Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я!!!

А за что, простите, наказывает?!.. За то, что я раньше никого не любила? Так на это по заказу, кажется, и не делается, в этом моей вины нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же ситуация была. rolleyes.gif Тоже никого не любила, эгоисткой была, а потом- ХОП- и влюблась. blink.gif Оказалось, что "любимый" мой начхал на любовь....Пришлось попотеть...В итоге, что хотела- получила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что я раньше никого не любила?

Нет. За то, что разбрасывались чужими чувствами, ни во что их не ставя. Только теперь разбрасываются ВАШИМ чувством, ни во что не ставя уже его. Не ждите ничего от этого человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Вы, наверное, очень невнимательно читали мое сообщение, если читали вообще)) g.gif Я говорила о том, что никогда чужими чувствами не играла, по крайней мере намеренно. И если понимала, что ничего не выйдет, сразу так и говорила. Если бы я "ни во что не ставила" чувства мужчин, с которыми встречалась, то пользовалась бы плодами этих чувств преспокойно и по сей день.

И моими чувствами никто не играет. Во-первых, Он не знает о них - я слишком горда, чтобы первой показать их. Во-вторых, он слишком благородный человек, чтобы позволить себе играть на моих чувствах к нему. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata, для каждой даже стервозной суки найдется свой проститеwink.gif кобель, с которым она захочет стать маленькой, слабой и совсем не стервозной..радуйтесь,что встретили такого..обычно сильные женщины бывают одиноки..а слабинку все же покажите (на свидании каблук сломайте, кофе на себя опрокиньте и проч., далее по сценарию расплачьтесь или сделайте несчастное лицо (это уж зависит от того, какая вы актрисаwink.gif и посмотрите на его реакцию. Если станет раздражительным - нежная и беззащитная фея точно не его вариант, если кинется вас утешать - значит давно хотел, но не имел возможности быть сильне вас, если сразу найдет решение проблемы - не сомневайтесь, что ведущую роль в отношениях он всегда берет на себя.

а вообще, удачи вам, и хочется спустя какой-то время услышать продолжение вашей истории!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыня

Огромное спасибо за советы.

Он действительно именно такой человек - женщина, которая будет с ним рядом, должна позволять ему быть во всем лидером, а себе оставить купание в лучах его величия notworthy.gif.. И, что самое удивительное, Я ГОТОВА НА ЭТО. Мы с ним очень похожи - весь мир должен вертеться вокруг нас. Но если твой любимый - Король, почему бы не уступить ему первенство.., а самой занять почетное место Королевы? biggrin.gif

Я тоже надеюсь на то, что в ближайшее время, мне будет, что рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила о том, что никогда чужими чувствами не играла, по крайней мере намеренно.

Я прочитал всё. Высказанное мнение сугубо моё. Я верю, что намерено не играли, но тем не менее вам нужно ему рассказть о них, и только тогда всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Говорю же, для меня - это удар по собственной гордости. Не могу я мужчине в любви признаться первая - это мужчина должен завоевыватьmusic_serenade.gif , а я вовремя сделаю вид, что покорена по самое не хочу и пала жертвой его ума и неотразимости wub.gif Разве Вам нравятся женщины, которые сами на шею вешаются?!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, для меня - это удар по собственной гордости. Не могу я мужчине в любви признаться первая

Ну и мучайтесь!!! Признание в любви не является вешанием, и, если честно, девушки сами мне признавались, я лишь помогал им сделать это. Но не думаю, что получите от него помощь вы. Так вам, мисс гордыня, и надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Уважаемый, в каждом Вашем слове в мой адрес так и сквозит негатив. Я что напоминаю Вам какую-то девушку, которая обошлась с Вами не очень хорошо?..

А помощь от Него мне и не нужна - от него мне нужна Любовь. rolleyes.gif И эта любовь для меня вовсе не мучение, а подарок свыше, тем более, как я уже упоминала ранее, он ко мне тоже неравнодушен, хотя о любви речи и не идет.

Но я не собираюсь сдаваться no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто "наталкиваю" вас на провильное, по моему мнению, решение. Разве я на своём фото в профайле похож на "редисську"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я на своём фото в профайле похож на "редисську"?

Неа, на моего кота Яшку похожи biggrin.gif

... Если бы мне только знать, какое решение верное, а какое нет... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настаська

По-моему, не надо показывать, чот ты его любишь, он эгоист это его заденет.Будь свободнее, относись ко всему попроще, чаще пропадай из его поля зрения.Должно сработать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настаська

Именно так я себя и веду сейчас. Только результат меня не устраивает, значит, с ним нужно что-то другое.

