Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Сдается мне, у нас разные представление о большой груди - совершенно разные. У меня, к примеру, она F (или 6й по нашенски), какие в жопу тонкие лямочки? eek.gif Я с такими лямочками должна буду стоять в таком лифчике, не дышать и не шевелиться. При этом надо учесть, что мне сорокет скоро, и выкормила ребеночка, которые уже раза в полтора больше меня.

Вообще-то тема называется "проблемы большого бюста". Дык вот, большой бюст у меня есть, а проблем, слава те Хоспыдя, нет. Гордость у меня. Все-таки не ушки спаниэля, а естественная грудь рожавшей женщины в самом соку harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В навигаторе похожей темы не нашла("увеличение груди" не открывается).

Вернее это даже не тема,а вопрос.

Много слухов на тему,если много есть капусты,грудь увеличится.

Кто-то реально это пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если много есть капусты,грудь увеличится

Расстройство кишечника точно будет, а насчет груди, вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеоризм будет, а грудь не вырастет laugh.gif Неужто в это ещё верят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё детство под эту байку мама капусту скармливала laugh.gif грудь больше, чем "положено" по генотипу так и не выросла... cry_1.gif мож надо было одной капустой питаться - щеголяла бы 4ым размером? g.gif

Длинноногая Брюнетка

а Вы свой цвет волос указали в нике? такая наивность clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мои подруги в своё время жевали капустные кочарыжки и гоняли чаи с молоком. Особого сверхъестественного роста я там не заметила.

А я ничего не ела такого особого, а отрасли так, что не знаю теперь куда деваца - мешаются ведь, тем более я маленького ростика, а грудь большая...

Так что думаю, что фигня это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь зайцев с большим бюстом видели?

Если бы от капусты что-то росло, то за ней бы в очередь записывались за год, да и цена была бы, как на чёрную икру! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На размер груди не влияет, а вот на "женское" здоровье очень сильно!

Сок капусты содержит в себе соединения, способные блокировать действие канцерогенов и тем самым предотвращать развитие рака. Содержание в соке индолов способствует распаду женского гормона экстрогена и тем самым предупреждает развитие рака молочной железы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка

Ой! laugh.gif Сразу вспомнила моей мамы историю:

Было их три сестры двоюродные,погодки 16-15-14.

Моя мама была средняя.

У других обоих в силу наследственности груди росли,как на дрожжах,мама была плоска,как доска.

Старшая,не будь дурой посоветовала,раза так три на день, солью натирать проблемные места shiz.gif

Мама-наивный подросток,усердствовала со всего размаху,не смотря на ужасную боль...

Сёстры через пару дней пожалели её и признались,что пошутили.

Так,что хоть какашки жуй,кроме силикона и наследственности ничего не решит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похрусти, а то грудь не будет расти (с)

Не надо верить сказкам. Может более-менее помочь, если в период активного роста девочка не будет усиленно сидеть на диете и будет заниматься спортом, но тоже без фанатизма.

А еще есть такой момент: у моей подруги грудь не росла до 17ти лет и она все время мне завидовала по этому поводу (у меня грудь была 2го размера уже в 14), а потом как поперло laugh.gif Так мы иногда и ржали на эту тему: типа тот, кто больше завидует и получает большую грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,народ повеселился... wink.giflaugh.gif

И то ладно.

Фрукта

Свой,свой...

Просто когда оччень надо,на все будешь надеяться...вдруг в капусте что-то из витаминов-минералов-микроэлементов содержится такое,что способствует росту молочной железы,или притоку к ней-же родимой питат. веществ... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка

не обижайтесь, ладно?

правда, не ожидала, что в это может верить взрослый человек

в любом случае, у взрослой сформировавшейся женщины что-то могут изменить только роды и лактация. или фирургическое вмешательство. в прочие средства верится с трудом... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, тесто надо есть blink.giflaugh.gif

А про капусту не слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесто надо не есть, а налеплять! Только замешивать очень круто.

Но вообще, дрожжи говорят способствуют росту груди, а сдоба задницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормональные контрацептивы говорят грудь увеличивают smile.gif Но к этому плюс может добавиться общее пополнение организма tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала такое, еще давно - нужно делать массаж спинных позвонков, на том уровне, где грудь находится, между лопатками.

