?"- "Да бывший парень, хочет встретиться. Но ему я ответила отказом, так как не вижу смысла в дальнейшем общении" и в этом же духе. ВСЁ! Это не сложно, если говорить честно и открыто. При чем, нет лишних вопросов, нет обид. Есть понимание и дальнейшие горячие отношения с любимым.

Даже такое, пусть на взгляд некоторых, маленькое вранье имеет очень большую цену в отношениях двух молодых людей, которые начали строить свою любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово. Мы все стремимся к гармонии в отношениях. Но ничто так не нарушает гармонию как ложь.

Баба Йога

Дык, елы-палы, раз любите, оставайтесь с ней и перестаньте копаться в ее телефоне. И всем будет хорошо. Она с Вами, Вы с ней, она не кинулась за деньгами к тому парню, так что не кипишите. Вам же без нее будет хуже, чем сейчас с ней? Вот и подумайте на эту тему. Попробуйте доверять и попробуйте еще догадаться, что в том парне есть такого, чего нет в Вас. И вообще, что в Вас может ей не нравиться. удачи.

Я простил ее. Но то что было сделано не дает покоя. Я знаю что со временем это забудется. Но верить все же трудно.

Орешка

Но ему я ответила отказом, так как не вижу смысла в дальнейшем общении" и в этом же духе. ВСЁ! Это не сложно, если говорить честно и открыто. При чем, нет лишних вопросов, нет обид

Вот именно. Сказка о лжи во имя спасения остается все той же сказкой. Если два государства хотят наладить нормальные отношения то в первую очередь они хотят наладить открытость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Если вы ее любите, вы должны смириться с тем, что вам придется доверять ей дальше. Иначе пойдет банальный раскол в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex послушай сердце и душу, что они тебе говорят? я понимаю есть такие люди не внушающие доверие, но морочиться и копаться в себе нет смысла... ты ищешь ответы там где их нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex послушай сердце и душу, что они тебе говорят? я понимаю есть такие люди не внушающие доверие, но морочиться и копаться в себе нет смысла... ты ищешь ответы там где их нет

Эх а где мне искать ответы? В книгах что ли? Сердце и душу слушать сложно - любовь мешает.

а что вы интересно от нее хотели? Похоже она прекрасно знает вашу ревнивую натуру, поэтому ничего не сказала, во избежание скандала. При чем тут наглая ложь и обман? Я например своему мужу тоже такого рода мелочи не рассказываю. Например, что бывший муж звонил

Такое впечатление что не все посты читаете. Я писаАл:

Позавчера ездили на природу. Выпили немного ну и моя девочка видимо расслабилась. Между посылом мне эротических смсок я замечаю как она отправляет ему: "завтра встретимся чтобы мне это не стоило. Я тебя люблю."

ПРедставляетет мое состояние?

Или если ваш муж отправит такое вы ему мило улыбнетесь и потреплите за щеку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала Вам присмотреться к своей девушке. Но... постарайтесь быть объективным.

На самом деле иногда мы видим вещи не такими, какие они есть.

Во-первых, девушка могла Вам не сказать, как уже писали, только потому, что не хотела Вас расстраивать. Знаете, когда Вы описыавете этого парня, уже проскальзывает комплекс неполноценности по отношению к нему: он такой богатый, бизнесмен и т.д. Мужчины очень остро реагирует на успешность других мужчин. особенно соперников (мнимых или реальных).

Во-вторых, когда девушка встречается со свои бывшим, она необязательно с ним спит. Да вообще, с какой стати ей с ним спать?!

В-третьих, я бы на Вашем месте задумалась о мотивах ее поступка. Если она говорит, что любит - наверное, это так. Я ее не знаю, судить не могу. но ведь зачем-то она с ним встречается же. Скорее всего ей чего-то не хватает в моральном смысле. может Вашего тепла или ласки или общения? Подумайте.

А может вся эта история только для того, чтобы Вас заставить ее ревновать.

