Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тюртан

Веревочки с тела покойника, целебны ли они?

Recommended Posts

Бельканто

Чем же это целебны верёвочки, полежавшие на мёртвом теле? И почему только верёвочки?

drinks_cheers.gif

Любимиха

Куда мы её только не возили, всех кожников Ростова обошли, пять миллионов разных мазей намазали.

И каков был диагноз "всех кожников Ростова"? Анализы брали? Что сказали? "Миллион мазей" кто выписывал и на каком основании? Простите, что-то странно такое читать.

Про верёвочки сегодня впервые узнала увидев тему. Даже открывать не хотела - стало подташнивать. Потом любопытство, всё-таки, одолело.

Даже сказать не знаю что. blink.gif Верёвки с покойника... Энергетика....Знахари.

Со мной был вот какой случай. На шее образовался бугорок. Плотный. Подумала, что лимфатический узелок воспалился, но боли никакой и не уменьшался. Что-то стало не по себе. К врачу не ходила, но подумала, что пора. А тут образовалась у меня поездка в монастырь Александра Свирского. Кто был и видел собственными глазами мироточащие мощи, могут подтвердить сей факт. Верующие едут именно за тем, чтобы приложиться, помолиться, попросить о чём-то важном. Про свою штуку на шее я не просила, я о ней забыла вообще. За близких просила.

Спустя недолгое время вспомнила, что к врачу собиралась. Хвать себя за шею, а там и нет ничего. Прошло 2 года. Живу вот. smile.gif Да и о других, даже более серьёзных чудесных исцелениях, наслышана.

Я к тому, что сила незримая, нам помогающая, есть. И кем она посылается - тоже не секрет. Но что за сила в верёвочках с покойника, да ещё не имеет значения с какого? Не постичь такого ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

, какая тут может быть энергетика у трупа...

Мертвая. Работает как мертвая вода из сказки.

Я слышала о веревочках, но у нас не принято их сохранять, хоронят вместе с покойником. Когда умерла бабушка, у меня из головы вылетело оставить их себе. У чужих брать не хочу, неудобно, да и боюсь санитаров вызовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Вы думаете, я дурочка? Конечно, и анализы брали и соскобов кучу - все в порядке. Хотя там даже соскобов неоткуда было взять - ровная кожа, не покрасневшая, ничего. Даже диагноз не могли поставить. Не, ставили конечно, но и ежу было понятно, что диагнозы не правильные. И мази выписывали не бабушки с улицы, а врачи. И ни одна мазь не помогла.

Вот ещё вам случай, о котором я знаю лично. У тёти моей двоюродной на запястье возникла шишка. Резали дважды, но она все равно росла. Когда бабушка умерла, тетиной рукой, а точнее шишкой, водили по бабушкиной руке. Итог - уже много лет на руке только шрамик остался. И тоже - мертвая энергетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Вы думаете, я дурочка?

Я Вам верю. smile.gif У моей сестры, в начале этого века, обнаружили рак щитовидки. Естественно, она стала готовится к операции. Кто-то из моих знакомых предложил ей попробовать поносить веревочку, якобы одного месяца достаточно, чтобы болезнь ушла.

Сестра вспомнила, что одной знакомой ее сослуживца такая процедура помогла. Хотите верьте, хотите нет. Сестра готова была попробовать, единственное, что удерживало - ей было страшно. Она боялась этой веревки и не смогла перебороть страх. Время было (она еще готовилась к операции), но, повторюсь, она боялась.

Потом я узнала, что за веревочками "охотятся" колдуны и не только. Их незаметно забирают, если не проследить. Можно воспользоваться их силой, есть определенные ритуалы. По моему, Степанова об этом тоже писала. В свое время я много подобной литературы читала, но не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oceнняя_гpycть

Знаю женщину, которая лет 10-12 назад именно верёвочкой такой вылечилась от рака груди. Врачи ставили вторую стадию (естественно, не на глаз, а и пункции брали и что-то там ещё делали), настаивали на ампутации грудной железы пока болезнь не перешла на более сложный этап. Эта женщина на очередь на операцию, естественно, записалась. Нужно было ждать около месяца.

По чьему-то совету раздобыла одну такую верёвочку - коллега дала, у той после материных похорон остались. За грудь, ясно дело, не завяжешь. Так она просто в лифчик вкладывала. И днём и ночью эту верёвочку носила. Через две недели на месте уплотнений только краснота была. А к моменту операции оказалось, что грудь абсолютно чистая, даже маленького узелочка от того уплотнения не осталось. Врачи руками развели от удивления.

До сих пор жива, здорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

Знаю женщину, которая лет 10-12 назад именно верёвочкой такой вылечилась от рака

Знаете, когда сестра отказалась, я удивилась. Она очень боялась умереть, и от болезни и от несчастного случая, во время операции (был случай с ее знакомой, случайно "зарезали" на операционном столе, тоже щитовидка).

Но вот здесь испугалась, т.к. носить нужно было целый месяц постоянно.

Может сыграло то, что веревочку мне бы пришлось искать и брать от чужого человека. Если бы кто-то из родственников (ТТТ), возможно она бы согласилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×