Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любимая женщина

Отношения в семье начинаются с обмана

Recommended Posts

Любимая женщина

Вот С ЧЕГО Вы это взяли?

Да уж больно все скрупулезно подсчитывается.

Я не на стороне этой девочки, как вы могли подумать, она, похоже врет, пусть это будет на её совести. Согласна, что лучше бы она убежала, но хочет ли этого ваш брат, я не поняла. Или я чего-то пропустила? Повторюсь, а вы задавали вопрос брату, женится ли он, независимо от того кто виновник торжества? Если да, то отстаньте от них, мальчику 25 лет, а вы его все за ручку водите. Пусть женятся, не поживется - разбегуться, что тут страшного, тем более, что ребенок вроде бы не от него. Зато братик приобретет житейский опыт. В противном случае, вы можете остаться крайней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, а вы задавали вопрос брату, женится ли он, независимо от того кто виновник торжества?

Да вообще-то жениться он (когда ехал к ней) не думал, просто планировали пожить вместе, притереться. Знакомы-то они, прости Господи, всего ничего...

Когда она сказала, что беременна от НЕГО, я так поняла, что его действия были бы "я, как порядочный человек...ну и т.д. и т.п."

Ничего не вижу ужасного, если женятся на женщине с ребенком от другого(беременной от другого). Но думаю, тут важно хорошо знать человека, доверять ему, важно ДЛИТЕЛЬНОЕ общение...Это не тот случай.

В противном случае, вы можете остаться крайней.

Да я тут вообще не причем. Просто посоветовалась с народом, хотелость разобраться в ситуации со всех углов зрения, так сказать."Свечку я не держала" и "нос не совала". Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Цитата

Это как раз та ситуация, в которую лучше не влазить.

Ага - только деньги отстегивать!!! Она же уже родню мужа предупредила, что им скоро трудно будет.... Т.е. - ей влезать можно в чужой кошелек. А вот ее ранимую душу - обижать нельзя.....

Может я коряво выразилась, я не имела ввиду материальную помощь "молодой семье", а саму ситуацию. Исходя из первого поста Любимой женщины, я не заметила, что юноша просит совета, он просто поставил семью перед фактом. Я и предположила, что молодой человек, возможно, имеет причины скрывать свое знание о беременности и дурачить семью. Ведь такое тоже возможно

quote]Наша активная девочка решила подключить к этому делу всех!Сегодня утром свекрови на мобильный позвонила ее мама, и с ТАКИМ наездом-что ВАШ сын вытворяет там?Мол я приеду и вразумлю его

А вот это мне уже совершенно не нравится, как впрочем, и дальнейшее описание ситуации. Мне кажется, в связи с таким развитием событий, молодому человеку надо действительно как можно быстрее ехать домой и не искать себе дальнейших приключений. А на месте родителей я бы сидела дома и держала круговую оборону, пока противоборствующей стороне не надоело. Опыт имеется laugh.gif

А новоявленных родственников предупредила бы, что не пожалею денег на генетическую экспертизу. Так что пусть не тратят время впустую, а подыскивают другого кандидата в мужья.

Я не приветствую юношей, бросающих беременных подруг без помощи и поддержки, но и не могу понять невест и их родителей, которые готовы идти на любые унижения только бы сыграть свадьбу. Не могу я этого понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец истории.

Нашелся настоящий отец ребенка (т.е. на самом деле он никуда и не убегал, просто ребенка, оказывается, не хотел и по этой причине они "расстались").

Как она раскололась-это вообще отдельная история(ей бы в партизанки!может, и правильная позиция-стоять на своем до конца confused_1.gif , ну да ладно, все обошлось...)

В общем, блудный братец пакует чемоданы и возвращается обратно. Надеюсь, это было для него серьезным уроком.

Р.S.

Но с другой стороны очень хорошо, что она так глупо "прокололась" - окажись поумнее, все бы у неё было и никто бы не подкопался.

Вот-вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, я наблюдала за веткой, но не участвовала в ней. Просто таких "активисток" кругом пруд пруди. На форуме тоже такие есть, они даже в этой ветке умудрились высказать свое фи. Смешно, чес слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять насмерть и отпираться - это верх глупости. Против фактов не попрёшь.

Нельзя пятинедельную беременность как-то привязать к трёхдневной.

Я рада, что во всём разобрались с минимальными потерями.

Это самый лучший выход.

Хорошо, что из брата не сделали лоха.

А может расскажете как раскололась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя пятинедельную беременность как-то привязать к трёхдневной.

Вообще-то говоря, в таких сроках ваще не трындят на всех углах. Не очень я поняла, кто там больше инфу сливал налево и направо, то ли девушка, то ли парень.

Хорошо, что из брата не сделали лоха

Мне лично б было обидно не то, что из меня лоха делают, а то, что кому-то ваще в голову пришло, что такое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она так рьяно стала его тянуть в ЗАГС угрожая абортом, то ничего хорошего не выйдет , даже если создадут семью, мне кажеться не надолго.

