Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Интересная

попробуйте позаниматься спортом, чтоб энергия улетучивалась.

и дело тут не в возрасте, у меня родственница 27 лет изменяет мужу и трезвонит об этом на каждом углу wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он практически не пьт.И мне запрещает.Хотя я не злоупотребляю-пью не часто и ограничиваюсь пивом или вином. А про мои измены он не в курсе.Я уверена.И пожениться мы собираемся.Следующей осенью.

Смею предположить, что Вы воспитываете себя похожей на мать - властной, а парень - скрытый мазохист, если пить Вам запрещает, а Вы все равно выпиваете.

Он у меня самый нежный,самый ласковый
Именно этого Вам с другими мужчинами не хватает. Но не думайте, что он таким будет всегда, просто почти всем людям нужно чтобы любовь была взаимной, а Вашу любовь трудно назвать эталоном таких взаимоотношений, она немного извращенная... Хотя бывают и исключения из правил, т.е. муж трусится за своей стервочкой несмотря на все ее капризы и гульки, а узнаете Вы является парень исключением из правил или нет в тот момент когда расскажете ему какая у Вас своеобразная любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что Вы воспитываете себя похожей на мать - властной,

Слава богу я на свою мать вообще не похожа,и даже не стараюсь:быть мужиком в юбке,сутками пропадать на работе,дома орать:"Равняясь!Смирно!",рассказывать какая она замечательная мать и жена,а на деле не уметь даже борща сварить-это не мой идеал.

а вы ему изменять начали до этого случая или после?
После.Где-то через полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Начинаю контролировать,когда уже поздно-то есть парень понял что ему дадут.

Ну и что, что понял? Или Вы боитесь что теперь он вас изнасилует и чтобы повреждений не было, лучше по-доброму сама отдамся? biggrin.gif

Ну или Вы боитесь его обидеть?

Ну сурьезно, не понимаю я Вас! g.gif

А может действительно все бросить и удариться в блуд,не портя жизнь хорошему парню?

По-моему Вам действительно пока важнее "блуд", как Вы это назвали.

Без обид, но не любите Вы его.

про мои измены он не в курсе.Я уверена.И пожениться мы собираемся.Следующей осенью.

Извините, но по-моему не стоит. Что из Вашей семьи выйдет?

Представляете, если не будете знать от кого именно Ваш ребенок... blush.gif

Ну и еще. На свадьбе принято пить...Вдруг у Вас опять зачешется? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но по-моему не стоит. Что из Вашей семьи выйдет?

Почему?Иногда мне кажется,что будь я законной женой,то все было бы нормально,т е измены с моей стороны прекратились бы-все-таки статус обязывает.А так-я никто и зовут меня никак.

Представляете, если не будете знать от кого именно Ваш ребенок... 

Я таблетки пью-беременность исключена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Интересная

Почему?Иногда мне кажется,что будь я законной женой,то все было бы нормально,т е измены с моей стороны прекратились бы-все-таки статус обязывает.А так-я никто и зовут меня никак.

Ну если вы никто и звать Вас никак, что ж Вы заморачиваетесь. Никто некому ничем не обязан, получается.

А т.к. я вижу что все таки вас волнует эта проблема и не хотите Вы чтоб он знал о Вашем...хм-м, вообщем о Ваших изменах, а тем более если вы собираетесь пожениться, значит Ваш статус - будущая жена, невеста, да даже просто любимая женщина.

Или такой статус вас ни к чему не обязывает.

Я думаю Вы просто ищете себе какие то, иногда даже глупые оправдания.

Я таблетки пью-беременность исключена.

Я бы еще посоветовала презервативами пользоваться thumb_yello.gif

Или Вы у каждого справку из диспансера требуете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

У Вас прекрастный МЧ. Вы его любите, в сексе он лудше всех. Зачем Вам это надо, если круче его нет (по вашим словам я только так понимаю). Зачем тратить время на другого МЧ, который неможет довести Вас до оргазма cry_1.gif , если под боком такой "маче"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще посоветовала презервативами пользоваться 

Или Вы у каждого справку из диспансера требуете? 

