Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Тростиночка, я вас понимаю .У нас на работе работает мужчина, у него 3 детей и жутко ревнивая жена. Ей тоже 35 лет.Почти каждый день она приходит, устраивает скандалы всем, кто рядом с ним прошел да глянул не так. Хотя все равно он гуляет от нее по черному, сам всем рассказывал. Вот и мне пару раз от нее перепало. Видите ли, ей кто-то рассказал ,что я хожу перед ним и попой кручу. Да боже упаси. У меня свой муж есть.Послала я ее подальше. Над ними уже весь коллектив смеется. Хотя когда она устраивает очередной "любовнице" разборки, он сидит довольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Эх! Читала, я читала, и прям обзавидовалась!

Как у многих хватает выдержки достойно отвечать и красиво отшивать любовниц?

Это я колхозница, когда застукала первого мужа с бабой в машине, открыла дверцу и просто надавала по морде, ну и пару волосин выдернула попутно.

Ну, может вы и не очень красиво отшили любовницу, зато удовольствие, по крайней мере получили. Вместе с боевыми трофеями. wink.gif А что, может, вы потомок Чингачкгука? И ваши предки снимали скальпы, а вы всего лишь вежливо и интеллигентно вырвали пару волосин. Шармаааан! biggrin.gif

Оксанеллочка

Смотрю, она так глазами стены обводит, на мебель, точнее ее отсутствие, коситься. Ну, тут я решила сыграть на этом. Не знаю, говорю, как вы жить будете, он делать ничего не умеет, да и не хочет, денег не много зарабатывает, вон и мебели купить не можем. А если вы мне помогать будете, так и вовсе вам и на хлеб не хватит.

Читаю, и в который раз удивляюсь, как у нас, женщин, в экстремальных ситуациях включается сообразительность, креативное мышление и чувство юмора - одновременно thumb_yello.gif

Гузаль

с 23 февраля стараемся наладить отношения

Очень рада за вас, вы - умница! Получается наладить?

Семью, которая вместе уже 20 лет, грех разрушать даже из-за такого неприятного случая. ИМХО.

Ведь сколько вы до этого пережили вместе, сколько общих воспоминаний, объединяющих вас с мужем. Ни одна любовница не смогла бы составить этому конкуренцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ушла от мужа, когда любовь неземная случилась у него. Поняла, что все-таки бесполезно бороться с любовницами. Сначала боролась: отвечала на смс, пока он не видит, любовницам и другим именем их называла. Отвязывались.

А последнюю решила не трогать, наверное, уйти уже хотела. Надоело. То она от любви таблетки глотает и пишет ему смс об этом. То беременность случилась, которая, естественно, закончилась в тот момент, когда должен был расти живот.

А мы к тому времени развелись уже. Он мне жаловался, что хотел проверить ее медицинскую карту, но она наблюдалась в частной клинике, да и врач в отпуске. А мне-то теперь какое дело до его переживаний? Сам, что хотел, то и получил. Жениться на ней не собирается, в отличие от любовницы.

Зато у меня теперь замечательный, любящий мужчина, с которым я познакомилась по интернету. В интернет залезла с целью пошпионить за мужем. А тут такой поворот. Теперь можно даже спасибо бывшему сказать. Если б не его загул жила б я и мучалась от одной любовницы до другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как-то дело, было... Уточню сразу, физической измены мужа не было, отношения между ними носили весьма странный характер...

Так вот, мой муж имея кое-какую наличность на счетах в банках и имея крайне мнительный характер, имеет такое хобби - смотреть канал РБК, быть в курсе движения на валютном рынке, забегать в разыне банки и перекладывать деньги на счета с более выгодными процентами... А как известно во всех банках - работают симпатичные девушки, в том числе и в Альфа-банке, куда муж как то раз забежал...

