Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Злобынюшка

Надо ли тут же бежать куда-то в другие объятья или все-таки попробовать понять можно? А если понять уже нельзя, то может это уже того, пора разбечься навсегда, чтоб карму друг другу леваками не портить?

В случае отсутствия понимания однозначно разбегаться надо. Тут я согласна с вами smile.gif

Но в этой ветке, насколько я поняла, мужчины (или женщины) изменяют еще и в качестве расширения/разнообразия *общения* не потому, что один лучше, другой хуже, а потому что любовники/любовницы просто разные. В этом случае, наверное, понимание в паре остается (хотя подчеркиваю, понимание своеобразное должно быть, далеко не каждый такую ситуацию поймет))

А вот если б оно было вечным, понимание это, вот тогда НИКОГДА ни единый мужчина и не пошел искать на стороне.

А я не верю, что при полном понимании мужик не пойдет изменять.

По-моему, есть грубо говоря, два типа мужчин: которых много чего не устраивает в партнере, но он не изменяет (не знаю, по каким причинам), и другой тип, который в любом случае (хоть его сто тысяч раз понимают) при удачно сложившихся обстоятельствах изменит.

Пардон, объясняю на конфетах. Если я иду объевшаяся самым вкусным шоколадом, это не значит, что я при случае не куплю еще упаковку. Куплю. Отложу, потом съем. Вкусно же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Пардон, объясняю на конфетах. Если я иду объевшаяся самым вкусным шоколадом, это не значит, что я при случае не куплю еще упаковку.

Брак и семью в конфетной системе координат вообще нельзя объяснить, а потому лучше и не объяснять. Если б все было так просто как конфетка, все бы не морочились, ели бы их и ели. А зачем-то с одной конфеткой создают семью, садо-мазо что ли?

При полном насыщении одной женщиной (конфеткой то есть)человек должен на черный голодный день насобирать координат добрых конфеток других, так что ли? Женщина - конфетка многоразовая, ею некоторые насыщаются не единожды...а если одного разу хватает - сьел забыл и фантик в урну...Так стоит тут о таких и огород городить? Пускай себе кариес наживают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну вы буквально не понимайте мои конфетные страсти laugh.gif (слегка шучу, хотя вы забавно развернули мое предложение, понравилось.)

Женщина - конфетка многоразовая

Угу, как мега-большой чупа-чупс, который можно лизать и лизать tongue.gif

На самом деле мне эта ситуация (насобираю еще и отложу потом доесть) напоминает предполагаемый мной второй тип мужчин. Субьективно.

НО за мужчин говорить не буду. Пусть они сами говорят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Угу, как мега-большой чупа-чупс, который можно лизать и лизать

Я б лучше сравнила с большим кондитерским магазином...ну хотя бы с коробкой конфет (цитирую Форреста незабвенного Гампа "Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадет"). Одна и та же женщина умеет быть разным чупа-чупсом, если ей это интересно. music_whistling.gif

Пусть они сами говорят

Они наговорят. Если общественное мнение верность равняет с импотенцией - они очень много наговорят на тему. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо наличие какого-то понимания на рубеже пяти совместных лет ставится им под сомнение, а уж десяти и подавно, столько вообще никакое понимание не выдержит. 

Вот наш с ним личный пример : Мы поженились зная год друг друга, из них пол-года жили вместе до свадьбы. Казалось, что я все знаю уже про него, но я не знала про одну его страсть - к игре. Когда через пару лет узнала, то я его "понимала" ещё долго. Он тоже что то понимал, плюс была страсть , которая до сих пор еще в сексе присутствует. Это ладно. С каждым годом его страсть к игре возростала, и так, что моего понимания уже просто не хватило. А где его понимание? Меня разве не надо было понять? Надо просто идти навстречу друг другу, что бы оба стремились к пониманию, а не так, что один понимает (обычно жена), а другой пользуется. Всему есть предел.

Может мой пример слишком индивидуальный, но если убрать игру, а представить например рыбалку, посиделки с друзьями, шляние по ночам, пьянство... Тоже не кайф. Для жены. Я с его слов себе сделала вывод, что им надо, что бы их понимали во всех их косяках, тогда им не захочется налево. Но таких женщин наверно нет. А еще сказал, что им нужны жесткие рамки, правда перед этим говорил что любит свободу...

Короче мозги запудрил опять мне, а я вам тут...

