Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
georgino

Дружба между мужчиной и женщиной

Recommended Posts

Astarta, извините за оффтопик, но Вы Поиском пользоваться перед созданием темы даже не пытались? 

Я не поленилась:

Странно, а я никогда это не делаю... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala напрасно... sad.gif

Нет, ну обидно - я в той теме уже высказывалась, и вообще полно народа,повторяться неохота, да и вообще - зачем заводить еще одну отдельную тему с таким же названием, когда имхо лучше продолжить в первой? eek.gif Тем более что там еще не миллион страниц ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я теперь точно не верю, все всегда сведется к сексу, хоть через 20 лет, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур, ничего страшного, если тема повторится. Все ж, не один месяц прошел, много новых лиц за это время на форуме появилось. Ну не вытаскивать же ноябрьскую темку из архива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая__

Ну не вытаскивать же ноябрьскую темку из архива!
почему нет? blink.gifconfused_1.gif

Конец ноября прошлого года - не прошлый век. Да и не тянет еще на архив, тогда уж надо по прошествии месяца запихивать темы пачками в архив, или удалять нафик... laugh.gif

ничего страшного, если тема повторится.
да просто там же есть интересные ответы, жаль, что их никто не увидит unsure.gif

poster_offtopic.gif Соррь за оффтопик. Все, ушла cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю. У меня раньше была подруга, мы могли болтать часами, доверяли самые сокровенные тайны и помогали друг другу советом. Но никаких любовных отношений у нас никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю. Мне с мужиками интереснее дружить. Не знаю, почему, но подруг у меня гораздо меньше, больше приятельницы. А Истинных друзей с большой буквы у меня двое, у всех своя жизнь, работа, компании и т.п., но это самые близкие мне люди. И просто друзей-приятелей много, там отношения строятся на человеческой симпатии, цементируются общими интересами и добавляется ма-а-аленькая капелька флирта...

По-моему, не обязательно все сведется к сексу, хотя мысли такие вполне могут проскакивать, но это же естественно. Правда после этого дружба уже не будет прежней...

Был у меня, кстати, приятеь, с которым мы очень мило общались на интимные темы, он мне про своих теток рассказывал и про проблемы, я про своих, он меня утешал, советовал, и это был такой человек, с которым прекрасно можно было дружить, ну а в минуты невзгод и одиночества устроить и физическую разгрузку, и ничего бы не изменилось. Идеальный друг женщины biggrin.gif Жаль, в то время мои моральные принципы мне такого не позволяли... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в мужскую и женскую дружбу, как в непоколебимые устои. Со своим дружу 5 лет уже. Он меня на 12 лет старше. За это время был и женат и разведен, и ребенка сделал (очень любимого). И всегда я была рядом с ним. Когда сходилась и расходилась со своим бывшим, друг от меня вообще не вылезал, хотя сам был на грани развода. Я ЗНАЮ, что НИКОГДА от меня он не отвернется, и всегда будет рядом. Намеков на интим у нас вообще никогда не было, хотя мы частенько живем друг у друга и ночуем в одной постели. И я чувствую желание и он, ну когда у нас никого долго не было. Но АБСОЛЮТНО никогда ни я ни он не захотели перешагнуть этот барьер. Потому что, я считаю, да и он тоже, что секс испортит нашу Дружбу, дружбу с БОЛЬШОЙ буквы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, не обязательно все сведется к сексу, хотя мысли такие вполне могут проскакивать

И я, и я, и я того же мнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

Astarta, извините за оффтопик, но Вы Поиском пользоваться перед созданием темы даже не пытались?

Упс, простите... lookaround.gif

Просто вдруг возник такой вопрос и захотелось узнать мнение форумчан. А насчет того, что такая тема уже могла быть, я даже и не подумала как-то... unsure.gif

Love is

А вот я теперь точно не верю, все всегда сведется к сексу, хоть через 20 лет, но....

Что - "но"? confused_1.gif Подробностей, подробностей! Хлеба и зрелищ! clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в мужскую и женскую дружбу, как в непоколебимые устои

И я чувствую желание и он, ну когда у нас никого долго не было.

Какая-то неувязочка выходит...Я только утвердилась в мнении,что невозможна такая дружба,тк дружба заканчиваетс там,где начинается флирт и намеки на интим.