В банке он оформил счет и чем то приглянулся одной из девушек (возможно суммой денег на этом самом счете)... Время было докризисное и было не ясно, что же такое будет и с рублем и с валютой, поэтому поразмыслив, супруг решил, что девушка из банка будет быстрее в курсе всех перемен и и если он ее заинтересует, то она пренепременно сообщит ему загодя о падении рубля-евро-долларов. Вот такая странная логика у моего мужчины biggrin.gif

Девушке он сообщил, что не женат, предъявив офицерское удостоверение личности biggrin.gif , что абсолютно свободен в личном плане, но слегка занят, так как служит Отечеству и естественно оставил свой номер телефона, надеясь на то, что она будет защищать его от финансового краха...

Контакт между ним и девушкой из банка был обнаружен мной спустя неделю их бурного СМС-ого общения: по вечерам супруг был дома, но нервничал, если вдруг забывал прихватить с собой телефон, подозрительно закрывался в туалете... Я не подавала вида, а просто наблюдала и караулила момент, когда можно будет подглядеть кому и чего он там строчит из туалета.

Момент представился (абсолютно не каюсь, что читала его СМС)... читаю, что пишет он: " Хочу с тобой встретиться, но не могу... , ...дежурю, ...ответственный, .. на полигоне, ...уехал за молодым пополнением (за бойцами) в Хабаровск!!! (мы тогда жили в Волгограде), как вернусь - встретимся,.., чем занимаешься, скучаю eek.gif "

А сам естественно, как штык в 7 вечера дома - и никаких попыток куда-то выползти, да и зачем - сыт, счастлив, доволен...

Я естественно запомнила номер девушки и решила ей позвонить, но не просто так... Звоню: "Алло, здравствуйте, Вас беспокоит представитель фирмы Арбат -престиж, не хотите ли поучаствовать в конкурсе? У нас хорошие подарки..."

- Конечно хочу, давайте...

- Для начала нам нужно узанть сколько вам лет, потому что конкурс проводится в разных возрастных категориях и соответственно подарки тоже буду разные...

- Мне 34 года...

- Замужем?

- Нет, но встречаюсь с очень хорошим молодым человеком, военным (упс)...

- Ваш рост, вес, есть ли проблемы с весом, кожей, целлюлитом?

- Точного веса не знаю, но рамер 52... , проблемы с целлюлитом есть конечно же... (про себя думаю - ему никогда не нравились полные девушки , но как выяснилось позже, муж ее в полный рост никогда не видел - только голову из-за стойки в банке biggrin.gif )

- Где работаете? Куда, мол подарки везти???

Вот таким Макаром я узнала о ней все, что можно... но остановиться не смогла и приперлась в это отделение банка... типа с подарками...

Состоялась беседа, где она чуть ли не плача убеждала меня, что он не женат!!!, что она видела его документы, счета... На что я сказала, чтобы губешки девушка не раскатывала - у нас дети и можно все это смело делить на три части biggrin.gif Доказывала, что он в служебной командировке - в Хабаровске, что уехал туда на поезде 4 дня назад biggrin.gif (ну правильно, сказав так - он обеспечил себе 10 дней смс-ой тишины, будто едет на конец света за новобранцами) biggrin.gif

Чем дело кончилось - меня посетила женская солидарность и мне захотелось реализовать свою мелкую мечту за его счет - стать консультантом Мари Кей (взнос около 5 000 р в 2006г). Мы успокоились с девушкой и договорились, что она назначает ему встречу в ресторане (после его "приезда" biggrin.gif из Хабаровска), якобы для важного разговора, мол, доллар растет или падает (не помню) и она знает что делать... Естественно туда прихожу я, с подругой, которая подпишет меня на Мари Кей прямо тут же, не отходя от кассы -места "падения" мужа за его же счет...

Все так и вышло, застигнутый с поличным, увидев меня, муж зашипел, но смирился - уплатил за Мари Кей, я получила целый пакет косметики, которую мы потом с той девушкой по- братски разделили... Кому чего, в зависимотси от типа кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то мне еще вспомнилось...

Учились мы оба с мужем в военных академиях, разных естественно, но в одном городе. Вырвались мы туда из войск и попав в большой город, кое у кого снесло крышу...

