Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Не Виновата

Да не называет он Вас тварью, а сильно боиться потерять! Ищите в словах не значение, а смысл!

И не надо делать поспешных поступков.

А если постараться доказать ему свои чувства?

Он ведь вам в голову не залезет.

Он должен почувствовать, что вы его женщина, тогда он успокоиться. просто он не уверен в том, что нужен вам. Возможно стремясь к самостоятельности и независимости Вы ненароком дали ему понять, что положение его неустойчиво и его в любой момент могут поменять на другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А если постараться доказать ему свои чувства?

доказывать уже на столько я устала, и вот это вот каждый день: а ты меня любишь?? и потом когда пьяные мужики ляпнут что изменяли нам, тогда и все чувства пропадут, как камень....а то что положение его неустойчиво, так он не уверен во мне, а потому что у него свои комплексы какие то, которые я пыталась понять, но он не дал такой возможности...останавливаясь лишь на том что я ему буду изменять...если нет доверия то тогда зачем он нужен??? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Виновата

И вот так каждый божий день и когда тебя просто так называют тем, кем ты вовсе не являешься, просто хочется встать и сказать: да я тебе изменяла, доволен?! Чтобы уже не обидно было тебе, что тебя без причины называют тварью. 
Угу. И получить по кумполу ни за что, ни про что... А на основании ваших же слов:за язык то никто не тянул, сама созналась! Не зря, значит, подозревал! И мексиканский сериал продолжается...

Не проще ли после того, как вас ни за что обозвали тварью, повернуться и уйти? Даже не снисходя до объяснения причины? Потому как человек, который осмелился вас оскорбить, вас изначально не уважает! И только когда вы начнете себя сами уважать, другие люди не посмеют просто так вас оскорбить и унизить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

да я бы рада...только ситуация у меня с ним странная...я даже придумала кое чего чтобы избавится от него не обидив ни его ни себя... все дело в том, что я уже писала про то что я привезла его с собой с Ульяновска, когда мы еще жили с ним там у нас все было замечательно, никто и ничего не мог нас рассорить, а после переезда в москву все изменилось, на работе творил что захочет, мне в галаза говорили девчонки что какой он им комплимент сделал про их красивые ножки...а я терпела, когда он звонил в 3 часа ночи Наташечке. а теперь он поняв что может меня скоро потерять опекает со всех сторон. и так это добивает....

девчонки а теперь он не съезжает с этой квартиры мотивируя тем что он заплатил за нее за полгода вперед, на все уговоры что мы отдадим ему эти деньги он не соглашается. сейчас вроде бы все остыло, а мрачный осадок остается и грызет меня изнутри...так как пока мне некуда самой съезжать... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И получить по кумполу ни за что, ни про что...

Я своего спрашивала,мол,что ты сделаешь если я тебе скажу,что ДА,изменяла!?Он ответил парой ясных предложений: Я схожу в супермаркет,куплю тебе пачку сигарет,и ты пойдешь курить. НАВСЕГДА.!!!!! вопрос был закрыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды намеренно призналась в измене, чтобы отрезать пути назад. Тогда я знала, что если дам слабинку и вернусь - только к худшему. И еще я знала, что он никогда не простил бы мне измены, поэтому и сказала...как гарантия конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой неделе разругалась с мужем, он ушёл ночевать к родителям. Мне позвонили два старых знакомых, друзья, оба имеют на меня виды...

bot.gif Оперативно.Вот так,уйдешь всего на одну ночь и вместо того ,что бы подумать о себе,о нас...Тут же появляются двое из лорца...мде..О женщины!!Я вообще в шоке!Этот форум открывает мне глаза на неизведанный мной мир.А то работа-дом,дом-работа,а тут такие вещи происходит.Что-то мне страшно жить стало.Женщины так слабы,так неустойчивы hmm.gif Достаточно быть в ее вкусе и быть настойчивее и всё ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ревнует к каждому столбу и досаждают своим: ты где была была? ты мне что изменяла??? И вот так каждый божий день и когда тебя просто так называют тем, кем ты вовсе не являешься

мой бывший муж постоянно меня терроризировал своими вопросами, доходило до рукоприкладства. А я беременная была, с большим животиком - спрашивается, ну куда мне изменять? Ан нет, всё равно подозревал постоянно, так и хотелось правда

встать и сказать: да я тебе изменяла, доволен?! Чтобы уже не обидно было тебе, что тебя без причины называют тварью. 

только останавливало то, что казалось, что вообще тогда убьёт.

В итоге изменил сам, да ещё и обвинил во всем меня, что мало блин ему внимания уделяла. Пытался возвращаться, но я уже не простила.