Нет конечно.Презервативами тоже пользуюсь.А вообще для ясности я изменила ему 4 раза.Первый-когда не виделись 2 месяца,плоть звала и мальчик симпатичный был не прочь,второй(я уже писала)когда поругались и я пошла со знакомым на озеро.Там все и случилось.Третий с одногруппником на совмесной пьянке,и последний раз все с тем же одногруппником в эти выходные.НЕ знаю почему. confused_1.gif

У Вас прекрастный МЧ. Вы его любите, в сексе он лудше всех. Зачем Вам это надо, если круче его нет (по вашим словам я только так понимаю). Зачем тратить время на другого МЧ, который неможет довести Вас до оргазма  , если под боком такой "маче" 
Вот и сама не понимаю-зачем?Причем свои измены никогда не планирую.Может мне к психиатору надо обратиться,а не форумчан канать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сама не понимаю-зачем?Причем свои измены никогда не планирую.Может мне к психиатору надо обратиться,а не форумчан канать?

О, кстати неплохая идея. Не серьезно, иногда это помогает понять саму себя. Можно просто поговорить с очень близким другом, если такой у Вас имеется.

А форумчан, я думаю, Вы не канаете. Они для того здесь и "засидают", чтобы кому нибудь чего нибудь посоветовать и кого нибудь пообсуждать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы мстите ему за измену? Что-то не вериться, что так бесследно это проходит:

Сначала было противно,потом я просто посмеялась-эта девушка мне и в подметки не годится.

На деле, мне кажется: он вам больно сделал, теперь - вы ему(пусть даже он об этом не знает - вам на подсознательном уровне это важно).

У меня похожая ситуация была с первым мужем, правда он мне изменял не раз, и не два, а много-много, почти в открытую, с моими же подругами, они же все мне и рассказывали. Он тоже ни об одной моей измене не узнал, но когда "мстила" такая гаденькая радость в душе - аж искры из глаз. Зато наутро - как-будто в говне сама себя изваляла. Порочный круг разорвался, когда я от него ушла. Причем не к кому-то из своих любовников, хотя один из них звал, а к совсем другому человеку. Новому мужу не изменила ни разу, да он и повода не дает. Но дело не только в этом, поменялись у меня жизненные ценности, не хочу больше мучаться угрезениями совести, ломать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле, мне кажется: он вам больно сделал, теперь - вы ему(пусть даже он об этом не знает - вам на подсознательном уровне это важно).

Возможно,только при условии что я это делаю чисто на подсознательном уровне-про ту девушку я давным-давно не вспоминала-если бы не спросили про ЕГО измены,наверное бы и не вспомнила...

А вообще(я уже сама подошла к такой мысли)он у меня в какойто степени домашний тиран. bb.gif Примеры:пили как-то пиво-я,он и моя подруга, drinks_cheers.gif все нормально,все путем,когда мы пошли за 2-ой(он больше пить отказался),то он сидел на кухне и грузил девчонке,которая с нами живет,что мол не понимает этого алкоголизма.Хотя пил с нами кружка в кружку.Потом он ненавидит когда я перекидываюсь с кем-то смс.Одна моя подруга ему до ужаса shiz.gif не нравится-говорит,что она Падшая женщина и я буду такой же от общения с ней-даже новый год не разрешил с ней отмечать,а увез к своим родителям.Да и сам он молчун-слова лишнего не вытянешь.А последнее время у нас разговоры лишь о том,что будем есть и что покупать...Что это-любовь разбилась о быт? confused_1.gif

А одногруппник(мой последний)-полная ему противоположность-веселый разговорчивый...

Или это тиранство-боязнь,что я найду себе кого-то получше,компенсация за его невысокий рост(он ниже меня)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет женщин не знаю

НЕ стоит искать корень своей распущенности в науке...неблагодарное это занятие.

