Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гуманус

Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

Recommended Posts

Отчаявшаяся

Чего вот я не понимаю, так что за срочность принимать душ днем?

А я вот не понимаю, зачем мне ждать 8 часов вечера, когда муж придет с работы. Я вообще-то и утром, пардон, подмываюсь и просто мыть голову на ночь мне не комфортно . Я еще раз говорю - ничего предосудительного в том, что ребенок со мной в ванной (не сидит задницей, заметьте, а стоит на полу) не вижу. И, честно говоря, не понимаю почему поднялась такая буря в стакане воды. Естественно, что ребенок еще ничего не понимает, а - еще раз повторю - года в полтора я брать сына с собой перестану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие дисскуссии. Раньше в одном ушате мыли все семейство и ничего. Попробуй в деревне натаскать и нагреть воды когда например пять или семь детей?

Не вижу ничего криминального что бы взять ребенка с собой в ванную. У нас например совмещенная ванна и туалет ичасто сын заходит когда я моюсь или пардон сижу на унитазе. Ничего страшного с его психикой не будет. А вырастет сам стесняться будет. Счас например он весгад спрашивает. Мам, ты че там делаешь?

Муж у меня с сыном маленьким всегда купался. Я балдела. Вот 15 минут в твоем распоряжении.хочу плюшки ем, хочу халву.

Лично я с ребенком никогда не мылась, потому что мне это неудобно просто.Да и спало у меня дите крепко.Легко можно было на 10 минут отлучиться.

А если маме и ребенку так комфортно так пусть ради бога моются вместе.Это лучше чем мылить голову и при этом гадать что там ребенко творит без присмотра один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально 2 дня назад было...

Мне просто необходимо мыло ОЧЕНЬ хорошо помыться до того, как мы с сыном днем ляжем спать. Ну и куда его деть? Воду горячую отключили на 3 недели, и я ее грела кастрюльками.

В ванную сын пошел со мной. Обычно я стараюсь чтобы он не выдел меня голой, но тут ничего сделать было нельзя. Я отворачивалась как могла, но он все же углядел ohmy.gif

- Мама, пися! НЕТЬ!!!

Я попыталась ему объяснить, что все есть, только не так, как у них с папой, но ребенок остался при своем мнении, что "у мамы писи неть". Надеюсь комплексов у него поэтому поводу не будет. unsure.gif

Сыну 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stesh

Добрый день, дорогие форумчане!

Если была такая тема, переместите меня пожалуйста, я ненашла.

Я давно читаю форум, и вот решила написать, спросить вашего совета.

У меня есть сын 5 лет и муж. Сын ходит в детский сад, на кружок рисования и на каратэ, обычный нормальный ребенок. Общительный, в детском саду и на улице у него нет проблем с детьми.

Мне позвонила моя подруга ( мы с ней очень давно дружим и часто созваниваемся) , которая живет в другом городе. У нее два сына, старшему как моему 5 лет , а второй еще совсем малыш.

Ну так вот, она звонит и рассказывает мне историю. Она всегда моется в ванной вместе с старшим сыном( 5 лет), дает ему помыть себя и потрогать грудь. И тут ее сынок говорит ей :"мама у меня стала писька жесткая". Она смеется и говорит , что ее сын будет настоящим мужчиной ( любить женщин).

Что он мечтает о женщине брюнетке, что та родит ему ребенка.

Я была в шоке. Я спросила ее, зачем она моется с ним в ванной. И до какого возраста она будет с ним купаться?На что она ответила, типо а кто ему покажет женское тело и кто всему научит если не родная мать?И что будет с ним купаться до тех пор пока он будет проситься с ней мыться.

Я сказала ей, что у нас в семье купает сына муж,и мой ребенок не мечтает о женщинах, что он даже не думает и не знает об этом.И посоветовала отдать ребенка в детский сад и на какие-нибудь кружки, чтобы у него были другие интересы а не женщины.

На что мне грубо ответила, что раз мой ребенок не думает о женщинах, значит он родился импотенотом или будет голубым. eek.gif Что я неномальная мать, я должна думать о сексуальной жизни сына в будущем .