Слава Богу, все позади. Но с тех пор боюсь измены, боюсь потерять любимого человека, стала очень подозрительной. Знаю, что ни к чему хорошему это не приводит, но ничего не могу с собой поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же появляются двое из лорца...мде..О женщины!!

Холодный берег

Не "О женщины!", А "О мужчины!"

Это они оперативны. Чуть муж за порог - они (чуткие души) - вмиг звонить. Пользуются моментом, надеясь на женскую слабость. А женщины - кремень.

Женщины так слабы,так неустойчивы

Так устояла же как раз!

А мораль сей басни такова - "на обиженных воду возят" (с). Нечего делать театральные жесты и оставлять женщину плохо лежать. Быстренько к рукам приберут настойчивые друзья laugh.gif .

Кэтрин

Я своего спрашивала,мол,что ты сделаешь если я тебе скажу,что ДА,изменяла!?

А вы что-то другое ожидали услышать, что спросили? Кто же вам ответит: "Все равно прощу, тока не бросай!"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измена всегда будет и была...и так жаль что страдаем от этого мы - женщины...а уж когда мужики узнают что им жена изменила так они об стенку горловой бьются , как так им изменили?? почему когда нам изменяют это нормально и мы можем пережить? а они не могут и не простят?? так все глупо и не справедливо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды по дурости призналась в измене своему МЧ. Он конечно простил, так как любит очень throb.gif Но теперь не дай Бог на меня какой-нибудь парень хотя-бы посмотрит... mad.gif Такое впечатление, что убить готов, наверно вспоминает сразу. Никогда!!! Ни при каких обстоятельствах не признавайтесь!!!!!!!!!!!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни при каких обстоятельствах не признавайтесь!!!!!!!!!!!!!!

Я вот в свое время тоже не призналась, и слава Богу, пусть мужчины трубят о своих изменах .. А у меня было разочек и было .. и пусть об этом никто не узнает. это будет моя маленькая тайна wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему бывшему МЧ изменяла каждую неделю по пятницам, получалось у меня так, сексу мне не хватало, 1 раз в неделю, т.к. мы только встречались, но негде нам было, только у меня. И вот в один ужасный день он узнал все, ему моя "подружка" рассказала...

А он простил, excl.gif я очень долго просила прощения, он сопернику зубы повыбивал, eek.gif мне очень много всего плохого наговорил, но простил.

Сейчас он в армии, а у меня семья, это так воспоминания...

Мы все равно расстались через 2 месяца, после того случая отношения стали еще лучше, я очень боялась его потерять, а он очень сильно любил, love.gif а расстались в один день, без объяснений, я не смогла себе простить, до сих пор противно.

Я не представляю из за чего смогу изменить своему мужу, просто не смогу ему в глаза посмотреть спокойно.

Я вообще считаю что если изменил(а) нужно расставаться, если была измена, значит это уже не семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не осуждаю измену. Я считаю,

что если уж накосячила, то побереги нервы своего мужа и его честь. Сделай все по-тихому и молчи в тряпочку. Ну а если это происходит постоянно, то это самое настоящее распутство. Для такой жизни надо быть свободной женщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того. как ушла от БМ о многом передумала. С ним жила, думала - да ладно, изменил раз-другой, прощу и прощала. А теперь вот как перемкнуло...Не смогу я больше прощать это. Тяжело это, да и убивает доверие, что в итоге разрушит отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично я измену бы простила только в том случае, если это был сухой голый секс на стороне пару раз. Встретился для удовольствия и ушёл, а вот если там эмоциональная привязанность, когда мужчину тянет к любовнице не только как к сексуальному партнеру, а как к интересному собеседнику и личности - нет. Это уже конец отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично я измену бы простила только в том случае, если это был сухой голый секс

Я обещаю. "Матерью клянусь!"

- Девушка, вы ещё свободны? tongue.gif

Я думал, когда моя жена говорит: - сделаю вид, что не заметила - репутацию зарабатывает. clap_1.gif

Здесь куча мнений женщин - и все прощают. g.gif

Пошёл налево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут период такой, что меняется слегка моя категоричность в суждениях. Так вот, я бы простила измену в том случае, если:

-секс был с презервативом (не хочу никаких "сюрпризов")

-был голый секс без моральной привязанности

В этих случаях я совершенно спокойно буду продолжать отношения с этим МЧ, но уже не буду рассматривать его , как "свет в оконце"

-ему понравилось и он не жалеет о последствиях, потому что ему было хорошо

В последнем случае, я просто уйду без истерик и тд, потому как раз уж человек не жалеет о последствиях, то значит она ГОРАЗДО лучше меня

Пусть будет счастлив он и я в свою очередь буду искать счастья для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница с чем и как?! Измена - есть измена. Неприязнь уже после этого будет по-любому, и нет нет да и будешь представлять как твой любимый человек получал множественные оргазмы в объятиях другого человека. И будет противно.