Точно что

БМ ветка мимозы был выпимши, отсюда и несостыковка ))

А еще как то я в интернете познакомилась с клерком, у меня тогда был период страданий по БМ, и пошла на свидание. А перед этим мы в аське долго общались, и он расписывал как он любит жену, ей помогает, ровно в 18.00 он дома..

Тут жена любимая уехала с грудным дитем на дачу, и он сорвался. Я с ним хотела выпить, мне он показался в аське интересным собеседником. Внешность меня мало интересовала, мне не с кем было посидеть в этот вечер.

Так вот оказалось он не пьет, а пришел с целью со мной переспать. eek.gif Где только он хотел, на лавочке что ли confused_1.gif Я увела тему в другое русло, и к чему-то он рассказал, что сегодня уже переспал с одной с интернета. Фу, какая гадость. Я его в ту же секунду перестала за человека считать. Вот что у него в голове? Этого я никогда не пойму, хоть убьюсь об стену. А на вид приличный семьянин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Я увела тему в другое русло, и к чему-то он рассказал, что сегодня уже переспал с одной с интернета. Фу, какая гадость

Вот это как раз и есть "имею все, что движется" - неразборчивость. Человек заранее идет к незнакомой женщине и планирует переспать. У меня тоже подобное свидание было. Во время этого свидания он мне и ляпнул: "да я на этой неделе с кем только не встречался, всех и не вспомню". Это тоже для меня "фу, гадость". Я с тем товарищем не то что тему не увела, вообще разговаривать перестала, а потом ушла. Ну неприятно, когда человеку вообще пофик, с кем, лишь бы с кем.

Если бы он шел к знакомой и не только за сексом, а за комплексным общением, когда ему не пофик, тогда другое дело.

Я с его слов себе сделала вывод, что им надо, что бы их понимали во всех их косяках, тогда им не захочется налево.

А я с их слов поняла (ну, после разговоров с мужчинами), что им все равно надо налево просто потому что захотелось, причем захотелось при большой избирательности music_whistling.gif

пс. тех, кому без разницы, с кем переспать, ни женатых, ни даже свободных не перевариваю, т.к. эти, по-моему, одинаковы hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я с тем товарищем не то что тему не увела, вообще разговаривать перестала, а потом ушла. Ну неприятно, когда человеку вообще пофик, с кем, лишь бы с кем.

А ведь, согласитесь, он мог бы и не говорить, что

я на этой неделе с кем только не встречался, всех и не вспомню".

Это еще хуже. Когда ты думаешь, что ему

ему не пофик
, а на самом деле Вы одна из многих, кого он уже поимел. Это жизнь. Это непорядочные мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Соглашусь, он мог бы не говорить. И это было бы еще более непорядочно. Но этого уже не предугадать, будем на месте ориентироваться и пытаться понять человека (если смогу; если не смогу, значит, судьба...)

У меня просто случай был, где человек вдолбил себе в голову, что у меня бы с ним ничего не было, если бы я его не любила. Я его не любила (нравился немного). Но сказать об этом не смогла. Наверно, я тоже непорядочная в отношении его unsure.gif (пойду наведу порядок и раздам талоны на очередь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболело...

В общем, кидайте в меня тапками, я любовница unsure.gif

Ситуация банальная, но так хочется с кем-нибудь поделиться... Полтора года назад завела роман с мальчиком, о том, что у него есть девушка, узнала почти сразу, но уже после того, как мы ...гм...вступили в близкие отношения. blush.gif

Девушку свою он очень любит, она его первая любовь, с 9-го класса они вместе. А на тот момент он с ней крупно поругался. И я под руку, можно сказать, подвернулась. А я влюбилась конкретно, можно сказать, с первого взгляда. Мне говорили, что я для него - просто так, постель и ничего более.

Так оно и было поначалу, но примерно через полгода редких встреч мы стали почти все время проводить вместе. Его девушка тогда была в Москве, она знала про нас, знали ее подруги...Никогда он не гулял и не изменял открыто. А со мной мог уехать когда она еще была дома. Она звала его поговорить, а я сидела у него в машине... unsure.gif

Это было что-то... В конце лета он сказал, что любит меня... А мои слова о том, что я тоже его люблю, видимо, пропустил мимо ушей. И в конце августа заявил, что уезжает к ней в Москву. У нас был долгий разговор, он сказал, что если я хочу, он останется со мной. Я сказала нет. Он же все уже решил, зачем я буду сейчас просить его остаться?

Сказать, что мне было плохо - не сказать ничего. Но я любила его так, что мне было наплевать на себя - лишь бы ему было хорошо. Я даже провожала его на поезд...Дура - одно слово.

