Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Я как будто на небеса попал. В сомн ангелов.

"Он мой единственный" "если ДАЖЕ мой муж" ... у меня колики от смеха случатся скоро.

"Она так гордилась своим мужем, когда будто сама его сделала"

wink.gif

Без личностей, но в самом деле, в подавляющем большинстве - она у него

№ 147 в этой жизни. Предыдущие 146 - были такими дрянями... и тут она ... вся в белом. Настоко хороша, что он забыл про свои полигамные качества, про детей в прошлых браках - забыл про все.

Это не просто розовые очки. Это розовый гермошлем со встроеным розовым чупа-чупсом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

МЧ замечает других прочих вокруг меня радует (и с моей подружкой переписывается  ) очень рада, что он другим нравится...

Он смотрит на них с вожделением, переписывается любовными словами? Или все же нет?

Я тоже рада, что мой муж нравится женщинам, он у меня мужчина то видный biggrin.gif Но еще больше я радуюсь тому, что эти женщины ему до лампочки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он смотрит на них с вожделением, переписывается любовными словами? Или все же нет?

Я не читала переписки (и не собираюсь) и не сканировала его мозг в момент, когда он смотрит на понравившизся дам. Посему любой мой ответ может быть неправильным. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он смотрит на них с вожделением, переписывается любовными словами? Или все же нет?
Да, он смотрит с вожделением.

И диктует мне любовные слова на сайт!

Но это ничего, ровным счётом ничего не значит...

С определённого возраста, после слов "я тебя хочу" просто ощущаешь благодарность к сказавшему, и возвращаешься к своему очагу.

А если женщины "выдают желаемое за действительное" wink.gif - другая ветка .

Был у меня парень в юности, зрение -8, куча амбиций и перенесённое в детстве сотрясение... Никому не нравился, кроме меня никого не видел - по технической причине.. Я не отказала, потому, что стеснялась убогого обидеть.

Ждала, когда сам обидется.

Наконец свершилась - подруга с -4. Ему отдалась по пьяни, и он меня бросил - я за 3 года столько не выпила.

Год она ходила гордая, а потом я оказалась виноватая в её неудавшейся жизни.. Мало удовольствие иметь урода и дурака, который никому не интересен.

Флуд: подруга не урод , Злобынюшка, парень урод - нравственный - это самое главное. А подругу я потеряла и очень переживала...

Но его действительно никто никогда не хотел! И так и не хочет!

Несмотря на ажиотаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Да, он смотрит с вожделением.И диктует мне любовные слова на сайт!

Но это ничего, ровным счётом ничего не значит...

Совсем ничего? И вы не хотели бы, что бы это было по другому? А вы не лукавите? "Знай свое место.. wink.gif " Вы же сами переживали по этому поводу.

С определённого возраста, после слов "я тебя хочу" просто ощущаешь благодарность к сказавшему
Ужас..Надеюсь, не у всех так происходит sad.gif

А подругу я потеряла и очень переживала...

Ту, которая ему по пьяни отдалась? Та, которая легла под "урода и дурака" и вы были этому несказанно рады? Мдя.. Вы очень дружили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась и понять,и прощать измены,но фигня все это-не получилось, особенно,когда за мной ухаживали ТАКИЕ мужики,что муж рядом с ними и "в пыль не попадает". Полегче стало ( и намного ),когда решила развестись и уже не хранила "девственность", вот тогда он прочувствовал все прелести "обманутой половинки", а я просто вылечила душу и нашла хорошего друга!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж изменил 4 года назад. Простить так и не смогла. Страшно было уходить в никуда с грудным ребенком.

Теперь решилась, перезжаю к папе в однокомнотную квартиру. Как жить дальше не знаю. 4 года жизни псу под хвост, одни скандалы. Не смогла простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

У меня то хоть доказательств и улик ни разу не было, поэтому уверенность такая..

Вы думаете у меня есть улики и доказательства? Их никогда не было и не будет. Есть у меня способность нагло в глаза врать, не моргнув глазом и не смутиться ни на секунду. Мне на стороне нужен секс, а не лябовь. Лябовь у меня дома есть. wink.gif Поэтому муж и уверенн в том , что я его люблю. bleh.gif И физическое удовлетворение моих потребностей происходит крайне редко, но метко. harhar.gif

"ты моя козюля, конечно же я верю только тебе, а то, что так на фотке точно такое же родимое пятно подмышкой- так то ерунда, мелочи жизни".