Кое-кто (муж) в возрасте 34 лет почувствовал себя вновь школьником. В его академии (ВАТТ) обучались лишь мужчины, сами понимаете, что может твориться в "великовозрастных сугубо мужских, да еще военных коллективах" - позднее возвращение домой, якобы после САМПО (самоподготовка), бани, поездки на природу, шашлыки, женщины (конечно же не жены)...

Я на все это закрывала глаза - пусть, думаю, дитя скачет. Но и по-честному - мне было некогда - тоже учеба, плюс дети.

Был у него какой-то, видимо, роман, который он прервал сам. Я даже понимаю почему biggrin.gif , так как он родом с Украины и денежное довольствие в армии на тот момент было мизерным - не хотелось ему на даму слишком тратиться, из бюджета семьи деньги отрывать...

Тем не менее, спустя месяца три-четыре, его иссякший роман, на мне аукнулся. Да еще как.

По весне, в ВМедА, где я обучалась, стали готовиться к всемирной конференции военных медиков. Требовались переводчики и причем желательно из академии. Кинули клич - в переводчиках оказалась я, так как спецшкола за плечами. Ну и закрутилась подготовка... и как-то на кафедру ОТМС вызвали нас, переводчиков.

Стоим с подругой (тоже переводчик biggrin.gif) в коридоре кафедры и ждем условленного времени, чтобы к завкафедры в кабинет зайти...

Вдруг на меня откуда то из подсобного помещения набрасывается худощавая девушка в гражданской одежде (как оказалось позднее -делопроизводитель кафедры Марина С.), что -то гневное мне в лицо кричит, угрожает, погоны с меня почти что рвет biggrin.gif

Я в ужасе от непонимания происходящего, но среди ее тирад до меня дошел смысл - это ведь и есть, она - жертва того иссякшего романа супруга!!!

У меня в голове промелькнула тысяча мыслей, но никак не укладывалось в схему то, что среди 5 миллионного города, мой муж нашел себе любовницу из моей академии!! Не из своей, не просто с улицы, не еще откуда.... а именно с кафедры ОТМС ВМедА!!!

Короче говоря, опрозорил он меня по полной программе, потому что девушка на всю кафедру визжала, что я нарушила ее счастье с моим мужем (чем не пойму - вообще не вмешивалась), что он - паразит такой, ее использовал!!! - возил от нее овощи, лук в семью eek.gif (она жила в с. Дубровка Лен.обл)...

Тут то и мне припомнилось, что возращаясь от загулов, он всегда тащил в руках пакеты - то с луком, то с морковью... biggrin.gif В семью стало быть нес пропитание, от полюбовницы отрывал))

А я, глупая, понять не могла, почему он всегда при овощах после гулянок.

Вернувшись домой после скандала, в общежитие, застала супруга мирно спящим (сбежал с патруля), ох уж как ему досталось - мама, не горюй...

А самое главное, я его терзала одним вопросом : Почему-почему, ты скотина, такая не нашел себе бабу в своей академии, а именно в моей??? И как вообще ты ее нашел???

Его ответ, был прост до безобразия - познакомились в ... метро.

Меня потом еще долго мучил вопросами начальник курса - "Все ли у тебя, Катя в порядке в семье?". А девица грозилась сделать так, чтобы меня отчислили... ага, вот насмешила.

Зато теперь дома хранится газета - вестник ВМедА, где к 8 марта были сфотографированы все сотрудницы той кафедры и она в том, числе... Смотрю, смеюсь, мужу показываю... (он морщится), грожу- детям покажу, как подрастут на твою "любовь".

И радуюсь - до чего же она страшна на фотографии (и не только), "любовь" эта.

Изменено пользователем К@тейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

С интересом прочитала ваши посты. Вы наверно большая оптимистка и изобретательности вам не занимать. Вообще я заметила в таких ситуациях голова очень хорошо начинает работать, как мозаика все складывается.

Я столько всего узнала про нашу мадам, что сама удивляюсь, мне бы в милиции работать. (':lol:')

Последнее, что узнала это сотовый ее мужа, так на всякий случай.