Конечно, в это трудно поверить, но может это действительно так.

И встречается она с ним может только из-за того, что внимание ей мужское нужно. Ваше внимание - это прекрасно, но нужно чувствовать себя еще и привлекательной для посторонних мужчин. Вот мой муж этого совсем не понимает,хотя, наверное, женщины со мной согласятся.

А про признание в любви ему... Что-то в этом не так. Или она специально для Вас это написала или дурная совсем. Так мужчин не подбадривают. Уж слишком обнадеживающе.

Хотя возможно, что Ваша любимая принадлежит кчислу женщин, которые на поводке любят многих мужчин держать.

В любом случае решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про признание в любви ему... Что-то в этом не так. Или она специально для Вас это написала или дурная совсем. Так мужчин не подбадривают. Уж слишком обнадеживающе.

Подбадривать меня не надо. Я и так ее постоянно ревную. Она девушка красивая и от недостатка внимания со стороны мужчин не страдает.

Сообщение было замечено сосвершенно случайно. Я вообще узнал почти все случайно. А если что то не хватает во мне чего-то по ее мнению и это нельзя как-то решить иначе как встречаться с другим, то это не по мне. Я уже начинаю задумываться а надо ли это мне, нужна ли эта постоянная нервотрепка, подозрения, неуверенность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрфлекс...

и стало Вам легче от этого знания..

если любите, розовые очки Вам как раз впору, а резкий их срыв плохо сказывается на нервной системе..

Я тоже одно время писала смс бывшему мужу. уж очень был он мне когда-то дорог, и очень я была перед ним виновата....но это не совсем любовь...

а второй муж тоже ревновал..и чего добился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда Вы описыавете этого парня, уже проскальзывает комплекс неполноценности по отношению к нему: он такой богатый, бизнесмен и т.д. Мужчины очень остро реагирует на успешность других мужчин. особенно соперников (мнимых или реальных).

Я нисколько не завидую ему и мое самолюбие поверте не страдает от его успешности. Я написал это потому, что не могу понять причин по которой она не с ним. Он ее любит, она его - вчемж матьих дело то?

Она не колется. Придется блин в ее голове ковыряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Придется блин в ее голове ковыряться.\\

Надеюсь не монтировкой??!!

Если было все так радужно. как вы пишите. так и была бы она с ним...А если с Вами, значит что-то её держит.....и даже может быть любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Придется блин в ее голове ковыряться.\\

Надеюсь не монтировкой??!!

Если было все так радужно. как вы пишите. так и была бы она с ним...А если с Вами, значит что-то её держит.....и даже может быть любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрфлекс...

и стало Вам легче от этого знания..

Да. В какой-то мере стало легче. Я уже по другому смотрю в будущее.

если любите, розовые очки Вам как раз впору, а резкий их срыв плохо сказывается на нервной системе..

Ничего. Перетопчусь какнть.

Я тоже одно время писала смс бывшему мужу. уж очень был он мне когда-то дорог, и очень я была перед ним виновата....но это не совсем любовь...

а второй муж тоже ревновал..и чего добился...

Вы считаете что это второй муж добился? Это вы добились. Если живете с человеком и любите его - так нехер парить ему мозги. А асли не любили второго мужа, тогда тут все ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не монтировкой??!!

Не монтировкой не баитесь.

Если было все так радужно. как вы пишите. так и была бы она с ним...А если с Вами, значит что-то её держит.....и даже может быть любовь...

Это не любовь а чертичто. Ну а если это от любвиобильности, то это не про меня. Для меня моя любовь - надежный тыл. Если у войска не надежные тылы, то и войско слабое и неуверенное. И вообще я не хочу становиться неврастеником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex, бедняга, сколько мучений! С..чка ваша девушка и никак иначе не скажешь, если в ваших отношениях все в порядке confused_1.gif

Вот только...

1. Может, она в вас просто не уверена? Поэтому и ищет себе запасные варианты? Дайте ей эту уверенность, и все бывшие исчезнут сами собой.

