Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олька

Тотальный контроль

Recommended Posts

Сложная ситуация: Я бы говорить не стала, а понаблюдала бы за ним, если у человека рыльце в пушку, то это проявляется не только в инете...

А может у него мандраж перед сводьбой и сомнения - обыкновенные такие - страх и сомнения перед свадьбой живого такого человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Так я не понимаю!!!! Зачем мне за ним наблюдать? Я всё равно рассказать не смогу, и мне он как человек нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость!

Для Вашего же спокойствия, если Вы почувствуйте в человеке фальш, то по крайней мере можите посоветовать подруге не спешить со свадьбой... если отношения у него с ней ровные, то это мужской мондраж перед свадьбой, к которому мужчина серьезно не относится, да и на назначенное свидание вертуальной знакомой, скорей всего не пойдет - ему надо просто проверить - ого-го ли он - ведь мужчина на свадьбу смотрит несколько иначе, чем женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне смотреть на его реакцию?

По реакции можно судить о его отношении к Вашей подруге и делать выводы. От того как он поведет себя, что скажет, мне кажется, многое зависит. Я согласна с

tasha, именно это

Для Вашего же спокойствия, если Вы почувствуйте в человеке фальш, то по крайней мере можите посоветовать подруге не спешить со свадьбой... если отношения у него с ней ровные, то это мужской мондраж перед свадьбой, к которому мужчина серьезно не относится, да и на назначенное свидание вертуальной знакомой, скорей всего не пойдет - ему надо просто проверить - ого-го ли он - ведь мужчина на свадьбу смотрит несколько иначе, чем женщина

я и имела ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно вам надо? Мне кажется не стоит влезать в чужие отношения, пусть доже близкого человека. Боюсь, как бы вам не остаться виноватой...

Абсолютно согласен, я один раз познакомил двоих людей, потом они расстались и один человек после спрашивал, зачем я их познакомил?! Странные люди...(((

Не суйтеся... Но если уж совсем невмоготу, то скажите прямо в лицо подруге (только ,ради Бога ничего не преувеличивайте) Я бы так и сделал, если честно. (( Просто подругому не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

отправьте ей смску на мобильный через и-нет (так не понятно кто отправитель)с сылкой на сайт, на страничку, где фото её жениха, или киньте ссылку на её почтовый ящик с какого-нибудь "левого" адреса. Представьте, КАКОЕ может наступить разочарование после свадьбы, пожалейте подругу - а себя никак не выдавайте ибо, что делаю с гонцом, принесшим дурную весть ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку нужен совет взрослого человека, не жадничайте, поделитесь своим опытом. мне просто некуда обратится - от подруг толку мало, а с мамой у меня не слишком доверительные отношения

дело такое: летом всегда ездию к бабушке, там у меня друзья-подруги, ну все как водится. прошлым летом я познакомилась с одноклассниками моей соседки. с ними мы и проводили практически все время. ну не скажу, что они сильно замечательные ребята. обычные. некоторые ххуже. да и отношения с ними сложились так себе.

ну лето прошло, потом мы с ребятами виделись редко, когда я на выходные приезжала.

этим летом я ездила не один раз. в первый приезд заметила, что один парень, проявляет ко мне внимание. вернее как проявлять - мы больше не скубались и не рассуждали на тему хронического идиотизма друг друга.

второй приезд: внимание его снова ко мне, мы даже могли разговаривать больше 10 минут/ чего ранеене случалось.

надо сказать о нем пару ckkd - симпатичный домашний мальчик, телец, закончил школу на пятерки, умеет говорить и слушать, любит рыбалку и охоту.... с девушками общаться не умеет. когда я год назад предложила завести ему девушку, он поинтересовался - зачем она нужна. весь его опыт с противоположеным полом сводился к недельной интрижке с одноклассницей, поцелунм на выпускной с моей подругой и еще паре таких же незначительных инцедентов.

ну вот я приехалав еще раз - в первый же вечер я сидела у него на коленках (первый раз в жизни!), мы болтали, хихикали, на прощание он чмокнул меня в щечку(тоже первый раз) и выразил свое желание в том, чтобы я была здеь до конца лета.

