Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

tasha

Смотря как к наличию соперницы относиться.

Можно конечно и с ножом за ней побегать.

Можно развестись и удачно поменять шило на мыло.

Скуууучно.Где адреналин и драйв!

Особенно если соперница не дерево- это экстрим.

НУ конечно можно водку пьянствовать,колоцца у колодца,фу примитивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Как правило, таким мужикам и в браке дети по барабану, а уж когда развелись...не важно по каким причинам._У моих приятельниц разведеных точно ни одного папаши вблизи не наблюдаю,_что для меня очень странно, и бабушек-дедушек с мужьей стороны тоже._По настоящему чадолюбивых мужиков очень мало.Если после развода еще бегают_(и то по большей степени из-за амбициозности),_то потом тихо слинивают.

Я просто считаю, что нормальная женщина и ребенка в разборки не впутает,_и сама себя разборками унижать не будет._Ну, какую-то кознь сочинить можно,_чтоб никто не догадался, откуда ветер дует,_да уж больно все это,_как правило, финансово затратно._Если такая возможность имеется_-_ почему нет?

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна Ваша помощь.

ситуация такова-

Я замужем 10 лет, имеем двух сладких сыночков. Из мужа "вылепила" ЧЕЛОВЕКА, занимающего ответственный пост в госструктуре, с дальнейшей перспективой. Хотя, когда познакомились, ему было всего 18 лет.

Сейчас, имея все блага, мужик стал с жиру беситься. Завел себе "мадам", которая при своем тяжелом материальнм положении: разведенной матери-одиночки, вцепилась в него "всеми когтями". Звонит постоянно к нам домой, говорит всякие гадости и т. п., короче, делает все, чтобы я отдала ей вместе с чемоданом моего мужа.

Но я этого делать не собираюсь.

Муж у меня слабовольный (но, конечно никто об этом не знает). Имеет слабость к спиртному (очень большую, но это отдельная тема, надееюсь мы от нее избавимся), этой слабостью и пользуется наша "мадам". Однако, он очень любит наших детей, и никогда их не бросит, так как сам рос без отца; когда я уезжаю на несколько дней, очень скучает по мне (страстно) (вроде не преелась).

Я в последние годы стала домохозяйкой (хотя имела неплохую карьеру, но решила ставку делать на мужа), но без бигудей и грязных халатов. При своих 33 годах, выгляжу на 8 лет моложе, постоянно слежу за собой, фитнесс, диеты, самые дорогие крема и салоны красоты, последняя модель автомашины и т. д.

Оставлять и отдавать ему кому-либо я не собираюсь, на счет моральной стороны по поводу измены я не парюсь, все мужики таковы и жизнь в наше время такова.

Мне необходим совет, девочки, как можно избавиться от данной "мадам", которая не дает спокойно жить, а то не хватает мозгов и стервозности. У кого есть опыт в таком "деле", поделитесь.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204,

у меня аналогичная проблема. Только вот я парюсь больше о моральной стороне дела. И не знаю как реагировать на такую наглость, сама себе не позволяла никогда такого.

Если интересно, почитайте сообщение в теме "Измена в супружестве-2".

Я вот не представлю, как вести себя с такой же мадамой. Нагло лезит в нашу жизнь. Но... может мужики просто это им позволяют. может это им доставляет удовольствие, этакий моральный садизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San, не сказать что у меня отсутствует моральный аспект. Но в данное время меня больше беспокоит, как избавиться от "мадам", а муженек мой тоже будет "наказан" по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из мужа "вылепила" ЧЕЛОВЕКА,

муж у меня слабовольный

Оставлять и отдавать ему кому-либо я не собираюсь,

а муженек мой тоже будет "наказан" по полной.

Я бы тоже сбежала на его месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204

при своих 33 годах, выгляжу на 8 лет моложе, постоянно слежу за собой, фитнесс, диеты, самые дорогие крема и салоны красоты, последняя модель автомашины и т. д.

Пацталом просто. biggrin.gif

Сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек привержен к выпивке, то он уже слаб в определенные моменты. И такие мадам пользуются этим, зная его слабость. Ну там, коньячек к кофе, винца попить в хорошую погоду.

Ухти--Тухти, зря вы так. Мы же не знаем их отношений полностью. А сбегают и от хороших, комсомолок, активисток и просто красавиц. Тут дело не в этом. А в том, что любовью и с той стороны не пахнет, видимо. А про фитнес написала автор для того, чтобы предупредить советы: начни следить за собой, запишись на секцию и т.д. Может я чего не поняла ,тогда извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я работала с очень мудрой женщиной...за советами к ней ходили полгорода...я была ее секретарем, и был у меня кавлер, а я и не знала как себя вести с ним (девочек на него претендовало много), но это отдельная история....так она сказала: "Никогда , никогда не выясняй отношения с мужчиной по телефону, даже если это муж! Не ревнуй...и веди себя как ни в чем нибывало..." Потом рассказала свою историю о том, что в ее браке тоже была такая история - хотя я знала, что муж ее Боготворит, звонит к ней по 20 раз на дню..дарит цветы ей каждый день, хотя живут уже больше 30 лет...Так вот когда они жили всего 10 лет, к мужу тоже пристала дама - первая любовь из детства...но моя начальница даже бровью не повела, сделала вид что это ее НЕ касается ни коим образом...ВОТ. А она тоже всячески хотела напомнить о себе, а жене заявить на ее мужа какие-то права..но она очень достойно себя повела, т.е. не вмешивалась...и все обошлось...

