Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Альма

Человек, который был моей первой девичьей любовью, не так давно умер.

Он был старше меня намного и о моих чувствах ничего не знал. Остались жена и две девочки, младшая еще совсем ребенок. До сих пор не могу с этим смириться, хотя любовь прошла уже очень давно, оставалось только уважение к замечательному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кем стала ваша первая любовь через годы?

Моя первая любовь кем был, тем и остался...

Владелец двуx компаний, которыми и владел тогда, только машины меняет... smile.gif

Общаемся с ним иногда, по телефону в основном, на дни рождения поздровляем друг друга, ничего особенного, дружим..)))

Встречались как-то, вспоминали наши отношения, прикольно..))

Короче говоря, все отлично с ней, с любовью.. smile.gif

*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь сейчас безработный алкоголик. cool.gif

У знакомой первая любовь - Чубайс. biggrin.gif

Если быть до конца точной - он её очччень любил, а она говорила: "Фу-у-у-у! Рыжий!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречались как-то, вспоминали наши отношения, прикольно ..))

Вот бы так всем суметь сохранить теплые дружеские отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и звать "никак"... Ему мозги жена отбила. Лупила как Сидорову козу. Вечно, чуть что - фингал под глазом. А в юности чего-то харахорился. Бравый такой парень был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пламеник

Первая моя любовь спилась. Не женился, все ждал чего-то - или кого-то, а столько девчонок крутилось рядом hmm.gif . Мне-то с ним не по пути было, вот и разбежались. С тех пор его не видела ни разу - 6 лет уже.

А в прошлом году сказали, что пьет запоем, не работает, у мамки на шее мертвым грузом висит... Хоть и перегорело уже все давно, но первая любовь не забывается, всегда интересно было, как у него дела. Думала, детей уже растит... А тут вот как оно... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цветочек

А я впервые влюбилась в 16 лет в мужчину своей мечты, ему 21. До этого были увлечения, что-то даже казалось любовью, но это было ничто по сравнению с тем, что я испытала к этому человеку. Все вмиг перевернулось с ног на голову ermm.gif Сразу скажу, что любовь моя несчасливая, хотя история эта еще не закончилась unsure.gif С тех пор много воды утекло, и я даже уговорила себя немножко забыть его, чтобы смирить боль в сердце. Но вчера я ни с того ни с сего разрыдалась, мне вдруг стало стыдно перед собой, что я почти отреклась от этой любви... Не знаю... раньше мне казалось, что он не проявляет ко мне абсолютно ничего, а теперь не знаю. Сейчас у меня нет возможности с ним видеться. И дело даже не в том, что я выдумала какое-то его отношение к себе, просто я всегда прислушивалась к себе, а теперь чувствую, что есть какая-то нить между нами (это тяжело объяснить, все основано на ощущениях и интуиции). Вот я и не знаю, что делать: забыть совсем, или продолжать верить в эти ощущения и искать им объяснения? И уйти от этого не могу, и оставлять все по-прежнему сил больше нет confused_1.gif как быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно много времени назад (10 лет назад) настигла меня первая любовь... Была она, как и положено в 12 лет, платонической и безответной. Видела мальчика 2 раза, влюбилась безумно. А потом 4 года ни слуху ни духу (он на 6 лет старше был и даже не заметил меня тогда). А спустя 4 года был у нас сказочный телефонный роман. Потом встретились и все закончилось на этом. С его стороны. Я тоже попереживала и другую жизнь начала. Вот только в январе, накануне очередной годовщины, останавливаюсь и задумываюсь: а не лучшее ли это из того, что было у меня? Вроде как реализована как женщина, но... А вдруг позовет? И ведь опять побегу. Наверно это дурная черта характера. А может и у вас что-то подобное есть? Но я точно знаю ,что не позовет. Каждй год мы созваниваемся 14-го января, поздравляем друг друга с очередной годовщиной. Ну и еще в наш день рождения созваниваемся (он в один день shiz.gif ) И все на этом. И чувств вроде нет никаких. НО ВДРУГ? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Devika

Не знаю... У меня был момент, когда я уже почти вышла замуж и объявился мой первый парень, женатый, начал в любви признаваться, но не спешил разводиться. wink.gif А вот если бы он меня все же позвал серьезно... Наверное, бросила бы все и побежала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Рыжая ведьма

