Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Любимая зараза

Абсолютно согласна с вами.Но мужик.если ему надо все равно уйдет, или я не права?

Уйдет, конечно.

А от женщины, которая себя не уважает (а это про Вас), еще быстрее уйдет.

Как там можно себя не любить? УжОс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот втом-то и дело!И меня саму это пугает,поэтому я и запуталась: Посмотреть со стороны эстетики?Или делать так,как сама считаю удобным для себя7

Любимая зараза

Лучше вовремя остановитесь! Это к добру не приведет, а вот к расставанию скорей всего. Вот читала у Тополя - ( новая Россия в постели - кажется). Там есть рассказ от имени одной молодой женщины. Она со своим мужчиной иногда практиковала секс с подругой - и однажды она оказалась свидетелем того, что её друг занимался сексом с её подругой без неё, но у неё на глазах - при всей её широте взглядов на секс- ей было очень больно и плохо. В конце -концов они расстались, хотя дело дошло до свадьбы, она не состоялась.

Теперь представьте, что Вы даете добро на измену - неужели вы спокойно воспримите, что ваш любимый мужчина будет заниматься сексом где-то, и вы будете знать. И вполне возможно, что новая подружка не захочет сама его делить - ведь брак у вас не зарегистрирован, и детей кажется нет. И вдруг он решит, что она его любит сильнее, и сам останется?

Абсолютно согласна с вами.Но мужик.если ему надо все равно уйдет, или я не права?

Да, уйдет. Но пока его держат какие-то обязательства перед вами, ведь вы живете вместе, но разреши Вы ему открытую измену - он может считать себя свободным, и тогда вас мало что будет держать вместе. А настоящая любовь разве нуждается в потоянных допингах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая зараза

Ну, вариантов-то по-сути немного.

1. Пусть себе изменяет, потому как все мужики - суть есть кобеляки. Только в КВД не забывайте его водить периодически.

2. Загулять совместно. Потому как женщина тоже порой может быть оооочень полигамной. Да и в КВД вдвоем ходить не так скучно.

3. Попытайтесь хоть немного научиться уважать себя, и тогда ваш МЧ тоже будет вас уважать.

А вообще, такие отношения ни к чему хорошему не приводят. Да.

В лучшем случае - вы просто разбежитесь. В худшем - он будет гулять, а вы дома сидеть с дитем и сопли на кулаке мотать. Ибо вседозволенность развращает, а уж мужчин - особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он мне так и не изменил по сути, дело в том, что не захотел он. Ведь это запретный плод сладок. Почему все говорят, что знать об этом - есть не уважение к себе? А если не знаешь, то сразу все тебя уважают, а уж сама себя тем более...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая зараза

Знаете, а я вас в чём-то понимаю.

По молодости лет у меня была ситуация, когда мне изменил очень любимый на тот момент человек, и я об этом узнала. И с тех пор как будто что-то внутри перегорело.

И такой же пофигизм присутствовал.

Мне как-то, когда я была глубоко беременна, одна мадама позвонила, и начала рассказывать, что мой муж с кем-то там где-то гуляет....

Я мужу вечером сказала: "Дорогой, если ты гуляешь, то сделай милость гуляй так, чтобы я об этом не знала и напрасно не волновалась".

Но прошли годы и я научилась таки себя любить. И не желаю, чтобы мой мужчина где-то, по чужим койкам лазил, и заразу всякую в дом тащил.

Я для этого слишком брезглива. Я для этого себя больше люблю.

Так что думаю и ваше восприятие таких ситуаций со временем поменяется.

Любите себя. Не пускайте грязь в свою жизнь. Зачем вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

вседозволенность развращает, а уж мужчин - особенно.

Альбин, thumb_yello.gif , я немножко добавлю: инфантильных мужчин.

