Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

А вот скажите пожалуйста, что делать если МЧ лучшей подруги намекает на интим????

Вспомнила былое... smile.gif

Мой БМ-2, было дело, будучи моим мужем, намекнул лучшей моей тогдашней подруге на что-то вроде того. По телефону. Я даже не знаю толком на что конкретно и именно. Потому что подруга пришла в праведный гнев и трепетный ужас, сбивчиво мне, краснея и бледнея, сообщила о произошедшем мне. Мы обе похихикали. В детали я не вдавалась. Муженек своеобразный был у меня, игривый. Напугал хорошего человека.

Где и с кем он за время нашей совместной жизни резвился, понятия не имею, ибо свечей не держала. Но что с конкретно именно данной продружкой ничего не было и быть не могло - точнее не бывает. Принципиальная дама и хорошая подруга, да и он совершенно не в ее вкусе. Но прецедент был. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вспомнила былое...

Я тоже вспомнила. smile.gif

В дикой молодости отмечали мы Новый год двумя парами - я с мужем и подруга с МЧ (который сейчас ее законный муж). Видно водка была паленой - так что мой муж и подруга оказались в полном ауте, а я и МЧ пили только мадеру - в полном сознании и слегка нетрезвы.

И давай тут МЧ меня целовать. А он мне слегка нравился, я с перепугу ему ответила. Но дальше поцелуев дело не зашло, хоть он меня всю ночь и уговаривал. Почему я не ушла домой? В спальне валялся пьяный муж. Почему не пресекла домогания? Не знаю, наверно я была молодой и дикой, мужиков кроме своего мужа не видала и это мне льстило.

Но суть в том, что по прошествии пары дней меня стала грызть совесть и я прозрачно намекнула подружке, что стоит повнимательнее присмотреться к своему МЧ. Ее реакция была мгновенной: "Он к тебе приставал?!"

Конечно же я созналась, но умоляла ничего ему не говорить. Тщетно. На следующий день она устроила ему разборку. Так вот этот мальчик, не будь дурак, сказал, что и я была не против "перепихнуться". Подружка была в шоке, а мне оставалось только сказать, что он неправильно меня понял. smile.gifОсталась виновата я....smile.gif

С тех пор прошло 17 лет и мы сейчас продолжаем дружить с подругой и я общаюсь с ее МЧ (ныне мужем). И что самое интересное, он не оставляет попыток затащить меня в постель! shiz.giflaugh.gif Стараюсь не оставаться с ним наедине. НО! excl.gif

С тех пор я зареклась что либо кому либо рассказывать, будь это даже самая лучшая-разлучшая подруга. Пусть разбираются сами. Если женщина знает о кобелизме мужа и закрывает на это глаза - ее дело. Если не догадывается - тем более, пусть и дальше живет в счастливом неведении.

Не хочу больше никому открывать глаза. Никогда. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов у меня не хватит\хватит,

Отвечать мужу подруги

На его(подр. мужа) сексуальные потуги. harhar.gif

В жизни, наверное, всё бывает. Только не хочется вспоминать на старости лет, как(не дай Бог) грязюки нахваталась в этом плане...

Перед самой собой не отмоешься. Я не святая, до мужа нонешнего ... и ...замужем была. lookaround.gif

А изменять- да мне нет интереса(тьфу-тьфу). Пока(тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

У меня была практически такая же ситуация. Моя подруга уехала на практику, а МЧ на учебу.я пошла на свадьбу к сетре и там был МЧ моей подруги.Ну провел он меня домой, а потом начал приставать.Да, были поцелуи, и не отталкивала я его.Но были только поцелуи.Утром было стыдно. Но никому я об этом не говорила.И теп более не признаюсь подруге.Я считаю, что это было из-за нетрезвого состояния, и ничего не значит. И было мне тогда 17 лет. Но вспоминая иногда эту ситуацию, я себюя просто ненавижу. А с подругой я встречаюсь редко, поскольку живем в разных странах.Но муженек ее на меня так смотрит, что я готова его убить.

Прошло уже десять лет, и я больше никогда таких глупостей не делала и не собираюсь делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор я зареклась что либо кому либо рассказывать, будь это даже самая лучшая-разлучшая подруга. Пусть разбираются сами. Если женщина знает о кобелизме мужа и закрывает на это глаза - ее дело. Если не догадывается - тем более, пусть и дальше живет в счастливом неведении.

Я с Вами полностью согласна. Моя подруга живет с мужем лет пятнадцать. Он бо-о-ольшой любитель гульнуть. Именно гульнуть, а не завести постоянную связь. Но у него как-то скрытно не получается, кто-нибудь из окружения да узнает.