И что в этом моя вина,и пока непоздно я должна заняться сыном( залезть с ним в ванну )

Мой муж сказал, что моя подруга ненормальная,и у нашего сына есть отец, и когда придет время он ему все расскажет и объяснит.

Милые мамы и папы, как вы воспитываете своих детей? Неужто я неправа? Неужели мать должна сыну все сама показать и рассказать? Мне например стыдно будет раздеться перед сыном до гола ,и дать ему гладить свою грудь.

Не для печати пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stesh

Мой муж сказал, что моя подруга ненормальная

Согласна с Вашим мужем.

У меня сыну 9 месяцев, и то мне стыдно перед ним голышом мелькать (вот папа наш может себе это позволить smile.gif ).

Вы правильно воспитываете сына, а подруга Ваша, мягко говря, немного не в себе. Жаль ее мальчишку, как пить дать будут у него проблемы потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gifeek.gifeek.gif

Не беспокойтесь, вы абсолютно нормальны. Это ваша подруга не совсем, так сказать, в своем уме. censored.gif

Я никогда не мылась вместе с сыном. Я его сама купала до 5 лет. А сейчас он даже моется сам, без моей помощи. По-моему, вы абсолютно правильно воспитываете своего ребенка и сын не должен возбуждаться, глядя на голую маму. А о женщинах в 5 лет мальчик и не должен думать. Всему свое время. Сейчас лучше воспитывать в сыне уважение к женщине, чтобы он уступал место девочкам, женщинам, помогал бы, защищал девочек и т.д., но уж никак не сексуальное влечение взращивать в таком малыше.

:"мама у меня стала писька жесткая".Она смеется и говорит , что ее сын будет настоящим мужчиной ( любить женщин).

blink.gifcensored.gif Это уже извращение какое-то. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте это что весеннее обострение шизофрении???? Какой мужчина в 5 лет или Вы со своей подругой живете по принципу ОБЖ?? Ну если она вам скажет что после душа обмазывается соляркой для поддержания сексуального вида, вы прибежите спрашивать правда ли что станете сексуальной после таких процедур??? (последние три буквы в слове "процедур" мне очень нравятся применительно к этой теме) shiz.gif

Милые мамы и папы, как вы воспитываете своих детей? Неужто я неправа? Неужели мать должна сыну все сама показать и рассказать? Мне например стыдно будет раздеться перед сыном до гола ,и дать ему гладить свою грудь.

Вот все именно так и воспитывают - с самого рождения дают грудь пососать, чтобы сексуальность проверить (девокам данную процедуру не советую дабы не было соблазна в дальнейшем) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stesh

Ну и подруга! А раньше Вы за ней странностей не замечали?

Это ж надо такое сказануть

...что раз мой ребенок не думает о женщинах, значит он родился импотенотом или будет голубым.  Что я неномальная мать, я должна думать о сексуальной жизни сына в будущем .

И как она собирается думать о сексуальной жизни сына в будущем? Положит его с собой в постель? Ужас!!! suspect.gif

Я бы на Вашем месте пререстала общаться с подругой, а то дети повзрослеют, начнут общаться и неизвестно, чему ее сын Вашего научит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ходила в бассейн, там в женском душе вместе со своей мамой мылся мальчик, на вид лет 5-6. Этот мальчик так откровенно разглядывал всех девушек, что мне не по себе стало от этого взгляда. В следующий раз я увидела, как этот мальчик закатил скандал, потому что его папа звал в мужской душ, а он непременно хотел в женский, и мама опять взяла его с собой. Короче, видно, что мальчик испытывает явное удовольствие от лицезоения обнаженных женских тел wink.gif

Мне кажется, лет до 3-х можно брать мальчиков в женскую баню, душ и т.п. Но старше 3-х лет, мне кажется, уже черезчур.

Скандинавия

У меня сыну 9 месяцев, и то мне стыдно перед ним голышом мелькать (вот папа наш может себе это позволить
А мне пока не стыдно laugh.gif Просто я пока не вижу, чтобы он заинтересованно смотрел на определенные части тела biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подруга у вас! Одуреть можно! И она считает, что показав сыну 5 -летнему свои прелести( а дальше она ему что покажет?) и

всему научит
, воспитает ребенка без проблем? Ужас!