И, кстати, он не эгоист. Просто любит быть самым-самым. И это справедливо - ведь он именно таким и являтся thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в его планы совершенно не входит влюбляться в меня или в кого бы то ни было другого.

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика классикой, да только я такой же была - значит это можно изменить!!! biggrin.gif

Вот такая, блин, оптимистка. В воскресенье встречаюсь с ним - чувствую себя восьмиклассницей перед первым свиданием fear.gif

ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Удачи, красавица, и расставить все точки над "е"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata Я!!!

За то, что разбрасывались чужими чувствами, ни во что их не ставя.
Это зависть! Очевидно, Fata - девочка SUPER! И нормальный пацан просто потерялся чуток, не доверяя... И в чём-то он прав!

Fata, скажите честно: Вы уверены, что добьётесь его - и не бросите? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Сейчас уверена. А кто может с уверенностью ответить, что будет завтра?..

Сегодня виделась с ним и еще больше уверилась в том, что он мне нужен.

Так неудобно было, когда один кавалер позвонил, а он услышал мой разговор с ним. sad.gif Может, считает меня легкомысленной и поэтому не показывает в полной мере своих чувств? confused_1.gif

... Он спросил, как я отношусь к тому, чтобы считать себя неделимым целым с другим человеком? Я ответила какую-то ерунду(как уже говорила ранее, рядом с ним у меня ноги подкашиваются и ни одной умной мысли в голове!), а ведь он мог себя иметь в виду... g.gif

Мужчины, вам же видней, что вы по этому поводу думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

... Он спросил, как я отношусь к тому, чтобы считать себя неделимым целым с другим человеком? Я ответила какую-то ерунду(как уже говорила ранее, рядом с ним у меня ноги подкашиваются и ни одной умной мысли в голове!), а ведь он мог себя иметь в виду...
СМС-ку написать можно, если "в лоб" признаться боязно! И про подкашивание ног тоже написать, только и всего. Но это при наличии уверенности, конечно!

А так всё довольно ясно выглядит, удачи Вам! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАже не знаю что вам сказать, просто поставлю вам плюсик за умение красиво выражать свои мысли biggrin.gif Я тоже так умею , и уважаю людей которые красиво умеют рассказать свою историю thumb_yello.gif не всем это дано .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за понимание и советы.

Я вчера весь вечер и полночи копошилась в себе, пытаясь найти причину сложившейся ситуации именно в себе (так, мне кажется, правильнее).

И вот в чем вся штука - за мной ухлестывают сразу 3 его друга (с двоими из них я, назло Ему, даже ходила на свидание, идиотка...)! А ведь они наверняка обсуждают между собой (так же, как и мы, девушки) свои симпатии, дают друг другу советы.. g.gif

Может, это его останавливает? Может, думает, что для меня он - всего лишь "один из них"? confused_1.gif А он из тех мужчин, которые согласны занимать лишь место "Единственного и Неповторимого" notworthy.gif

Как же иногда полезно ставить себя на место других людей! Многое становится понятно. Но, опять же, только при условии, что X действительно неравнодушен к Y... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мужчина должен завоевывать

Да ладно, никто из вас никому и ничего не должен..

Я раньше тоже думала, что никогда не влюблюсь в мужчину, который не обращает на меня внимание. А потом... В общем, конец-то счастливый, у меня теперь муж есть smile.gif

А тогда... К слову, он первый обратил на меня внимание. Но явно не для создания семьи. В те времена он коллекционировал женские сердца. Хотя, сердца ему как раз и не нужны были. После нашего первого свидания он нашел другую девушку уже на следующий день. Правда, он заранее предупредил, что ничего серьезного у нас не выйдет, поэтому я даже не расстроилась. А потом подумала: какой классный парень и какой-то кошелке достанется? Да ни за что!

Прошло два года. Теперь он мой муж.

Так к чему я все это?

Fata, боритесь! Все в ваших руках. Только не показывайте, что вы в нем сильно заинтересованы. Немного женской мудрости и хитрости - и он будет считать, что инициатива исходила от него самого. Успехов вам в нелегком деле. У Вас все получится: Вы молодая, красивая - что еще надо? Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

К слову сказать, в моем случае Он тоже на меня первый внимание обратил. Мы ведь уже несколько лет знакомы, и я никогда на него особого внимания не обращала - ну симпатичный парень, ну и что?..

А недавно он начал очень активно проявлять ко мне проявлять интерес - провожать, приглашать на свидания... А потом как отрезало. Вижу, что мается, подойти хочет, но ведет себя, как будто столбняк на него напал! confused_1.gif Может, кто-нибудь ему гадостей про меня рассказал?..

А у меня-то уже пошла химическая реакция excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×