Вдруг как в сказке- не бывает, если его устривают эти редкие звонки, то подумайте- значит вы ему не нужна! unsure.gif И если вы считаете, что побежите "по зову",то могу вас поздравить- вы ничего не забыли и не пережили...вам нужно отсранить его от себя... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь чаще всего и запоминается потому,что детство это,как правило.Беззаботное.А поскольку в детство вернуться нельзя,нельзя вернуть и первую любовь.Вас уже многое сейчас разделяет,и интересы уже наверняка разные совсем...Пусть это и останется просто в памяти.Не надо ничего возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня от первой любви только приятные воспоминания ( т.к. была взаимная, длилась 5 лет и закончилась ничем). Но не больше того. И для меня было бы тревожным признаком, если бы меня опять к нему потянуло. Т.к. это значило бы, что всё, что было после - было зря, напрасно и бесмыссленно. А я не цепляюсь за прошлое, я беззаветно предана своему настоящему. Есть ностальгия по городам, детским эмоциям, книгам, друзьям - но не мужчинам. Воспоминаниями о бывших я бы предала не столько того человека, который сейчас рядом со мной, сколько себя. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 лет влюбился в одноклассницу,соседку (тогда во 2 классе) по парте.

Года через 3 --- примерно в 1980 г. довелось посидеть поболтать о многом

в её комнате,пока наши родители --- заседали за столом.

На многих она анкетные разведданные собирала--- всякую разную писанину показывала,некоторое --- с ограниченным доступом--- только из её рук.

Проблемы признаться(в любви) не было,т.к. после высказывания мнений о многих одноклассниках и до меня дошла очередь вопроса--- кто мне нравится.

Ну,признался. Она ответила,чтоб на взаимность не рассчитывать.

Так,что к 16 годам всё ,в основном ,прошло и больше не возобновлялось.

Наверно,ясновидящие,кармодиагносты,психологи газеты МС ещё немало интересного на эту тему напишут.

Может быть,я умышленно с прошлой жизни блокировку поставил---антиспамовую систему...

А сейчас--- не совсем ясно,что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая настоящая любовь.... Мой троюродный брат. Из разряда "плохих" мальчиков, к которым тянет, подозреваю, 99 процентов "хороших" девочек...

Лет мне было 13-14, ему, соответственно, 14-15. Первые поцелуи у нас случились как раз когда мне едва исполнилось 15. Та ночь мне не давала покоя лет шесть. Всех своих ребят я сравнивала с тем, первым, и, как несложно догадаться, все они неизбежно проигрывали в сравнении... Слепила себе образ, который (как я сейчас понимаю) маловато общего имел с действительностью. И любила его со всей страшной силой юношеских чувств...

Так и продолжалось до действительно настоящей любви. Выросла я из нее.

Но - хоть и любила я все эти годы образ - любовь была настоящая... Настоящая первая. Пылкая, страстная, романтичная, сумасшедшая, яркая, всепоглощающая.... Я о ней ни минуты не жалею.

Вот так и протекала, собственно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос я вообще то конкретно ничего ответить не могу cool.gif сложно всё как то складывается в моей жизни ! а мне ведь еще нет 18 excl.gif

Многим я нравлюсь, некоторые мне нравятся но в отличие от моих подружек я не влюбляюсь каждые три месяца censored.gif загараюсь быстро и быстро остываю blush.gif так как понимаю что любовь это не просто симпатия , красивая мордашка и общие интересы , любовь это ведь совсем другое g.gif

Она бывает ответная что приносит нам счастьи и к сожеление беззатветной - но это тоже стоит узнать и пережить ! excl.gif В данные момент я засыпаю и просыпаюсь с мыслью об одном человеке . не думаю что это любовь скорее огромная симпатия и просто дурная привычка tongue.gif остаются ждать я вам о своей первой любви расскажу когда её найду biggrin.gif

УДАЧИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а моя первая любов была в 2 классе....... Мальчика любила (женская) половина моего класса...я любила его где то пол месяца, потом поняла что слишком уж много у меня конкуренток.. ohmy.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя первая любовь случилась в первом классе и продолжалась да четвёртого. Хорошие были деньки. Помню как мы вместе валялись в снегу, убегали от друзей, держась за руку.Помню как я его поцеловала...А потом всё незаметно исчезло. Мы постепенно стали просто друзьями, а теперь и вовсе знакомыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомню не детскую, но юношескую любовь - в 17 лет!!!

