Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

@Таисия но не та, существуют скидки, распродажи. Я сама ещё 7 лет назад жила с ипотекой, брошенная мужем, с долгом в миллион рублей, и представляю, что накопить себе на два нормальных бюстгальтера за год это реально. Ведь речь не о шубах и вечерних платьях, а о белье, которое будет поддерживать грудь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да полным полно хорошего белья. Милавица шьёт большие размеры ,на том же Алиса есть большие размеры. Ц моей подружки размер F. Всегда красивое белье и одежда. Можно найти при желании. 

У меня размер D. Милавица не подходит от слова совсем, сколько не пыталась подобрать. Будете смеяться, но хожу в только в бюстиках Челябинской фабрики. Правда тоже только одна модель подходит, мне уже под заказ привозят в магазине.

Сложно все с большими размерами, сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Сложно все с большими размерами, сложно.

С маленьким размером тоже нелегко. У меня небольшая, но очень широко расставленная грудь. Между грудей широкая ложбинка. 99% бюстгальтеров неудобны. У них чашки близко поставлены, давит грудь. И ещё беда- глубокие чашки. Сверху получается пустота. При движении получается лиф отдельно, я тоже отдельно...

В Милавице буквально несколько моделей мне подходит. И я жду на них скидки. 

Вот, весной брала на Вайлдберриз за 1550 прекрасный бюстгальтер. Вроде и не три копейки, и вроде не очень дорого. 

А самые мои любимые бюстгальтеры из разряда "на каждый день " куплены в дешманском армянском магазине рублей за 200. Низкие чашки, широкие. Прям вообще не чувствую это белье.  И лет им тоже уже несколько. 

Все никак не выберу время прошмонать все местные магазины. Это нужно убить день, но удача может улыбнуться в 32 зуба. Счастье, когда попадается ОН- твой бюстгальтер) меряешь и такая- оооо, да. Беру, дайте два!) 

Изменено пользователем Нюра Вадимовна
Т 9 пакостит
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Будете смеяться, но хожу в только в бюстиках Челябинской фабрики. Правда тоже только одна модель подходит, мне уже под заказ привозят в магазине.

Не вижу места для смеяться. Организм индивидуален. Есть внешне приближенные к индивидуальным нормам, есть отдаленные. Но близнецов нет. 

2 минуты назад, Малкавианка сказал:

У меня была такая история, что мне запрещали носить бюстгальтер дома. До криков и скандалов просто. А перси тяжелые. И это не совсем хорошо сказалось.

Да удавиться. В бюсте неприятно, а без бюста, если только спина очень тренированная, иначе ещё хуже.

Изменено пользователем Садовая Соня
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Да удавиться. В бюсте неприятно, а без бюста, если только спина очень тренированная, иначе ещё хуже.

Смотря какой бюстгальтер подобрать. Более того, если груди внушительные, то варианта особо нет. Я видела реальный случай, когда у девушки по пупка в прямом смысле этого слова груди висели. Она потом операцию делала, урезала лишнее. А был 5й размер хороший. Да еще и спине тяжело было. И это в 18 лет. Комплекс был огромный просто.

В 23 она накопила и сделала операцию. Урезала до 1го размера. Вот теперь ей бюстгальтер дома особо и не нужен :D

Я вот когда подобрала удобный для дома, то нарадоваться не могла - спине легко. А еще по время ПМС (а это полноценные 10-12 дней) груди прижаты и мне не больно. А когда без бюстгальтера, то каждое движение адская боль просто, а если уж резко дернуться, то пиши пропало. Так что не, лично для меня - это спасение и удобство.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру бюстгалтеры 95Е. Грудь тяжелая, не каждая форма подходит.
На днях купила Маrks&Spencer  по акции, чуть больше тысячи рублей, без косточек, но так шикарно держит мою грудь. Мало того, я в нем вчера с утра до позднего вечера проходила, вообще не чувствовала, просто забыла про него.  Заказывала еще две модели этой же фирмы, и размер тот же, но один оказался велик в чашке, а у второго форма не подошла. Но по нему тоже отзывы хорошие, мол не чувствуется на теле.