Но жена свято верила в его непогрешимость очень долго, именно верила, а не делала вид. Как-то он даже ее чем-то заразил. Она спокойно мне говорила, что эта болезнь последствие простатита. Я пыталась открыть ей глаза на этот простатит, но как всегда оказалась крайней. Обижались оба, даже до разборок доходило. Я тоже на это дело плюнула, живите, как хотите.

Однажды он умудрился к нам домой привести свою пассию. Обманом выманил ключ, пока мы были на работе с мужем. Сказал, что будет с другом делать чертежи. И так долго делали, что забыли про время. Мы с мужем вернулись, картина была любопытная.

Я разозлилась жутко, решила рассказать все подруге. Он умолял этого не делать. Согласилась, знала, что подруга опять ему поверит. Ведь недаром говорят, что ночная кукушка дневную перекукует. Да и что бы это дало? Как бы там ни было, друг друга они любили и любят до сих пор. Ну вот он такой, и ведь не переделаешь. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость толстый

Поделитесь. Кто прощал измену своей половинки? И как дальше складывались отношения?

Хреново они складывались ranting.gif Я простил все таки ребенок и проч. А чего толку то, живем как кошка с собакой и уйти не дает и жить спокойно не может. Гульнула и щаз меня везде ловит cool.gif А лично я ей (жене) пока повода не давал почему то blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый

Наверное, Вы не простили. Внешне - да, но нев нутренне. Жена Вас теперь раздражает. А если остались только из-за ребенка, то "дила не будэ" , как говрят у нвс на Укораине. Тем более, что если "прочю" это лень что-то менять, делить и т.п. Про любовь я ни увидела ничего.

Поэтому и хреново складываюстя Ваши отношения.

Жена, конечно, чувствует себя виноватой, но лучшая защита- нападение, да и с другой строны- подозрительно ей - Вы её простили, значит, жди подвоха, ведь она своей изменой дала ван моральное право (с её точки зрения) тоже не особо заморачиваться по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей подруги такая ситуация: ее на измену толкнул муж своей ну оччччень невыносимой ревностью. Живут вместе 15 лет и все эти годы он изводит ее, почти каждый день она перед ним оправдывается- отчитывается за то, что родилась женщиной ( очень симпатичной ).

Все близкие ей люди очень переживали за нее, поддерживали, советовали разное, иногда на нее было страшно смотреть, так она это все переживала. Во всем ее муж был хорош, но в плане ревности - ДЕСПОТ. Был момент, когда подруга и жить не хотела - так довел. Работать ей разрешил только в чисто женском коллективе - в дет. садике, и все равно безумно ревновал и проверял.

Недавно приехала ко мне "на кофеек", рассказала, что, поругавшись с мужем в очередной раз из-за "его пунктика", выбежала из дому "куда глаза глядят", чтоб только больше не слышать этого маразма, ( сын остался после школы у бабушки) встретила во дворе свою приятельницу- соседку, та позвала к себе, ну Света ( моя подруга ) и пошла. А к соседке брат приехал погостить, познакомились, посидели сначала втроем, а потом соседка решила собачку выгулять, да и еще куда-то зайти...

Оторвалась Светка по-полной с этим мужичком!!! За все годы мучений, за все незаслуженные обиды, оскорбления и т. д.

Пришла среди ночи домой ( 1й раз в жизни ), выслушала очередную " порцию" и с улыбкой "во всю морду лица" завалилась спать!

Ее муж до сих пор челюсть поднять не может, а мы все радуемся и тихо хихикаем. lol.gif Разве ее можно не понять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвалась Светка по-полной с этим мужичком!!! За все годы мучений, за все незаслуженные обиды, оскорбления и т. д.

Пришла среди ночи домой ( 1й раз в жизни ), выслушала очередную " порцию" и с улыбкой "во всю морду лица" завалилась спать!

Ее муж до сих пор челюсть поднять не может, а мы все радуемся и тихо хихикаем.  Разве ее можно не понять???

Ну, теперь претензии будут обоснованными, вся разница.

Что мешало с улыбкой "во всю морду лица" пропускать бред мимо ушей? Или легче, когда заслуженно мордой возят?

Измену в отместку или в оправдание чужой ревности - не понимаю. Тем более когда ревнивец патологический - спасибо всего лишь челюсть и притом свою, поднять не может - а если б ей в ее счастливую морду лица и кулаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно до бесконечности рассуждать кто прав,а кто виноват.Со стороны всегда проще совет дать,обвинить,одобрить.Только когда така бяда приходит,за голову хватаешься,не зная что делать.С одной стороны-гордость,достоинство,обида,боль.А с другой-ДЕТИ,им не нужны наши проблемы,они любят своего отца.Когда в моей семье такое случилось,не смогла.Дочура отца безумно любит,сил не хватило уйти,разлучить.Слабая,наверное.Дала ещё один шанс,ради дочери.ХОТЯ,ЛЮБОВЬ КОНЧАЕТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОВЕРИЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, теперь претензии будут обоснованными, вся разница.