Солнечная стрекоза

Отношения потихоньку налаживаются, муж очень старается, все мои прихоти выполняет. У меня еще бывают иногда срывы, но я тоже стараюсь. Много хороших советов я получила на форуме, когда бывает плохо, я повторяю их про себя, помогает.

Изменено пользователем Гузаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузаль, это точно, что в подобных ситуациях голова начианет работать как компьютер.

Одна моя знакомая, узнав о изменах мужа, поступила почти так же как и я.

И муж, и она, и соперница работали в одном учреждении. Но только жена в отделе кадров. Так вот жена, позвонила в отдел соперницы и под предлогом каких-то кадровых вопросов, выяснила всю подноготоную мадам. Причем не просто узнала много интересного, но и вывела ее на чистую воду - девушка так завралась, что это послужило хорошим поводом к ее преждевременному увольнению.

Если есть, что терять ( во всех планах) при разрыве с мужем - простите его. Такова уж мужская природа...

А из мелких интрижек мужа (по работе, в командировке и т.д) попытайтесь научиться извлекать для себя пользу - практическую пользу biggrin.gif . Например, если я мужа подловила на каком-нибудь вираже (к счастью это редко бывает), он сам знает, что дорога к прощению ведет через магазины женской одежды, косметики... цветами не откупится.

А чем больше мужчина вкладывает (финансов, сил, нервов) в женщину, тем больше она ему дорога (буквально) biggrin.gif По крайней мере у меня это работает.

Ну и юмор не помешает, только не слезы и не скандалы, не упаднический вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

Я не подавала вида, а просто наблюдала и караулила момент, когда можно будет подглядеть кому и чего он там строчит из туалета.

пишет он: " Хочу с тобой встретиться, но не могу... , ...дежурю, ...ответственный, .. на полигоне,

Ржунимагу! Знала бы она, на каком полигоне gun_rifle.gif он дежурил и откуда слал эти суровые, полные достоинства, мужские смс laugh.gif

Все так и вышло, застигнутый с поличным, увидев меня, муж зашипел, но смирился - уплатил за Мари Кей, я получила целый пакет косметики, которую мы потом с той девушкой по- братски разделили... Кому чего, в зависимотси от типа кожи.

Если жизнь предложила тебе лимон - сделай из него лимонад? laugh.gif

Моя подруга, если муж не ночевал дома, утром обязательно просила у него денег на новое платье (туфли) Маленький милый женский шантажик

biggrin.gif Итог - 15 лет счастливого брака, трое детей и полный шкаф шикарной одежды-обуви shiz.gif

возил от нее овощи, лук в семью eek.gif (она жила в с. Дубровка Лен.обл)...

Эх, ну какой рачительный хозяин вам достался! Все в дом, все в дом! Прямо грех жаловаться. Может, он вообще ради вашего блага собой пожертвовал?! Говорите же - страшшшная она, как атомная война, а муж, как истинный храбрый солдат, буквально А. Матросов, бросился на эту амбразуру rus_flag.gif , дабы его семья не заработала весной авитаминоз от недостатка на столе овощей?!

Может, воображение у него живое, как представил - парадонтоз, выпавшие зубы, сухая кожа.... Нет, воскликнул он про себя , не бывать этому!!! Пусть я буду задыхаться под этой ужасной женщиной tongue5.gif , но семье здоровье не дам подорвать!!!

Воооот, то-то!!! А то - измеееенщик подлый... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Воооот, то-то!!! А то - измеееенщик подлый... 