2. Почему вы не позвоните этому парню и не поговорите с ним? В крайнем случае, можно даже втроем, чтобы она при нем и при вас сказала, кого она любит и чего хочет.

3. Женитесь на ней, в конце концов, и никуда она не денется. Вопрос измен при этом, правда, не снимается.

А вообще, есть еще вариант: найдите себе тоже какую-нибудь девушку (можно договориться со знакомой), чисто формально, чтобы переписываться с ней смс-ками, перезваниваться. Знаете, как люди держатся за то, что ускользает из-под носа... ей не до бывшего будет, вас бы удержать.(А если уйдет, значит он ей нужнее).

Кстати, могу помочь с этим, только недолго, у меня всего 3$ свободных на телефоне. Скажите только когда лучше слать смс-ки, наверное,ночью. Вы же вместе живете? В общем, если что - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть любимый, старше меня на 12 лет, мы встречаемся 4 месяца, до сегодняшнего дня мне казалось, что ОН - именно тот, кого я всегда искала: умный, уверенный в себе, с потрясающим чувством юмора, харизматичный, опытный во всем, я за ним как за каменной стеной ( и это не розовый туман влюбленной девочки - я была замужем 2 года, да и другой опыт серьезных отношений есть). Мы вместе работаем, видимся каждый день и несмотря на это - бесконечный поток смс, звонков, клятвы в любви, разговоры о детях и совместной жизни. Он очень меня ревнует, хотя повода то и нет - начав отношения с ним, я бросила своего МЧ, который до сих пор меня любит, пишет, звонит, но я все эти поползновения пресекаю.

Любимый даже клясться меня заставлял, что я не поддерживаю отношения со своим бывшим. То есть ложь, по его словам, неприемлима, я абсолютно согласна.

Вчера мы готовились к презентации, задержались до 21.00, он подвез меня домой (ездит с водителем), уехал. Поздно вечером как обычно писал, звонил, то же самое с утра.

Утром разговариваю с водителем (Бог видит, и в мыслях ничего не было!), и тот мне заявляет, что домой он приехал в 2 ночи!!! На мой глупый вопрос неужели были пробки, ответил, что они были в ресторане, вроде с бывшей одноклассницей.

Звонит любимый, интересуется почему я грустная, сначала я отнекивалась, но он докопался-таки, я рассказала, правда только про возвращение в 2 часа, рассказывать про ресторан, значило подставлять водителя. Я ожидала, что он расскажет про встречу, ничего предосудительного в этом не вижу! Но он начал врать, что водитель привез его в 10, а что он делал до 2 это его проблемы. Ненавижу ложь!!! Неприятнее всего, что он сам всегда об этом говорит, а поступает... Как верить??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля

Ненавижу ложь!!! Неприятнее всего, что он сам всегда об этом говорит, а поступает... Как верить???

Солнышко рыжее! Знаешь для меня как? Вот если мужчина начинает придираться, ревновать на пустом месте, постоянно предъявлять какие-то претензии, то у него у самого рыльце в пуху, значит сам грешит! И начинает нападать, этим оправдывая себя, ему стыдно, что он поступает плохо, тогда как Вы ведете себя по честному и благорузумно, и поэтому начинает искать какие-то косяки с Вашей стороны! Присмотритесь к нему получше, пока не поздно! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе тоже так считаю, он же объясняет это тем, что его бывшая девушка постоянно пыталась его обмануть. Я бы все поняла, если бы не было этих клятв с его стороны, что я одна единственная, если бы не было скандалов с его по поводу каждого смс от моего бывшего МЧ (что бывает крайне редко и я всегда ему их показываю!)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Чистое вранье. Поговорите, пристыдите, по возможности простите. Будет повторять... что ж решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе тоже так считаю, он же объясняет это тем, что его бывшая девушка постоянно пыталась его обмануть

Если долго борешься с драконом - сам становишься им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×