Часто встречала такие случаи,когда люди верили,что они только друзья,а потом оказывается,что "я с ним дружила,а он меня хотел..."

Подобная дружба лишь самообман.

и добавляется ма-а-аленькая капелька флирта...

...которая все и портит

Я верю. У меня раньше была подруга, мы могли болтать часами, доверяли самые сокровенные тайны и помогали друг другу советом

..и такое встречали,но потом почему-то выяснялось,что кто-то один был втайне влюблен и все же надеялся,что "друг " после всех неудачь все-таки поймет,кто его любит на самом деле

По-крайней мере,это большинство случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорюсь сразу-я не кривая и не косая laugh.gif

Но у меня много друзей среди мужчин.Мне с мужчинами вообще общаться просто.Может,и присутствует капелька флирта,но это есть у каждой уважающей себя женщины.

Как это-обязательно переспать с другом ? Я плохо что-то себе это представляю-мне кажется,это все равно что пытаться переспать с братом...

Не,я не смогу... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю

У меня много друзей мужского пола...Только я для них-"свой парень",а не объект сексуального влечения...Как и они для меняsmile.gif

Особенно раньше часто совместные шабаши устраивали,сейчас времени мало-чтобы часто общаться..

Вот бывало соберемся...Ребята:"А не снять ли нам девочек?"(сорри,но кроме одного все были женаты) Я:"Валяйте,они в прошлый раз классно стриптиз на столе танцевали":)

Эх,весело было...

А друзья моих мужей?Тоже ведь становятся потом друзьями...Кто-то канет в небытие вместе с очередным мужем,а кто-то останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чувствую желание и он, ну когда у нас никого долго не было.

Какая-то неувязочка выходит...Я только утвердилась в мнении,что невозможна такая дружба,тк дружба заканчиваетс там,где начинается флирт и намеки на интим.

Часто встречала такие случаи,когда люди верили,что они только друзья,а потом оказывается,что "я с ним дружила,а он меня хотел..."

Подобная дружба лишь самообман.

вы дальше то внимательно читали??? Я же написала что секс никогда не испортит дружбу!!

к своему предыдущему сообщению, просто не успела дописать, секс МОЮ дружбу не испортит. И хотя мой друг часто шутит, что замуж я выйду только за него во второй раз, когда буду к этому готова. И он и я, понимаем что это просто шутка. И насчет: "я с ним дружила, а он меня хотел", не полностью правда. И я его хочу. Но ведь это просто здоровый организм и ничего больше. Хочется то ведь секса, а не любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, т.к. знаю подобные случаи. Однако, полностью согласен с И.Н.:

только в том случае, когда романтические отношения были, но прошли; либо тогда, когда кроме дружбы случается и "дружеский" секс. Ну и третий вариант - "если женщина кривая, косая и горбатая". Т.е. просто не нравится как сексуальный партнер, причем взаимно не нравится.

все равно, элемент флирта, хоть и невинного, будет присутствовать всегда.
. Лаконично и верно, добавить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю!!!! Просто у самой есть лучший друг!!! Я в любое время могу ему позвонить и сказать, что у меня проблемы... Всегда выслушает и, если может, то поможет!!!! В любое время могу к нему приехать, просто поболтать... И между нами даже намека не было на более близкие отношения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои друзья - мужчины. С женщинами отношения как-то не очень складываются. И вообще я им не доверяю rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я теперь точно не верю, все всегда сведется к сексу, хоть через 20 лет, но....

Я согласна.

Но хочу сказать, что у меня в основном друзья мужского пола. Я знаю очень многих и со всеми общаюсь, у меня есть друзья-мужчины. Но каждый раз, когда я начинала близко дружить с кем-то, то из этого, как правило, ничего не выходило. По-любому, кто-то кому-то нравится, дружба эта будет основана на симпатии. И рано или поздно где-нибудь в гостях, в компании мужчина или женщина попытаются перевести эту дружбу внечто большее. Со временем начинаешь смотреть на мужчину, как на потенциального партнёра, взвешиваешь его поступки, смотришь, как он поступил в той или иной ситуации, начинаешь сравнивать его со своими МЧ и начинаешь думать, что, если тебе так хорошо с этим человеком рядом, когда вы дружите, то вам может быть и хорошо, как мужчине и женщине. Но надо изначально задуматься, а что будет, если вы разругаетесь, будет очень обидно потерять своего друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренность отношений, правда в общении - это дружба и она не зависит от пола людей которые дружат между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане!Дорогие!Помогите!

