Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

3 минуты назад, Алгоритм сказал:

Ну, и худенькая девушка с размером G (по сути 7-м), и объёмом 60. Ну, и где огромная-преогромная грудь? 

Это же Эмили Ратайковски? У нее под грудью 60 см, а размер G? И какой это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Это же Эмили Ратайковски? У нее под грудью 60 см, а размер G? И какой это?

Я не знаю кто это. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Я не знаю кто это. 

Ну и какой у нее размер по Вашей шкале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Ну и какой у нее размер по Вашей шкале?

По какой МОЕЙ шкале? Я ссылку на статью выложила. Всегда думала, что G - семёрка. Но оказалось, показалось... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алгоритм сказал:

По какой МОЕЙ шкале? Я ссылку на статью выложила. Всегда думала, что G - семёрка. Но оказалось, показалось... 

А почему тогда Вы пишете, если не в курсе, что худые с E себе льстят? :lol: Я не льщу, у меня и правда 5, я бы хотела 3 или 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

почему тогда Вы пишете, если не в курсе, что худые с E себе льстят

Потому что я прочитала статью. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алгоритм сказал:

Чашка не показатель. Главное - объём.

Чашка тоже показатель). Но да, размер чашки растет прямо пропорционально объему. 

 

8 минут назад, Алгоритм сказал:

Ну, и худенькая девушка с размером G (по сути 7-м), и объёмом 60. Ну, и где огромная-преогромная грудь?

Объем 60, это очень худенькая девушка. Там само наличие бюста уже "ух"))). 

Но я про классический объем, примерно соответствующий размеру белья. 

Повторюсь, что при прям большом размере большое все, а не только бюст. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

я про классический объем, примерно соответствующий размеру белья. 

Я как заблуждалась раньше? Думала, если, допустим, пятый (или шестой) размер, то он на всех (и худышках и толстушках) одинаковый, только объём разный. Поэтому и удивлялась, как худенькие носят такие груди.)) А, оказывается, пятёрка у девушки 44-го размера и пятёрка у девушки 54-го, это две большие разницы. Огромные, я бы сказала. Хоть развеяла заблуждение на старости лет.))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алгоритм сказал:

 А, оказывается, пятёрка у девушки 44-го размера и пятёрка у девушки 54-го, это две большие разницы.

Естественно, от обхвата под грудью зависит. Вот моя грудь, 75Е:

20190529_171912.jpg.feb2b2213d3b1a76b6b0fe813ea2bf71.jpg

 

Если это не 5-ка, то что?

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Если это не 5-ка, то что?

Красота. Ну реально, красиво же, и бельё хорошо подобрано.

Если что, не завидую и в потливости не подозреваю.

"Видимый" размер не только от общей полноты дамы зависит, у мамы и сестры узкая грудная клетка, 70 см под грудью, сама грудь 90-100, то есть разница минимум 20 см, и сисьге кажутся прям буфера , а у меня под грудью 85, а она, родимая, 100, разница уже 15 см, и вроде как не плоская, но визуально гораздо меньше. 5 см не только у мужчин имеют значение.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, подбор белья- прям моя тема :)

 Серьёзно. Я работаю с бельём. И знаете, половина дам неправильно оценивает свой размер. Это нормально, они и не должны- для этого есть специально обученные люди.

 Иногда правда совсем круто бывает- дама с объемом минимум 80 утверждает , что у неё размер 70F. Не-а. Вот вообще никак. Не впихнуть мне её в 70, хоть как я старайся. Иногда удаётся уговорить на 75, или даже 80, распевая песни про маркировки, которые иногда немного ошибаются, или что вот у этого изделия ну очень тугой объём, лучше брать посвободнее. 

 А если дама принципиальная, и смотрит все бирочки, и мы втискиваем её в бельё- ооой, ну мне не нравится... грудь вываливается, плохой бюстгальтер. Ну да. Иногда удаётся для сравнения в другой одеть. 

