Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

mmary2000

Извините, Ваши извинения мне до звезды. Кто и чем НЕ думает*- это не наше с Вами дело.

Я сказала свое принципиальное мнение по даному вопросу. И, повторюсь, я могу в ответ на признания Pocahontas понедоумевать про себя, потому как многое в ее позиции мне не близко. Но- коль уж я, как и ВЫ, была по ту же сторону баррикад, не считаю себя ВПРАВЕ рассуждать на тему ЕЕ морали.

Кто бы не хотел, чтоб его жизнь сложилась, как в сказке- читай,- идеально? Она встретила Его, они полюбили друг друга с первого раза/взгляда на всю жизнь, дети их несказанно радовали и ничто внешнее никогда не ломало их представления о жизни друг о друге. И бла-бла еще на со страниц.

Ха-ха-ха. Ни одного такого человека НЕТ. Мы все в той или иной степени претерпеваем ломку стереотипов, а самым верным по жизни оказывается народное изречение "Жизнь прожить- не поле перейти".

Еще и подруги бывают?

Подруг не бывает. Мне хватило одного раза, чтобы получить долгосрочную прививку. И в общем и целом я продолжаю считать, что брать на себя лишнее, когда источник ситуации- мужик- не думает о последствиях для своей семьи ( а для меня- чужой)- то я напрягаться смысла не вижу. Разве что уж совесть зажрет.

П.С. Моя эмоциональноть излишней не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ваше мнение-это Ваше мнение оно интерессно и Вы имеете на него право.

Я хотела сказать только,что женщина должна думать о возможных последствиях своих действий,заметьте не переходя на личности.

Но уж если Вам интерессно:

То есть- новообращенный святее папы римского, так? самой-то не стыдно?

"Папой" я не смогу я женщина,а насчет стыда у нас доктор ИДИОТ НЕУМЕСТНЫЙ лечит на отдельной ветке занимательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

"Папой" я не смогу я женщина,а насчет стыда у нас доктор ИДИОТ НЕУМЕСТНЫЙ лечит на отдельной ветке занимательно!

Ну, понятно. Теперь все Ваши уловки я буду относитть на счет стеба. wink.gif

Переходить на МОЮ личность позволили себе Вы. А никак не я. Поэтому считаю, что мы друг перед другом раскланялись- расшаркались, инциндент исчерпан, и больше , надеюсь, мы с Вами не пересечемся в таком контектсе.

Я хотела сказать только,что женщина должна думать о возможных последствиях своих действий

Все, у кого есть мозг- в принципе, ДУМАЮТ. А вот как и о чем- это "каждому свое"./с/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Сударыня, как то неправильно меня трактовали.

хотел сказать.

во первых - ответственность при отношении двух человек - на двух человеках. Бред типа - "Я не виноватая, он сам пришел" - для старшекласников.

Все, у кого есть мозг- в принципе, ДУМАЮТ.
гляжу Вы считаете так же

во-вторых встречаться изза интереса друг к другу - очень понимаю.

что бы насолить кому то третьему - увольте.

в третьих получать удовольствие от зависимости человека от тебя - тоже не из лучших характеристик человека. Я наоборот избегаю влюбчивых и очень молодых женщин.

Кстати, избегаю и женщин думающих не головой. Себе дороже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я никогда не хотел, что бы у них из-за этого были проблемы,

А ее любовник тоже проблем не хотел.Захотела их его жена,не все к сожалению имеют мудрых жен.Так глядишь(как некоторые жены) молча по стенкам побегала,а он погулял-погулял и назад вернулся.Ан нет-скандал закатила,бельишко перед всем миром повывернула...И что ж теперь хочет? Лишила тетку мужа,теперь она свободная женщина и вправду вольна делать что хочет.А жене прежде чем скандал закатывать неплохо было бы убедится ,что она в этой битве выйдет победителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра как-то прознала, что её МЧ, с которым они встречались на тот момент 5 лет, переписывается с какой-то девушкой из соседнего города. Она втихую вычислила в его мобильнике её номер телефона, купила сим-карту и начала переписываться с ней от имени неизвестного поклонника. Девушка даже ей в итоге свои фотки прислала на почту, поэтому сестра знала врага уже в лицо. Короче, у девушки просто наглухо пропал интерес переписываться с МЧ сестры, когда тут такая интрига... И всё их общение просто сошло на нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pocahontas

Прочитала историю вашу, странные вещи пишете, хочется вставить свои 5 копеек.