Выскажите свое мнение по вопросу. Наболело у меня, а тема похожая.

Вобщем мы вроде как встречались, отношения плавно, пусть и очень медленно переходили в более близкие. На д. р. МЧ мне дарил золотое кольцо, мы целовались, хотя не на каждом углу, но все же... Он намекал на более близкие отношения, и я от него без ума, поэтому совсем не возражала, просто как-то обстоятельства не складывались. Вобщем, знаете, на дружбу это не было похоже. Все так и продолжалось пока о наших отношениях не узнали наши общие знакомые, они стали считать нас парой, и тут, я не знаю, что с ним случилось...

Он стал отдаляться от меня, грубить, с другими кокетничать...

Мы поговорили, и он сказал, что мы друзья, и всегда были только друзьями...

Я не понимаю... КАк это? Он же чуть в постель меня не затащил... Какая это дружба? Да и все заметили, что мы общались не просто как друзья.

И теперь я в раздумьях... Стоит ли мне с ним дружить? Или нет?

Я люблю его, уже год, и все так хорошо начиналось, а закончилось таким приговором: дружба...

Хотя мама мне говорит, что самая большая любовь из дружбы и вырастает. Не знаю...

А вы как считаете? Из этой дружбы после "недружбы" может что-либо получиться? Или лучше мне постараться забыть о нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поверила, что дружба между женщиной и мужиной возможна, когда у меня появился друг. Он был парнем моей бывшей приятельницы. Сначала он расстался с ней, потом я тоже престала с подругой общаться (так уж вышло...).

А вот с ним я наоборот ссдружилась, причем на почве его чувств к моей приятельнице. Он мне говорил, как ему плохо, в ответ ему советовала, как ее вернуть.

Однажды, когда друг был не совсем трезв, он мне сказал, что если бы я захотела, то он мог стать моим парнем. Но я поставила условие: или друзья, или я встаю, ухожу и мы больше никогда не увидимся. Друг все понял, больше никаких намеков никогда не было. Теперь он еще больше сохнет по своей бывшей девушке, а мы с ним очень мило по-дружески общаемся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы верите в такую дружбу?

Я верю. Она есть.

Мой папа однажды сказал: "Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в том случае, если женщина кривая, косая и горбатая".

Это необязательно. Во-первых, таким может быть и ОН, а не ОНА. А во-вторых, они могут дружить не потому что кто-то из них некрасив (или оба сразу), а просто потому, что они не во вкусе друг друга (всмысле внешне или внутренне не подходят для любовных отношений)! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось поинтересоваться, а как для вас такое смешение слов- "любовь" и "дружба"...То есть, например мой небольшой рассказик:

Целый год влюблена в парня ( rolleyes.gif ), мы вдвоем с подругой очень долго стремились к тому, чтобы с ним познакомиться, подруга меня убеждала, что он ей не симпатичен, что её раздражает...Знаете, как гора с плеч... unsure.gif А тут...недавно...то есть сегодня он с нами стал разговаривать и моя подруга взяла инициативу, я как дура стою и не смею мешать их беседе, хотя мне и надо! Она стоит лялякает, я скажу фразу, она тут же её осудит ranting.gif , сам парень уже после каждого слова ко мне поворачивается и говорит: "Да, Жень?", "Правда, Женя?"....Ну, кошмар!!! shiz.gifshiz.gif

Разве и правда не нужно путать дружбу и любовь, вот в этом случае я вышла как закомплексованная дура, а подруга- на высоте...И на мои возмущения, она ответила- а я разозлилась, что ты молчала...

Посоветуйте мне, как себя везти, когда дело заходит о знакомстве и расскажите, как вы знакомились и какую роль у вас в этом играли подруги... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите, как вы знакомились и какую роль у вас в этом играли подруги... 

Ох, писала я об этом, подруга меня с моей Любовью и познакомила.

Лезет теперь в наши отношения, не знаю куда деваться от нее...

Почитай ветку Третий лишний...

Это один из примеров того, что получается, когда отношения начинаются не только у тебя и у него, а присутствует третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Спасибо, возможно найду ответ на свой вопрос... wink.gif Очень надеюсь, во всем разобраться...хотя вечерочком он позвонил МНЕ...это прибавило мне настроения... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×