Я совершенно не уважаю мужчин которые знают об изменах их благоверной, и покорно терпят ее гулянки ссылаясь на большую любовь и нежелание рушить семью. Ну не могу я понять!!!

Как что-то можно еще что-то испытывать к человеку который добровольно тебе изменил, да еще получил от этого немалое удовольствие, думая в этот момент не о тебе, а лишь о своей похоти.

Пусть даже это было не по любви, а минутное увлечение - человек променявший тебя на чужую пипиську недостоин находится рядом с тобой.

Никогда не прощу измену!

Не Виновата

почему когда нам изменяют это нормально и мы можем пережить? а они не могут и не простят??

Потому-что.

KIA

Никогда!!! Ни при каких обстоятельствах не признавайтесь!!!!!!!!!!!!!!

Рано или поздно, все тайное становится явным. Это вам не поможет, а лишь отсрочит час расплаты за свой необдуманный поступок, когда похоть возобладала над здравым смыслом и вы предали любимого человека.

Узнает, узнает... biggrin.gif

Луковичка

А вас прощать никто и не просит.

Если какая нибудь девушка хочет слушать мифы о мужской полигамности и носить ветвистые рога - вперед. Её полное право.

Но я уж не знаю какая должна быть любовь или глупость, чтобы простить подобное.

Конечно не буду бить себя в груть, и орать: "Да я никогда не изменю!! Не в жисть!!!"

жизнь большая, всякое может случится.... Но в таком случае я просто не смогу смотреть в глаза любимой, и скоре всего сам разорву отношения...

Если люблю - не изменю. Если изменю - значит чувства безвозвратно канули в лету... И смысл сохранять отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Если изменю - значит чувства безвозвратно канули в лету... И смысл сохранять отношения?

Эх не зарекайтесь! Это сейчас по молодости лет терять нечего и можно женщин как перчатки менять. А когда начнутся дети, квартира, дача, пенсия на горизонте, а тут вдруг: БАЦ!!! Любовь немножечко нагрянет.

Интересно, что Вы тогда запоёте ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думала до последнего времени, что если бы была измена мужа, в самом начале брака, когда мне было 18-20 лет, но я бы НИКОГДА не простила.

Потом когда мне было 24-25 я думала, что СМОГЛА бы простить, если бы ....ну и разные отмазки которые звучали выше, типа, голый сухой секс и все остальное.

Сейчас мне 27, мой муж изменил мне, ушел, бросив меня и ребенка, подлым образом обманывал, держал на привязи, хотел выглядеть "чистеньким" в глазах других и моих. Ему это не сошло с рук, я все узнала, пережила, и мосты сожжены, или уже догорают.

Я живу сейчас одна с ребенком. В дальнейшую личную жизнь не заглядываю. Учусь искать плюсы в своей новой жизни. Иногда мысли лезут в голову, а что если он придет, захочет вернуться. Глупо конечно так думать, может это лохмотья надежды. Но сейчас я поняла, что измену простить смогла бы, но предательства нет, не могу. Моей боли, все что я пережила - все это будет моим крестом. Я всегда буду помнить и не прощать. Уж лучше быть одной без него, чем с ним, но со всем этим барахлом, которое будет грузить меня.

Ситуации у всех измен разные, ну а вывод один -

Прощайте, не прощайте вы измену,

А память вам не даст забыть.

Тех дней плохие перемены,

Того, что вдруг могло не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какая нибудь девушка хочет слушать мифы о мужской полигамности и носить ветвистые рога - вперед. Её полное право.

Но я уж не знаю какая должна быть любовь или глупость, чтобы простить подобное.

Конечно не буду бить себя в груть, и орать: "Да я никогда не изменю!! Не в жисть!!!"

жизнь большая, всякое может случится.... Но в таком случае я просто не смогу смотреть в глаза любимой, и скоре всего сам разорву отношения...

Если люблю - не изменю. Если изменю - значит чувства безвозвратно канули в лету... И смысл сохранять отношения?

Ну просто не верится, что это говорит мужчина!

