Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

14 часов назад, Полярная лиса сказал:

Как это нет? У меня полнота "I", а лучше ""К", Милавица мое всё. Привозят под заказ. В розницу, конечно, не найдешь.

Хотя, начитавшись тут, рискнула и заказала три разных бюстика на ВБ. Два сели как родные, один вернула. Один за 500 с копейками, другой 900. Искать надо.

На ВБ с косточками дешевых бюстгальтеров я не нашла, а потом тут еще важно какая модель, мне не всякая модель подходит. МилАвица мне вся маленькая, та что на косточках, и нужная мне модель. Под заказ привозили, чашка маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

На ВБ с косточками дешевых бюстгальтеров я не нашла, а потом тут еще важно какая модель, мне не всякая модель подходит. Миловица мне вся маленькая, та что на косточках, и нужная мне модель. Под заказ привозили, чашка маленькая.

А без косточек не? Я одно время носила на косточках, отказалась, слишком сильно натирало, в кровь. Мне с моим объемом косточки не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Полярная лиса сказал:

А без косточек не? Я одно время носила на косточках, отказалась, слишком сильно натирало, в кровь. Мне с моим объемом косточки не нужны.

Без косточек мне неудобно почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Без косточек мне неудобно почему-то.

Неужели не натирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Неужели не натирает?

Нет, ни разу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2021 в 18:06, Полярная лиса сказал:

Неужели не натирает?

Нет ни натирает. Размер 80E/F (в зависимости от модели) и всегда брала с косточками - иначе груди по бокам выпирают. У меня грудная клетка не сильно большая по сравнению с самой грудью и получается, что косточки помогают сформировать грудь, поджать по бокам. 

А так давно полюбила Миловицу - всяко дешевле немецких и французских бюстгальтеров. Заказывать через интернет не рискую - если только конкретную модель, а они же модели меняют. А я стараюсь сразу набрать и черных и белых и бежевых, чтоб надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда написать. Многие, у кого большая грудь, летом в жару знают, что такое - раздражение под грудью от пота. Мыться часто не всегда возможно, на работе, например. Хотя я лично стараюсь и протирать, и белье носить хорошее, но иногда все-таки настигает такая напасть. Раньше спасалась египетской болтушкой Каламил Д, сейчас она закончилась. И решила я попробовать... крем Зорька с флорализином для вымени ;). Купила в зоомагазине. Его давно используют и для сухих пяток, и в лечебных целях от кожных заболеваний. За 2 дня снял раздражение, за 3 почти полностью убрал. Советую!

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Не знала, куда написать. Многие, у кого большая грудь, летом в жару знают, что такое - раздражение под грудью от пота. Мыться часто не всегда возможно, на работе, например.

Я после душа под грудью провожу антиперсперантом. Давно забыла, что такое раздражение от пота в этих местах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sunny_gold сказал:

Я после душа под грудью провожу антиперсперантом. Давно забыла, что такое раздражение от пота в этих местах. 

А мне кажется, что именно антиперспирант и спровоцировал у меня раздражение. Не трогала ничем, только мыла и протирала почаще, все было хорошо. Все-таки, там кожа нежней, чем  в подмышках, и частички эти вызвали раздражение, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Деним сказал:

А мне кажется, что именно антиперспирант и спровоцировал у меня раздражение. Не трогала ничем, только мыла и протирала почаще, все было хорошо. Все-таки, там кожа нежней, чем  в подмышках, и частички эти вызвали раздражение, наверное.

Я использую твёрдый такой, забыла как он называется, который надо мокрым использовать. Там никаких частичек нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Я использую твёрдый такой, забыла как он называется, который надо мокрым использовать. Там никаких частичек нет. 

Это кристалл, он не антиперспирант, просто убирает запах, а пот все равно выделяется. Тоже его как-то пробовала, после него чешется. Хотя для подмышек я им чаще всего пользуюсь, там не чешется. 

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Деним сказал:

Это кристалл, он не антиперспирант, просто убирает запах, а пот все равно выделяется. Тоже его как-то пробовала, после него чешется. Хотя для подмышек я им чаще всего пользуюсь, там не чешется. 

Кристалл, точно, но на нем написано, что он антиперсперант. Не антиперсперант я бы не купила,  не нужен мне такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, НатаФКа сказал:

Вот я сейчас как-то задумалась... Какие "домашние" лифчики? Еще и дома в них ходить? Я не ношу их дома. Возможно, поступаю неправильно :blink:

У меня типа таких.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Сиськами будем мериться? У меня и без лифчиков стоит торчком. Минус первый, правда, размер, он физически повиснуть и завалиться на бок не сможет.

Можно помериться, ага. Маленькую грудь упаковать легко, попробуйте одеть размерчик И или К, например.

Я давно засматриваюсь на то, что вы выложили - моего размера нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Аня, они же стоят овердофигища!

Ну, далеко не Виктория Сикрет, в "Улыбке Радуги" или "Магнит косметикс" за 400+ рублей брала. В том же Юникло порядка 1500 сейчас. Хотя не знаю, как на большом бюсте будут, до размера В вполне себе, по своему окружению видела. Хотя во всяких "Спортмастерах" весь алфавит можно найти.

