Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинка_29

Свекровь и дети невестки от других браков

Recommended Posts

Скоро Лето

Ничего - время лечит,

Сколько лет (десятилетий) уже прошло? Уже должно бы попустить.

А что касается ненужных родственников, так это вообще выеденного яйца не стоит: не хочешь общаться - закрой профиль. Или создай новый аккаунт.

Лана

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

какими словами назывались "во все времена" женщины, потерявшие невинность до венчания в церкви, живущие в невенчанном браке и рожающие там детей. Женщины, стригущие волосы, пользующиеся косметикой, носящие короткие юбки или хуже того - мужские брюки, ходящие с непокрытой головой...

А Вы ничего из этого списка не используете? eek.gif

Ну а ежели используете, то тогда

Дряни, потаскухи, шалавы, прошмандовки и ещё те самые, на вторую букву русского алфавита - это всё вы, милочка! И неважно, что в современном цивилизованном мире для вас придуманы другие слова.

Всё из Вами перечисленного к Вам и относится!

Да и успокойтесь уже, чего это Вы всё так близко к себе приняли? Или на вору шапка горит?

Ну так не я виновата в Вашем прошлом. smile.gif

Михайловна

какое бы оправдание подобным свинским высказываниям вы ни пытались найти

Оспидя, ещё одна озабоченная пришла. Чего Вас ТАК задевает абсолютно абстрактное размышление? Почему Вы это принимаете на свой счёт? Или есть для того причина? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Лето

Чего Вас ТАК задевает абсолютно абстрактное размышление?

Абстрактные размышления бывают о природе времени. О людях абстрактных размышлений не бывает.

Ну вот для примера - есть мужуки, которые используют фразу "Все бабы - бгулящие". Им задаешь вопрос - то есть твои мама и сестра тоже? И в ответ получаешь - нееее, ну я же так... абстрактно...

Так вот, обобщение - мать идиотизма. Имхо, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×