 Люблю свою работу :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вот моя грудь, 75Е:

Йэх! Красота! 

30 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Естественно, от обхвата под грудью зависит.

У одной моей бывшей коллеги при ее 120 кг ( обхват под грудью не скажу, но очень большой, она с огромным трудом находила себе бюстгальтеры) ее третий размер выглядел меньше моего первого. У меня хоть что-то видно. А у нее - пушап не помогал. И еще, у нее эти груди были расставлены очень широко, ближе к подмышкам при ее достаточно широкой грудной клетке. Словом, грудь там заметить было очень сложно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье покупаю 80Е или 80D, носить не тяжело, еще и форма такая, что без белья грудь особо вперед не выделяется.

Кофе с женьшенем, у вас просто красота, по фотке кажется, что размер больше, чем Е, учитывая небольшой обхват под грудью.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Уточка сказал:

"Видимый" размер не только от общей полноты дамы зависит, у мамы и сестры узкая грудная клетка, 70 см под грудью, сама грудь 90-100, то есть разница минимум 20 см, и сисьге кажутся прям буфера , а у меня под грудью 85, а она, родимая, 100, разница уже 15 см, и вроде как не плоская, но визуально гораздо меньше. 5 см не только у мужчин имеют значение.

У меня разница между объемом под грудью и самой грудью примерно сантиметров 45, объем фактически 95 см, а бюстгалтеры беру с объемом 110-115, иначе, чашки маленькие. А объем потом ушиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Если это не 5-ка, то что

Шестёрка.)) Фиг знает, у меня тоже 75 объём и меньше всего на два размера, но по сравнению с вашими - прыщики.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Я как заблуждалась раньше? Думала, если, допустим, пятый (или шестой) размер, то он на всех (и худышках и толстушках) одинаковый, только объём разный. Поэтому и удивлялась, как худенькие носят такие груди.)) А, оказывается, пятёрка у девушки 44-го размера и пятёрка у девушки 54-го, это две большие разницы. Огромные, я бы сказала. Хоть развеяла заблуждение на старости лет.))

Эхх, еще бы! На тоненькой девушке пятерка выглядит просто бомбически, а при общем 58-м размере - ну сиськи и сиськи, обычные. 

У меня, когда кормила, расперло грудь до четверки, притом что сама я почти сразу после родов вернулась в дородовый вес, ну почти, килограмма на три больше стало. Реально по улице ходить невозможно было - мужики бедные спотыкались, такая хворостина длинная худая на каблуках, и с такими буферами. Но не долго я так щеголяла. Бюстики я тогда ушивала вручную себе, так как купить в то время на мой объем и новый размер можно было только на "толкучке" за невозможные деньги. Я только один осилила. 

А когда в 45 лет весила под сотню, тот же самый размер груди визуально никак в глаза не бросался - к нему прилагались остальные части тела соответствующих размеров. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Я как заблуждалась раньше? Думала, если, допустим, пятый (или шестой) размер, то он на всех (и худышках и толстушках) одинаковый, только объём разный. Поэтому и удивлялась, как худенькие носят такие груди.)) А, оказывается, пятёрка у девушки 44-го размера и пятёрка у девушки 54-го, это две большие разницы. Огромные, я бы сказала. Хоть развеяла заблуждение на старости лет.))

Я тоже буквально до недавних пор понятия не имела, как определяется размер груди. Оказывается, по разнице между двумя мерками - обхват под грудью и обхват груди. Всю жизнь просто знала свой размер и всё. Сейчас нашла таблицу в интернете, измерила себя, лишний раз убедилась, что правильно выбираю)))

Вот и получается, что, например, девушка худенькая, под грудью 60 см, а грудь всего 80, но разница 20 см - а это уже пятёрка!  :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алгоритм сказал:

Шестёрка.)) Фиг знает, у меня тоже 75 объём и меньше всего на два размера, но по сравнению с вашими - прыщики.))

