Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Идиот неместный

.. Вот и вывод: не тот муж хорош, кто не изменяет, а тот, кто не рассказывает 

И не попадается. laugh.gif

О чем я во всех этих ветках и повторяю, влезая иногда в дискувссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не попадается.

Но есть еще одно следствие из теоремы - даже самый верный муж, если фантазирует об измене вслух - кака и бяка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но есть еще одно следствие из теоремы - даже самый верный муж, если фантазирует об измене вслух - кака и бяка

А если тоже самое делает женщина, то опять таки ее муж кака и бяка, потому что на измену она пошла из-за него. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему вслух мечтают об измене полные уо - что М, что Ж. Какие "каки-бяки"? Ума недостача. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять таки ее муж кака и бяка

Второе следствие из теоремы - муж кака и бяка априори, по определению и по другому не бывает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Второе следствие из теоремы - муж кака и бяка априори, по поределению и по другому не бывает

Это у тебя дефект восприятия. Ты в плену ложных парадигм. music_whistling.gif

Договорились вы на пару - может уже пора бенных мужей пожалеть и фонд поддержки создать?

Ясно же, как день белый! Если муж идет налево, виновата жена, недокрутилась в каком-то вопросе, недосовершенствовалась. Если жена идет налево - опять она виновата, ибо распущенна и низко пала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж идет налево, виновата жена, недокрутилась в каком-то вопросе, недосовершенствовалась. Если жена идет налево - опять она виновата, ибо распущенна и низко пала.

С учетом этой цитаты и с учетом того, что с женщинами не спорят

может уже пора бенных мужей пожалеть и фонд поддержки создать?

Давно пора.. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем вновь разговаривали на всякие такие темы. Муж и говорит мне - "типа мудрые, опытные женщины с годами понимают одну истину. Типа мужики в основе своей однолюбы. На измену тянут обида, злость, комплексы еще куча чего-то такого, кобелизм. Но очень часто желание тр..хнуть какую-то женщину пропадает уже тогда, когда она раздвинула ноги. Но вроде уже неудобно отказываться. Ну а подконец процесса уже возникает ощущение, что зачем я вообще здесь и нафиг она мне нужна, чувтство вины и разочарования в самом себе". Типа потому что жену как правило любят как человека и как женщину и это намного круче. И типа все женщины, которые встревают между мужем и женой чаще всего потом бывают посланы.

Интересно только, на чьем это опыте он таку мудрость приобрел... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как белый день ясно вот что.

С точки зрения мужчин:

Если муж идет налево, виновата жена, недокрутилась в каком-то вопросе, недосовершенствовалась. Если жена идет налево - опять она виновата, ибо распущенна и низко пала. 

С точки зрения женщин:

Если муж изменяет - он кака и бяка, или даже если об этом просто думает. Мечтают вслух об измене не совсем адекватные, мы сейчас не о них.

А если тоже самое делает женщина, то опять таки ее муж кака и бяка, потому что на измену она пошла из-за него. 

Второе следствие из теоремы - муж кака и бяка априори, по определению и по другому не бывает 

При чем, что мне нравится- эти точки зрения высказываютя противополжными полами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

"типа мудрые, опытные женщины с годами понимают одну истину. Типа мужики в основе своей однолюбы. На измену тянут обида, злость, комплексы еще куча чего-то такого, кобелизм."

Напоминает оправдание преступника. "Я украл/убил/избил потому что у меня была обида, злость, комплексы..." Но ведь не все же воруют/убивают/избивают?

Значит остается чистейший кобелизм? Остается признать его неотлемемой особенностью мужской натуры и вольготная жизнь мужской части населения обеспечена! clap_1.gif

Да, главное не забыть доказать, что у женщин этой загадочной особенности быть не может! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая

Да, главное не забыть доказать, что у женщин этой загадочной особенности быть не может!

Тоже может. Но каждый проповедует то, что ему удобно.

В данном контексте меня всегда умиляло слово "мудрая". То есть мудрая женщина это такая счастливая зомби...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается чистейший кобелизм? Остается признать его неотлемемой особенностью мужской натуры

Рыженькая, признаете Вы его, не признаете - в мире ничего от этого признания или непризнания не изменится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А кого в данном вопросе судьбы мира волнуют, интересно? Вот что значит мужчинская точка зрения - все в масштабах вселенной воспринимается.

Ей бы себя уговорить, как бы в частности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей бы себя уговорить, как бы в частности...