Через два дня он написал смс, что любит меня. "Зачем я с ней? Я хочу к тебе"

Я ответила, что он сам так захотел. А он написал, что я не захотела быть с ним, отпустила. Е-мое, детский сад. Я быстро успокоилась, решив, что не судьба.

Моя первая любовь меня бросила, я переживала это четыре года, но ведь пережила! А уж это тем более. Все пройдет - думала я. Тем более, что у меня был друг в городе, где я училась. Любви к нему не было, было просто хорошо и уютно.

Долго рассказывать, но в общем, я переспала с братом того мальчика. Не из мести, нет, просто я ждала. Ждала месяц, полтора... А он не писал, не звонил.

И я знала, что скоро новый год, мы увидимся, но он будет со своей девушкой, я буду ждать, что он подойдет, а он не подойдет. И мне будет так плохо... А я все равно буду ждать. И я решила, что если между его братом и мной будет...

Ну, в общем, пусть я лучше буду плохой, но уж точно не буду смотреть на него со слезами на глазах. Мне правда, стало легче. В новый год я была с его братом. И думать вроде о нем забыла, но через два месяца он позвонил.

После его звонка у меня началась истерика. Он опять поругался с девушкой, хотел поговорить со мной. Мы начали вспоминать наше лето, он говорил, что скучает...

И вроде опять прекратили переписываться, но я приехала в Москву. Его друзья сказали, ему, что это к беде. Мы виделись три раза за 2 месяца. Но вот эти выходные он провел у меня. Опять поругался со своей и ушел ночью.

На следующий день он отмечал день рождения с ребятами со своей работы, позвал меня (мы договаривались заранее). И остался у меня. Ушел только сегодня. Мы о многом поговорили. Он говорит, что не может вроде жить с ней, вроде любит, но ругаются они постоянно. На ровном месте.

Она его пытается держать под каблуком. Он сказал, что сколько раз у него были мысли собрать вещи и уехать ко мне, добиться меня и жить со мной. Но его брат... Он говорит: "Зачем ты это сделала? Ты не могла найти другого? Я тебя люблю...иногда. Вообще люблю, но как подумаю о брате - и сразу не люблю".

Да не из-за брата это все. Своей девушке он простил столько измен! Но ведь простил. А ведь она его девушка, а я вроде имею полное право быть с кем хочу. Он ведь меня бросил.

Да, я чувствую себя тряпкой, зачем мне это надо? Сегодня звонил наш общий друг, очень расстроенный. Он меня очень любит, ему обидно, что я опять с тем. Сказал, что не понимает ни меня, ни его. Да я сама себя не понимаю. Вроде нет его - я и не думаю. А вот сегодня он ушел. И мне так плохо...

Простите за такое длинное письмо. Просто правда наболело. Хочется какого-то совета, но ведь совет тут один - забыть, не отвечать на звонки, не звонить самой и все будет хорошо. Я ведь просто любовница, и он никогда не будет моим. А так хочется надеяться, что будет...unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sолнце ацтеков

В общем, кидайте в меня тапками, я любовница. 

Простите меня. Но всегда думала, что любовник/любовница это термины, применяемые исключительно к зарегистрированным отношениям.

А тут всего лишь парень и девушка, а не жена. g.gif Не факт, что она ей станет.

Не вижу причин для мук совести, если сам мальчик мечется туда-сюда. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут всего лишь парень и девушка, а не жена.

А он ее называет женой. И больно так это слышать... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sолнце ацтеков

называет женой

Важны не названия, а существующие отношения.

Из Вашего поста видно, что все психуют, тепла особого нет.

но ругаются они постоянно. На ровном месте.

простил столько измен

я сама себя не понимаю.

она знала про нас

Вы уж определитесь сами как-нибудь, а то получается большая шведская семья.

Грустно, конечно, подобные отношения очень здорово выматывают. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле Вы одна из многих, кого он уже поимел. Это жизнь. Это непорядочные мужчины.

Я бы назвала их еще и глупыми, потому что если бы был чуть поумнее , то

мог бы и не говорить, что

Цитата

я на этой неделе с кем только не встречался, всех и не вспомню".

А так... Я считаю что это животное. Причем совершенно тупое. Оно может и умное в какой то области, но не в этой. Если бы я была мужиком, я бы никогда не рассказывала одной женщине про другую. В любой ситуации старалась бы избежать такого разговора, будь это разовая встреча, или постоянная / потенциальная любовница или жена. Это придурки, другого слова не могу придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скептик

А со мной мог уехать когда она еще была дома. Она звала его поговорить, а я сидела у него в машине... 

