Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Домострой? А Идиот неместный? К этому склоняете нас, бедных женщин?

zvezdochka, невнимательность - огромный порок.. Намного бОльший, чем неверность... ИМХО.

Двумя постами выше я писал - повторяюсь:

Женщины ведь тоже изменяют - и мужчины, разумные мужчины, во всяком случае, должны относиться к этому так же спокойно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварство мужчин в том, что о том, что они гуляют. гуляли и или будут гулять - они пишут вот так нам на форумах под никами, а в лицо 22-летней девушке, воспитанной на романах о любви (написанной в большинстве своем мужчинами) сказать честно - ты мне нравишься, но сразу хочу чтобы знала - изменять буду, так хочется мне других тел изведать, других женщин еще познать - кто так говорит-то?????????

Обманывают изначально мужчины. Они не только изображают из себя верных и семейных, но даже по-началу внушают что ты самая лучшая, единственная, что другие все ниже тебя для него. Почему же не быть честными с самого начала??

Да потому, что подлая натура мужская в том и состоит - себе обеспечить любовь и тепло такой вот хорошей, домашней девочки и далее жить в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А много ли на самом деле разумных в отношении мужчин?

Я их не вижу вокруг (почти). Ну один-два на сто "неразумных".

99% из знакомых мужчин (которые не упустят случая) ни за что не закроет глаза на измену жены.

А оставшийся 1% просто сделают вид, что ничего не было и сами налево быстренько сходят.

А вот женщин - которые ради семьи и детей терпят и ночами подушку мочат - сплошь и рядом.

И вот позиция у мужиков такая же как у Вас - не нравиться, не ешь.

А женщины в первую очередь думают о спокойствие в семье, о детях, о спокойной старости, в конце концов.

Еще раз обиднаааа!

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я Вас так поняла - все мужики рано или поздно изменяют. Но нормальные о-о-о-чень шифруются , а "сволочи" гуляют так, что бы жена узнала.

Сдают то мужиков в основном любовницы. Позвонить и посопеть в трубку - милое дело. Тут шифруйся или нет, а чистка мозгов начнется.

Да потому, что подлая натура мужская в том и состоит - себе обеспечить любовь и тепло такой вот хорошей, домашней девочки и далее жить в свое удовольствие.

Потребительское отношение.Как у котов - ты меня кормишь, обихаживаешь, а за это я позволяю себя любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому, что подлая натура мужская

Я, честно говоря, обожаю женщин, которые так говорят - потому что они безропотно терпят абсолютно все.. Ну вот ежели она заранее знает, что мужик - подлец, то на что же ще рассчитывать? Будет бить, пить и изменять с ближайшими подругами...

Патамушта, а5 же, подлая натура мужская.. И на другое рассчитывать нечего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я, честно говоря, обожаю женщин, которые так говорят - потому что они безропотно терпят абсолютно все.. Ну вот ежели она заранее знает, что мужик - подлец, то на что же ще рассчитывать? Будет бить, пить и изменять с ближайшими подругами... Патамушта, а5 же, подлая натура мужская.. И на другое рассчитывать нечего..

Злой вы, блин...

Скрытый текст
Это от того, что не женатый...
harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""""""""""Ну вот ежели она заранее знает, что мужик - подлец, то на что же ще рассчитывать?

изначально никто не думает. что мужчина предаст. Наоборот верим, думаем - какая я счастливая, что меня так любят и ценят... Годам к 30-ти у многих и окрываются глаза, у кого и раньше. Надо законодательно запретить мужикам на километр подходить к молодым девушкам, еще не познавшим измену и предательство! Играйте в свои игры с теми, кто знает что это игра и готов играть, а не с такими как Анна и Алюша, которым их "любящие" мужчины плюнули в душу. Тогда всем будет хорошо.

У моего мужа 37-летний друг - разведенный повеса. Нашел себе сейчас 22-летнюю девушку, скромную, хорошую, внешность средняя, она в него влюбилась. кормит-обихаживает-ждет. А этот повеса при каждом подвернувшемся случае - налево. А она верит. Потому как умеет он артистично и правдоподобно врать. Правда как плохо ему, тоскливо - к ней. Как настроение поднимается - опять в атаку. Ну что это? А потом разобьет ей сердце и появится еще одна стерва на этом свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо законодательно запретить мужикам на километр подходить к молодым девушкам, еще не познавшим измену и предательство!

Нюра, ну вот сами подумайте, если мужики к девушкам подходить не будут, то как же они узнают измену и предательство? А пока не узнают - подходить нельзя.. Замкнутый круг, так и помрут во девичестве laugh.gif

изначально никто не думает. что мужчина предаст. Наоборот верим, думаем - какая я счастливая, что меня так любят и ценят...