для этого пацана уже никакой тайны и загадки не останется, боюсь, из-за того что ему все известно, из -за нехватки острых ощущений и новизны, в будущем он станет очень проблемным человеком (а может, и маньяком, ищущим порочных, преступных острых ощущений в плане секса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга судя по всему либо идиотка, либо просто очень хотела вас задеть. Встречаются такие "подруги" , пусть у них и дом - полная чаша, да вот хочется, чтобы у соседа корова сдохла!

Да и про совместное купание и жёсткую письку - не факт, что так было, я сильно подозреваю, что она всё это придумала. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я в шоке.

Она всегда моется в ванной вместе с старшим сыном( 5 лет), дает ему помыть себя и потрогать грудь. И тут ее сынок говорит ей :"мама у меня стала писька жесткая". Она смеется и говорит , что ее сын будет настоящим мужчиной ( любить женщин).

это говорит не о том, что ребенок нормальный и не голубой, а скорее развращение к инцесту.

Я понимаю когда ребенок моется при маме в 5 лет, но не мама же моется при ребенке.

Мне муж уже давно запретил даже переодеваться при сыне, не то что голой расхаживать. И я полностью согласна с ним.

Когда в деревне мы с ним в баню ходили, то Дмитрий, соответственно, голенький, а я была в трусах и майке.

Как мне кажется такое совеместное купние, только навредит психике ребенка. Сексуальное воспитание можно и нужно не так проводить.

жёсткую письку - не факт, что так было

возбудиться писька могла не от созерцания голой женщины, а от того что ее руками немного потеребил, вода попала (раз они в душе были). У Дмитрий уже сейчас жесткая пися иногда бывает, но не от того что он возбудился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всегда моется в ванной вместе с старшим сыном( 5 лет), дает ему помыть себя и потрогать грудь. И тут ее сынок говорит ей :"мама у меня стала писька жесткая". Она смеется и говорит , что ее сын будет настоящим мужчиной ( любить женщин).

Видимо ей не хватает внимания мужа и она таким способом компенсирует это. Не удивлюсь, если она и в 14 лет будет продолжать его мыть или просить, чтобы он ее мыл. Извращением попахивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stesh

КорниШрекс

Я подругу знаю с детства, и такого никогда в ней незамечала.

Я просто сама в шоке от нее. И общаться то нехочется с ней, после слов, которые она сказала в адрес моего сына.

Евро

Я не собираюсь следовать ее примеру, я как не мылась с сыном в ванной так и не буду этого делать. Я просто спросила мнения форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька

да я про то говорю, что и не факт, что они вместе мылись, может она просто всё это придумала. Сказать-то всё можно!

для этого пацана уже никакой тайны и загадки не останется,

Самое главное, чтобы он потом эту тайну и загадку в юношах не увидел, раз дамы уже неинтересны! laugh.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stesh

Я не собираюсь следовать ее примеру, я как не мылась с сыном в ванной так и не буду этого делать. Я просто спросила мнения форумчан.

Ну если Вы уже все для себя решили зачем Вам мнение форумчан? Чтобы они Вас такую умную по головке погладили и сказали - умнчика какая не смотрит на свою дуру подружку. А я, например, сначала посмотрю кто у Вас в подружках ходит, а уж потом сделаю выводы..соррии notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема такая есть, на счет мытья с детьми.

Бе, аж передернула от такой мамаши. Я тоже с полугодовалого возраста сынишки ни-ни при нем раздетой ходить, что-то он голубым не вырос ТТТ.

да я про то говорю, что и не факт, что они вместе мылись, может она просто всё это придумала. Сказать-то всё можно!

Я уже в подобной теме писала, сорри, повторюсь, когда одна мамаша хвасталась, что орально удовлетворяет своего сына подростка во избежании у него полюций и нервных подростковых напряжений. Тфу, блин, мамаша. Противно. Может и это утка в газете, но такой героиней она себя возомнила, что, мол, подростковый период таким методом ему не грозит. Фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, больная- не больная... Но с прибабахом, это точно!

Она смеется и говорит , что ее сын будет настоящим мужчиной ( любить женщин).