Ну уж козюлей он меня никогда в жизни не называл и не назовет. bleh.gif Есть более ласковые и нежные словечки, адресованные мне. А фотки мне явно не грозят, это уж вы обращайтесь к более глупым теткам, которые страховаться не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия biggrin.gif

Мне тоже не нравится слово "Козюля". Это я для примера просто..

А вот скажите мне, пожалуйста, как человек с мнением глубоко противоречащее моему в данной теме:

Мне на стороне нужен секс, а не лябовь.

физическое удовлетворение моих потребностей происходит крайне редко,

В чем фишка то?

Вы думаете у меня есть улики и доказательства?

Так вы же сами привели пример с фотками. Как ваш муж поступит в случае их обнаружения. Понятно, что вы очень ловкая и хитрая..Но мы рассматривали это как "допустим.."

Просто я так поняла, что даже если муж их увидит, он не подумает про вас плохо. Да и вы так написали unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

В чем фишка то?

В оргазме фишка. Темперамент высок. Вот в этом и фишка. Может для кого-то я нимфоманка. А для меня это - норма. biggrin.gif

Надеюсь понятно изъясняюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия lol.gif

Какая же вы нимфоманка, если физическое удовлетворение ваших потребостей на стороне происходит крайне редко?

И потом. Разве нельзя эти потребности удовлетворять с мужем? Или все таки не в этом дело tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

происходит крайне редко?

Но заметьте метко. Если понесет, то без остановок. wink.gif Я о себе все подробности Вам писать не буду. harhar.gif

Разве нельзя эти потребности удовлетворять с мужем? Или все таки не в этом дело 

Муж - это святое. Я его берегу. wink.gif

Неужели Вы думаете , что я вам всю поднаготную о себе напишу? music_whistling.gif

Щас же harhar.gif

Не дождетесь bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мне не лень, я повторю вопрос. \ Но наличие этих прав у жены и уж тем паче пользование ими вашей женой не вызывает в вас восторга. А ее в отношении вас? Тоже не вызывает? \

Или же она не знает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

   Или же она не знает
Я прошу прощения, немного выпал из темы. Не знет своих прав? Не знает что я не совсем верен ( в общепринтом смысле)?

Понимаете, мы живем вместе уже 100 лет. И многие вещи мы не обсуждаем. Они очевидны.

Это только подруга-дура может ее спросить - "Ирина, все мужики козлы, Вот если тебе кто-то принесет улики?"

Кстати - она ответила - "Она пересчитает все ступени мордой до первого этажа."

Мы не обсуждаем вопросы верности-неверности - ни в практическом, ни в общетеоретичеком плане. И естественно, я никогда не скажу "Чот мне одна девченка шибко понравилась.. Можно я ей вдую, в знак своей полигамности ( павианности, картофелеедства - нужное подчеркнуть)?"

Еще пример. Если я последние две квартиры - оформил на нее - я не произносил тираду - Это тебе как знак того, что ты свободна и можешь послать меня далеко .. и т.д. и т.п. Просто сказал, "Собирайся, едем к нотариусу. Оформим квартиру на тебя". И все дела. wink.gif

Она и так понимает.

Мне с ней замечательно. Она меня понимает. И без слов.

Уважаемые голосующие в моей репе! Я верю, что есть искренняя верность ( то что есть любовь сомнения у меня не вызывает.)

Просто, когда я встречал случаи, похожие на истинную верность - ( тогда мне было интересно, насколько я ниже нормальных людей по уровню развития, и с интересом рассматривал подобные случаи) - старался понаблюдать и понять. И получалось, что настолько мелкие причины верности.. что вряд ли они порядочнее неверности.

Потом мне эта игра надоела. И абсолютную верность я для себя возвел в ранг религии. Может быть ее и нет, но в нее надо верить. Да я павиан, а нормальным людям она доступна. Мало ли, что я не видел. Может где-то в Антарктиде живут два абсолютно верных пингвина. Верую!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где-то в Антарктиде живут два абсолютно верных пингвина. Верую!!!!
Так не бывает.

В Антарктиде живёт один верный пингвин, и он верит другому пингвину...