Еще хвалят Мадам Комфорт, эффект "вторая кожа". Заказала на ВБ, тоже со скидкой около 800 рублей, последний размер, я так поняла. Пойду сегодня мерить, напишу тогда. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Милавицу. Другие мне вообще не подходят, а у них вставки боковые на большую грудь. У меня 85 Е. С января скинула 16 кг, сейчас вешу 74 при росте 168. Грудь вроде особо не уменьшилась, но мне она не нравится. В августе делала подтяжку. Стояла шикарно, но с января примерно грудь опустилась, хотя меня и предупредил доктор, но все равно обидно. Сама грудь нормально смотрится, сосок наверх. Но просто она опустилась, да и понятно. Кожа растягивается((планирую снова на операцию, настолько мне нравилась грудь. На фото три недели после операции

IMG_20210602_142649.jpg

Изменено пользователем Идущая к мечте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2021 в 00:09, Женская логика сказал:

хорошее белье это вообще бешеные деньги. Если человек покупает дешевые вещи, то он точно не может позволить себе дорогое хорошее белье.

Неправда ваша. У меня бюст размера 80Е, недавно купила три бюстика Милавица. Модели для большой груди у них есть неплохие, с усиленным бретелями, с хорошей поддержкой. Самый дорогой обошелся в 1300. И трусики их же - хлопковые слипы по 300 рублей. Это очень скромные деньги, но бельё вполне качественное, хорошая поддержка, не трёт, не жмёт, не тянет, нет эффекта "сиськи врастопырку".

Это я в фирменном магазине купила, потому что надо было модель/размер подобрать, а в следующий раз такие же модели в СП закажу, выйдет процентов на 25-30 дешевле. На распродаже в прошлый раз купила бюстгальтер Милавица вообще за 600 рублей. 

Да, если брать Триумф, то будет дороже. Но и в недорогих марках можно выбрать хорошее, а не хватать китайские тряпки, уродовать себя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Неправда ваша. У меня бюст размера 80Е, недавно купила три бюстика Милавица. Модели для большой груди у них есть неплохие, с усиленным бретелями, с хорошей поддержкой. Самый дорогой обошелся в 1300. И трусики их же - хлопковые слипы по 300 рублей. Это очень скромные деньги, но бельё вполне качественное, хорошая поддержка, не трёт, не жмёт, не тянет, нет эффекта "сиськи врастопырку".

Это я в фирменном магазине купила, потому что надо было модель/размер подобрать, а в следующий раз такие же модели в СП закажу, выйдет процентов на 25-30 дешевле. На распродаже в прошлый раз купила бюстгальтер Милавица вообще за 600 рублей. 

Да, если брать Триумф, то будет дороже. Но и в недорогих марках можно выбрать хорошее, а не хватать китайские тряпки, уродовать себя.

Ну, размер Е это предположим еще не настолько большой. А если размер больше, и в МилАвице просто нет размера, тогда как. У меня простенький бюстгальтер стоит от 3-х тысяч, на распродаже моего размера не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уважительная причина сказал:

А если размер больше, и в Миловице просто нет размера, тогда как. У меня простенький бюстгальтер стоит от 3-х тысяч, на распродаже моего размера не бывает.

Посмотрите на WВ Мадам комфорт на лат., белорусская фирма, у них большой размерный ряд, чашку до I  видела. Меньше 2000 можно купить нормальный бюстгальтер. И у M&S чашка H встречалась. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Посмотрите на WВ Мадам комфорт на лат., белорусская фирма, у них большой размерный ряд, чашку до I  видела. Меньше 2000 можно купить нормальный бюстгальтер. И у M&S чашка H встречалась. 

Мадам комфорт посмотрела, к сожалению у них объем груди максимальный на 127 см, а у меня за 140 см. А M&S это что такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Неправда ваша. У меня бюст размера 80Е, недавно купила три бюстика Милавица. Модели для большой груди у них есть неплохие, с усиленным бретелями, с хорошей поддержкой. Самый дорогой обошелся в 1300. И трусики их же - хлопковые слипы по 300 рублей. Это очень скромные деньги, но бельё вполне качественное, хорошая поддержка, не трёт, не жмёт, не тянет, нет эффекта "сиськи врастопырку".