Я не поняла? Вы шутите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Конечно шучу laugh.gif

Мужик-то какой забавный - от любовнице к жене тащит овощи, бывает же такое! Грех не пошутить на такую тему. Мой-то бывший наоборот у меня все хотел отнять и любовнице отдать, а тут такая самоотверженность wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так истинная правда - он такой и есть. Все в семью, в семью biggrin.gif

Говорит, "Я теперь тебе не изменять не собираюсь - кризис на дворе, как подумаю, что на девушку надо тратиться - шампанское там, конфеты-букеты... сразу желание пропадает... eek.gifbiggrin.gif А вот если встанет на пути дама с деньгами - тогда может и решусь на измену biggrin.gif" Это он шутит конечно - альфонсом не был никогда, но и своего не упускал)))

Однажды вдруг увлекся кем-то, я поняла это от того, что он резко стал косметикой Ив Роше интересоваться (раньше не наблюдалось такое)... думала, блин, жертва романа наверное в магазине Ив Роше работает... ан нет не угадала - у нее карточка какая то была волшебная с гиганскими процентами скидок... так он меня (свою сестру, мою маму) этим Ив Роше завалил, хотя поклонницей этой марки я никогда не была)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

А вот если встанет на пути дама с деньгами - тогда может и решусь на измену

Ну вот, я же говорю - а тут встала на пути дама с овощами laugh.gif

Вообще, если подумать, в этом даже выгода для жены есть - судите сами: сначала на пути дама с овощами, потом - дама с хорошей косметикой, глядишь, на пути встанет дама с норковыми шубами, например, или с путевками в Анталью бесплатными shiz.gif

Не мужик - золотая жила!!! biggrin.gifdrinks_cheers.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

Однажды вдруг увлекся кем-то, я поняла это от того, что он резко стал косметикой Ив Роше интересоваться (раньше не наблюдалось такое)... думала, блин, жертва романа наверное в магазине Ив Роше работает... ан нет не угадала - у нее карточка какая то была волшебная с гиганскими процентами скидок... так он меня (свою сестру, мою маму) этим Ив Роше завалил, хотя поклонницей этой марки я никогда не была)))

Я люблю оптимистичный взгляд на вещи, но Вы прямо супероптимистка.

А если серьезно - Вас совершенно не напрягает вот такой муж? smile.gif

солнечная стрекоза

Вообще, если подумать, в этом даже выгода для жены есть - судите сами: сначала на пути дама с овощами, потом - дама с хорошей косметикой, глядишь, на пути встанет дама с норковыми шубами, например, или с путевками в Анталью бесплатными 

А если подойти к вопросу , как к плановому хозяйству, то можно даже специально подыскивать нужные кандидатуры, по списку нужных в хозяйстве предметов-товаров.

Все-таки в таком деле как измена тоже должен быть порядок. Нельзя позволять мужчине блудить беспорядочно. И тогда это будут ПОРЯДОЧНЫЕ СВЯЗИ (от слова "порядок"). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Нельзя позволять мужчине блудить беспорядочно. И тогда это будут ПОРЯДОЧНЫЕ СВЯЗИ (от слова "порядок").

Ой, держите меня семеро laugh.giflaugh.gif !

У моего мужа, знаете ли, порядочные половые связи... Позавчера пылесос приволок, сегодня стиральную машинку, завтра и вовсе за машиной отправится...

А у вашего с этим как?

-Да вы знаете, мой совсем от рук отбился, у него - в последний месяц всё беспорядочные , прямо не знаю, что с ним делать, уже и план покупок писала, и при родственниках стыдила bangin.gif ... Не помогает, так и шляется зря и даром cry_1.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерил ситуевину на себя. Вывод: Все это сильно попахивает сумасшедшим домом.

Ну, предположим (предположим!), завел я любовницу. Вообще-то я свой член не на помойке нашел, и совать его куда попало... Нет, я, возможно, псих, но не до такой степени.

Из этого, как минимум, вытекает, что если я все же завел любовницу -- то это женщина достойная, хорошо проверенная и мною уважаемая. А что это означает в переводе на нормальный язык? А означает это, что у меня теперь ДВЕ ЖЕНЫ.

Так вот, я не исключаю такой возможности, что я возьму себе вторую жену. Но для этого необходимо, как минимум, согласие первой жены.

А заводить любовницу -- это просто глупо. Почему-то желудок мы свой бережем и гнилую селедку не кушаем. А совать член в первую попавшуюся дырку -- это некоторые считают умным поступком. Интересно, эти люди температурку давно себе измеряли?