Уже в старших классах был поверхностно знаком с девушкой из другой школы.

Потом на два года общение прекратилось.

А после окончания школы, сидя как-то на тренировке в клубе, вдруг вспомнил и решил от нечего делать языком почесать.

Набираю номер - попадаю не тудаю ??? g.gif

Повторяю набор - та же история confused_1.gif

Спрашиваю, как давно установлен телефон, отвечают, что уже пять лет... blink.gif

Ладно, думаю, значит - не судьба!

Но чёрт возьми, какой очаровательный голос мне отвечал!!! thumb_yello.gif

И вот уже звоню конкретно пообщаться уже с "новым" хозяином телефона.

Началось в сентябре. До декабря каждый день по часу-два общались, узнали друг о друге очень много, почти всё!

НО! НИ РАЗУ ещё НЕ ВИДЕЛИ друг друга!

Звонил я тогда из телефона-автомата за 2 копейки (тогда в СССР было безлимитно -для тех, кто не застал такую благодать) thumb_yello.gif

Зимой при - 15-20 градусах совсем не замечал мороза! Более того - часы пролетали мгновенно! Я упивался её голосом!

Так вот. Она заканчивала французский иняз пединститута, а мне весной в армию. 22 и 17 лет...

Я тогда очень стеснялся оказаться ниже её ростом, но в конце концов сильное чувство толкнуло меня на личную встречу.

Мои страхи оказались напрасными, она была просто фантастически прекрасна!

В тот день шёл мягкий пушистый снег. С тех пор всегда в снегопад я вспоминаю ЕЁ! Да вот...

Мы очень много общались, отношения были чистыми и платоническими!

Уже тогда она сказала, что разница в пять лет для неё непреодолима. Я был разбит!

Но за годы службы писал письма каждую неделю. Дождалась!

Лето после демобилизации было сказкой, но мне нужно было ехать учиться в институт в Челябинск, а она ещё дорабатывала по распределению в сельской школе.

Когда я сказал, что я поступил - она поникла, но промолчала...

А на зимней сессии я узнал, что она вышла замуж.

После этого я виделся с ней несколько раз... Молча смотрели в глаза друг другу и видели друг у друга большие чувства.

Но пришлось подавить, у неё уже две дочери росли и очень важный муж. Вот только пожаловалась, что у него ( у мужа) плохо с чувством юмора.

В моём сердце до сих пор жива эта любовь! in_love.gif

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 14 лет лубовь была...экстремальная какая-то...в хулигана, конечно, угораздило влюбиться- мы простых путей не ищем bot.gif родители были категорически против, были и слёзы, и запреты, и домашние аресты, и клятвы "больше никогда!" и торжственное обещание встречи в день 18летия(когда станем свободными людьми) , и главное- ощущение безграничного счастья, полёта и невозможности жить друг без друга blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь... Царство ему небесное...

Только не думайте, что я древняя старуха, мне всего 21, а ему бы сейчас было 24.

Я училась тогда классе в 7-ом и ходила в вокально-инструментальный ансамбль, играла на клавишных. Он был барабанщиком, причем, не просто так стучал, говорили, у него особое какое-то там чувство ритма и т. п.

а еще пел он под гитару здорово, всякие там романтические песенки, от которых мороз по коже у юных дурочек...

Ну это к делу не относится.

Я помню, влюбилась в него до умопомрачения, всегда смотрела на него, а когда он ловил мой взгляд, отворачивалась, наверное даже краснела...

И всегда мечтала его увидеть на улице...

Как-то раз моя мечта сбылась. Знаете, на что способна девочка-подросток, фанатично влюбленная? Я стала за ним следить... О! Это было на детектив похоже...

А в школе на меня вообще помешательство находило, если он рядом проходил... Много раз не один, с девушками

Надо сказать, что он был жутким бабником. Девушки менялись как в калейдоскопе.

Ничего из моей глупой детской любви не вышло.