Два верных пингвина разбегутся даже в Антарктиде - скучно им будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

\Я прошу прощения, немного выпал из темы. Не знет своих прав? Не знает что я не совсем верен ( в общепринтом смысле)?

Понимаете, мы живем вместе уже 100 лет. И многие вещи мы не обсуждаем. Они очевидны. \

Хм... Вас стоит понимать как. Вы знаете о физических контакт друг друга. Вы о ее, она о ваших. Прекрасно понимаете физические потребности друг друга в удовлетворении их с другими партнерами. На что спокойно закрываете глаза. Так как ни вам, не вашей жене, они приятны не будут. Именно так вас я и понимаю. Тогда стоит ли городить огород о верности и измене? Коли измены для вашей семьи как таковой попросту нет? Так же к примеру достаточно многие пары практикуют к примеру свинг. Нуитд.

многие дамы согласны смотреть сквозь пальцы, за две квартиры. Как гарант компенсации в случае ухода мужа к любовнице. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Два верных пингвина разбегутся даже в Антарктиде - скучно им будет...

Для вас развлекаловка в изменах и вызывании интереса у посторонних людей? Неужели более интересного хобби нет?

Семья-это тыл, почему там скучно? Мне весело в других местах, а дома я отдыхаю в любви и уюте. У вас наверно работа не интересная?

С определённого возраста, после слов "я тебя хочу" просто ощущаешь благодарность к сказавшему, и возвращаешься к своему очагу.

Мы с Колючка наверно еще слишком молодые? Хотя у меня сложилось впечатление, что у вас такой интерес и в моем возрасте был.

Мне всегда казалось, что скучно-это внутренее состояние. Если внутри скучно-то даже гоняясь за постоянными развлечениями и все новыми развлекателями все равно рано или поздно это "скучно" вылезет. Нужно уметь быть интересным самому себе, заполнять внутреннюю пустоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - она ответила - "Она пересчитает все ступени мордой до первого этажа."

Ахматов , у Вашей жены железная логика laugh.gif

Конечно, во всем виноват доброжелатель, ткнувший её носом в то, о чем она не желает знать.

Даже не смешно, бедные стрелочники ...

Это Вам за розовый гермошлем, еще вопрос кто в нем, а кто вообще в скафандре shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Конечно, во всем виноват доброжелатель, ткнувший её носом в то, о чем она не желает знать.

Даже не смешно, бедные стрелочники ...

Пааазвольте! shiz.gif Эти "стрелочники" вовсе не бедные.

Как вы думаете, какую они цель преследуют, ткнув кого-то носом, в то ЧТО ОН НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ? Добрую?

Навряд ли.... Скорее всего эти убогие люди (которых не просили об услуге, заметьте) хотят насладиться последующим спектаклем - душевными терзаниями человека, которому насильно "открыли глаза", наказанием изменщика и шумным разводом (или последующим примирением - чтобы потом покрутить пальцем у виска)

И на мой взгляд такие стрелочники вполне заслуживают

"Она пересчитает все ступени мордой до первого этажа."

Я бы например от физического воздействия воздержалась, но игнором бы точно удостоила сего человека. Ибо, повторяю, ЕГО НИКТО НЕ ПРОСИЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор и спустить с лестницы разные вещи всё-тки.

Или Вы всех дураков с лестницы спускаете brows.gif

Сказал спасибо, повесил в рамочку с подписью дарителя (чтоб не забыть об этом "добром" человеке), и всё music_whistling.gif

А, и в гости почаще приглашать, желательно в многочисленной компании laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Колючка наверно еще слишком молодые?

В возрасте надо, а в понятиях вы себя с Колючкой не сравнивайте...

Нужно уметь быть интересным самому себе, заполнять внутреннюю пустоту.
Вы слишком саморекламой увлекаетесь - в вашем совершенстве я уже полностью уверена.

Но нельзя всю жизнь жить с шорами на глазах - хотя многие в этом видят счастье.

Я уже поняла, что у вас на груди крупная табличка: Я не такая...

Флуд!

С Джиной согласна - ни один подобный доброжелатель "из доброты душевной" глаза не открывает. Портить людям жизнь из лучших побуждений?

Я только один вид измен не принимаю - практически анекдотический. Помните?

"Вернулся муж из командировки, а...."