А особенно после того,как эта сумасшедшая разрушила мою семью!

Какую семью? Это ведь вы налево ходили вы и разрушили.

Он-то ей врет,что мы расстались,а сам не может без меня!

Значит врал ей, значит спал с ней.А вам приятно когда он сначала жене орально ласки доставит а потом придёт и вас поцелует в губы?

У нас потрясающий секс,который,как наркотик и для него,и для меня!И ни у кого из нас в предыдущих отношениях такого не было!

мужчины всем своим женщинам говорят что ТАК первый раз в жизни, такого ещё не было, стоит ли в это верить? В начале их с женой отношений 99% было так же.

Мужик,если он не патологический кобель,от хорошей жизни никогда не заведет любовницу!И в чем виновата любовница?

А может он как раз у вас и кобель? А любовница виновата, в жизни есть такие устои моральные- не спи с чужим мужем, вы не знали? eek.gif

Просто не понимаю почему бы вам не найти нормального мужчину который будет вас устраивать полностью и вы его? Зачем по чужим койкам скакать? Ведь вы счастливы можете быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела их его жена,не все к сожалению имеют мудрых жен.Так глядишь(как некоторые жены) молча по стенкам побегала,а он погулял-погулял и назад вернулся.

Вы серьезно это пишите? Боже, такое ощущение, что в дурдоме выпускной...

Да больно от предательства близкого человека! Какая мудрость, когда у тебя маленький ребенок, а муж загулял... Да. я тоже не приветствую разборок с любовницами - надо разбираться с мужем на мой взгляд. Но какое право любовница в такой ситуевине имеет чтоб еще и на его жену всех собак вешать?!

Вот потом и начинают тетки и по гадалкам-ворожеям бегать, порчу насылать, а кто "помудрее" - сразу киллера нанимают. И нефик потом жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да больно от предательства близкого человека! Какая мудрость, когда у тебя маленький ребенок

Если б я сама не была в роли в этой самой жены,то и не писала бы.Но опускаться до разборок ...Простите это ж себя не уважать.Выставить себя на посмещище.Ведь любовница в период "тетеревиного тока" в глазах мужика все равно лучше.Вот страсть пройдет,глазки откроются тогда и поговорить можно,а так...Это как разговаривать с пьяным-толку ноль.А уж дитем прикрываться и вовсе грех.Тут вдвое терпение нужно чтоб дите ничего не знало,что папа с мамой в контрах.А страсть она проходит, и поверьте довольно быстро,если брать всю семейную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опускаться до разборок ...Простите это ж себя не уважать.Выставить себя на посмещище

Да вообще, в принципе, жить с человеком предающим - себя не уважать. Просто Вы так критикуете жену - но ведь все люди разные, у кого то терплячки на все хватает, а у кого то крышу сносит. Разные мы все, так ведь?

уж дитем прикрываться и вовсе грех

это да. но, с другой стороны - менять своего ребенка на... половой орган - тоже как то... не хорошо, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное мерси всем за осуждение.Это был чистой воды эксперимент.История подошла к концу до того,как я о ней написалаwink.gif Любопытно было еще раз убедиться в том,в чем ,наверно,не сомневалась-общество всегда на стороне обманутой жены,а муж -невинный агнец,которого окрутила тварь-любовница.Стало быть любовницы все же виноваты-должны говорить НЕТ,а,черт,идут на поводу у своих желаний и чувств и не думают о женах и детях.