Это было что-то...

Вы, вероятно, даже не представляете себе, какого это - просить поговорить, зная, что внизу, в машине, сидит твоя сопреница. Такая довольная, злорадная, ведь "он ради меня...". Да я желаю Вам никогда не узнать, КАК это больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была любовницей 2 года, я училась тогда на 4-5 курсе. С того времени прошло уже 3 года, я уже вышла замуж.

Очень сложно это - быть любовницей. Ведь все то время, когда мы встречались, я никогда до конца не верила, что он может быть моим.Тем более он всегда повторял слова, что мы все равно никогда не будем вместе. НО ВЕДЬ НАДЕЖДА не угасала и я продолжала верить и мечтать!!!

Его история и отношения в семье были банальные: женился по молодости..., если вернуть то время..., она была беремена, поэтому пришлось жениться... и т.д.

Все наши отношения происходили чуть ли не у нее под носом. Я тогда жила в многоэтажке напротив. За два года я ни разу не была в его квартире, не говоря уже о супружеской кровати, я даже ДО СИХ ПОР не знаю, как зовут его жену. Зато она знала все мои данные ФИО, № телефона и где я живу, где учусь.

Так kiss2.gif и так kiss.gif потихоньку продолжались наши отношения. Все его друзья воспринимали меня как его девушку (а может это мне так казалось). Как однажды год спустя "добрые люди" не подсказали мне, что он и МНЕ ИЗМЕНЯЕТ eek.gif .

Дальше были слезы, серьезный разговор и,как я думала, расставание навсегда.

Ага, счас... И месяца не прошло он мне звонит: "Люблю, прости, приезжай" (на это время я уехала на каникулы в другой город). Скоро был уже сентябрь, которого я боялась, т.к. знала, что вернусь туда и снова все начнется по- новому.

Так и вышло... И снова год встреч. Но ведь знала же, что безнадежно. Нет же, все равно... надежда.

Разрешила наши отношения, наверное, его жена. Она забеременела и сказала ему об этом только 5 или 6 месяце. Когда я узнала о беременности его жены, то сразу решила - нужно уходить.

Я еще накануне этой новости познакомилась с моим будущем мужем, но мы были только знакомыми. Вот я и решила хоть на кого-то переключиться.

Очень сложный был этот период : я пытаюсь строить новые отношения, а мысли пока еще в старых. А тут еще и ОН масла в огонь добавляет. Приходил ко мне признавался в любви, чего раньше от него очень редко можно было услышать. Потом (когда его жена родила, наши отношения уже три месяца назад закончились) его мама однажды пришла рано утром, спрашивает: "А Д... у вас нет?!" eek.gif , еще говорила, чтобы я его оставила в покое. Я ей, конечно, объяснила, какие у нас отношения были на тот момент. И откуда ж я знаю, где сейчас ночует ее сыночек????

Когда я замуж вышла, через год он мне звонил. Он сказал, что теперь мы сможем встречаться НА РАВНЫХ ПРАВАХ, т.е. мы теперь оба семейные люди.

Ну уж нет, я знаю уже, чем это все заканчивается!!! Хотя вспоминаю его иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скептик

Больно было и мне. Я вовсе не сидела

довольная,злорадная,ведь "он ради меня..."

Я с ужасом думала: вот сейчас он уйдет с ней, а я останусь, и его друг просто отвезет меня домой, и я буду думать, ругать себя и плакать. Я же знаю, что ОНА для него значит. Он, может, не совсем по-мужски поступает, но он много рассказывает мне про нее. Она причинила ему столько боли!

Он в армии думал только о ней, а она ему изменяла. Говорила, что любит, но он не был ее первым! Пока он был в армии, она меняла мужчин как перчатки. Простил. Он уехал ради нее в другой город (она училась там), а оказалось, что у нее там тоже мальчик.

Но и тогда она выревела у него прощение. Мне жаль его. Но он большой мальчик. Женская ненависть - страшное дело. И я знаю, например, про то, что она была с его хорошим другом, и если он узнает об этом, сомневаюсь, что он простит и на этот раз. (Хотя, кто знает?) Но я никогда не скажу ему этого, потому что я сделаю ему больно, а этого не прощу уже я себе. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sолнце ацтеков

Трудно порой поверить в том, что часто мы сами ищем страдания. Разрываясь от боли и унижения, мы слабо осознаём, что на самом деле упиваемся этим. Человек не делает ничего в жизни, что ему невыгодно или не представляет интереса. Выгодой может быть и чувство унижения, беспомощности, предательства. Так мы чувствуем, что выполняем некую миссию, заполняем время и вроде как постоянно чем-то занимаемся. Ну вот просто представьте, что нет его, нет ее (соперницы) и вобще никаких проблем связанных с этим. Что вы будете делать? Наслаждаться жизнью? Сомневаюсь. Скорей всего быстренько найдете себе другую проблему и будете ею упиваться.