потом я день его не видела, а на следующей он сам приехал на попуике черти в какие мат куда ходили гулять мы с подружкой. домой шли вместе, опять трещали/ шла за ручку9первый раз, конечно.исключим подругу с другой стороны).

а на следущей вечер он попросил сходить с ним до магазина, по дороге ободрал мне целый куст чьих-то замечательных цветов, шли снова за ручку.....короче, парочка...на прощание он меня поцеловал.

короче, начали мы мутить. для меня отношения казались какими-то диковатыми...просто раньше совсем не ладили, а теперь на вдруг. было ощущение нереальности происходящего. многие считали, что это ненадолго - он либо поспорил, либо просто решил набраться опыта.

опыта и правда не было, за ручку брал меня по приказу, целоваться не умел, при людях вообще никак себя не проявлял,да и при людях мало был, обычно, посидев немного с друзьями, он приходил ко мне. мы или гуляли или просто сидели. отношения постепенно стали доверительными, он рассказывал, какие у него друзья все козлы, кого в этом колхозе пора сажть(если в ментовку пойду, много кого...) и так далее,вообщем отношения были больше, чем просто на спор.

но все же, как и предрекали нам, больше недели мы не прогоняли. раз он ко мне пришел, посидео и ему звонит друг - девка бросила, приходи, потрещим. я его не отпускала и укорила, что он мне мало уделяет времени. он пообещал завтра провести со мной весь вечер, а когда я усомнилась, обещал еще два раза.

следущей вечер он не пришел, мы решили с подругой погулять. силим такие на лавочке, вдруг из кустов вылезает мой козел. поздоровался с парнями, а нам и не кивнул и ушел (ревности тут быть не может, случай не тот). к него небольше неприятности, в размере 1000 рублей были. ну и стого дня он пропал, я ему звоню, он не берет трубку, на смс не отвечает, на тусовки не появляется. я в панике, ну не могут же отношения умереть за один день, без ссор и без объяснений, просто хлоп и ничего как бы и нету.

потом я его выловила и предложида расстаться - сам он сказать же не мог! он сообщил, что недоволен мной, я его напрягал звонками (целых три раза звонила), ограничивала его свободное время(прикиньте, два часа в сутки он проводил со мной!) и еще я часто туплю на людях.

я несколько дней безуспешно пытаюсь объяснить его такое поведение и понять, как такое может вообще быть. меня бросали, но чтобы так тупо и главное беспричинно, такого вот не было. хелп и сос! что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Тут попробуй разберись, любите вы друг друга или нет? Но в любом случае, если он тебя любит, то раскаится. А пока попробуй не обращать на него внимания. Мужики часто на это клюют, начинают добиваться взаимности и проч. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг из кустов вылезает мой козел.

lol.giflol.giflol.gif С таким подходом никакие отношения долго не протянутся.

Ну что могу сказать.Из ничего вы вылепили целую историю,погрязнув в ничего не значящих деталях.

мы болтали, хихикали, на прощание он чмокнул меня в щечку

по дороге ободрал мне целый куст чьих-то замечательных цветов, шли снова за ручку.....короче, парочка...на прощание он меня поцеловал.

опыта и правда не было, за ручку брал меня по приказу, целоваться не умел, при людях вообще никак себя не проявлял,да и при людях мало был, обычно, посидев немного с друзьями, он приходил ко мне. мы или гуляли или просто сидели. отношения постепенно стали доверительными,

Не вижу я тут отношений.Он явно молод для вас и неопытен."Подержались за ручку" это не повод для требования каких-то объяснений.Скорей всего он просто,как вы сами написали

просто решил набраться опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саори

Возможно, что

многие считали, что это ненадолго - он либо поспорил, либо просто решил набраться опыта.

Общайтесь, дружите с мальчиками smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

спасибо большое smile.gif , хотя нового я узнала немного.

насчет отношений: официально, так сказать, мы считались парнем с девушкой, то есть непросто прошли вместе или на лавочке вечерком посчидели и я решила, что это любовь,а на деле....

"Подержались за ручку" это не повод для требования каких-то объяснений.

