Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Передо мной тоже сейчас стоит большой соблазн в лице бывшей огромнейшей любви. Я-то и замуж в свое время вышла вопреки ему, но потом поняла, что мой муж - самый замечательный человек и наиболее подходящий для жизни мужчина. Конкретно для меня. И ребенок у нас уже общий. А тут возникла бывшая страсть и хоть вешайся. Но я пока стоитчески держусь, потому что понимаю - никогда никому не изменяла, а уж мужу и тем более не хочу. Чтобы потом всегда себя виноватой перед ним чувствовать. А внезапная страсть пройдет. Главное, захотеть не изменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верная, никаких там соблазнов не ощущаю.

Забавно. rolleyes.gif Так и говорите, я не изменяю потому, что не ощущаю соблазнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Не, мне инетересно - откель людям известно про мерзость - если они не пробовали?

Интересно - отвечаю: я свой внутренний мир знаю достаточно хорошо, чтобы понимать, как я себя буду чувствовать (именно мерзко), а мнение свое я никому не навязываю, а совет даю от своих ощущений (кстати у Вас я тоже вижу советы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга утверждает: "Изменяют все мужчины". Я в замужем 8 месяцев, она 7. Спросила мужа, сказал, что если изменит, сразу признается. "Лучше честно все рассказать, чем ждать разоблачения или жить в обмане". Вот сижу и думаю, а нужна ли мне эта правда? Простить прощу, а забыть не сумею НИКОГДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне инетересно - откель людям известно про мерзость - если они не пробовали?

Ну не все же люди настолько без воображения, чтоб нужно было на грабли обязательно наступить, чтоб знать - они таки дерутся больно. Некоторые могут себе это эмпирически представить. smile.gif

Подруга утверждает: "Изменяют все мужчины".

И очень многие женщины. music_whistling.gif

Они думают, что все конфеты обязательно надо попробовать, а не то жизнь мимо пройдет бесславно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая СКАРЛЕТ! excl.gif А вы хотите только переспать или надеетесь и на продолжение романа? А вдруг секс с тем человеком не принесет вам ожидаемого удовольствия? Вам же тогда вдвойне горько будет : и конфета оказалась горькой (что очень вероятно!) и расплачиваться за нее прийдется в десятикратном размере! sad.gif

А сколько лет вашим детям? Я так понимаю, что не больше двеннадцати. Если вы измените, то не сумеете скрыть факт измены. Тайное всегда становится явным! Вы знаете, как отреагирует на вашу измену муж? Может он подаст на развод, а в суде будет очень подробно муссироваться ваша (пока потенциальная) измена! И тогда, извините за грубость, ваши дети будут страдать только из-за того, что у мамы "зачесалось" в одном месте?

Еще раз извиняюсь, я не хотела вас оскорбить или обидеть! Но вы должны понять, что ваше сиюминутное удовольствие принесет только горе вам и вашим близким! Посмотрите на эту ситуацию с разных сторон. А, если бы сейчас на вашем месте был ваш муж? Если бы это он сейчас хотел изменить вам, переспать с другой? Что бы вы ему посоветовали? Вы бы хотели, чтобы он решился пойти на измену? Как бы вам было больно, горько и обидно, если бы он это сделал?

Одумайтесь и лучше попытайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем! Поиграйте с ним в ролевые игры, где каждый примеряет на себя образ совершенно другого персонажа. Это поможет, если ваit желание изменить обьясняется жаждой иных ощущений, новизны. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет

Эвер

Девушки, хотелось бы вам напомнить, что здесь не чат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут частый гость.Хочу опять рассказать.может станет легче.Только попрошу сразу - не ругайте меня, поскольку я в данный момент не хочу жить и вообще ничего не хочу.

Муженек мой как вы знаете погуливает.

Сколько было, слез (моих и дочки), сколько было обещаний, клятв и умоляний я уже даже вспоминать не хочу.

Последний разговор был две недели назад. Вс е вроде бы наладилось.

Но вот что-то меня отталкивало эти две недели от него. Не хотелось чтобы он ко мне прикасался, обнимал и т.д.

Сегдня увидела его переписку с девушкой.

Диалог примерно такой.

М. как дела у меня все ок?

Д. у меня тоже все ок.

М. Да посидели мы просто супер в выходный.

Д.Да соглсна.П ты с О. общаешся.

М. Да у нас все очень хорошо. А ты с Д общаешся?

Д. Да.