Приятно, что еще остались такие индивидуумы. Молодец, Кошак! thumb_yello.gif

Полностью разделяю Вашу точку зрения на эту проблему (а также разделяю ваши увлечения, но это к делу не относится biggrin.gif )

Я, кстати, совершенно серьезно реагирую на разговоры о "мужской полигамности", выслушиваю и искренне соглашаюсь. Да, мужчины полигамны по своей природе. Да, у мужчин инстинкты. ...НО excl.gif кроме инстинктов, у мужчин должны и мозги иметься!

Я тоже за себя не поручусь на все 100%, что никогда не полюблю никого другого. Но за то, что не обману, не предам и не унижу любимого человека - ручаюсь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, а мне сейчас как-то противно стало. Вспомнила свой сегодняшний сон. Я целовалась с другим мужчиной и он склонял меня к сексу. Мне с одной стороны и хотелось, но я помнила, что есть муж, горячо любимый мною человек. А потом сидела и думала, поцелуй, это еще не измена, а всего лишь повод для нее, а если разок smileysex.gif ну никто же не узнает. Хорошо, что до этого все таки не дошло

Сны - зеркало души. Что же это обозначает?

мужу я изменять категорически не хочу. Сомневаюсь, что кто-то сможет мне доставить хоть сотую долю удовольствия, которую я получаю с любимым.

Блин, наверное весеннее обострение коснулось и меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История. Девушка ждала парня(Г/М) с зароботок. Начала встречаться с мальчиком моложе себя - ни намека на физическую измену: кафе, прогулки за ручку....А потом в паче чаяния сделала ему минет eek.gif , и считает дальше что Г/М она не изменила таки.... g.gifmusic_whistling.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Посмотрел, почитал... Страшно и обидно! Вернее просто обидно.

"Измена" и "предательство" слова сами по себе отрицательные. Как нас в детстве учили? Предательство - плохо.

Вот и я думаю, если люди образовывают семью, то они добровольно "обрекают себя" на то, что будут верны своей половине. Верность - это связующее вещество семьи. Разве могут вырасти нормальными дети в семье, где принято ходить "налево"? Да ни за что! Есть измена, нет доверия. А если нет доверия, зачем тогда вообще жить вместе? Да что это... Зачем было вообще начинать совместную жизнь?

Как то обмывали очередное присвоение очередного воинского... Несколько сослуживцев моих стали собираться в город "проветриться, отдохнуть от жен". Но тут встал комбат и сказал "Мужики, а накой вам ЭТО надо? Женщины, так же как и мужчины сделаны по одному образцу. Ничего нового вы там не найдете!" Хотя это их и не образумило, зато я на всю жизнь уяснил для себя истину: Семья - святое, изменил жене - считай предал себя. И ничего нового там не найдешь. Нет и не будет оправдания измене. Такое не прощается, никогда!

Поэтому, дамы и господа, мое мнение таково: Жениться, т.е. связывать себя обязательствами надо осознавая, что это надолго... а еще лучше навсегда!

Сказал как мог. Надеюсь вы меня поймете.

Олимпия "Мальчик, девочка... какая в попу разница" Только не обижайтесь. Просто есть мужчины, а есть мальчики.

Мужчина - это особь мужского пола, которая созрела для семьи. Он готов поступиться свободой, ради другого человека! И не надо воспринимать это жертвой... Я б сказал иначе. Это скорее громадное желание подарить, отдать половину себя своему любимому человеку. Создать одно целое, семью... И не будет больше деления ОН и ОНА, станет ОНИ, МЫ, НАМ... Опять же гармония.

Мальчик - это заготовка для мужчины. На них я успел в свое время насмотреться, пока состоял в рядах ВС РФ. Причем заготовка заготовке рознь. Бывает что приходит мальчишка, а выходит настоящий мужик... С большой буквы! Такое бывает, редко, но бывает. В остальном они так и остаются мальчиками. Хуже всего, когда эти мальчики решают обзавестись семьями. Вот тогда и появляются измены, предательства, расставания и прочие неприятные вещи.

А у женщин соответственно пропадает вера в настоящих мужчин.

Дорогие дамы, мужчина определяется не только с физиологической точки зрения! Скорее больше с психологической. И не правы те из вас, кто утверждает, что женщина не должна, да и вообще никак не влияет на воспитание мужчины в мальчике, я имею ввиду ваших спутников. Именно вы, и только вы являетесь тем стимулом, ради чего можно и нужно жить! А в игре под названием жизнь победит только настоящий мужчина.

Вывод: Дерзайте, милые дамы... Как говорится "Бороться и искать, найти и перепрятать". Все в ваших руках! Мужчина - бомба, но она никогда не взорвется без детонатора, т.е. без вас красивых и любимых!

А изменяют и предают только слабые, как раз те самые мальчики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×