А если у 5ти летнего ребенка нет эрекции при виде обнаженки (что является нормой), то он будет любить мужчин? blink.gif

В возрасте 3-6 лет закладываются основы сексуального поведения во всей дальнейшей жизни. Если она сейчас искусственно нарушит в общем-то естественный процесс, то в потом будут проблемы у самого мальчика. Психологи, психотерапевты, копающиеся в его детских переживаниях, стенания его будущих женщин из-за непонятно откуда развившихся пристрастий (всевозможных извращений, как вариант) и проч. Она не боится, что слово секс и эротика потом будут отождествляться с образом матери? Это не есть хорошо, это неправильно! Да и понятие "стыд" должно быть давно известно ребенку.

Переусердствовала мамаша. Может, ей Фрейда подкинуть почитать на досуге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка имеет двоих сыновей 2 и 4 лет.Так она тоже с ними двумя сразу моется. Я тоже была в шоке. Я вообще считаю, что вместе с детьми купаться даже негегиенично.У меня муж с сыном вместе купались до года, потому что ребенок почему-то боялся воды.А потом постепенно стал самостоятельно мыться.Один раз пришлось мне купаться с сыном,папа был в командировке,так ребёнок всё ремя меня разглядывал и показывал сися,пися.После этого купалась в майке и трусах.Но я и мамаш знаю,которые не стесняются переодеваться перед сыновьями.Я считаю,что можно раздеться перед мужем,но никак не перед сыновьями.Мама-это святое для таких малышей.А святые голыми не рассекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stesh

Мой муж сказал, что моя подруга ненормальная

Абсолютно правильно. Если уж так необходимо, можно дать ребенку почитать соответствующую литературу типа энциклопедии для дошкольников, на худой конец, фильмы с ним посмотреть, но не себя демонстрировать! censored.gif Ей самой не противно себя как наглядное пособие использовать?! censored.gif

всему научит

Чему она его собралась учить?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже больше склонен думать, что эта подруга всё выдумала.

Хотя...знал я как-то даму, которая стала первой женщиной для своего сына. Впрочем тоже, думаю, соврала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то просто к этому отношусь.

Нет, себя не демонстрирую, да и моет мой восьмилетка свое" сокровище" уже давно сам. Я не прикасаюсь. Только голову и спинку мою.

Но ежели когда он увидит меня раздетой, трагедии не делаю.

Так же и муж - вполне может переодеться перед сыном, на отдыхе брал его с собой в душ с трех лет.

Нездоровый интерес со стороны ребенка незамечен совершенно.

Да я и журналы с красивыми раздетыми барышнями от него не прячу (не порнуха!).

Ну да, Леха смотрит, говорит, что женщины намного красивее мужчин.

И все-таки его интересуют велосипед и машинки и мяч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stesh

Евро

Ну если Вы уже все для себя решили зачем Вам мнение форумчан? Чтобы они Вас такую умную по головке погладили и сказали - умнчика какая не смотрит на свою дуру подружку. А я, например, сначала посмотрю кто у Вас в подружках ходит, а уж потом сделаю выводы..соррии 

У каждого человека свои методы воспитания, вот я и спросила у форумчан, как Вы воспитываете своих детей.

Спасибо всем кто ответил!

Да я решила для себя, а почему я не могу посоветоваться? И не для того чтоб меня погладили по голове я создала тему,а хотелось услышать мнения людей, а может и советы как помочь подруге,поменять метод ее воспитания.У нее ведь еще один мальчик растет.

Уже неделю из головы не выходит этот разговор с подругой.Мальчишку жалко.

Может поговорить с ее мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю из головы не выходит этот разговор с подругой.Мальчишку жалко. Может поговорить с ее мужем?

Я не думаю что этот разговор что-то даст. Скорее всего муж в курсе происходящего и считает это нормальным. Хотя я бы на его месте оторвала бы ей голову censored.gif Из этого мальчика ничего хорошего не вырастет, дай то Бог чтоб он не стал маньяком. Таким образом она уже сейчас рушит, и без того хрупкую, психику ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

Не думаю, что муж в курсе. Если это мужик нормальный, и вся эта история - правда, то он люлей своей супруге вставит крепких, и к психоаналитику отправит на предмет подозрения на педофилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×