В принципе, не лишено резона - опять-таки кровоток, полезные вещества, и тэ дэ. Также простые упражнения вроде ладоней перед грудью, и прочая.

Мне кажется, в период роста это может быть вполне эффективно. Да и потом - для сохранения.

Вот только жаль, что спина далеко находится..hmm.gif В смысле, для своих рук.smile.gif Самой себе эти точки невозможно качественно массировать, а просить.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трескать одну капусту, уменьшится брюхо, а значит грудь будет казаться более объемной, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Мне кажется, в период роста это может быть вполне эффективно. Да и потом - для сохранения.

скорее соглашусь, что для поддержания формы и упругости груди на более долгий срок. наследственность всё равно не переплюнешь. другое дело, что можешь поспособствовать тому, чтобы эта самая наследственность не пообвисла ...

даже физические упражнения на увеличение груди на форму молочной железы влияния не оказывают. они "подкачивают" мышцы, которые находятся под ней и рядом. за счет чего грудь смотрится выше и больше.

ну и приток крови во время упражнений, массажей на коже груди благоприятно скажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь увеличивает секс! Так что не тратьтесь на капусту, а приставайте к мужу! Большое количество съеденной капусты блокирует гормон щитовидной железы, вплоть до её недостаточности. В детстве это грозит кретинизмом.

Как Вам? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Грудь увеличивает секс!

Млин, тогда у меня к 20 годам размер должен был быть 5 как минимум. music_whistling.gif Потому что секса было много и качественного... wink.gif

По сравнению с нынешним - видимо должно уменьшаться.

Но на размере сказалась только беременность и кормление. Вот там - да, за 9 месяцев увеличение со 2 неполного до 5. shiz.gif Правда потом сдулось. sad.gif Но все равно, в целом, можно считать результат положительным.

Но как меру по увеличению груди рекомендовать никому не могу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Унесенная негром

Капуста это сильно,конечно. g.gif Вы бы еще попробовали шишки хмеля пить... g.gif

Всю жизнь мучилась от своего нулевого размера,перепробовала таблетки всякие,народные средства,вот честно вам скажу фигня это все!Денег выкачивание.Если от природы не дано больших сисек,то хоть заешься этой капустой,не поможет.Только операция.

Ну или упражнения,за полгода я мышцы поднакачала,нулевка выглядит двоечкой,вроде так ничего смотрится. wink.gif Правда и руки при этом качаются.

Ах да,забыла,у меня ж еще роды впереди,глядишь что поменяется к лучшему. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы, я наверно единственный человек, которому капуста помогла. Я её в детстве-тинейджерстве просто обожала, конфет не надо, кислую копусту давай! Жрала килограммами. Ну и вот... laugh.gif Вкусно, диетично, витаминно, дык оказывается и сиськи от этого выросли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Своенравная

У самой такая проблема!Уже хорошо за 20 лет,а до сих пор "нулевка".Но где-то с 20лет к этому отношусь проще.КАКАЯ ЕСТЬ!К тому же есть надежда на изменения после родов,или в случае набора веса(я еще и худая очень)

А может вам попробовать упражнения,развивающие и укрепляющие мышцы груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там про заговоры спрашивали. Так вот нам бабушка соседка, расказала, что грудь купить можно. То есть, надо дать денешку грудастой девушке, за грудь... Я однокурснице продавала...Помогло, правда в других местах тоже прибавилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в женском теле - гармония. терпеть не могу тетенек из журналов, которые накачали силиконом свою грудь до предела, когда она чуть ли не до пупка свисает. Они думают, что красиво - а на самом деле УЖАС. А еще говорят, что большая грудь у мужчин в сексе вызывает агрессию, им хочеться тискать, мять, жать такую грудь. А маленькие у них вызывают нежность, их хочеться гладить, ласкать. Думаю, что так оно и есть. У тех, у кого большая грудь - с возрастом это будут два мешка, болтающиеся где-то в области гениталий, а мленькая грудь до старости останеться аккуратной и упругой. Лучше всего делать такое упражнение (увеличения не гарантирую, но за счет мышц она будет казаться крупнее и более упругой) просто отжиматься от стены по десять - пятнадцать раз каждый день. Особенно хорошо это делать после родов - грудь остаеться упругой. Любите себя, и все будет ОК! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×