PS. На самом деле вторая жена мне нужна не более, чем рыбке зонтик. Но это тема уже другого разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этой ситуации нет смысла кого то отваживать.

Когда муж завел девицу, я, конечно, сначала пыталась как то на нее воздействовать. Потом поняла,что в этой ситуации выгляжу не очень красиво...

И решила сделать вид, что у меня тоже завелся молодой человек. Изобразить телефонные звонки и смски оказалось очень несложно, плюс добавить к этому постоянную улыбку на лице (ух, как она тяжело давалась..) smile.gif

Мужа хватила на 3 дня что ли. Максимум, неделя. Прискакал обратно. Он то ведь всегда думал, что никуда я от него не денусь, а я, такая вот, мужика уже нашла!!!!!

До сих пор боится одну оставить хоть на день. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph

Очень приятно было увидеть в этой веточке мужское мнение. drinks_cheers.gif

На самом деле вторая жена мне нужна не более, чем рыбке зонтик

Я тоже всегда удивлялась недюжинным моральным силам двоеженцев и мужчин, имеющих длительные связи на стороне. Это ж как стараться-то надо!

Первое - научиться врать-играть так, чтоб Станиславский отдыхал; второе - удовлетворять запросы и требования уже не одной женщины, а двух (это же еще и выносить ПМС - в квадрате!) , причем, их материальные запросы ведь тоже надо удовлетворять как-то.

Да и сексуальные - тоже... Дорогой, ты чего это меня так давно не хочешь, а ?! И скалкой нежно так по макушке - хлоп, в виде предварительной ласки... И что делать - побежишь в койку , как миленький, несмотря на то, что в другой семье с женой№2 накувыркался сегодня аж до тошноты.

Потом - дети на стороне и в семье одновременно. И ты уже суперпапу должен играть на обе семьи. Сюда куплю медвежонка, а сюда - машинку... Ванятку - в цирк в среду, а Машуньку - на елку в четверг! Осспидя, не перепутать бы!!! Жеееесть!!!! eek.gif

Тут бы в одних отношениях научиться быть хорошей женой и мамой, а люди вот ухитряются везде успеть. Прям даже не знаю, хоть восхищайся ими, сердешными bb.gifblink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

А если серьезно - Вас совершенно не напрягает вот такой муж? 

А если серьезно, то он не гулящий, честно-честно... biggrin.gif Все, все что я описала (3 эпизода) и что не описала - еще столько же кратковременных, мною вычисленных, его интрижек... сущая мелочь (развлекуха), уходить он от меня никогда не собирался, семья для него - самое важное (так говорит)...

ну и сама это вижу.

Если взять меня в сравнении с ним по "этому делу", то он сущий ангел с крылышками blush.gif Наверное я его и прощаю за эти мелочи легко, потому что у самой рыльце в пуху... и у меня не интрижки ведь на строне, а блин, любови и романы... на всю жизнь почти (длящиеся чуть ли десятилетиями)... , Хорошо, что из-за службы разделена городами и расстояниями с этими любовями. Не факт конечно, что что-то бы и срослось с этими любовями, да я и не пыталась. Свое "родное чудовище" - привычнее и милее, и в неведении абсолютном, что я на что-то там способна.

Алешка

И решила сделать вид, что у меня тоже завелся молодой человек. Изобразить телефонные звонки и смски оказалось очень несложно, плюс добавить к этому постоянную улыбку на лице (ух, как она тяжело давалась..) 

Абсолютно верный стратегический ход! thumb_yello.gif

Мужчина сразу задумывается - блин, если она кому то нужна так быстро, значит жена то у меня - ого-го...!!! Так и зачем мне к кому то другому уходить???

Или срабатывает чувство соперничества, как в животном мире, блин - конкуренция... До чего, они мужики, примитивны (только не обижайтесь, пожалуйста, мужчины на форуме)...