Вот спросила мужа, как они посидели с О? Сделал удивленное лицо и ушел обидевшись.Типа опять придумывает ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Тут нет никакой измены, по крайней мере, в этой переписке. Мало ли кто где сидел м мало ли кто с кем общается.

Может Вы всё преувеличиваете и муж из-за этого злится.

Последний разговор был две недели назад. Вс е вроде бы наладилось.

Но вот что-то меня отталкивало эти две недели от него. Не хотелось чтобы он ко мне прикасался, обнимал и т.д.

А когда такое настроение, то лучше довести до последней точки, когда уже никакого сомнения не останется или в одну сторону, или в другую, а потом, будь, что будет, чем жить втихом кошмаре и медленно подпиливать Ваши отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монализа

За последний год, мой муж ни разу в субботу вечером не провел дома. Если у него не получается сходить вечером куда-нибудь, то утром в субботу он ходит злобный и грубит.

И просто у меня нет доверия к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поделиться с вами своей историей, может она заставит кого-то задуматься и сделать определенные выводы!

Итак, мне было 17 лет и тогда у меня гулял ветер в голове, и как все была наивной, ничего не понимающей в жизни.

Как-то мы с моей лучшей подругой, под градусом drinks_cheers.gif , решили автостопом доехать до ее дома, тк денег было мало, а время не детское.

Могу себе представить, что подумали о нас водители в столь поздний час laugh.gif , но когда узнавали , что просто за бесплатно домой отвести, то отказывались.

И наконец нам повезло, садимся, сидят симпатичные парни и в дороге предложили познакомиться и покататься с ними- мы согласилились. Парня за рулем зовут Макс, которому я понравилась и села с ним рядом. Мы покатались, поболтали и они отвезли нас домой, обменявшись на последок телефончиками. На утро мы сожалели, что вообще ловили машины, ведь могло все закончиться по другому. sad.gif

Короче говоря, этот Макс мне названивал по 5 раз на дню-мама передавала, и наконец дозвонился до меня, говорит давай увидемся. Встретились, затем признается, что женат, мол в машине снял кольцо, чтоб не испугалась, а сейчас решил рассказать правду, ибо на обмане отношения не строить, те предлагает стать его любовницей. Если честно, он мне понравился сразу, а когда он признался- мне это польстило( вот дура ranting.gif ) и мы начали встречаться , катались, ходили в клубы- весело!!!

Я стала влюбляться в него все больше, ревновала к его жене. Он как-то привел меня к себе домой, когда жена была у своих родителей, и мы спали на их кровати, censored.gif ( не судите меня строго, я сама вспоминаю и ненавижу себя)

Я у него спросила, почему ты изменяешь жене, а он: с женой в постели однообразно, быт заел, а когда я спросила: почему не разводишься- он: мы же венчаны и я не могу ее бросить- в наших семьях так не принято eek.gif

Я понимала, что будущего у меня с ним нет, хотя любила in_love.gif .

Я хотела верного мужа, который будет меня любить по настоящему, станет отцом моих детей. И я его встретила-нас друзья познакомили, через 2 месяца после знакомства с Максом.

Еще через месяц я переехала к будущему мужу Паше, но с женатиком иногда перезванивались (чувства-то к нему еще не остыли), он меня ревновал к ГМ. Муж мой- далеко не дурак, стал распрашивать-кто такой, и я ему сказала: он мой друг и только, а он познакомь нас. Нет бы мне по умному поступить, но ведь познакомила censored.gif А они, блин, сговорились- друзьями стали shiz.gif

Макс оказался настоящим актером- приезжал к нам в гости, в лицо одно говорит, а стоит отвернуться Паше, как тут же мне знаки подавал, типа позвони. И сам звонил, когда моего не было дома. И встречи были у нас на стороне. blush.gif

Все это, конечно не давало мне покоя, ведь люблю обоих, но так продолжаться больше не может!

Макс однажды познакомил Пашу с его женой -( так получилось), и мой говорит: она вроде хороший человек и все у них замечательно. Наверно хотел мою реакцию проверить...

Короче, Паша все понимал и мы стали часто ссориться, несколько раз я уходила жить к маме, но снова возращалась- не могли мы жить друг без друга.

Чем больше мы вместе, тем больше я понимаю, что вот он родной мой человечек, моя настоящая любовь! Он все простил мне, а на это не каждый способен!