Злобынюшка, ну уговорит человек себя - в чем угодно. Вне зависимости от этого конкретный еёный или евоный партнер будет изменять, если захочет и не будет - если не захочет..

Тут нужно задуматься о том, как будет себя энтот чел чувствовать в худшем случае. Тот, кто относится к измене спокойно - спокойно переживет ситуёвину.. Примет ли измену, не примет ли - но это будет рассудочная реакция.

Тот же, кто убедил себя в святости неизбывной собственного партнера - переживать будет не просто измену, а и ломку своих иллюзий, что намного больнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Злобынюшка, ну уговорит человек себя - в чем угодно. Вне зависимости от этого конкретный еёный или евоный партнер будет изменять, если захочет и не будет - если не захочет..

Дык нам что главное? Нам таки главное, чтоб комфортно было самому человеку. Уговорит, что так оно и должно быть и вообще похвальный лист надо павиану выдать - и наступит ей отдельной взятая благодать в отдельно вяязтой душе. А посему - пускай уговаривает. Хуже не будет.

Тот, кто относится к измене спокойно - спокойно переживет ситуёвину

Великие теоретики, казалось бы достаточно умные, все понимающие и в теории так все принимающие, как другим и не снилось, запросто могут обнаружить, что в реале-то оно больней, хоть сто раз умом понимай.

Рассудочно жить не может очень большое количество народу обоих полов. Мне кажется, более эмоциональны женщины, но и мужчинам иной раз хваленый рассудок не помеха.

Жить отдельно взятым рассудком может и хорошо и правильно, вопрос в том, что не получается. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, все-таки от воспитания, от заложенных принципов внутри человека многое зависит. Одного потянет и изменит, а другого потянет, но внутренний стержень услышит - что ж ты брат, чем рискуешь ради забавы? Поэтому наверное надо изначально стремиться к людям порядочным и духовным. Но это все я говорю об изменах как о распущенности натуры. Конечно, если семейный человек встретит вдруг любовь, того, кто больше ему как человек подходит... То тут как раз надо идти за своим сердцем... Или сделать так, чтобы и самому быть счастливым, и никому не сделать больно. Как один знакомый, который уже 8 лет любит по-настоящему любовницу, но живет с женой и дочерью. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А мне кажется, все-таки от воспитания, от заложенных принципов внутри человека многое зависит. Одного потянет и изменит, а другого потянет, но внутренний стержень услышит - что ж ты брат, чем рискуешь ради забавы?

Хм...А мне кажется, что все зависит от половой конституции,количества гормонов и похоти. У кого гормонов меньше - тот скорее услышит внутренний стержень, того слабее "потянет". А у кого из ушей лезет тестостерон - с принципами у того сложнее как-то smile.gif.

А уж если принципы в бошку забили кувалдой - у человека с высоим уровнем гормонов загоны нешуточные будут. Как у Льва Толстого. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили мы с батей на кладбище на прошлой неделе порядок на могиле у бабушки наводить.

Идём назад, и "тут Остапа понесло"...

С мамой они живут уж более 50 лет как голуби, друг в друге души не чая , хоть в жизни всяко бывало. Но семья для бати всегда занимала особое место.

В общем стал водить меня по кладбищу и показывать могилы женщин, которым он в молодости нравился.

Говорит, дурак я был, что налево не ходил. Любил маманю нашу. А какие женщины моргали мне! Гляди-ка!

Да,говорю, папа, ты самый настоящий дурак. Люди на кладбище не затем ходят, чтоб длчери несостоявшихся невест показывать.

В общем, нахохотались мы с мамой в тот вечер. Ошарашил он нас.

Так что вот не погулял мужик в своё время, а теперь мы с мамой виноваты за бесцельно прожитые годы. Тоже плохо

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oleg1977

Вот прочитал я ваши интересные беседы, девушки, и диву даюсь. Ну как вы не можете понять, что для мужчин свойственна полигамия и незачем в случае вскрытия правды делать из этого трагедии! Мы же после окольцевания не меняем свои мозги и другие органы и не идем в рабство. Я понимаю, вы б хотели после свадьбы и тем более после рождения детей нас полностю приватизировать и засунуть под свой подол. Все лучшее жене и детям- я только ЗА, но о себе тоже не надо забывать. Тем более что у мужчин все попроще -что-то типа попить пивка новой марки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сделать так, чтобы и самому быть счастливым, и никому не сделать больно. Как один знакомый, который уже 8 лет любит по-настоящему любовницу, но живет с женой и дочерью. ИМХО

Странное представление счасть и не делания больно кому-либо. Очень сомневаюсь, что он по-настоящему счастлив. А тем более не причияет боли свое любимой и жене. Это только снаружи может казаться, что все супер, а на самом деле ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleg1977

Ну как вы не можете понять, что для мужчин свойственна полигамия и незачем в случае вскрытия правды делать из этого трагедии!