Что мешало с улыбкой "во всю морду лица" пропускать бред мимо ушей? Или легче, когда заслуженно мордой возят?

Говорит, что теперь гораздо спокойнее переносит все его претензии, спокойно реагирует на оскорбления, внутри себя проговаривая : "Да, я такая плохая! Но ведь и ты не ангел, прости."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что теперь гораздо спокойнее переносит все его претензии, спокойно реагирует на оскорбления, внутри себя проговаривая : "Да, я такая плохая! Но ведь и ты не ангел, прости."

То же самое можно было проговаривать и без этих эскапад с чужим туловом в койке...Никто не ангел, этого и доказывать не надо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Урало4ка

Гульнула и щаз меня везде ловит  А лично я ей (жене) пока повода не давал почему то 

Не зря же говорят в народе:свекровка-б.....,снохе не верит.Сама гульнула и всех под одну гребенку причесала(вас в частности).Терпенья и железных нервов вам,дорогой. p.s. моих сил не хватило в свое время-ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла, значит, т.к. не было за ней грешка, не могла признать свою мнимую вину, а когда виновна - легче переносить оскорбления, чувство справедливости "не кусает", это с ее слов, конечно.

А мне хорошо, потому что ей стало полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элькин

Полностью согласна.

Без доверия не может быть любви. Это закон. Лично для меня.

Из личного опыта скажу, что я не смогла бы жить с человеком "как раньше", когда есть измена. И неваждно с чьей стороны. Не смогла бы простить ни себе, ни ему. Если ради детей жить, то только как соседи-друзья. И больше ничего... вот такая я противная и категоричкая. Проверено на себе... huh.gif

И еще...

Тут затронули интересную тему о том, как реагировать, если предложил интим вторая половина твоей подруги.

Вспомнился случай по теме.

Есть у меня подруга, мы вместе работали и очень сдружились. Она была в отличных отношениях, дружеских с моим мужем, а я прекрасно была знакома и неплохо общалась с ее молодым человеком.

И вот однажды, мой муж был на работе до поздна, она предлогает вместе пойти погулять. Ну, мол, мы с ней вдвоем и ее молодой. Ну, я, конечно, согласилась, потому что дома мне было абсолютно в тот вечер нечем заниматься.

Пошла домой, переоделась покрасивше (все-таки гулять, а не на работу). Поехали выпили, покушали... все замечательно. Он за рулем - не пьет. Мы с подругой немного на веселе, но все в пределах нормы. Поиграли с общими знакомыми в тенис, все отлично и весело.

Решили сходить, простите в туалет.

Я сходила, подруга с парнем ждут за дверью. Я вышла, а подруга пошла в туалет. И тут я замечаю какие-то странные взгляды и телодвижения с его стороны - то ущипнет меня, но погладит. Я со смехом (чесно сказать, обалдело до ужаса) вырвалась.

Подруга вышла, мы еще немного выпили (он тоже присоединился, договорившись с товарищем, что тот нас развезет) и поехали по домам. В машине он начал форменно меня домогаться. Я дала ему (вроде в шутку) по морде и крикнула: "Твой парень меня грязно домогается!" (тоже вроде в шутку, но чтобы он одумался). Он вроде отстал, но начал страстно мне шептать на ухо, чтобы я незаметно взяла у подруги его телефон. И так настойчиво меня упрашивал. Я, конечно, ничего ни у кого не брала. Нафиг нужно скажем дружно.

Потом он мне звонил на работу, когда подруга домой уходила. Все свидание назначал. Конечно, я отказала. Зачем портить дружбу из-за кобеля похотливого?!

До сих пор вспоминаю - аж мороз по коже. Как в грязи искупалась.

А подруга до сих пор с ним (уже 4 года) и в июне должна родить. Я ей так ничего и не рассказала. Не за чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То же самое можно было проговаривать и без этих эскапад с чужим туловом в койке...Никто не ангел, этого и доказывать не надо. 

Ну если ей это нравится, она ведь счастливая ходит. Значит, чего-то раньше ей не хватало.

Сначала хотела отомстить, а потом понравилось с чужим туловом, видно муж не удовлетворяет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ей это нравится, она ведь счастливая ходит. Значит, чего-то раньше ей не хватало.

Сначала хотела отомстить, а потом понравилось с чужим туловом, видно муж не удовлетворяет. 

Согласна полностью.