С Максом постепенно стали реже общаться и уже 3 года прошло, как мы не виделись, и Слава Богу! А с Пашей мы живем счатливо, детей растим! И никого другого мне нафиг не надо!

Вывод мой такой:

1. Никогда не связываться с женатиками

2. Изменяет- значит не любит

3. И ставить всегда себя на место жены!

Я и сама жена (уже официальная), но не знаю-смогу ли простить измену мужа, наверно нет! А может, кто любит- тот прощает?

Всех девушек, женщин поздравляю с праздником!

Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

Конечно же здоровья, и побольше деток иметь!

Изменено пользователем Oxanchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Чего я творю то, боже мой! blink.gif

Даже не знаю, можно ли назвать это изменой... Угрызений совести ни на грамм, ни на йоту. Но какая ж я стерва!

Вчера сидели втроем: я, муж и мужчина, который мне нравится. Я стреляла глазами, сама делала всякие намеки. Довела. Как только муж выходил из комнаты, мы с тем товарищем целовались. Атас! А они с мужем родственники.

Сегодня позвонил. Сбросил звонок. Что это? Кошмар! blink.gif

Чувства вины НЕТ!

(НДП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Эгоизм, все дозволенность разлагает личность человека. В частности чувства вины. Вы наверное в восторге будете, если ваш муж вашу подругу в соседней комнате отимеет wink.gif

Что это?

А где продолжения банкета?! biggrin.gif Хочу секоса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фомяк

Я вот сколько живу- удивляюсь. Мужчины имеют право измеменять, полигамия у них в крови! Как высокопарно, да ещё и о подлости по отношению к человеку, с которым живёшь! Ведь если живёшь, значит любишь! А если без любви живёшь, значит совершаешь двойную подлость и, скорее всего, гордишься собой. И не надо говорить, что уйти жалко! Не жалко, а страшно! Вдруг я никому не нужен буду! Вот у нас на дворе 21-ый век! На каждом углу кричат о равноправии полов. Но стоит изменить женщине, как все на перебой кричат мужу: "Уходи от неё!" Но, практически, все защищают мужа-изменщика, мол, ему однообразие приелось! А женщине не приедается? Каждый день: работа, дети, уборка, готовка и недовольный чем-то муж! А ведь женщине хоть раз в день хочется чувствовать себя кому-то нужной, что бы кто-нибудь обнял и пршептал: "Люблю тебя." И однообразный секс, приедается не только мужчинам! Дорогие мужья, сами подумайте, вам бы понравилось если бы ваша жена сразу после секса отвернулась к стене громко захрапела? Думаю, не понравилось бы! А вот теперь сами думайте, у кого больше предпосылок к измене? По-моему ответ очевиден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фомяк

Я вот сколько живу- удивляюсь. Мужчины имеют право измеменять, полигамия у них в крови! Как высокопарно, да ещё и о подлости по отношению к человеку, с которым живёшь! Ведь если живёшь, значит любишь! А если без любви живёшь, значит совершаешь двойную подлость и, скорее всего, гордишься собой. И не надо говорить, что уйти жалко! Не жалко, а страшно! Вдруг я никому не нужен буду! Вот у нас на дворе 21-ый век! На каждом углу кричат о равноправии полов. Но стоит изменить женщине, как все на перебой кричат мужу: "Уходи от неё!" Но, практически, все защищают мужа-изменщика, мол, ему однообразие приелось! А женщине не приедается? Каждый день: работа, дети, уборка, готовка и недовольный чем-то муж! А ведь женщине хоть раз в день хочется чувствовать себя кому-то нужной, что бы кто-нибудь обнял и пршептал: "Люблю тебя." И однообразный секс, приедается не только мужчинам! Дорогие мужья, сами подумайте, вам бы понравилось если бы ваша жена сразу после секса отвернулась к стене громко захрапела? Думаю, не понравилось бы! А вот теперь сами думайте, у кого больше предпосылок к измене? По-моему ответ очевиден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужья, сами подумайте, вам бы понравилось если бы ваша жена сразу после секса отвернулась к стене громко захрапела? Думаю, не понравилось бы! А вот теперь сами думайте, у кого больше предпосылок к измене? По-моему ответ очевиден!

Ну и кто мешает? Впреред! laugh.gif

Женщин тоже защищают. Вон если создаеться тема: муж надоел, люблю любовника - так все дамы бегут и жалеют бедняжку, что муж такой сякой на измену толкнул....