Человек отличается от животного тем, что он способен подавлять свои инстинкты. И вы тоже способны, просто не хотите, вас все устраивает, иначе давно бы прекратили сие безобразие. НЕ думаю. что вы остановитесь сами, все кончится плачевно...для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется,что будь я законной женой,то все было бы нормально

Черного кобеля не отмоешь до бела. К девушкам это оже относится.

Что есть измена? Совершают ли её осознанно, пытаясь отомстить любиому человеку, совершают ли её из простого любопытства, происходит ли она под действием неожиданного порыва, затмевающего сознание..... Пофик.

Измену нельзя простить, её нельзя оправдать.

Про полигамность это тоже бред сивой кобылы. Дешевая отмазка.

Любимому человеку (я имею ЛЮБИМОМУ, а не с кем тебе комфортно живется, с кем тебе приятно и интересно общаться, кто тебя понимает, кого ты ценишь и бла-бла-бла.....) нельзя изменить. Любовь, что-бы там не говорили скептики - сильная штука. Причем настолько, чтобы при желании забить, и удушить на корню желание изменить любимому человеку. Где живет любовь (к сожалению не все понимают это слово) там нет места измене.

Интересная

На основании ваших суждений, в отношении своего парня, делаю выводы что любовью у вас и не пахнет. Вы с ним живете просто потому что ВАМ так удобно. Симпатия, возможно, и есть, но ни коим образом ни больше.

Не знаю, испытывали ли вы любовь когда либо вообще......

То что вам стыдно за измены, так это отголоски той совести, которая еще робко стучится в задворки вашего подсознания. Вы ее слышите, но она у вас по-видимому настолько деградировала, что вы обращете на нее не больше внимания чем на надоедливого комара, звенящего рядом с ухом. Конечно, она уже не в силах удержать вас от измен.

Ничего хорошего это не светит. Союз ваш с грохотом развалится не доживя до свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гипотенуза

Интересная

Я думаю, что вы просто набираетесь опыта. Невозможно оценить то, что имеете, пока не сравните это с другим. Распущенность здесь не при чем. Многие через это проходят. Просто когда становятся старше, не хотят в этом признаваться никому. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кончится плачевно...для вас.

Союз ваш с грохотом развалится не доживя до свадьбы.

Хорошие перспективы...

Просто когда становятся старше, не хотят в этом признаваться никому. 

Не всегда.У меня есть знакомая-ей 28,муж ребенок-благополучная семья.Она мне говорила чтобы я меньше в голову это брала-она сама в моем возрасте напропалую гуляла(22).Нагулялась просто.И легко в этом признается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНАЯ

То, что не нагулялась, тирания "любимого", его низкий рост-это всего лишь ваша отмазка, неудачная попытка найти оправдание себе любимой.Обратите внимание - как изменяется ваше мнение о "любимом" человеке: в начале поста вы пишете, что он для вас самый самый, а потом ищите в нем недостатки.

Измена (в вашем случае она сознательная)-это предательство! Ваш парень,по вашим словам, для вас- самый нежный,ласковый,любимый. А как можно любить и одновременно предавать любимого человека, и еще и пытаться оправдаться? Вы сами ничего не предпринимаете для того, чтобы остановиться! Вам это доставляет какое то животное удовлетворение. Отсюда вывод:

1) Вы абсолютно не любите этого парня и обманываете саму себя.Вы не умеете любить и вообще слово "любовь" для вас пустой звук.

2) Вы очень слабый человек, который не в состоянии себя контролировать( в природе таких называют сами знаете как)

Задумайтесь, что вас ожидает. Мне встречались подобные личности, и как следствие у всех до единой итог одинаковый: все тайное становится явным- ребенок (или букет заболеваний)-одиночество-крики, что все мужики СВО..

Надеюсь, что ВЫ еще образуметесь. Удачи вам в этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - как изменяется ваше мнение о "любимом" человеке: в начале поста вы пишете, что он для вас самый самый, а потом ищите в нем недостатки.

Незнаю-ищу или не ищу.Но это все пправда.Посовеитуйте как бытть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю-ищу или не ищу.Но это все пправда.Посовеитуйте как бытть?