Знаю одно,все что я делаю-правильно...для меня!Никогда не ориентировалась на чужое мнение и не буду!

Более того,над женатиком куражусь не по-детски сейчас(но без секса!)-у меня роман со свободным мужчиной,да вот только женатик не хочет возвращаться к своей серенькой жизни,в которой не будет меня!Ревнует!!! laugh.gif Переживает-опять же,страдает жена laugh.gif Думаю,теперь пустится во все тяжкие wink.gif НО...Это уже не моя история...

Я получила колоссальный опыт,о котором не жалею!

Конди,Вам отдельное спасибо!!! smile.gif

Удачи женам,любовницам и мужьям!

Морская даль,Вы абсолютно правы! clap_1.gif

:"А ее любовник тоже проблем не хотел.Захотела их его жена,не все к сожалению имеют мудрых жен.Так глядишь(как некоторые жены) молча по стенкам побегала,а он погулял-погулял и назад вернулся.Ан нет-скандал закатила,бельишко перед всем миром повывернула...И что ж теперь хочет? Лишила тетку мужа,теперь она свободная женщина и вправду вольна делать что хочет.А жене прежде чем скандал закатывать неплохо было бы убедится ,что она в этой битве выйдет победителем. "

Жена с помощью шантажа выиграла,но... проиграла-приз довольно сомнительный laugh.gif

Лишилась гордости,да и шрам от такого предательства останется на всю жизнь wink.gif

К тому же,это сокровище ей возвращаю я сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pocahontas

"проиграла-приз довольно сомнительный ",а ты ,что в этой жизни выиграла?

"История подошла к концу до того,как я о ней написала " а вот это 100% ложь,поняла ,что тебя минусуют и делаешь шажки назад? "Более того,над женатиком куражусь не по-детски сейчас "и говоришь история закончилась?

"Лишилась гордости,да и шрам от такого предательства останется на всю жизнь "не забывай и у их ребенка тоже! а гордости лишилась ты прыгая с ним по койкам и массируя ему простату и его яйца,думая при этом,что ты его этим притягиваешь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самый лучший способ избавиться от любовницы-это быть лучше её. Быть для мужа единственной и неповторимой.

Тогда любовница может вообще не появиться на горизонте вашей семейной жизни.

Мы уже серебряную свадьбу отметили, а муж как в первый год, после работы домой как на крыльях летит. Если ему хорошо дома, зачем любовница нужна будет? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pocahontas

Эксперемент поставили говорите)) Ну что ж отлично! Теперь пожалста дисертацию в студию и не забудте нобелевкой поделиться.

Знаю одно,все что я делаю-правильно...для меня!Никогда не ориентировалась на чужое мнение и не буду!

А сюда писали наверно для того, что б похвастать? Вот мол какая я! УУУУУУ берегитесь жены, еще большее УУУУУУУУ берегитесь чужие мужья. Идет Pocahontas !

А меж тем настоящая Pocahontas на сколько я помню имела несколько иные ценности, ну да ладно не мне обсуждать ваш ник)) Я вона вообще Сволочь.

Удачи, честно говоря у меня сложилось мнение, что вы оч молодая особа, пытающаяся выглядеть, эдакой прожженой стервой.

И на последок вам, если для вас кто-то кАзел, то может для кого-то это муж и отец. И может козлом человек становится после общения с вами? Просто задумайтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....полемика вышла интересной :-)

Тут недавно нашла интересный сайт, там очень забавные способы мести.

Один из них меня безумно насмешил, я прямо все воочию все преставила, валялась.

Короче, эти добрые люди с сайта готовы за разумное вознаграждение осуществить следующую шалость (там на самом деле много спобов то)

Значит человека напаивают и без денег и документов отправляют в другой город.

Можно закать скрытую съемку его мытарств по чужому городу.

Я , конечно, же включила фантазию и уже все представила воочию, давно так не смеялась. Вот такая я злюка, но больше всего мне понравился юмор и креатив в этой ситуации. Что думаете? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katazhina

Криминальная такая мстя выйти может...Киднепинг это вам не фунт изюму, а уж если доказательство в виде видеопленки имеется, это вообше от большого ума только сделать можно.