"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды" (с)... конечно, в переносном смысле. Этаких "вечных мальчиков"... пусть даже у него сложилась карьера, счет в банке в инвалютном... машина - квартира... все равно мальчик внутри. Не смог помириться договориться с подростком внутри себя, вечным экспериментатором, авантюристом, зовущим на подвиги бесконечно... и "лучше гор могут быть только горы."..

Здесь - или мириться и становиться "мамочкой", "философом", прощать, не обращать внимание, вышибать клин клином - или не вышибать... Но в любом случае - каленым железом выжигать из себя "романтику" и желание быть для любимого исключительной и единственной... unsure.gif

Или просто не связываться. Не надеяться переделать.

Искать своего человека, который эту исключительность и единственность подарит, опровергая стереотип о "всеобщей полигамности"... Человека взрослого. Зрелого, способного анализировать и противостоять, принимать естественные изменения и работать над собой. Не только брать, но и отдавать...

Другое дело, что для этого самой нужно из себя что - то представлять, уважать себя, и - конечно же, любимого человека, поднимать планку повыше - опять же свою в первую очередь...

Верным нельзя родиться, точно так же как и неверным... Им можно только стать... unsure.gif

(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хотелось критики, я хотела мудрого совета из личного опыта. Но все равно большое спасибо всем, кто не остался равнодушным ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вот теперь сложилась такая ситуация!!! laugh.gif

Мужчина что так искренне добивался меня и моего внимания последние 2 месяца уехал за границу по делам. Но тут позвонила его бывшая жена и рассказала мне немало интересной информации. Ей меня очень жалко, т.к. он постоянно звонит ей и уговаривает ее вернуться к нему, она даже выслала мне на почту всю их переписку. Да, конечно я была немало удивлена, вчера он говорил мне одно, а на следующий день он говорил своей бывшей то же самое. Как противно.

А еще имел наглость написать мне: "Мадам, я вам обещал золотые горы? Мы же договаривались не разглашать нашу тайну..."

Поясняю, тайну о наших отношениях. Жена его видимо тут же прислала ему на электронный ящик мое ответное письмо. Мы с ней поговорили по душам, так дружественно, как подружки. Удивительно. Вот ему видать и неприятно стало, что я говорила о нем с его женой.

Вот меня удивляет странная вещь - почему мужчины изменяют своим женам, ведь они так любят их, так берегут и в случае провинности унижаются, стелятся дабы ненаглядная простила, приняла обратно его такого хорошего и пушистого, несчастного. А то, что она съехала от него с двумя детьми, с грудным ребенком его мало волновало, таскался за мной, как собака. И сейчас смешно говорить о таком небесном неземном чувстве как ЛЮБОВЬ. Я помню, на мой вопрос - почему ты не разведешься с ней, если тебе так плохо в браке, он ответил: "Ну как тебе сказать, понимаешь милая, ты не поверишь мне, просто я бандит, а моя жена много знает и ее могут убить!" shiz.gif

Вот такого я еще никогда не слышала... Я как сидела на своем месте так и сидела очень долгое время, переваривая всю ту информацию, что он мне сказал. Хорошо, что я еще сидела. Конечно я не посмеялась ему в лицо, но что поделаешь... Вам наверное интересно развелся ли он с ней. Так вот НЕ РАЗВЕЛСЯ. clap_1.gif Потому что понимает, что его такого может вытерпеть только родная жена, знающая его 10 лет, привыкшая к его привычкам и шалостям, ночному храпу, ковырянию в гнилых зубах зубочисткой даже после того как он попьет чай - а вдруг чаинка застряла?! ..И выпусканию газов на всю квартиру. Нет, увольте. Такого "добра" как мой мужчинка женатый встретишь везде...

А вот возникает вопрос, где вы попрятались, не женатики? Неужели я магнит для идиотов, страждущих невероятных, умопомрачительных страстей на стороне?

Это как в песне Кати Чеховой - "где ты-ы-ы..."

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Виновата

Да, конечно я была немало удивлена, вчера он говорил мне одно, а на следующий день он говорил своей бывшей то же самое. Как противно.