10 минут назад, Варюша сказал:

И на ближайшем к входу лотке на ближайшем рынке их нет. Всё. Капут.

"Магнит косметикс" тут чуть ли ни в каждой деревне уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я давно засматриваюсь на то, что вы выложили - моего размера нет.

Интернет до 6ХL выдает, типа таких.

image.png.81fd183a9c7598402c411f2d4066fc68.png

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Верхотура сказал:

В том же Юникло порядка 1500 сейчас.

Да знаю я, сколько стоит, говорю же, размера нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021 в 20:32, Делла Стрит сказал:

Вам слово "блины" не понравилось? Я, конечно, не врач. Не подскажете, как называется возрастная отвисшая грудь? Я в целом интересуюсь. Хотя, можете не отвечать. Это не принесет мне никакого понимания, почему то, что выглядит плохо и не красиво надо выставлять напоказ. 

Грудь с низкой проекцией. У молодых тоже встречается.  И чтоб ее в подобие конусов Мэрилин Монро превратить, надо реально в сбрую с поролоном затянуться. Очень понимаю стойкую оборону Елены по этому поводу,

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Грудь с низкой проекцией. У молодых тоже встречается.  И чтоб ее в подобие конусов Мэрилин Монро превратить, надо реально в сбрую с поролоном затянуться. Очень понимаю стойкую оборону Елены по этому поводу,

Для большой груди, а она все равно отвиснет - не будет большая грудь стоять как после пластики. И для роскошной груди нужен хорошо подобранный бюстгальтер, иначе это будет жуть. 

Причем не обязательно жесткий корсет, есть и с мягкими чашечками, но которые удачно поддерживают грудь. Без косточек конечно дело не пойдет - грудь будет разъезжаться во все стороны. И опять же все зависит от модели, правильно подобранного размера - объем под грудью и чашечки. Но к сожалению обычно такие бюстгальтера и стоят не три копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Без косточек конечно дело не пойдет - грудь будет разъезжаться во все стороны. 

По мне так пусть хоть в подмышки эмигрирует) Ну серьезно. Где написано, что грудь непременно должна кучно собрана быть? Любая грудь индивидуальна. Вариации ее форм, размеров и состояний бесконечны, как бы нам не пытались внушить, что только один вид является "красивым и нормальным".

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джинджер Эль сказал:

По мне так пусть хоть в подмышки эмигрирует) Ну серьезно. Где написано, что грудь непременно должна кучно собрана быть? Любая грудь индивидуальна. Вариации ее форм, размеров и состояний бесконечны, как бы нам не пытались внушить, что только один вид является "красивым и нормальным".

Не, ну конечно никто не отправит домой и если грудь будет под мышками находиться. Но если спрашивают мнения по поводу внешнего вида, что требуется изменить, то  отсутствие хорошего белья режет глаз. Иначе, если все человека устраивает, то зачем интересоваться мнением? Вот лично на мой взгляд - это ужасно, когда грудь разложена по бокам, когда можно преподнести себя в более приглядном виде. Но это лично мое мнение. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Совсем Не Ангел said:

Вот лично на мой взгляд - это ужасно, когда грудь разложена по бокам

Это называется очень эротично - "рыбьи глаза". :lol_1: Мой вариант. Когда груди низковато расположены и смотрят в разные стороны. Надо правильно выбрать объём лифчика под грудью, должны быть широкие лямки, глубокие чашечки и форма бра - балконет. Проверено мной! Верный способ привести "рыбьи глаза" в приличную Хрудь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

Не, ну конечно никто не отправит домой и если грудь будет под мышками находится Но если спрашивают мнения по поводу внешнего вида, что требуется изменить, то  отсутствие хорошего белья режет глаз. Иначе, если все человека устраивает, то зачем интересоваться мнением? Вот лично на мой взгляд - это ужасно, когда грудь разложена по бокам, когда можно преподнести себя в более приглядном виде. Но это лично мое мнение. 

Проблема в том, что большая возрастная грудь не укладывается в прокрустово ложе правильных полукружий "косточек". Нижняя граница, особенно после кормления, деформируется, расползается. И эти самые косточки просто впиваются в тело. Попробуйте нацепить на грудь прищепку и проходить так целый день, ощущения приблизительно те же. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Проблема в том, что большая возрастная грудь не укладывается в прокрустово ложе правильных полукружий "косточек". Нижняя граница, особенно после кормления, деформируется, расползается. И эти самые косточки просто впиваются в тело. Попробуйте нацепить на грудь прищепку и проходить так целый день, ощущения приблизительно те же. 

Верно. Поэтому прекрасно ношу Милавицу без костей, но с правильной глубиной чашек. Все отлично поднято и правильно держится, не натирая. Кости не могу носить уже тет двадцать точно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

большая возрастная грудь не укладывается в прокрустово ложе правильных полукружий "косточек".

И еще металлические косточки быстро ломаются под тяжестью груди. Поэтому Милавица и Новое время с хорошими чашками и широкими бретельками - наше все. Цена не так уж и высока, зато спина не чувствует перенапряжения от таскания тяжести. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×