Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

Как верить???

не верить.

Любимый даже клясться меня заставлял, что я не поддерживаю отношения со своим бывшим. То есть ложь, по его словам, неприемлима

и вы его заставьте клясться (если каэшна это для него не пустой звук)

Ладно, если серьезно , то у него

рыльце в пуху,

предположу, что не одна вы такая наивно-влюбленная...

Низя так идиализировать человека и слепо верить.

Ех.... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верить.

При таком раскладе я отношения поддерживать не могу! не могу постоянно сомневаться, додумывать что-то.

Низя так идиализировать человека и слепо верить.

Да уж... Но он так убедительно звучит, когда мы говорим о доверии, лжи... Или просто обладает даром убеждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто обладает даром убеждения?

Какое там убеждение? Он уже прокололся и как может иметь право гвоворить о доверии. И вообще как он объясняет свой прокол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не было времени разговаривать, только по телефону,он на совещании, говорит, что я надумываю, но после этого я знаю, что позвонил водителю и отчитал его за болтовню. Я не понимаю одного, почему нельзя было мне про эту встречу рассказать, тем более, что после нее он поехал домой??? blink.gif Я бы не была против!

Думаю, что сейчас он не будет "колоться" до последнего, только потому, чтобы не признаваться во лжи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прислал СМС - "Клянусь ребеноком, что не обманул нашей любви!" (ребенок от первого брака, которого он обожает). Такими словами он обычно не бросается. Только вот что для него "обмануть любовь"??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое я бы водителя сразу уволил.

А насчет ситуации........хм, мож эта одноклассница донимала его просьбами встретится, а Вам он посчитал нужным ничего не говорить, т.к. они вспоминали бы прошлое, школу, ну там мало ли чего вспоминали, а оно Вам надо?

И если бы он хотел гульнуть от Вас, поверьте, Вы бы об этом не узнали так просто.

Если мне предстоит подобная встреча я честно скажу, выслушаю конечно за это, но уверен, меня отпустят и пойти со мной не захотят.

В этом ошибка Вашего МЧ, сказал бы и не было бы проблемы, но повторюсь, видать не посчитал нужным.

Кстати мож он и не врет, мож водила попутал, в конце концов, кому Вы больше верите? А не пойман не вор кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля

"Клянусь ребеноком, что не обманул нашей любви!"

что за дурацкая манера клясться?

Клятва что волшебное слово? Фу, млин...

Но он так убедительно звучит, когда мы говорим о доверии, лжи... Или просто обладает даром убеждения?

обманывают тех, кто сам рад обмануться... sad.gif

сейчас он не будет "колоться" до последнего, только потому, чтобы не признаваться во лжи!

если вы хотите продолжать отношения, сделайте вид что поверили, но впредь - осторожнее. Доверие уже подорвано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мож он и не врет, мож водила попутал, в конце концов, кому Вы больше верите? А не пойман не вор кстати.

К сожалению, врет именно мой МЧ, даже судя по его реакции на все произошедшее, не говоря уже о том, что водитель рассказал об этом совершенно случайно.

"Меня обманывать несложно, я сам обманываться рад" - но здесь даже это не прокатит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если бы он хотел гульнуть от Вас, поверьте, Вы бы об этом не узнали так просто

Да речь даже не столько о "гульнуть", сколько о вранье! Особенно обидно, повторюсь еще раз, после всех этих многочисленных разговоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля

Да речь даже не столько о "гульнуть", сколько о вранье! Особенно обидно, повторюсь еще раз, после всех этих многочисленных разговоров

дык какого совета вы хотите?

Как к этому относиться? - вам лучше знать...

Верить или нет? - нет, однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

обманывают тех, кто сам рад обмануться... 

Согласен 100%.

Доверие уже подорвано.

Ну зачем сразу так, ситуация была такая. Неужели, когда Вы встретите на улице своего бывшего сексуального партнера, на вопрос своего МЦ Вы ответите правду? А мир не без добрых людей, он узнает правду и что Вам после этого не доверять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прислал СМС - "Клянусь ребеноком, что не обманул нашей любви!" (ребенок от первого брака, которого он обожает). Такими словами он обычно не бросается. Только вот что для него "обмануть любовь"???

Рыжуля! Это ужассс какой-то. Вы говорите он старше на 12 лет, у него есть личный водитель? Значит мужчина представительный, серьезный! Но клясться ребенком, опупеть! Энто же детсткий сад какой-то! Чегой то у меня не вяжется образ вашего мужчины с этой непонятно-глупо-детской клятвой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо с кем-то поговорить, разобраться, чтобы не напороть горячку. И расстаться с ним пока не готова, и делать глупый вид, что верю и все по-прежнему уже не получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля

Однозначно верить!

Мож он не хочет или не может сказать Вам всю правду, может быть даже пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой то у меня не вяжется образ вашего мужчины с этой непонятно-глупо-детской клятвой!

Да вот такой он необычный, чем собственно меня и привлек в свое время blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Так это не он поклялся, это автор темы попросила его сделать это, а это согласитесь разные вещи.

Просто для женщины клятва детьми как для мусульманина на коране, или не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не он поклялся, это автор темы попросила его сделать это, а это согласитесь разные вещи.

Я не просила!!! Это был ответ на мой вопрос "Зачем ложь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм......крайне странно.

Даже не знаю что и сказать.

Наймите частного детектива и все станет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наймите частного детектива и все станет на свои места.

Смешно, только на днях разговаривали про частного детектива, только это он пытался меня запугать что-ли blink.gif Я говорит взрослый человек, у меня есть деньги, так что не ври мне, я могу проверить, это вопрос денег shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.......мож и правда перекладывает с больной головы на здоровую.

Ну вобщем поставили Вы и меня в тупик, теперь нас двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, не верить! Полгода назад повесилась моя подруга. Так же верила, он ей, скотина, все пел про "последнюю остановку", "любовь до гроба" и прочее. А потом заразил сифаком и грибком каким-то. Дашулька не выдержала и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, что было на самом деле. Кучу времени назад у него был роман с бывшей одноклассницей (тогда им было по 20, сейчас 38, пишу, чтобы было понятно как давно это было), потом они расстались, и после последней встречи, которая произошла лет 10 назад, у него осталось чувство вины, поскольку он на той встрече пытался показать ей каким он стал, злорадство какое-то было. Всю эту историю я знаю давно, и на днях мы ее обсуждали (точнее, говорили о наших первых), поскольку он меня сравнивает с ней в плане достоинства, благородства, честности. Она замужем, есть ребенок.

Вчера он ей сбросил смс,что было навеяно нашим разговором, она его даже не узнала и по пути домой перезвонила. Они встретились, у него пропало чувство вины, а у меня теперь - сомнения в любимом! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля

Они встретились, у него пропало чувство вины

сим-салабим..оп-па и пропало..... странный повод для встречи...

Темный он у Вас мущина, таинственный философ прям.

Встречалась я с таким Фрейдом... нервы не выдержали...ну это уже отступление.

Как поступить решать вам. Главное при нем трагичности на лице не показывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×