Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Суицид из-за любви.

Recommended Posts

Почитала все отзывы, нахожусь в недоумении.. music_whistling.gif

Даже не предпологала, что столько таких мужчин-"суицидников"!!! Всегда думала, что такой шантаж может быть у женщин, мы эмоциональнее. А мужчины вроде как сильный пол... blink.gif Для них считала такие выходки проявлением слабости..Оказывается, ошибалась, теперь убедилась и на собственном опыте. Буду знать на будущее, но надеюсь, такой экземпляр больше не попадется.. g.gif

Кстати, спросила напрямую (решимости придали отзывы wink.gif ) почему он такой неэффективный способ выбрал, спрыгнул бы с вышки, 100% результат же! Ответ: "Ну я же знаю, что если бы я умер, тебе бы легче не было. Только представь, набираешь мой номер, а в ответ тишина. И ты понимаешь, что этот телефон больше не включится никогда." И все это замогильным голосом... huh.gif Мне стыдно, но стало так смешно и легко, я не выдержала и захохотала в трубку, а потом отключилась и вынула симку..Чувствую себя свободной.... shiz.gif

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Мне стыдно, но стало так смешно и легко, я не выдержала и захохотала в трубку, а потом отключилась и вынула симку..Чувствую себя свободной.... 

Почему же стыдно?

Вы все сделали правильно.

Пусть ищет другую жертву.

Только просто так он от вас не отвянет. Придется еще побороться за свободу.

Выключайте домашний телефон и не мучайтесь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Выключайте домашний телефон и не мучайтесь.

Так и сделаю..А еще думаю куда-нибудь уехать, как мне и посоветовали здесь..Страшно немного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

..Страшно немного..

Уехать, может, и надо.

Но насовсем ведь не уедешь?

Чего вы боитесь? Что он при вас начнет пытаться что-то совершить?

В таком случае надо просто развернуться и уйти в другую сторону.

Если пристанет где-то на улице, начнет за руки хватать - орите погромче!

С таким стесняться нЕчего.

В квартиру не пускайте. От психопата можно ожидать чего угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

я не выдержала и захохотала в трубку, а потом отключилась и вынула симку..Чувствую себя свободной.... 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!

Вставляйте обратно! Я вначале и не врубился, что мужччина обеспеченный! Пусть завещание карпает вначале! Так и скажите ему в следующий раз. Что? Скоро разобьешься? Тебя не будет через 15 минут? Стой! А завещание!?

З-А-В-Е-Щ-А-Н-И-Е! groupwave.gif

А -а-а.........написал уже.....ну тогда......bye2.gif

Вашему покорному слуге Страждующему 50% от наследства ... живем рядышком. unsure.gif

А иначе я знаете, что с собой сделю? Ой......нет..... не сделаю, а то Вы еще этот бизнес на широкую ногу поставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы понимаете, что приезжая к нему в больницу, поощряете суицидные выходки? Почему он в следующий раз должен от них отказаться, если на вас это действует? Вы прям показываете, что "дерзай, вешайся, я тебя в больнице буду навещать, помогать тебе выздоравливать и быть рядом". Так нельзя. Нельзя вестись на провокации, бежать к нему, даже звонить. Один раз поймет, что зря старался, сам повычухивается с больничной койки и больше рисковать не будет. А если станете поощрять, то всю жизнь рискуете прожить на нервах, утирая сопли истероидному здоровяку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

вы понимаете, что приезжая к нему в больницу,

Я так поняла, что в больницу Бренди и не приезжала... Домой...

Помоему, там больницы не было, вообще...

А если станете поощрять, то всю жизнь рискуете прожить на нервах, утирая сопли истероидному здоровяку.

А здесь, я с вами согласна.

Если автор сама, не любительница острых ощущений, то однозначно, с этим товарищем нужно попрощаться, чем скорей, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенная

однозначно, с этим товарищем нужно попрощаться, чем скорей, тем лучше.

Попрощалась, симку выкинула, а он к моей маме теперь грозится приехать..Ладно мои нервы, маму жалко..Что он ей там наговорить может, даже представить не могу. Она, конечно, в курсе наших "отношений", но все же... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Что он ей там наговорить может, даже представить не могу.

Собака лает, караван идет. (с) Пусть брешет, если желание есть. Мама ваша, если дружит с головой, на порог не пустит это "нечто"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

порог не пустит это "нечто"

Не пустит, конечно, и слушать не будет. Но понервничает в любом случае, она у меня впечатлительная.. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

он к моей маме теперь грозится приехать.

То есть, серия вторая, имеет место быть.

А вы ведётесь...

Или вам это нравится?

..Что он ей там наговорить может, даже представить не могу.

Не-е... Ну если, пофантазировать...

Скрытый текст
Я таакая! И из-за меня столько всего присходит!"

А как-нибудь, без мамы решить нельзя?