Нет уж, мы лучьше по старинке....волосики подергаем, или там подушечки диванные обшьем ситцем подходящим...smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

Праааальна,надо же как-то в семейной жизни развлекаться,адреналинчику (с).

Они жа вот не понимают,их лягушонков в корабченках проехало мимо воз и маленькая тележка,(а в след неслось мужское"да пошла ты..."),а фундамент семьи только укрепился,а какой уж секис после примерения у-у-у-у-а-а-а-а!!

Даааа,получается,как не крути,любовницы прямо как "санитары леса",весь негатив собирают,учут всяким сексуальным примочкам,которые нам и остаются.

Мож прощения попросим хором ,а??

Само-то прикольное,у кого ж рыльце не в пушку,да только кричать об ентом на каждой кочке зачем??

Ну попользовалась мужичком втихаря,причем жена-то?

Идешь обычно на свидание с женатым,дык и духами не пользуешься,дабы супружницу не волновать лишними запахами,а волосики свои все собираешь в свою сумочку кладешь .

Кузнец?А зачем нам кузнец?Голосит то че об этом.Не подвиг чай какой совершила,не головой медаль заработала, а пониже "тильки для себе".

А жене - всяческое наше уважение зямной поклон и дай ей бог здоровья!

Ну такое мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

А почему кинднепинг то, она ж не ребенок))) и помто сама напилась и оказалась в другом городе :-) какая тут уголовщина!

И начались приключения электороникааа, что то меня это сильно возбудило прямо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. я тоже не приветствую разборок с любовницами - надо разбираться с мужем на мой взгляд

С мужем?! Ну и как это, а? Чтоб он хлопнул дверью после этого и ушел к той же пресловутой любовнице, а она его пожалела...

Да, я с мужем развожусь.... Но меня жутко взбесило что он со своей малявой, вышел" в свет".( Я писала об этом в другом посте.)Т.е. представил ее всем как официальную свою девушку..... А я, хоть и СПАЛИ(!) blush.gifrolleyes.gif мы иногда. Получается не пришей к голове рукав... Обидно.Истерики у меня были чуть не каждый вечер... И что, он бега л в туалет и строчил ей смски. А я сидела и ревела от обиды... Ведь мне он за все время ни разу ласкового слова не прислал....А ей целые письма. И бегал к ней по первому зову, а со мной отказывался просто пройтиться, до этого пол года почти. А потом я плюнула на все это, нервы дороже... Я девочку его поддерживаю, у нее проблемы - я ее успокаиваю, она мужу звонит, когда он пьяный спит, я ей перезваниваю, чтоб на него не обижалась, вру что он, мол устал. и не говорю что у нас с мужем былоЭТО)))))))))) и т.д. Она уже чуть ли не подругой меня считает, хотя знаю что точит ее червячек в глубине души, боится дурочка что он со мной останется laugh.gif пишет ему одно сплошное ЛЮБЛЮ, звонит - то же, ну кто выдержит такой напор?!

Да и почти БМ косо поглядывает, меньше ей пишет...Начал что-то из продуктов в дом приносить,( до этого все на мне) пытается скандалить - отключаюсь и каждые 2 минуты монотонно повторяю, "конечно, милый, ты прав". Начинает цепляться с каким нбудь вопросом - "не слышала что говорил".

И не надо мне это, просто на вшивость проверяю, а вот вам пимер, как мона, пойдя чуть дальше очень навредить ЛЮБОВНИЦЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять своего ребенка на... половой орган - тоже как то... не хорошо, не находите?