я вот считаю, что любые отношения, когда они прекращаются требуют объяснений, потому что отношения это еще и некоторая ответственность, поэтому нужно объяснять.

у меня появляется страх, что буду мужененавистнецей!

а что вся жизнь впереди - это правда, только хочется жить не где-то впереди, а здесь и сейчас. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Missy

Милая девушка, не зря взрослые , написавшие ответ ранее меня тебе советуют- все это несерьезно пока, юность, пробование строить отношения с противоположным полом, и, наверняка, все мы через это прошли или проходим.. Были такие же интрижки с "первыми парнями на селе", переживания.. По проишествию лет будешь вспоминать об этом с улыбкой. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю все это, безусловно. ну а как сейчас мне это пережить?

мне трудно, а совет - время исправит - мало утешает, хочется сейчас, немедленно выбросить эту боль, заглушить чем то, только вот не получается, думаю-думаю. не понимаю я людей, желающих вернуться в свои 16, может дальше хуже, не знаю, а сейчас как будто идет скучное предисловие к интересной книжки - разочаруешься в нем и дальше читать совсем не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошма-а-а-а-ар! Неужели и я был 16-и летним! laugh.gif Вот ведь блин - и кусты тоже были, и поцелуи в щечку "в первый раз" rolleyes.gif И взрослые ничего не понимали - все про "учится и еще раз учится" трындели - а у мну любоФФ и страдания были - какая нафиг учеба...

Вообщем, делюсь опытом: я бросал (надоедало) и меня бросали (надоедал) и это было нормально. Жизненно так сказать. Живите, уважаемая Саори дальше - много еще таких вот "руманов из умных книжек" будет - они потом для воспоминаний пригодятся. А пострадать морально вам сам бог велел - все через это проходили, чем вы лучше?! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дороге ободрал мне целый куст чьих-то замечательных цветов

он рассказывал, какие у него друзья все козлы, кого в этом колхозе пора сажть(если в ментовку пойду, много кого...) и так далее,вообщем отношения были больше, чем просто на спор.

Высокие отношения и чудесный молодой человек censored.gifshiz.giflol.gifshiz.gif

вдруг из кустов вылезает мой козел

И вы его стоите. Хотя в целом... характеристика верная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдайте, девушка, страдайте. Я не садистка, просто без разнообразных чувств - жизнь пресная. А мой совет: rolleyes.gif клин - клином вышибают. Намёк понят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязчивость испортит любые отношения! Некоторые даже с возрастом этого понять не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг из кустов вылезает мой козел

первая мысль была что это животное..копытное..с рогами..и бородой

а это оказывается парень

ну вы млин даёте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саори

Спасибо!

Из твоего прекрасного познавательного рассказа почему то всплыли в памяти картинки из моего "того-же" времени, и посиделки на лавочках и разговорчики глупенькие и будто в офисе запахло теми самыми летними вечерами....

Потерпи, всё пройдет. И потом, через много лет ты будешь все вспоминать с улыбкой и нескрываемой нежностью. Всёёё пройдёёёт и печааль и раадость music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее - не пытаться выяснять в чем причина того, что он прекратил общение. А исчез он потому, что не хотел объясняться с вами, почему не хочет больше общаться. Просто ему стало неинтересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif

Саори, фигня это все по сравнению с мировой революцией... первый мальчик и все такое - обычная история. сейчас тебе делать ничего не надо - просто выбирай мальчиков себе получше и поинтереснее.... главное не влипнуть ни во что, о чем потом пришлось бы пожалеть - а все остальное - как у всех - рюшечки-гуляния за ручку... не выключай голову! а мальчик этот.... да у тебя этих мальчиков еще будет дофига и больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif ой, ну я не могу.... проблемы то нет, потому как нет отношений.

но чтобы так тупо и главное беспричинно, такого вот не было. хелп и сос! что делать?

расслабиться. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дорогие форумчане !

Попала я в не очень хорошую ситуацию.. помогите раобраться??