Когда мой муж в отъезде, в рейсе, сдаёт отчёты - я, практически в рубище, без макияжа, жду его денно и нощно. Мне кажется - лёгкий флирт - и с ним что-то случиться. Как сказал мой приятель, "муж в отъезде и я похожа на зомби." Суеверие..

Удивительно - но флирт и романы на стороне для меня возможны, когда в семье всё в порядке! Муж здоров и рядом...

Вы представляете, что возможно при таком раскладе? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Вы знаете о физических контакт друг друга.
Я не силен в русском языке. Но знать и предполагать - это очень разное для меня.

Говорю буквально - у меня нет ни одного факта и намека на факт - наличия каких то связей у жены. Ни одного. И это - правда.

к примеру достаточно многие пары практикуют к примеру свинг. Нуитд.
Это другая опера.

Renn

внутри скучно-то даже гоняясь за постоянными развлечениями и все новыми развлекателями
У вас превратное представление. Абсолютно. Какие поиски? Какая пустота? Вы говорите о том, о чем не можете иметь понятия. Говорю по-русски. Никогда не было ни пустоты, ни какой-то охоты за развлечениями. Это Ваши фантазии.

AliceQ

Даже не смешно, бедные стрелочники ...
Смешно, что Вы допускаете что кто то должен приходить, и учить Вас жизни, "открывать" Вам глаза, считая Вас полной дурой. Откуда уверенность что кто-то ждет Вашей "помощи?" Кто просил лезть в отношения ДВУХ человек? Или если не пускают третьей в постель, надо хоть таким образом потолкаться среди мужа и жены? wink.gif

Это Вам за розовый гермошлем, еще вопрос кто в нем, а кто вообще в скафандре
Я давно понял, что истина мало кого интерсует в этом разговоре. Главное мстительность и "Мой не такой как все" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Ахматов , вообще-то Вы начали говорить, что если жена думает, что муж ей не изменяет, то она в розовых очках (не будем трогать гермошлем shiz.gif ), не имея ни малейшего понятия ни о муже, ни о жене, ни об их отношениях.

Это что,

надо хоть таким образом потолкаться среди мужа и жены

или поиски истины?

Чем Вы лучше "доброжелателя" и почему Вы считаете, что Ваша истина, истиннее всех остальных blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, я короче вас не поняла, а вникать не охота, притом что вы завели старую песню о моем совершенстве и чего там еще обычно пишут? Ханжестве вроде, что уже порядком набило оскомину.

Я на совершенство не претендую, просто меня не тянет на романы, когда есть любимый муж. И кстати, про минет, глядя на мои волосы, мне никто из друзей не скажет, потому что мужчины обычно относятся ко мне уважительно, даже малоразвитые. Потому что чувствуют рамки.

Пожалуйста, расставляйте знаки запинания, используйте заглавные буквы. Ваш текст будет восприниматься гораздо лучше.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Опять 25 wink.gif

что если жена думает, что муж ей не изменяет, то она в розовых очках
Неизменющие есть.

Попытка номер 25. Основными факторами верности считаю -

лень, жадность, неуверенность в своих силах, страх и т.д.

Причем лень и жадность - это основа основ. Какая причина того, что никого не удивляеят - секретарша это любовница босса? Это просто норма жизни. ПРичина - лень - не надо никуда ехать. Жадность. Я и так ей плачу. Никаких цветов, конфет и прочее.

Если есть желание понять действие ( бездействие) мужины посмотрите вначале на эти побудительные мотивы. Я на полном серьезе.

Если Вам верность на основе этих причин - Верность - то мне тошнотик.

У нас изначально разное понятие верности.

Чем Вы лучше "доброжелателя" и почему Вы считаете, что Ваша истина, истиннее всех остальных
Не очень понял суть претензии. Но правда у каждого своя. В любом конфликте и споре. Но есть вещи которые для меня подлые по опрелению - подписаться подлой тварью, лезть в чужую жизнь. Я не нанимаю следить за Вашим мужем, не пытаюсь понять именно его мотивы. Мне достатчно наиболее общих моментов.

Про скафандр. Откуда Вы знаете степень уверенности моей жены в том что я верен жене, (или в обратном) - если даже я не знаю этих показателей? wink.gif

А насчет гермошлема - Вам не забавна увереность женщины в мужчине, имеющего позади три брака ( не считая прочих историй) и по ребенку в каждом браке? Только серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×