Наша жизнь на 10% состоит из событий, а на 90% - из отношения к этим событиям. И все мы выбираем из массы эмоций те, которые нам ближе всего. И если вы чувствуете себя униженной, то только потому, что ХОТИТЕ быть таковой. Нет, понятно что любой человек скажет, что хочет быть счастливым, благополучным и т.д. Но это шаблон. Разве можем мы все жить по одному шаблону? В мире миллиарды людей на самом деле хотят быть униженными, несчастными, преследуемыми, зависимыми, и крыть почём зря своих "обидчиков". Так они видят смысл своего существования.

И вот, собственно, вопрос "почему вы ХОТИТЕ быть в такой ситуации, в которой находитесь сейчас?". А то, что вы этого хотите - даже не сомневайтесь. Чего на самом деле вы хотите добиться? О чём мечтаете? (мечты необязательно должны быть радужными. Иногда нам трудно себе признаться в том, что мы мечтаем о том, что умрёт наш самый близкий человек и как мы будем сидеть на могиле, обливаясь слезами, и в глубине души чувствовать возвышенное чувство всеобщего сочувствия и воспринимать себя идеалом жертвенности. Такое тоже нередко в голову приходит). А в чём вы получаете свою выгоду? Может быть, накапливая негативные эмоции, потом вы получаете для себя разрешение на то, чтобы напиться, или устроить скандал, поистерить? А может быть вы точно видите свой финал: как я прочитала в соседней ветке - вид прекрасной самоубийцы на асфальте, или несчастной одинокой всеми покинутой женщины, которая упивается искупительным чувством жертвы? Какой выигрыш вы хотите получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы , блин, оба мазохисты. Он тащится от того, что

Своей девушке он простил столько измен!

Он в армии думал только о ней, а она ему изменяла. Говорила, что любит, но он не был ее первым! Пока он был в армии, она меняла мужчин как перчатки. Простил. Он уехал ради нее в другой город (она училась там), а оказалось, что у нее там тоже мальчик.

она была с его хорошим другом,
.

Но даже и после этого

Девушку свою он очень любит,

Если перефразировать А.С.Пушкина- "Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему", что в вашем треугольнике и требовалось доказать.

А вам посоветую встать под холодный душ, промыть хорошо с мылом глаза и уши ( жалко мозги таким способом не промоешь) и наконец-то полюбить и начать уважать себя . Очнитесь, посмотрите вокруг себя- кого вы возвели на пьедестал?

P.S. Положа руку на сердце - мне никогда не то, что бы не нравились , а даже не вызывали ни малейшего уважения мужики, которые обсуждают своих предыдущих женщин с последующими. ИМХО, тряпка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sолнце ацтеков

Но и тогда она выревела у него прощение. Мне жаль его.

Вы выставляете его тряпкой сейчас. Что девушка под каблук пытается загнать, держит слезами.

И вообще, изменщица она. а он белый и пушистый, скромный, скромный мальчик.

Но это не так. Вы сами пишите

А на тот момент он с ней крупно поругался.

И тут же переспал с первой попавшейся blink.gif

А потом помирились и встречи сделал редкими.

Вы уверены, что вы у него первая? Наверняка и раньше такое было.

И сейчас, вы в Москве очень удобны для него - с девушкой поругался и к вам. А помирился - да ты с моим братом изменила, я тебе больше не верю!

Делает вас виноватой...

Вам не нужны такие отношения, поверьте.

Зачем вам быть жилеткой от ругани? Вам свою семью создавать. Ну подумайте.

Бросит он девушку ради вас... Вы поругаетесь... И он переспит с другой, так, расслабиться... А девушку парень зацепит. Ну а зачем ему от удовольствия отказываться? music_whistling.gif

А зачем вам такой ненадежный муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть любовницей сложно, если питать какие-либо надежды. А если подойти к вопросу философски, и изначально абсолютно четко понять, что этот человек твоим полностью никогда не будет - то могут выйти очень даже замечательные отношения.