Правда, как-то раз, спустя уже лет 5 после моей детской безответной любви, когда мне уже давно другой нравился, он меня пригласил на медленный танец на дискотеке. Представьте себе, даже поцеловать пытался, просил разрешения до дома проводить... Я отказала... не люблю бабников

А через полгода он погиб. Вроде и не люблю я его давно и вообще поняла, что он за птица, а ревела .. На похороны не пошла, очень тяжело.

Это рок наверное какой-то в жизни моей. И мой первый мужчина, и моя первая любовь погибли в результате ДТП на одном и том же шоссе и оба в 23 года.

И оба красивые, желанные, обожаемые всеми женщинами, талантливые ребята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сандра

Первая любовь - навсегда. Ну, в каком-то смысле. Я влюбилась впервые в 12 лет, сейчас мне - 23, но ничего подобного в жизни я больше не испытывала...пока. Любовь была платонической, он ни о чем не догадывался. Это было самое прекрасное чувство в моей жизни! И как жаль, что такого больше никогда не будет...Меня, когда изредка встречаю Его, как током бьет...каждый раз. Мужиков была куча, некоторых и не вспомню, как звали,а о нем помню все - даже однажды услышанное. И что это? Просто такая сильная ностальгия по чувствам, которые уже никогда не повторятся или...как? Вот сейчас пишу это,а на глаза слезы наворачиваются. Как глупо![

Изменено пользователем Сандра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая любовь протекала на потеху всей школы. Были там и слежки, и пройтись, как бы мимо (ничего, что другой конец города?!). А слез от неразделенной любви было пролито! А жертвы! На дискотеку не пойду! На улицу не выгляну! Вы что! Я же страдаюююууу!!! Подружки меня ругали, в его двор не пускали, на переменах в школе далеко не отпускали (тяжелый случай!). Зато потом когда уже на меня друго мальчик внимание обратил, любовь моя великая и безответая сама прошла, причем очччень быстро. Так была ли это любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь - одноклассник по имени Артур. Пятый класс, вторая четверть вся прошла под его звездой. laugh.gif Я написала поэму на два листа, где он был (разумеется) прекрасным королем Артуром, рыцарем и благородным воином, а я (само собой) была его принцессой. А еще у меня была коварная соперница Лена, наша одноклассница. Мы с Леной знали о чувствх друг друга по отношению к нашему Рыцарю, и он кстати о них догадывался, но сделать ответственный выбор не решался. Поэтому мы решили поделить его сами. Начиналось с того, что просто ругались, за кем последнее слово, та и выиграла... Победительница почему-то никак не определялась (ввиду нашей некотролируемой словесной диареи, наверное). И тогда я решила достать из рукава козырь - эту самую поэму, чтобы противная Ленка раз и навсегда убедилась, что со мной она не сравнится, и срочно заревела бы на всю школу от сознания собственной ничтожности.

Лена стояла в школьном дворе и читала мое произведение, когда ей в голову прямым попаданием залепили снежком. Это был наш прекрасный Артур. Он подбежал, выхватил листок с моим творчеством и прочитал его (хотя я успела в промежутках догнать его, отлупить и разорвать листик на 10 кусочков). Домой я пришла мокрая от снега и слез.

Следующую неделю я от него шарахалась как от чумы, проходила мимо по стеночке. До конца пятого класса мы не разговаривали вообще. Потом нас распределили по разным классам. Первый раз после того случая мы заговорили классе в девятом, и то случайно.

А мерзопакостной Ленке он так и не достался. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя первая любовь случилась, когда я ещё в школу не ходила. Влюбилась по уши в друга старшего брата! Помню, как мы гуляли вдвоём и по вечерам, сидя на лавочке рядом с домом, спорили о том какого цвета у него будет костюм в день нашей свадьбы. Я хотела чёрного, а он коричневого. Но всё так быстро закончилось! У него. Вскоре он даже не здоровался со мной! А я, как ненормальная, сохла по нему ещё не один год. Мне, конечно, и другие мальчики нравились, но только параллельно с ним. А потом всё забыла.

А вот настоящей первой любви у меня ещё не было, хотя поклонников полно и я уже не ребёнок. unsure.gif

Зато у меня всё впереди! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×