Тьфу ты! Опять двадцать пять. Поверьте, не только мужчинам свойственна полигамия, но и женщинам. И еще как!

Тем более что у мужчин все попроще -что-то типа попить пивка новой марки!

Знаете, еще существуют некие разумные пределы. Если для вас новая женщина это как попить пивка новой марки - то вашей жене уж точно не позавидуешь. Только и ожидай от вас очередной заразы.

Я понимаю, вы б хотели после свадьбы и тем более после рождения детей нас полностю приватизировать и засунуть под свой подол.

Да упаси бог! А зачем тогда вам вообще жениться? Ходите холостым и пробуйте "новые марки" сколько душе угодно.

Брак - это вобще и некие обязательства по отношению друг к другу. И в жизни соблазнов хватает: как у мужчин, так и у женщин. Но когда люди заключают союз, то должны отдавать себе в этом отчет и считаться не только со своими интересами, но и с интересами супруга. Измена же доставляет очень много боли и страданий тому, кому изменили. Можно конечно петушиться как воинствующий подросток обвинять супруга дескать "по рукам и ногам вяжуть, под подол засовывають", но это говорит только о преследовании собственных интересов и наплевательском отношении к внутреннему миру другого. Если вам плевать ЧТО почувствует любимая женщина вследствии вашей измены - то какой это брак тогда вообще... неудачный брак судя по всему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gezkaaa

на всякий случай решила "пометить" его как кусочек себя - понаставила засосов где только можно: "ЭТО МОЙ Жайчиша, его не трогать!"

А то мало ли... Ходять всякие заглядываются на моего мужа, слюни пускают...

Какими методами вы пользуетесь при аналогичной ситуации? "Метите" свои половинки?

То-то мне муж вчера вечером засос на шее поставил - я сегодня иду на встречу со старым другом, бывшим любимым. laugh.gif А то прям друг не знает, шо я замужем! laugh.gif

Кстати, встреча действительно будет просто дружеская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Брак - это вобще и некие обязательства по отношению друг к другу. И в жизни соблазнов хватает: как у мужчин, так и у женщин. Но когда люди заключают союз, то должны отдавать себе в этом отчет и считаться не только со своими интересами, но и с интересами супруга.

Вобщем-то это мы, женщины себе обязательство верности придумываем. И приписываем его же и мужчинам.

А для мужчин - обязательство накормить- одеть - обуть семью и детей. На сем долг считается выполненным, после чего можно и расслабиться wink.gif . Да, забыла. В ответственность перед женой входит, чтобы она не узнала о "дегустации новых марок пива" laugh.gif. Если это условие выполнено на все 100% - муж рискует прослыть идеальным. clap_1.gif

Если вам плевать ЧТО почувствует любимая женщина вследствии вашей измены - то какой это брак тогда вообще...

Так вот ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ЧТО-ТО ПОЧУВСТВОВАТЬ? Высший пилотаж как раз в том, чтобы НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА! А уж об этом настоящий любящий муж позаботится! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oleg1977

Девочки, не надо бросать в меня камнями и пинать ногами! Я конечно извиняюсь, что сравнял УВЛЕЧЕНИЕ ВАМИ с дегустацией нового пива -каюсь!!! Но я виразил позицию( конечно секретную) большинства мужчин. Я думаю вам лучше оставаться в щасливом неведении и не искушать судьбу, потому что мужчина изменил и забыл, а вы своей ревностю и трагикомедиями можете наделать делов!Теперь камень в ваш огород!А с кем мы изменяем- не знаете? Так с вашими же подругами, знакомыми, сестрами и т.д. и т.п. Где же ваша солидарность? groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сделать так, чтобы и самому быть счастливым, и никому не сделать больно. Как один знакомый, который уже 8 лет любит по-настоящему любовницу, но живет с женой и дочерью. ИМХО

интересно, а как бы понравилось этому вашему знакомому, если б его дочь (ттт) оказалась в подобной ситуации, в роли жены или любовницы - и типа все счастливы? мда........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×