А это, Нюра, порок воспитания.. Воспитывали бы с детского сада всех - и мальчиков, и девочек на сказках со словами "и любили они друг друга так сильно, что изменяли не чаще раза в месяц" - и все было бы ОК.. И были бы счастливы не оттого, что верный, а оттого, что любит..

Смешно, право слово, наслушались в детстве сказок - а теперь от нас требуют, чтоп как в сказке.. Давайте договоримся, вот как только женщины научаться превращаться в лебедиц - тут то мы и перестанем изменять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Надо законодательно запретить мужикам на километр подходить к молодым девушкам, еще не познавшим измену и предательство!

Да-да! И всем таким барышням обязательно бейджики раздать что-то типа "Нимфа непорочная". lol.gif А то как же их в толпе отличать? Потому как на одну такую нимфу прийдется штук 10 ее сверстниц, к которым мужчинам опасно подходить по причинам прямо противоположным. Потому как испортят даже самых искушенных! harhar.gif

Неужто мы с вами в разных мирах живем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как только женщины научаться превращаться в лебедиц - тут то мы и перестанем изменять..

А пока женщины могут превращаться только в Конька-Горбунька "встань передо мной, как лист перед травой" с ужином, чистыми носками и рубашками laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока женщины могут превращаться только в Конька-Горбунька "встань передо мной, как лист перед травой" с ужином, чистыми носками и рубашками

пингва, Ваши бы слова, да боженьке в ушки.. Чаще женщина оборачивается змеей шипящей, бревном дубовым, али прорвой бездонной..

Были б Вы мужчиной - ох и разочаровались бы.. А мы терпим, патамушта трахаться то все равно хочется.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока женщины могут превращаться только в Конька-Горбунька "встань передо мной, как лист перед травой" с ужином, чистыми носками и рубашками

Ну а тем, кто превращается в Бабу-Ягу "я летала на метле" вообще грех на измены обижатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сказки народные, которых мы "наслушались" - это что такое? Это что ни на есть наша духовная культура, многовековая житейская мудрость, поэтому-то детей на сказках и воспитывают. Значит, так и надо жить, как в сказках, стараться хотя бы. и будет в доме и любовь, и лад.

Чистота душевная - вот что отличала Василис, Аленушек, Иванов-дурачков... Честность, прямота. Ничего не вижу плохого, чтобы воспитывать на них детей, и эти ценности претворять в жизнь. а вот изменяют своим половинкам как раз те, кому таких сказок не дочитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gifНюра, в сказках все заканчивается свадьбой, а в жизни с нее все только начинается. И "Жили долго и счастливо" может означать что угодно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Были б Вы мужчиной - ох и разочаровались бы..

Да Вы знаете, мужчины-то тоже далеко не принцы и королевичи. Слава Богу, розовые очки уже лет 5 не ношу. Реалист полный оптимизма biggrin.gif .

Пыжик

тем, кто превращается в Бабу-Ягу "я летала на метле" вообще грех на измены обижатся?

Все мы под влиянием кого-то или чего-то. И в семейной жизни тоже влияем друг на друга. Кто-то под этим влиянием превращается из лягушки в принцессу, а кто-то наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А сказки народные, которых мы "наслушались" - это что такое? Это что ни на есть наша духовная культура, многовековая житейская мудрость, поэтому-то детей на сказках и воспитывают. Значит, так и надо жить, как в сказках, стараться хотя бы. и будет в доме и любовь, и лад

Напомните мне, пожалуйста, хоть одну сказку, в которой описывались бы события после слов "Честным пирком да за свадебку". А то я что-то (за древностью, может быть) не припомню ничего. Ну в крайнем случае "И стали они жить - поживать, да добра наживать!". А вот чтоб про то, что королевич ни разу ани на принцессу соседского королевства, ани на фрейлину не заглянулся, ани девок на сеновале не зажимал - об этом в сказках умалчивают... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили долго и счастливо - в сказках - означало жили своей семьей, детишками, своими обязанностями по отношению к дому, к родителям-старикам. Почему супружеская измена - блуд - так строго осуждается церковью? ПОтому связь между любящими мужчиной и женщиной - это земля, из которой произрастает счастье и благополучие и их, и их детей, и их родителей.

Матрона - этого в сказках не может быть, потому как жить-поживать означало жить по божьим законам, в доброте и без измен. Они вообще не подразумевались.

Я вообще не знаю о чем тут говорит ИН. Измены я наблюдала в жизни со стороны - но ВСЕГДА или изменщик или тот, кому изменяли был человеком с какими-то пороками характера, воспитания, или были очень серьезные проблемы в отношениях. Я никогда в своей жизни не встречала измену, где в отношениях гармония, любовь и взаимопонимание. Я не верю тому что говорит ИН - что изменяют просто так, по хотению, в хороших счастливых браках. Более того, не раз встречала ситуации, когда жена ведет себя так, что пора бы мужику и загулять - ан нет, любит, домой бежит...