Я встретила его через два месяца после того, как ушел муж. Он женат, у него идеальная семья. Вы скажете, что если идеальная - то зачем я? Ну так и его этот вопрос волнует. И мне он зачем, если я свободна и могу найти такого же свободного.

Я изначально все для себя расставила, и он тоже, и сейчас это очень дорогой для меня человек. Мы не встречались с тех пор, как я познакомилась с моим нынешним молодым человеком. Но в голове он присутсвует, и я даже шутила с ним, что тогда, когда я перестану о тебе думать - это будет значить, что в мою жизнь пришла любовь и можно выходить замуж второй раз.

Он хороший друг, и я представить не могла, что страсть, которая вышибала голову, я не могла есть по нескольку дней перед встречей, меня колотило, и между нами шуршали молнии, что такая страсть может перерасти в такие отношения, как сейчас.

И тем не менее, мы волнуем друг друга, и стараемся даже не встречаться, общаемся в инете, так как знаем, чем это может закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он разведен? ну а чего еще нужно? берите его, берите свою любовь!!! Я вышла замуж за бывшего любовника (не того про которого говорила в соседней ветке, были паралельные романы)... Но старая семья его будет всегда стоять где-то рядом и напоминать звонками, алиментами и просто тем, что они ЕСТЬ.

Podruga
Согласна с вами. Только одно думаю не так. Угнетает в любовниках не то, что у него жена, а то что у тебя нет мужа... Что у тебя только он - а у него и ты, и она.... Поэтому у меня всегда было несколько романов и - слава Богу - среди этих людей я нашла моего Котю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравте меня, я избавилась от своего любовника.

Вытащила из тяжелейшей дипрессии.

Показала фильм "Секрет".

Научила позитиву.

Сняла пьяного на телефон и показала трезвому.

Сделал укол от алкоголизма.

Стал красивый, чистенький, домашненький.

Ну, такой зануда!!! Начались приступы ревности и что особенно противно, жадности!

Лучше бы пил и курил!

Пусть теперь жена дорабатывает его до идеала, я ведь не в курсе, чего она хочет от него. Могу только догадываться, что хотела скорее стать весёлой и богатой вдовой, а тут я со своей овсянкой вклинилась!

Вычеркивайте меня на фиг из списков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари это обычное дело.

Принимаем в любовники несчастного, недолюбленного-недопонятого, а потом, доводим до идеала и возвращаем жене.shiz.gif

Зачем нам умный, здоровый, богатый? Там не над чем работать! Просто чувствуешь себя не в своей тарелке и понимаешь - скучно!

Начались приступы ревности и что особенно противно, жадности!

Пил себе мужик спокойно, о жизни и накоплениях не задумывался. Явилась - осчастливила! На фига?

Вот пока не уймёмся со своим вечным желаниям облагодетельствовать, так и будем жёнами наших несчастных и обиженных мужей, которым тоже сочувствуем и по возможности помогаем жить - жена не фонтан, изменяетshiz.gif. С ними никогда не скучно, иначе бы мы, верные жёны, разве бы искали утешение на стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Зачем нам умный, здоровый, богатый? Там не над чем работать! Просто чувствуешь себя не в своей тарелке и понимаешь - скучно!

Совершенно верно!

Кстати, это не первый вставший на путь исправления под моим чутким руководством.

Он стал обыкновенным, нет того надрыва чувств, распахнутой души.

Вряд ли сытый , скучающий мужик даст такую гамму переживаний , взрыв эмоций.

Это наверно тема другой ветки "Зачем нужны любовники".

Хочу напомнить ТД, что стать верной женой мне не светит по причине того, что я не замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлена

Когда я замуж вышла, через год он мне звонил. Он сказал, что теперь мы сможем встречаться НА РАВНЫХ ПРАВАХ, т.е. мы теперь оба семейные люди.

Прям смешно, потому что мне такой же урод попадался.

Причем влюблена я была в него дико, но к тому времени сама была разведенной женщиной с ребенком.

Связь тянулась несколько лет, сильно мучила меня, но не его. Он также параллельно имел других женщин (при красавице жене).

Потом я с корнем выдрала его из сердца. Потом влюбилась и сейчас у меня есть любимый обожаемый мужчина.

А тот позвонил и когда я ему сказала что практически замужем, влюблена и счастлива, он глазом не моргнув предложил встретиться и освежить чувства.

Если б не по телефону, я бы ему в мерзкую рожу плюнула и как я только могла любить того урода! Сама себе ужасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×