Вы зачем сейчас так со мной? :D Я уже обрадовалась, может, и неправильно считаю, а у меня 3-ка или 4-ка. 

29 минут назад, Реальный Мир сказал:

О, подбор белья- прям моя тема :)

 Серьёзно. Я работаю с бельём. И знаете, половина дам неправильно оценивает свой размер. 

Я бюстгальтеры не могу по Интернету покупать, не получается, мне надо мерить. Пусть я хоть как, правильно или неправильно оцениваю свой размер, но если продавец подберет мне хорошо сидящий бюстгальтер, я куплю, и не 1. А если дама настаивает на том, что у нее 70 под грудью, а там 85, ну продавец же может сказать, что это маломерка, ну а нет, пусть меряет.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я бюстгальтеры не могу по Интернету покупать, не получается, мне надо мерить. Пусть я хоть как, правильно или неправильно оцениваю свой размер, но если продавец подберет мне хорошо сидящий бюстгальтер, я куплю, и не 1. А если дама настаивает на том, что у нее 70 под грудью, а там 85, ну продавец же может сказать, что это маломерка, ну а нет, пусть меряет.

 

 Ну так я вроде так и написала.

 А вообще, дело-то даже не только в размере, большую роль играет форма чашки, посадка и так далее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реальный Мир сказал:

большую роль играет форма чашки, посадка и так далее. 

Особенно с большой грудью. Есть красивые модели, но сидят неидеально, не подходят. Опять же, и женщины все неодинаковые, поэтому только мерить. Кто может заказывать по Интернету и попадает в точку, везёт вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Кто может заказывать по Интернету и попадает в точку, везёт вам.

Есть один секретик. Я заказываю по интернету, но только хорошо известные модели. Некоторые конкретные модели у меня в трех цветах (черный, бежевый, белый) по несколько штук каждого. Именно потому что трудно подобрать на 75G, да c "круглой" чашкой, так что если уж что село, беру пачками, обновляю. К сожалению, бывает, производитель то лекала подкорректирует, то материал заменит, поэтому это тоже временно...

Изменено пользователем Кися Мурыся
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Оказывается, по разнице между двумя мерками - обхват под грудью и обхват груди. Всю жизнь просто знала свой размер и всё. Сейчас нашла таблицу в интернете, измерила себя, лишний раз убедилась, что правильно выбираю)))

Нашла таблицу, на мой объем под грудью нет таких цифр объема груди, и как определить размер тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Уважительная причина сказал:

Нашла таблицу, на мой объем под грудью нет таких цифр объема груди, и как определить размер тогда?

Наверное, по разнице. Такая разница, как у вас, наверняка в таблице есть. Нет же людей с идеальными мерками. Там приведены те объёмы, на которые шьют бельё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сон в начале тумана сказал:

Наверное, по разнице. Такая разница, как у вас, наверняка в таблице есть. Нет же людей с идеальными мерками. Там приведены те объёмы, на которые шьют бельё.

Такую таблицу нашла только одну, где размер по разнице, но там разница заканчивается на 25 см, а у меня разница 45 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вот моя грудь, 75Е

Очень красиво, и эстетика и красота, и соблазнительно, сексуально. Это пожалуй тот самый эталон, о котором говорят - большая грудь красиво.

А то, что часто мелькает в фотоветке и то, из-за чего постоянный срач и вечные споры, что якобы все просто завидуют... Я когда вижу те фото, мне сразу приходят на ум фото доярок, буфетчиц, поварих, многодетных матерей середины прошлого века, которым давали медали матерей героинь, возникают ассоциации с деревней, селом, коровами, молоком))) Никак те фото не вызывают зависти или восхищения, в смысле соблазнительности, разве что от них веет теплом, бабой, материнством. о них хочется сказать - ого какие титьки! 

А вот о фото @Кофе с женьшенем очень красивая грудь!

 

 

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×