Была у меня пара знакомая, встречались - и тут она сообщет - она беременная, и при том что это она его якобы настояла что бы было без контрацепции, короче он ее обвиняет в ее теперешнем положении. (Можно подумать она его связала, ничем воспользоваться не разрешила и изнасиловала). Ну поженились - родился ребенок, она пыталась им его удержать , шантажировала что он его не увидет и т.д. - не вышло. Развод, счаз мать одиночка.

К чему я всё это - просто я считаю ребенком не надо махаться как амбразурой, никчему хорошему это не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может расскажете как раскололась?

Ну разве что в двух словах smile.gif

Она поехала на вокзал маму встречать(все-таки решила приехать, мозги всем промыть), брат один дома остался. Тут звонок в дверь-на пороге парень молодой, Ксюшу спрашивает.Ну а Сашка спросил соответственно-что, как зачем...А тот говорит, мол, вещи свои забрать, когда съезжал от нее, не все вывез cool.gif В общем, пригласит тот его в дом, ну и они поговорили так хорошо, по-мужски.

Девочка приезжает и застает картину Репина clap_1.gif "не ждали". И причем даже в такой ситуации стала делать вид, что это парень подруги ну и так далее и тому подобное...Отпиралась долго.Но бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглючая невеста попалась...

Получилось как в поговорке - на воре и шапка горит.

Эх, какой облом деффке. Ещё вчера свадьба, муж, родители банкет оплачивают...

Какая жена б из неё получилась! Умная laugh.gif , честная и самое главное верная! no_1.gif

А с ребёнком что теперь? Впорочем, догадываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка приезжает и застает картину Репина  "не ждали". И причем даже в такой ситуации стала делать вид, что это парень подруги ну и так далее и тому подобное...Отпиралась долго.Но бесполезно.

Не всё девчушка продумала !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ребёнком что теперь?

Честное слово, больше всего жалко в данной ситуации... Но ее мама не менее активная, теперь тому папашке точно не поздоровится music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато появился еще один кандидат в мужья...

Предпологаемое развитие событий, когда Саша уедет, она наверное к тому парню, который за вещами приехал, прыгнет на шею со словами : " я Ваша на веки !!!, а это кто был, ( Саша) так ... последний русский "... smile.gif

Цырк с конями прям...

Любимая женщина

А как она перед Сашей то , извенилось хоть ??? Типа "ошибочка вышла"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая женщина

А Саша-то как всё это воспринял? Любовь мгновенно улетучилась или её и не было, а жениться собирался из чувства порядочности?

Удивляет позиция не столько девочки, сколько ейной мамы. Лишь бы сбагрить дочку в законный брак, а там хоть трава не расти. Ясно же, что семья, начатая с такого серьезного вранья обречена. Хотя... может хоть алименты обломятся... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""я считаю ребенком не надо махаться как амбразурой""

Что-то даже и сказать нечего... Дар речи у меня отвалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь мгновенно улетучилась

Там, скорее, влюбленность была.Сейчас сплошное недоумение. Все повторяет-"Ну как так, как...???"

жениться собирался из чувства порядочности

Именно. Тем более, она "предложила".

А как она перед Сашей то , извинилось хоть ???

Да что Вы!!!Когда Сашка уходил, вслед был крик"Ты мне жизнь поломал", во как!Теперь звонит ему, но он трубку не берет.

Надо же как в жизни-то бывает...До сих пор поражаюсь, что вот такое в нашей семье случилось.Хорошо еще, что "пронесло" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы!!!Когда Сашка уходил, вслед был крик"Ты мне жизнь поломал", во как!Теперь звонит ему, но он трубку не берет.

Оба -на... А это как? Что не дал себя одурачить?

И хорошо, что так кончилось. Поженись они - изменяла бы как пить дать.

Кто один раз предал за тем не заржавеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""я считаю ребенком не надо махаться как амбразурой""

Что-то даже и сказать нечего... Дар речи у меня отвалился.

Точно. Я тоже задумалась, может я не очень в курсе, что такое амбразура и как ею можно махаться.... Прошу пардону за ОФФ.

А по теме: Боже ж ты мой, неужто ещё такие красотки бывают. Предприимчивые, спору нет, но какие-то непродуманные что ли.... В наше-то время великой просвещённости по вопросам сексуальности и такие проколы.

Всё могла бы сделать поювелирнее.

Повезло Саше, что тут скажешь. Глядишь, вперёд умнее будет.

А у нас знакомый в аське девушку встретил, полгода переписки, неделя отпуска в Карпатах и через полтора месяца свадьба. Доволен, вроде. Без беременностей, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет позиция не столько девочки, сколько ейной мамы. Лишь бы сбагрить дочку в законный брак, а там хоть трава не расти. Ясно же, что семья, начатая с такого серьезного вранья обречена. Хотя... может хоть алименты обломятся...

Ну помимо алиментов... Семья то из сельской местности, насколько я поняла, а во многих деревнях, да и не только, жив принцип: в подоле принесла, пальцем показывают, как в глаза соседям смотреть.

Вот и нужен штамп в паспорте, и свадьба, чтоб соседки-кумушки убедились, что "усе как у людей".

История, конечно shiz.gif

Хорошо все, что хорошо кончается (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×