А еще имел наглость написать мне: "Мадам, я вам обещал золотые горы? Мы же договаривались не разглашать нашу тайну..."

А чему Вы удивились?

Женатые мужчины, имеющие любовницу, так обычно и делают: для дома - одно, а на стороне -" сказки венского леса." Вы их слушаете с удовольствием, вот Вам и ездят по ушам. Классика жанра, ёлки-палки!

Женщине, имеющей женатого любовника, нужно быть готовой к тому, что ей скажут: "А разве я что-то обещал?"

Тогда не будет противно, а ожидаемо.

Вот ему видать и неприятно стало, что я говорила о нем с его женой.

А Вы думали, что он обрадуется вскрывшимся фактам?

Ему неприятно, что Вам открыли глаза на него и ему больше некому ездить по ушам, а если он захочет продолжить, то Вы потребуете объяснений, опять же.

Приятного мало.

Так вот НЕ РАЗВЕЛСЯ

И не разведётся и не собирался, похоже.

привыкшая к его привычкам и шалостям, ночному храпу, ковырянию в гнилых зубах зубочисткой даже после того как он попьет чай - а вдруг чаинка застряла?! ..И выпусканию газов на всю квартиру. Нет, увольте. Такого "добра" как мой мужчинка женатый встретишь везде...

Какой-то неприятный образ описали!

За что ж Вы его любили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любила за внимание, улыбку и все такое, любила комплименты, цветы, подарки. Любила дорогие рестораны, красивые пейзажи. Любила легкость в отношениях. Мне нравилось быть с ним. Розовые очки разбились. Так быстро, что я их даже не успела подхватить.

Я спросила у его жены: "А ты любишь его? ты хочешь к нему вернуться?!" На что она мне ответила: "Нет, о какой любви идет речь. За 10 лет нашей жизни он не раз меня обманывал и подставлял. И вернусь я к нему только в том случае, если мне будет не на что жить и некуда пойти. И я не жалею, что все так получилось."

Вот так. Знаю, для многих я кажусь сейчас эгоисткой или еще бог знает кем. И то, что именно я разрушила их брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Виновата

Любила за внимание, улыбку и все такое, любила комплименты, цветы, подарки. Любила дорогие рестораны, красивые пейзажи. Любила легкость в отношениях.

Любоффь...

привыкшая к его привычкам и шалостям, ночному храпу, ковырянию в гнилых зубах зубочисткой даже после того как он попьет чай - а вдруг чаинка застряла?! ..И выпусканию газов на всю квартиру. Нет, увольте.

Не любоффь...

Девушка, вы непоследовательны. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любила за внимание, улыбку и все такое, любила комплименты, цветы, подарки. Любила дорогие рестораны, красивые пейзажи.

Писец...

Простите, а где любовь-то? Где?

Не нашла.

Я ветку начала читать - там такие страсти, така любофф!

А всё закончилось довольно банально - гнилыми дырками в зубах и пердежом.

Тьфу.puke2.gif

Минусить вас не буду.

Смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и сказать eek.gif

Любила за внимание, улыбку
ага, при

гнилых зубах

Ещё вот это

Любила легкость в отношениях
при ненавязчивом

выпусканию газов на всю квартиру

И сразу представляется поход в

дорогие рестораны,
с последующим там, после ужина

ковырянию в гнилых зубах зубочисткой даже после того как он попьет чай - а вдруг чаинка застряла?!

Вот это трансформация - из некогда любящей вроде женщины в шипящую змею (уж простите за сравнение). А так мало для этого нужно, всего лишь обида на "неверного" любовника g.gif

Сдаётся мне, что если бы все женатые мужики знали, на какие перлы в их адрес способны их обоже и за что их на самом деле любят, обманутых жён было бы меньше. А так, живут женатики и тешат своё самолюбие мыслями о собственной неотразимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×