Да и не факт, что только отомстить хотела. Когда дома задыхаешься от ревности мужа, такое ощущения, что воздуха не хватает, а тут вдруг интересный МЧ, вполне могло возникнуть влечение. А когда еще дома и так во всех грехах обвиняют, то и угрызений совести особых не было. Все в порядке, лишь бы она себя комфортно чувствовала после всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример был такой в жизни. Были с подругой в ночном клубе, подсели к нам парни. И один из них как давай ко мне приставать, чуть не целовать уже лезет. Я уже и объясняла, что мол отвали от меня и ругалась. Интересный тип попался. g.gif Так подруга видя эту ситуацию одевает мне обручальное кольцо свое на палец. я ему показываю говорю, что я замужем.

И что Вы думаете? Приставания стали еще настойчивее. Еле отбилась. Так что, если замужняя ходит без мужчины своего в клуб, то непременно для того, чтобы изменить мужу. Так еще парни знают, что такая девушка не станет потом вешаться к нему на шею и требовать отношений. Просто секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Да и не факт, что только отомстить хотела. Когда дома задыхаешься от ревности мужа, такое ощущения, что воздуха не хватает, а тут вдруг интересный МЧ, вполне могло возникнуть влечение. А когда еще дома и так во всех грехах обвиняют, то и угрызений совести особых не было. Все в порядке, лишь бы она себя комфортно чувствовала после всего этого.

Тем более, что встреча была единственный раз, без продолжния и без последствий, эту ситуацию мы называем между собой " визит к доктору ".

В их семье сейчас все гораздо спокойнее, муж не стал менее ревнивым, но восприятие его "колючек" другое, и ситуация, по мнению моей подруги, полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация. 2 года замужем, живем с мужем сейчас хорошо, можно сказать душа в душу. Были раньше непомимание и конфликты, но мы через это прошли. Отношения сейчас равные, мужа я люблю и уважаю, он мне родственная душа. Мы понимаем друг друга с полуслова, полувзгляда. У нас растет дочка.

Все вроде отлично, именно этого я и хотела, но дело в том что я начала испытывать сильное влечение с одному свему знакомому. Это началось больше года назад. Сначала он начал проявлять ко мне интерес, засыпал звонками, СМСками, предложениями встретиться. Я сначала не реагировала на его ухаживания, потом поняла что уже жду очередного звонка. Он старше меня, не женат. Странно, но когда он рядом я просто контроль теряю, меня как магнитом тянет к нему, причем я человек очень сдержаный.

До замужества у меня было много романов, но такого чувства еще не испытывала. С мужем все началось как-то осознанно, продумано...А тут крышу сносит. Все попытки сближения отвергаю, общение с ним свела к минимуму, а все равно жду от него сообщений, хоть и запрещаю себе это, пытаюсь найти его среди прохожих.

Он не хочет портить мою семейную жизнь, не вмешивается. Я объяснила что люблю мужа и от него не уйду. Но он все равно появляется иногда на горизонте, предлагает помощь, иногда просто ездит за мной по городу, пытается подловить меня когда я одна, выспрашивает все как дела...

Что это? Страсть? Любовь? Проблем хочется на свою вторую половину? Может просто дурость? Но как мне её из головы выбить? Вроде иногда и получается забыть, но вижу его и все по новой... blush.gif

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет портить мою семейную жизнь, не вмешивается. Я объяснила что люблю мужа и от него не уйду

Anja, так себя ведут взрослые дядьки, которые уже хорошо осознают, что всё это у них не всерьёз и ненадолго.

То, что вы замужем, для него ещё и лучше - значит, секс с вами будет стерильнее и безопаснее. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет портить мою семейную жизнь, не вмешивается. Я объяснила что люблю мужа и от него не уйду. Но он все равно появляется иногда на горизонте, предлагает помощь, иногда просто ездит за мной по городу, пытается подловить меня когда я одна, выспрашивает все как дела...

Как говорят мужчины - "раз женщина замужем, то можно к ней попристовать, жениться ведь не надо..."

Естестно, он вам голову вскружил - он весь такой красивый, в костюме, цветы, шомпанское - красота. А дома - муж в трико, лежит на диване усталый с работы - тут не до романтики.

Если вы так любите мужа и не хотите ничего иметь общего с навящивым поклонником, то Anja включайте игнор : ездиет по городу - ну и хрен с ним - пусть катается, пытается подловить - кричите на всю улицу - Караул, Насилують....

и полностью согласна с veinarde

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anja

Что это? Страсть? Любовь?

Мне кажется, что это и не первое и не второе. Просто сейчас Вам льстит такое пристальное внимание к своей персоне, захотелось новых острых ощущений, так сказать новизны.

Подумайте о возможных последствиях для своей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! notworthy.gif Да, вы правы, наверное так и есть, мне льстит его внимание и от этого голова кругом. Мужу изменять и не собиралась, но боялась что не смогу с собой справиться. blush.gif Очень помогает взгляд на ситуацию со стороны, помогает трезво оценить ееsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×