Проще всего обвинять кого то: секс приелься, редко, часто- короче проблемы в постеле, где виноват всегда только партнер. А самой/ому взять и пусть силы на не измену, не на себя - а на семью! Есть проблема - надо ее решать(или хотя бы попытаться...)

Редко - поговорите, объясните...

Часто -см выше.

Приелось- ищите выходы, дарите белье(для мужчин), танцуйте стриптиз(для жен), ищите варианты.

Не хочу сказать, что все проблемы решаються. Конечно нет. Мы же не Боги, чтобы раз - и нет проблемы. Но попытаться стоит! Если семья для тебя что то значит.Это ведь касаеться не только мужчин, но и нас - женщин wink.gif

Пока иду по этому пути, стараюсь. Может когда нить и опущу лапки, найду любовника - но это будет тогда, когда сама себе смогу сказать: "Я все сделала для нашего счастья, верности и доверия.Не вышло. Увы"

А пока - ни-ни rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я не совсем права, но по моему мнению, изменить можно и не имея секса на стороне. Например, оставить мужа (жену) в сложной ситуации, в болезни, переложить на плечи жены например, решение каких-то сложных проблем. Это тоже предательство, а значит и измена. Мне было бы не так больно, если бы мой муж просто переспал с кем-то, чем как он поступил - свалил на меня решение всех семейных проблем, и свои в частности. Так что, несмотря на то,что он не имел связи на стороне, я все равно считаю его изменщиком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Тонкое замечание..Знаете, я с ним согласна. Я тоже считаю, что изменой можно считать не только секс на стороне.

Я даже буду считать предательством по отношению ко мне, если муж станет жрать водку. Если он побьет меня, если он будет говорить обо мне гадости за моей спиной и проворачивать финансовые делишки в ущерб нашим( моим в том числе) интересам..

Например, оставить мужа (жену) в сложной ситуации, в болезни, переложить на плечи жены например, решение каких-то сложных проблем.
Да много всего. Кстати, не считаю самой страшной изменой-секс. Есть гораздо более серьезные вещи, которые могут меня ранить настолько, что бы отказаться от человека, когда он мне не изменил физически, а духовно..

Хотя, скорей всего, мы влезли с вами не в ту ветку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка, скорее всего, немного не в ту ветку зашли. Но я рада, что вы разделяете мою точку зрения blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжуся

Здравствуйте всем!!! А вот скажите пожалуйста, что делать если МЧ лучшей подруги намекает на интим???? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуся

Смотря чего вы хотите. Если интима - то смело вперед.

Если не хотите - то пусть намекает дальше. Можно сделать вид, что не замечаете. Или, наоборот, поговорить и объяснить, что такое не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!! А вот скажите пожалуйста, что делать если МЧ лучшей подруги намекает на интим????

А они давно вместе? Отношения у них серьзеные? Или флирт и "хорошо провести время"?

Если первое - то промолчать, в случае если не хотите изменять подруге tongue.gif

Если второе - срочно сказат подруге, пока отношения не стали типа ГБ. А то потом поздно будет...

Главное тут не оказать медвежью услугу. Есть ведь случаи, когда лучше промолчать стоит. Вон в этом или том номере МС писали из Форума про девушку, которая уже второго ребеночка родила, а так и не знает. И живет счастливо wink.gif (кажеться "Все молчат и я молчу")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжуся

Говорить бесполезно!!!! мне подругу жалко!!!! cry_1.gif Он за ее спиной такое вытворяет!!! раасказать не смогу, есть маленький грешок перед ней!!! cry_1.gif Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раасказать не смогу, есть маленький грешок перед ней!!!

Ну тогда вам видимо подходит первый вариант Фалько.

Жаль sad.gif

Нельзя же и рыбку съесть, и на ... сесть.

И подругу спасти и "маленький грешок перед ней" иметь. Что то одно надо было выбирать. А жалеть подругу и самой поддаваться на провокации МЧ - лицемерно. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуся

А вот скажите пожалуйста, что делать если МЧ лучшей подруги намекает на интим???

Для меня всегда мужья и МЧ подруг были неприкосновенны. Я даж не воспринимала их как мужчин, какими бы они ни были. Потому как если б я шашни с мужем или МЧ подруги начала крутить - то значит дружбы никакой не было и быть не может. А я человек честный, на которого можно положиться.

Вобще иногда женщины как-то странно называют дружбой отношения с особами своего пола. Подсиживат друг друга, козни строят, но говорят "подруга". Не дружба это, а какой-то паразитизм g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×