Вот сестра моего мужа на 9-м месяце, живет за городом. Сама мужу говорит - да не приезжай ты каждый день с работы - далеко же, дома переночуй. А он - чтобы мешало изменять - да ничего - каждый день едет к ней. Секса у парня понятно нет давно. Но с ней каждый вечер. хороший парень, и очень они счастливы. Что-то не укладывается в вашу психологию, ИН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации, описываемой автором ветки - самое главное- дружная пьянка, на которой никто особо не смотрит, куда благоверные идут...Не хотите двусмысленных ситуаций -не провоцируйте таких междусобочиков и обжиманцев с пьяных глаз.У человека спьяну "планка падает"? Не должно быть тогда ситуаций,когда он нализывается до того, что уже все равно, кого мацать впотьмах.

Есть особая категория граждан, кому соблазнять ближайших подруг или родственниц жены - вроде спорта, адреналин. Но, судя по тому, что автор ветки пишет, ее спутник жизни не из числа таких спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сказки народные, которых мы "наслушались" - это что такое? Это что ни на есть наша духовная культура, многовековая житейская мудрость

Угу.. Житейская мудрость - волшебная палочка, конек-горбунок, золотая рыбка.. Ну и верность беззаветная - в том же сказочном ряду..

Нюра, там же русским языком, прямо на обложке написано - СКАЗКИ.

А мудрость народная вовсе не в сказках, а в пословицах с поговорками -"хороший левак укрепляет брак", "бей бабу молотом, будет баба золотом", "бьет - значит любит", "не кума еще, если под кумом не лежала".. Нуитд.. Кстати, и в христианстве - "да убоится жена мужа своего". Ну так как, будем жить по "мудрости вековой"?

Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им. © Оскар Уайльд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им. © Оскар Уайльд

Любовь себе не ищет наслажденья,

И от тревог и скорби не бежит,

Но ближнему дарует облегченье

И ад кромешный в небо првратит

(У.Блейк)

Идиот неместный

Вот так вот, мой дорогой. Поэтому женщины и мыслят - изменил - не любит.

У вас по другому- люблю - но изменить могу, не вижу криминала, душой то я с любимой. Подумаешь тело. Инструмент наслаждения и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Даля, пословицы русского народа.

Где любовь, тут и бог. Бог — любовь.

Нет ценности супротив любви.

Ум истиною просветляется, сердце любовью согревается.

Совет да любовь, на этом свет стоит.

Где любовь, там и совет. Где советно, там и любовно.

Равные обычаи — крепкая любовь. Одна думка, одно и сердце.

Для милого не жаль потерять и многого.

Ради милого и себя не жаль. За милого и на себя поступлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про измены одну нашла

В чужую жену черт ложку меду кладет.

Понятно - черт! А черт - это нечисть, то есть держаться от его искушений надо подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять моя темочка любимая! shiz.gif

Саму, слава Богу, Бог (опять же) миловал. В первом замужестве мужу ляпнула такую фразу - если хочешь - изменяй, только чтобы я не знала и чтобы заразы не было. Ну что вы хотите от дурехи 22 лет??

Второму же сказала - что бы ты ни сделал, я отвечу круче!Но это в шутку- потому что знаю - не сделает- а если сделает - догадаюсь все равно - не спрашивайте как, просто мульон примеров и ни одна жена не была настолько дурой, что не догадывалась. Мы, чай, не глупее других. eek.gif Другое дело, что по разным причинам делают вид, что всё их устраивает. Но мучаются и те и другие - поверьте опыту кухонного психоаналитика! blink.gif

Вот теперь думаю - в чем разница? А в том, что первого, как выяснилось я не любила - потому и было вроде как наплевать. куда он там свое хозяйство засунет (извините за грубость). А второму.... наверное, убью как минимум.

Если честно, плана никакого в мыслях не держу- но посягать на свое законное имущество никому не позволю! А как же ж, мы - женщины - тоже собственники! Я вообще свои вещи неохотно чужим людям в пользование даю - а тут муж родной!

И кстати, Оскар Уайльд как автор афоризмов - не очень удачный пример. Всем давно известно, что писатель был нетрадиционной ориентации. Чего ж нам его в пример брать?

Пы Сы - забыла добавить -первый муж на эту фразу сильно обижался- что ты меня, совсем не ревнуешь?? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, так все Ваши поговорки про любовь.. И я с ними полностью согласен. А мы то про верность - а это, что бы Вы ни думали, разные вещи..

Кстати, просьба от атеистов, буддистов и кришнаитов - ну не ссылайтесь Вы на религию..

Талиена, а любовь с верностью от ориентации разве зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему любовь и верность это скорее одно и то же... Во всяком случае упрекнуть господина, тискающего на кухне тетку, когда жена в соседней комнате спит в избыточной любви к жене...у меня точно не получится. И в порядочности тож. Одно может слегка подсластить пилюлю - то, что все пьяны были...И все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×