Сходить к психоаналитику, поработать над собой, научиться себя ценить. Уверен на 200%, - те парни, с котрыми вы изменяете используют вас как средство удовлетворения. Они не ценят вас как личность.

Задумайтесь, чем женщина-самка отличается от простой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Я люблю его,сильно,чувства проверены временем

Похоже, что ваши чувства проверку им и не прошли g.gif

Я учусь и живу со своим парнем,тоже студентом

Вы что все с одной группы ваш парень и ваше недавнее приключение в виде одногруппника? eek.gif

Вот решила создать тему и узнать насколько часто изменяют другие девушки и как с этим бороться...

Ну каждому старому парню с каждым новым своим МЧ clap_1.gif Бороться да ни как раз человек не подходит чего его держать возле себя и мучаться confused_1.gif лучше перейти на другого biggrin.gif Все дело в поиске пары - и это естественный отбор. shiz.gif

Хотя мне 22,внешности я симпатичной,парней было до него много.

Вы просто еще не нагулялись и не определились чего хотите от отношений статуса жены, душевного покоя, опору за спиной, бурного секса, приключений на голову....?

А мать у меня действительно властная.  Тотальный контроль имеет место.

Может вы просто живете с этим парнем и хотите выйти за него замуж, чтоб избавиться от этого контроля? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что все с одной группы ваш парень и ваше недавнее приключение в виде одногруппника?

Нет.Из одного универа,но из разных групп.Они друг друга не знают.

Они не ценят вас как личность.

Не соглашусь.Одногруппник например ценит.Просто человек такой-мы с ним нормально общаемся и не возвращаемся к этой теме-это не нужно ни ему ни тем более мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвушка,да вы еще не нагулялись толком.

Оставьте мальчика впокое просто напросто,и спите с кем хотите clap_1.gif

Таким образом вас совесть мучать не будет и ноги перед всеми раздвинуть сможете без угрызений laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если вы это еще осознаете, то ваш мужчина не хочет или не может понять, что в семейных отношениях нужно часто "прогибаться" (вы поняли о чем я?)

А Вы знаете - начал прогибаться. Правда мне для этого пришлось шокотерапию провести. Какую, пока не расскажу. Попозже. Когда конечный результат получу. Либо мы разойдемся, либо поженимся.

Еще какие изменения произошли сейчас расскажу. Сначала я наехала на него жениться. Он отказывался. Потом он наехал на меня жениться. Тогда я отказалась.

Не знаю зачем это сделала. Наверно от досады, что не сам первый позвал.

Вижу, что его задело.

Вчера обиделся на меня, что я на работе задержалась. Хотел обидное сказать - я, говорит, задумался о совместных детях, а ты тут так жестко. А я и растерялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз смотрела по сторонам - в том числе на себя, и удивлялась - чем больше нам от кого-нибудь боли - тем сильнее любовь к этому человеку

Существует такое понятие как "Синдром жертвы"(если мне память не изменяет). Женщина, попавшая в лапы маньяка, который мучает её не один месяц, держит в заперти после освобождения ощущает тягу к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какие изменения произошли сейчас расскажу. Сначала я наехала на него жениться. Он отказывался. Потом он наехал на меня жениться. Тогда я отказалась.

Не знаю зачем это сделала. Наверно от досады, что не сам первый позвал.

Вижу, что его задело.

Вчера обиделся на меня, что я на работе задержалась. Хотел обидное сказать - я, говорит, задумался о совместных детях, а ты тут так жестко. А я и растерялась.

Секретка, по-моему вы просто играете в перетягивание каната. Сейчас победа на его стороне, когда-то была на вашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обиделся на меня, что я на работе задержалась. Хотел обидное сказать - я, говорит, задумался о совместных детях, а ты тут так жестко. А я и растерялась.

Может он просто хотел адеть вас побольнее. Вот. мол, ты добивалась своего и почти добилась, но из-за одного неверного движения удача от тебя отвернулась. И теперь тебе надо начинать все сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×