Или маму подготовтиь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Я была в похожей ситуации. У меня друг вешался, но веревка оборвалась (плохие нынче веревки делают). Вены резал , схватив с моего стола нож. Таблетки пил. Но как- то все неудачно . Причем все это с прошальными звонками. shiz.gifshiz.gifshiz.gif И я "покупалась" и возвращалась. Длилось это пять лет. Я уже решила, что это наверно моя судьба. Кто меня будет любить еще так. blush.gif

Но я встретила своего будущего мужа. И поняла, что не хочу так жить дальше. Собрала свои вещи и ночью (он жил в соседнем доме и не отпускал днем не на шаг)и переехала. И когда он стал звонить и прошаться я сказала, что рпиеду на похороны обязательно и положила трубку. Так в течении полугода звонка четыре было подобных, а потом сошло на нет.

Я к чему это написала, не общайтесь с ним вообще. И Маме запретите даже к двери подходить. Это больной человек ему нужны "свободные уши" и жалость cry_1.gif . Наверняка он Маме будет рассказывать как он Вас любит, а Вы редиска не отвечаете взаимностью. Или другой вариант, как Вы обещали выйти за него замуж, нарожать кучу детей , а теперь бросили. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

а он к моей маме теперь грозится приехать..
Так что? Выходит жизнь мы ему УЖЕ спасли? А как же наш с Вами бизнес? cry_1.gif

И много у Вас родни? Если с мамой не получится, к кому он потом поедет? К любимой тетушке? Вы и ее нервы щадить будете?

Расслабьтесь Вы, как только он поймет, что шантажом ничего не выморозит, найдет другую жертву. Такие влюбчивые натуры как правило ветрены.

И еще раз Вам повторю, актеру зритель нужен, благодарный зритель....который реагирует на его спектакли, как только зритель пропадет играть станет скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой мальчик, мне в тот момент 17 было, а ему 23.

Так вот когда мы с ним ссорились, он говорил - все, пойду сейчас в ванну и вскрою себе вены. После этого он отключал мобильный и не брал домашний. Я сразу же срывалась и ехала к нему и мы мирились.

И еще раз Вам повторю, актеру зритель нужен, благодарный зритель....который реагирует на его спектакли, как только зритель пропадет играть станет скучно.

Вот это уж точно сказано, как только я реагировать перестала, раз - два не приехала, он перестал так делать.

Тебя не будет через 15 минут? Стой! А завещание!?

З-А-В-Е-Щ-А-Н-И-Е! 

А -а-а.........написал уже.....ну тогда......

И это очень действенный способ, он когда мне в очередной раз сказал, что сейчас вскроет себе вены, я у него спросила, смогу ли я забрать себе его мобильный телефон, ну так сказать на память? laugh.gif

Он ответил, что я бездушная и бросил трубку. На этом и расстались. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку на следующий день купил точно такую, цвет в цвет? Ну-ну.

Вот жмотина! Ради любимой женщины не мог машину разбить как следует. Какие все-таки мужики мелочные, прямо удивляюсь! К маме он побежит... Ябеда. Тьфу! thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К маме он побежит... Ябеда. Тьфу!

Потом к сестре, тете и т.д. Будет бегать до тех пор, пока либо своего не добъется, либо bangin.gif Может попросите знакомого какого- нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой мачо, как разругаемся, убежит куда-то, а потом , сволочь , звонит среди ночи и орет, что если я сейчас не приеду, покончит жизнь самоубийством.

Скажу честно, первое время я неслась, как угорелая, мол, вдруг действительно. Угораздило же встретить дебила, еще какого, а с виду не скажешь. Ну прямо скажем, лоханулась я.

Ну а потом, через некоторое время после нескольких неудачных "псевдопотыток", плюнула на эти жертвоприношения.

Перестала брать трубку или просто отключать, на что мне сказано было, а если я действительно решу покончить жизнь самоубийством, а у тебя телефон выключен.

На самом деле нельзя так говорить, но иногда уже хотелось сказать, а не помочь ли тебе.

Это продолжалось, даже уже после того, как расстались, пока мой нынешний не объяснил ему некоторыми доступными методами, что пусть кончает со своей жизнью где угодно и как угодно, но без вмешательства в нашу жизнь.

Вы не поверите, его мамаша звонит иногда и все мне говорит, что я расстроила психику ее сыночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с таким сталкивалась.

Боже мой, как же я переживала в первое время! Плакала горючими неутешными слезами над каждой порезанной венкой. laugh.gif

А потом прошло. Потому что когда режут вены пару раз в месяц, через год на это уже наплевать. Потому что это спектакль, театр одного актера, который желает, чтобы все жили так, как хочет он.

И знакомый мой тоже жил с такой девушкой. Узнал, что она ему изменяет. Собрал вещи, чтоб съехать.

А она таблеток накушалась. Девушку промыли, из больницы выписали. Он месяцок повременил, и снова манатки собрал.