В Милавице бюстгальтер, который смотрится на мне более-менее неплохо, мне обходится не менее чем в 1800. Всё, что дешевле, сидит безобразно. Размер у меня не такой уж нестандартный 85 D, но эти дополнительные сиськи, которые вылезают со стороны подмышек, меня расстраивает и огорчают. Поэтому приходится массу моделей перебирать и хорошо, если ухожу с добычей. Чаще ничего подходящего не нахожу. 

Искренне завидую людям, которые могут купить в интернет - магазине белье. Я там могу только трусики покупать, никак не бюстгальтер. 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sunny_gold сказал:

эти дополнительные сиськи, которые вылезают со стороны подмышек,

Значит чашка маленькая. Попробуйте 80Е или даже 80F,  75G померить. Я ношу 75H, хотя у меня под грудью обхват больше 75. 

Из бюджетных на вайлдберрис можно посмотреть марку Teyli. Есть большие чашки, разные объемы, держит отлично. Выглядит неплохо. Есть модели в пределах 1200-1500, если попасть на скидку, можно еще дешевле взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Мадам комфорт посмотрела, к сожалению у них объем груди максимальный на 127 см, а у меня за 140 см. А M&S это что такое?

Мадам комфорт в разных моделях и до 144 см объем есть, вот, например. А по факту больше, в том, который я выкупила, объем указан 116, а у меня 124. 

M&S - это Marks & Spencer, вот у них да, максимальный объем 120 вроде бы, хотя на себя я один выкупила, а второй в чашке был большой. Рекомендуют же бюстгальтеры брать в объеме на размер меньше. 

23 минуты назад, Sunny_gold сказал:

эти дополнительные сиськи, которые вылезают со стороны подмышек

Чашка маленькая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Мадам комфорт в разных моделях и до 144 см объем есть, вот, например. А по факту больше, в том, который я выкупила, объем указан 116, а у меня 124. 

Я смотрела те, которые в наличии, этого моего размера нет в наличии. И я, в основном, на косточках беру. 

 

3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

M&S - это Marks & Spencer, вот у них да, максимальный объем 120 вроде бы, хотя на себя я один выкупила, а второй в чашке был большой. Рекомендуют же бюстгальтеры брать в объеме на размер меньше. 

То есть меньше брать по объему? Я наверно не так выразилась, я имела в виду обхват груди по чашке маленький, а не объем под грудью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Уважительная причина сказал:

А M&S это что такое?

Это магазин одежды Marks&Spencer, который в том числе торгует бельем.

Отличается от прочих тем, что белье с чашечками DD, E и H сидят на женщинах именно так, как должно сидеть белье: секси, удобно и красиво. А не "широкие бретели и ортопедическое белье".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Уважительная причина сказал:

Я смотрела те, которые в наличии, этого моего размера нет в наличии. И я, в основном, на косточках беру. 

 

Можно поставить в лист  ожидания. Вам же не срочно, полагаю. 

11 минут назад, Уважительная причина сказал:

То есть меньше брать по объему? Я наверно не так выразилась, я имела в виду обхват груди по чашке маленький, а не объем под грудью. 

Не, я вас поняла, и сама уже напутала.))) Да, у них объем груди до 120 указан, а рекомендуют меньше под грудью, у них и он то до до 100, то ли до 110. Я беру 95Е в переводе на наш. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аагаша сказал:

Это магазин одежды Marks&Spencer, который в том числе торгует бельем.

Отличается от прочих тем, что белье с чашечками DD, E и H сидят на женщинах именно так, как должно сидеть белье: секси, удобно и красиво. А не "широкие бретели и ортопедическое белье".

Надо будет посмотреть, хотя широкие бретели меня не смущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Люська сказал:

Значит чашка маленькая. Попробуйте 80Е или даже 80F,  75G померить. Я ношу 75H, хотя у меня под грудью обхват больше 75. 

Нет, дело не в чашке. Я ж говорю, очень много моделей перебирая, приносят всякие, и с большей чашкой в том числе. Тогда все равно подмышками все выпирает, а грудь в чашке проваливается. 