А еще мужик любит, где его никто не достает, где сыто, тепло, уютно, никто не напрягает... к жене уже привык, а к новой привыкать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я его и прощаю за эти мелочи легко, потому что у самой рыльце в пуху...

Ага! Вот я думаю иногда- ну посмотрит мой на красивую женщину... Обидно? Еще как! cry_1.gif

Ну а сама то тож хороша! Поди тоже красивых мужиков замечаю. blush.gif

Но! Только замечаю- и все. Посмотрела, полюбовалась- и домой, в родное стойло.

Потому как посмотреть- это одно, а вот трогать в реале чужого мужика, это уж увольте! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

у самой рыльце в пуху... и у меня не интрижки ведь на строне

Так и подумала читая ваши посты один за другим. Ну не может женщина в зравом уме wink.gif так спокойно и с юмором писать про похождения своего мужа.

уходить он от меня никогда не собирался

Конечно не уйдет, где он такую умную жену найдет.

Приходит муж под утро домой весь помятый и в губной помаде. Жена:????

Муж: Ну, ты же у меня умная, придумай что-нибудь сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия

Конечно не уйдет, где он такую умную жену найдет.

Но и семья такая мне, лично, не прельстива biggrin.gif Лебедь, рак и щука, так сказать.

Каждый ходит нА сторону. В противоположные стороны друг от друга. Ихде тут семья-то ? Не вижу... eek.gifg.gif

Симбиоз, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман с моим нынешним супругом, развивался стремительно. Уже через несколько дней после знакомства мы стали жить вместе. Прошло немного времени и в нашем окружении появились слухи о том, что бывшая девушка моего супруга-беременна. От него.

Я в шоке eek.gif , своего родного люблю и отдавать никому не собираюсь, но понимаю беременность- это серьезно. Супруг идет в отказ, объясняя это тем, что встречался с ней 3 месяца и за это время до секса так и не дошло. Потом подумав g.gif признал, что если и было, то на одной вечеринке, когда здорово наклюкался и половину вечера не помнит.

Посидела я, поплакала, а потом возник у меня план, который в жизнь и воплотила. Позвонила я этой Наде и попросила о встрече. Встретились в кафе.

Я-Поздравляю, Надюша, с беременностью. Палки в колеса ставить не буду. Что дальше делать собираешься?

Н-Да вот с Максом встретимся и решим когда заявление подавать пойдем. smile.gif

Я-Завидую тебе, такой парень тебе достался и красавец, и работящий, только вот достоинство подкачало. Я таких, с мизинец еще не встречала. laugh.gif Ты хоть удовольствие получала?

- laugh.gif Ой, я тоже как увидела в шоке была-под микроскопом не увидишь. Ну да не в размере дело. Ты уж в сторону отойди, не мешай нашему счастью.

Тут я встала и говорю:

-Дура ты, Надька, прежде чем разводить парня узнала бы о нем побольше. У него там ТАКООЕ в штанах eek.gif , что я перед сексом вою от ужаса. laugh.gif

И ушла. Живем с супругом 4 года, а Надька все не родит никак. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость царевна Будур

Если бы мой муж мне изменил,я тоже подарила бы его сопернице "безвозмездно". А зная свой "подарочек" от и до, не удивилась - верни она его мне обратно. Так что неизвестно ещё, кому будет хуже!!! harhar.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царевна Будур

Не забывайте, пожалуйста, ставить пробелы после знаков препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верный стратегический ход

Однажды поняла, что у мужа появилась подружка и тоже испробовала на нем такой ход.

Дочка мне звонит, я отвечаю что сейчас перезвоню и отключаюсь, ухожу и долго с ней разговариваю. Он занервничал. А я купила красивое нижнее белье и аккуратно положила в шкафу на самый край полки, что бы видно было. Через пару дней с обидой мне высказал, что для кого то белье купила, а на него внимания не обращаю. Про любовь заговорил, задерживаться перестал.

А я тоже подумала - какие примитивные мужики, да если бы я для кого то купила, муж бы никогда это белье не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×