А она снова сидит, таблетки в кучу перемешивает, глядя на него маниакальным взором.

Он плюнул и говорит - хошь-гуляй с другими, хошь-травись, а я больше в этом не участвую. И ушел. И ничего, жива-здорова барышня.

Мы с ним недавно домой ехали, как раз на эту тему говорили. Ржали во весь голос - вот ведь, встряли оба. Сейчас нас этим фиг проймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он к моей маме теперь грозится приехать

Ну точно как мальчик маленький. Фууу, аж противно... Ааа, обидели меня, пойду маме пожалуюсь... Я вот не пойму, а мама-то чем поможет? Вместо вас выйдет за него замуж? Или вас уговорит?

Не знаю, может ошибаюсь, у меня не так много было богатых избалованных знакомых; но как правило, им самим это быстро надоедает, долго и настойчиво добиваться цели такие не привыкли, обычно им всё преподносится по щелчку.

Так что Бренди , потерпите, игнорируйте. Мне кажется, скоро ему надоест... Найдёт новый объект истязания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланчонка

Я вот не пойму, а мама-то чем поможет? Вместо вас выйдет за него замуж? Или вас уговорит?

Он знает, что у нас с мамой хорошие, доверительные отношения. Лучше подруги у меня нет. И поэтому хотел рассказать ей, как он меня любит, чтобы она тоже это поняла и повлияла на меня..Мама сказала, пошлет его подальше... cool.gif Надеюсь, так и будет, если он все таки не образумется и нагрянет к ней... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди , если у вас с мамой действительно настолько дружеские доверительные отношения, то скорее всего вы уже рассказали маме о том, как он вам нервы треплет. А ни одна мама не захочет своей дочке такого вот "счастья". Если ваша мама пошлёт его куда подальше, то будет абсолютно права.

А вообще что за мода пошла, чуть что сразу к мамам, папам?! Взрослые вроде люди, зачем родителей-то приплетать? Прям представляю картину: мы с мужем поругались и он звонит моей маме на меня пожаловаться, наябедничать... laugh.gif Смешно... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Вам нравится, что вокруг Вас происходит столько событий! Вы нашли друг друга. Зачем Вы помчались к нему домой? Посмотреть все ли с ним в порядке? А зачем, если вы решили расстаться? Вы действительно поощряете его поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копюшенок

Зачем Вы помчались к нему домой? Посмотреть все ли с ним в порядке? А зачем, если вы решили расстаться?

Я хотела расстаться спокойно, без взаимных упреков, остаться друзьями или, на худой конец, хорошими знакомыми. Во всяком случае, со всеми бывшими мужчинами я дружу и по сей день. Думала, в этот раз будет также.

А домой к нему поехала убедиться, что он живой-здоровый, грех на душу тоже не хочу брать. g.gif Это сейчас я понимаю, что был шантаж чистой воды, но тогда поверила. Да и как было не поверить взрослому, серьезному, почти в два раза меня старше, мужчине?! blink.gif Я и предположить не могла, что такими вещами можно шутить, тем более ему!!! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А домой к нему поехала убедиться, что он живой-здоровый, грех на душу тоже не хочу брать.

Это не Ваш грех!!! Это его грех! Смотрите, сколько девушек Вас убеждают, что ничего с ним не будет...

почти в два раза меня старше, мужчине?!

Это Вам ни о чем не говорит? Вы наверняка, красивы, дядечке жалко терять такую красоту рядом с собой, вот и началось - убью себя...

Хоть раз скажите:" Да все равно мне! Хоть живешь, хоть нет!" Мне очень понравилась идея пообещать на похоронах быть самой красивой и трагичной...

Пусть я жестока, но я жестока по отношению к заигравшемуся мужику, не чующему берегов!!!

Не давайте ему возможности заставлять Вас делать то, что хочет он...

И прекратите терзаться глупым чувством вины. Это делает ОН, а не Вы!!!

Ваши дорожки расходятся, и пусть он на своей дорожке делает все, что ему заблагорассудится. Но вот на свою тропку его не пускайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Вы наверняка, красивы, дядечке жалко терять такую красоту рядом с собой, вот и началось - убью себя...

Ну да, один раз сказал мне, что будет лето, ты оденешь короткую юбку, обтягивающую маечку, шпильки, и пойдем по центру гулять. Я буду идти рядом, а все мужики, сворачивая шею, будут мне завидовать и думать, как мне повезло-то!!! blink.gif И при этом у него такой вид был, аж глаза затуманились от предвкушения. Даже неприятно стало, как про вещь сказал, машину дорогую, например. confused_1.gif Кстати, после этого "откровения" я решила с ним порвать. music_whistling.gif

Ваши дорожки расходятся, и пусть он на своей дорожке делает все, что ему заблагорассудится. Но вот на свою тропку его не пускайте!

Спасибо за добрые слова! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×