Два с небольшим года назад начались у меня романтишеские отношения . Скажем служебный роман. Я пришла в новый коллектив и месяца через два стала объектом обожания одного сотрудника (в то время он был системщиком). Началось всё оччч красиво: ухаживал, цветочки/разговорчики.. как говорится сначала сердечко завоюю, всё остальное сама отдаст. А в моей личной жизни на тот момент был "полный атас", как говорится. С молодым человеком, с которым провстречались на тот момент времени 9 лет и прожили вместе 4 года мы рассорились вдрызг, решили пожить врозь, т.к. на одной территории находиться не могли, а окончательно разбегаться тоже как-то не решались...

В общем закрутилась у меня с моим коллегой романтика, сначала я смеялась, настолько он был не от мира сего, слишком романтичный что ли, как ребёнок (хотя 29 стукнуло) и я влюююбииилааась. Я верила каждому его слову, даже не представляла, что у человека есть параллельная жизнь. Узнала я о Ней через два месяца. Оказывается у моего ангела есть деушка, с которой он встречается 4 года . УУУУууу.. Не буду долго описывать наш совместный дальнейший год. Начали жить вместе, но под Новый год я ушла (сначала верила, что он Её бросит, но время шдо, а не тут то было). А тут ещё бывший попросил вернуться..вернулась. Так мой дорогой дрруг ПОЗВОНИЛ ему, назначил свидание, давай мол её делить biggrin.gif . Естессна разогнала обоих, до поры. Вернулась к системщику (в рай rolleyes.gif ), такая любофф, на руках носил, но через время всё же выясняется, что с Ней он не расстался.... Ещё полгода пытки (всё надеялась cool.gif ) Потом была встреча с той самой девушкой (по его настоянию), полночи проговорили. Закончилось тем, что: Я знаю он меня не любит и никогда не любил (ОН ЕЙ ЭТО СКАЗАЛ), сможешь построить своё счастье на моём несчастье - действуй. Я ушла.. Рыдала, можно сказать умирала три месяца. Поххудела .. Но проблема в другом. Всё время что мы встречались он за мной следил, т.е.: часами под окнами (если не вместе)что я делаю, во сколько лягу спать и т.п. Копировалась моя электронная переписка. Заказывалась детализация звонков (никакая смена/пересмена паролей НЕ ПОМОГАЛА ). Последнее что поразило меня!! Мы расстались в ИЮНЕ прошлого года. Больше я не позволяю себе отношений с ним (хотя работали вместе до июня этого года), вырвала cry_1.gif из сердца.... Но!!!! Полгода назад он завёл шашни с нашей новенькой секретаршей (мне назло, она то тоже влюбилась, но сказала мне, что в его сердце до сих пор я). так вот эта девочка рассказала мне, что он до сих пор следит ЗА МНОЙ, цитировала мне мою электронную переписку, которую он в порыве бешенства дал ей почитать. Он рассказывает ей в каком ЧАСУ, с КАКОЙ ПРИЧЁСКОЙ и ЦВЕТОМ ВОЛОС я выхожу из салона eek.gif . Боюсь, что многого я ещё и не знаю confused_1.gifcry_1.gif . Девочку отругала, т.к. она знает об этом с апреля месяца, но молчала. А мне то обидно и .... страшно. ЗАЧЕМ ему это нужно????????? Мы расстались, у тебя есть та девушка, есть молоденькая дурочка, которая тоже влюбилась (как я когда-то). Зачем ему я и эти слежки? Это нормально? Хочу ещё сказать, что я "болела" им ещё до апреля. Видела и погибала, но в то же время не вернулась бы наверное .. А теперь мне страшно . С работы я уволилась, хотя место было очч достойное, коллектив прекрасный, а директор лучший в мире lookaround.gif

Отключила телефоны laugh.gif и ненадолго поменяла место жительства (но домой тоже иногда приезжаю). Иногда иду по улице и ловлю себя на мысли, что за спиной фотоаппарат .. Брр.. Было у кого-нибудь что-то подобное? И что делать мне? Не обращать внимания - само пройдёт? Или беееежаааааать eek.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды с ним по этому поводу нужно разбираться! прям схватить и сказать чтоб отвалил! и не таскался за вами везде..

а то мало ли,зачем он следит,кто знает что у него в дальнейшем плане , мат что у него там в мозгу

псих какой-то.. bored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×