И меньший объем тоже пробовала, как тут когда-то обсуждение было. Только ещё сильнее подчёркивает эти дополнительные валики подмышками плюс на спине появляется гусеница, потому что подрезает меньший объем в груди. 

Вот и говорю, что своего размера бюстик подобрать могу, который сидит сносно, но это надо массу моделей перемерять и не из бюджетной линейки. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Не, я вас поняла, и сама уже напутала.))) Да, у них объем груди до 120 указан, а рекомендуют меньше под грудью, у них и он то до до 100, то ли до 110. Я беру 95Е в переводе на наш. 

 

Я тоже 95 беру, а чашка есть и Н, и К, и даже М :fire: У меня основная проблема в том, что именно чашка маленькая, иногда беру больший размер, потому что там чашка больше, а объем ушиваю.

 

3 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Нет, дело не в чашке. Я ж говорю, очень много моделей перебирая, приносят всякие, и с большей чашкой в том числе. Тогда все равно подмышками все выпирает, а грудь в чашке проваливается. 

И меньший объем тоже пробовала, как тут когда-то обсуждение было. Только ещё сильнее подчёркивает эти дополнительные валики подмышками плюс на спине появляется гусеница, потому что подрезает меньший объем в груди. 

Вот и говорю, что своего размера бюстик подобрать могу, который сидит сносно, но это надо массу моделей перемерять и не из бюджетной линейки. 

 

Я вас понимаю, многое зависит и от модели бюстгалтера. У меня даже так было, что модель одна, размер один, только разного цвета. Черный и бежевый все прекрасно, сиреневый чашка маленькая, объем под грудью большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sunny_gold сказал:

приносят всякие, и с большей чашкой в том числе. Тогда все равно подмышками все выпирает, а грудь в чашке проваливается. 

Бретельки подтягивали?Сдается мне, у вас бретели не отрегулированы. У меня рост маленький, я первым делом, прежде чем мерить, бретельки подтягиваю. 

5 минут назад, Уважительная причина сказал:

Я тоже 95 беру, а чашка есть и Н, и К, и даже М

Насчет К и М не в курсе, а Н, I и J  у М&S видела. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Бретельки подтягивали?Сдается мне, у вас бретели не отрегулированы. У меня рост маленький, я первым делом, прежде чем мерить, бретельки подтягиваю. 

Мне 44 года, за это время что я только не делала. :D А бретели я всегда отпускаю, рост 174  и чаще всего они мне врезаются в плечи при примерке. 

И так как лет 35 своей жизни я вечно нуждалась финансово, то и думала, что не существует нормального белья. И когда я не отвергла с шоком примерку бюстгальтера стоимостью в две тысячи, а все же примерила, то поняла, что и на моей улице может быть праздник. 

Подозреваю, что если я буду примерять модели ещё дороже, то и выбор станет шире, но так сильно я пока себя не полюбила. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sunny_gold сказал:

Подозреваю, что если я буду примерять модели ещё дороже, то и выбор станет шире, но так сильно я пока себя не полюбила. 

Это так.

Но вот методом многолетнего примеривания я точно знаю, какие именно  модели M&S сядут хорошо.

И могу покупать их на распродажах по 600 рублей (А чуть раньше и по 400).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Насчет К и М не в курсе, а Н, I и J  у М&S видела. 

Я посмотрела у М&S, съезжу в их магазин, померю. А К и М это есть у определенных фирм, одна из них кажется прибалтийская, цены, конечно, не гуманные, но выбора у меня особо нет, поэтому покупаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Уважительная причина сказал:

Ну, размер Е это предположим еще не настолько большой. А если размер больше, и в Миловице просто нет размера, тогда как. У меня простенький бюстгальтер стоит от 3-х тысяч, на распродаже моего размера не бывает.

Как это нет? У меня полнота "I", а лучше ""К", Милавица мое всё. Привозят под заказ. В розницу, конечно, не найдешь.

Хотя, начитавшись тут, рискнула и заказала три разных бюстика на ВБ. Два сели как родные, один вернула. Один за 500 с копейками, другой 900. Искать надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×