Тут,простите мы не говорим про жену и любовницу(и их органы).Мухи как говорится отдельно...Разве нормальный(!!!)мужик имея любовницу перестает от этого любить своего ребенка?!Представляю какую травму дитю наносит мамаша,тащащая ребенка под дверь любовницы!Она разве про ребенка в этот момент думает? Нет,про себя любимую.Как ЕЙ плохо!И как потом ребенок будет общаться с папашей в дальнейшем,если он паче чаяния прощенный вернется домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна Я лет в 16 что то наподобии с моим тогдашним МЧ проделала laugh.gif Он меня со своей нынешней познакомил, подругами стали. И я нежно вытеснила его из поля общения девушки laugh.gif

Он обижался, что она пошла куда либо со мной, вместо того чтобы гулять с ним. Они расстались, а с ней мы до сих пор пусть нечасто, но видимся rolleyes.gif

Конечно, я не забывала давать дружеские советы и обсуждать каждое его неверное движение. Дабы переходящее знамя не померкло и не запачкалось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская даль

Представляю какую травму дитю наносит мамаша,тащащая ребенка под дверь любовницы!

Ой да какой то бред, кто говорит, что это нормально? В жизни бы своим ребенком не манипулировала, низко.

Но я считаю, что "моя" принесла большой вред ребенку, с мужа ответственности не снимаю, но и с нее тоже!

Я не говорила сыну, что вот папа дебил связался с другой бабой, я наоброт отвечала на его вопросы - у папы другая женщина? говорила, да что ты , сынок, у него много работы и проблемы.

Только дети то не дураки, они все равно видят ситуацию в семье и потом мы не в замках живем, а в типовых квартирах и когда я выла по-тихонечку, он все равно все замечал, спрашивал, а я говорила, что фильм посмотрела, не расстравайся за меня.

А однажды пришла домой, а он (сынок) лежит и плачет горько, сказал, что у него сердечко болит и он задыхается, в этот момент я готова была их убить, я вышла на балкон и просто заорала! и вот именно за это, с нее будет спрос. С него уже был, не сомневайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katazhina

Я в данном случае не Вас имела ввиду,в предыдущих постах было(из области"а моя подруга").Да ребенок,конечно,все видит,чувствует.Тут ничего особо не скроешь.А тогда ,когда ребенка непосредственно втягивают в разборки:заставляют звонить :"папа вернись",караулить папу на улице,волосы чужой тетеньке при нем дерут ...,ну не знаю что еще подскажет больное воображение!

Изменено пользователем Морская даль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская даль

...Разве нормальный(!!!)мужик имея любовницу перестает от этого любить своего ребенка?!

Так и нормальная женщина не будет тянуть в разборки ребенка! Это ясное дело! А на счет любви отца к ребенку - не редко бывает - любит женщину, любит и ее ребенка. Разлюбил ее, и его туда же.

На счет борьбы и детей припомнилось(может писала уже). Знакомый нашел работу в другом городе. Жена переезжать с ним отказалась. Он пожил один полгода, год, пожил и привык. Все сам, к семье ездил раз в две недели и то говорит - устаю я там. Жена просьбы соединения семьи в городке, где платють принимала в штыки - ты должен зарабатывать вот и езжай а меня это не касается.

А потом встретил он очень милую женщину и влюбился. Решил развестись. Но там дети, хотя не маленькие. Сын школу заканчивал как раз. Бывшая жена устроила скандал, в суд не являлась, правда потом все равно пришла и развели их. Но пока сын на каникулах был у отца(любовница не мешала, не приходила) мама продала компьютер сына - чтоб с отцом не общался по инету. У сына переходный возраст, и так с матерью проблемы. а она еще и так сделала. Кому нагадила то?

Ну ведь сама то не ценила семью, не шла мужу на встречу,жила как ей удобно, а крайний остался парнишка. Он мне звонил, а у самого голос от обиды дрожит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем избавляться от соперницы, если она есть, то она уже никуда не денется, на ее место встанет другая и так далее, как в фильме ужасов - это ниже моего достоинства

Аргумент - Надо бороться за свою любовь не для меня - какая любовь, если присутствие соперницы, при условии согласия предмета борьбы (мужчины) уже есть...

Это не любовь - а спорт на потеху мужчине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×