Так вот Ваш случай...эта дама ведет себя очень не корректно, глупо, и находится в очень невыигрышном цвете...она проиграет - это точно, наберитесь терпения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а муженек мой тоже будет "наказан" по полной.

Да не надо наказывать, надо так ситуацию поставить, чтобы ему стыдно стало - совесть заела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело в такой ситуации сохранять спокойствие, это надо иметь железную выдержку. Понятно, что автора провоцируют на определенные поступки. Сама в аткой ситуации, все умом понимаю, но иногда так хочется и на мужа наорать и ее послать далеко и надолго. Но все это было и к результату не привело, как видно из моей ситуации.

Может правда наплевать на ее попытки? Попыжится да и перестанет?

У меня такая ситуация, что она напрямую мне сейчас не звонит, а делает все так, типа я не причем, это все выдумки жены и недоброжелателей. А я вообще оказывается богатым вооброжением мучаюсь smile.gif

У вас ситуация проще тем, что вы четко знаете, что было и что она дергается, значит ситуация развивается не так как ей хочется. В муже она вашем не уверена. Надо вас спровоцировать. А он что? В очередной похмельный день к ней придет, протрезвеет и не помнит что и было, а может и не было.

Скорее надо сделать вид, что вам глубоко пофиг.

Изменено пользователем San

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то не хватает мозгов и стервозности

Если этого не хватает, то полностью согласна с чи-чи-чи. Глупость, хамство, невоспитанность, наглость надо пропускать не через себя, а мимо себя. И вообще как Ваш муж может на это реагировать, даже если он и слабовольный, если эта грязь УЖЕ проникла во внутрь семьи. Если ему все равно, и он не дорожит Вами и Вашими детьми, мне кажется Вам нужно полностью абстрогироваться от этой особы и всячески стараться прекратить всевозможное общение с ней, вплоть до смены номера телефона, а не опускаться до любых связей с этой наглой теткой. Мне кажется она чувствует, что Вы дали слабинку и хорошо подсела на это в своих интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про фитнес написала автор для того, чтобы предупредить советы: начни следить за собой, запишись на секцию и т.д.

Правильно замечено.

У меня муж человек, который просто плывет по течению. Всему, чего он добился, только благодаря моим стараниям. Хотя преподносила я это все по-другому. Старалась, чтобы выглядело иначе.

Оставить все как есть и ждать, как оно само завершится.... Я уже год как пытаюсь вести себя "достойно", но нет больше сил.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот вы пишите вами не хватает стервозности. Да и мне ее не хватает. Многим не хватает. Что имеет ваш муж в лице той мадам? Да он в рыцаря играет, типа "я все могу и для меня не существует преград". Ну благодетель он ее так сказать. И она всячески это доказывает. В вашем лице он видит сильную женщину, а в ее слабую. Эффект противоположностей. Дома одна роль, с ней-другая.

Но... если бы все так гладко было, она бы не звонила, вы бы вообще ее не слышали, а просто остались бы одни после ухода мужа.

Меня вообще мадама терроризирует ,которая на 20 лет старше мужа, и как на это реагировать?

Может с ней спокойно поговорить, и вообще в чем цель ее звонков? Что она говорит, когда звонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San

Ухти--Тухти, зря вы так. Мы же не знаем их отношений полностью

считаете, что зря? Вы же сами написали

А в том, что любовью и с той стороны не пахнет,

Тут, скорее всего, с обеих сторон любовью не пахнет. Кстати, многие так живут, жизнью довольны. Только мне вот лично непонятно, как это - "из мужа вылепила". Вот мы какие крутые - и муж у нас шишка, и машина у нас последней модели, и фитнессом мы занимаемся.

А, кроме того, муж завел себе дамочку на стороне, наверняка знает, что она позволяет себе оскорблять его жену, смотрит на это спокойно (уж будьте уверены, захотел бы ОН это прекратит - прекратил бы сразу).

А жена при этом не только согласна с ним жить после этого, но и с дамочкой хочет бороться ее же методами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, стоит устроить дома то самое, за чем он ходит налево? Восхищение во взоре вместо"а помнишь, из какого г... я тебя слепила?". Поддакивание и умиление. Беседы по душам, выслушивание без того, чтоб кидаться решать озвученные проблемы - но непременно прижать его голову к груди, погладить, бедненьким назвать...

А насчет той мадамы - можно, конечно, проигнорировать. Но если она портит Вам жизнь - можно и встретиться с нею. И зеркально отобразить ее поведение, только мягче.

Она будет плакать - Вы повсхлипываете, она будет визжать и браниться - Вы отругиваться, она будет строга и холодна - ну и Вы суровы. Она говорит, Вы подхватываете и повторяете ее фрау своими словами, слегка повернув в свою пользу. Как правило, именно такое поведение оставляет в собеседнике ощущение некоего сродства - что снижает агрессию к Вам.

И если надумаете раговаривать с ней, не называйте мужа мужем. Не напирайте на социальные роли и семейные права. Говорите "мой любимый", "мой ненаглядный" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204

А может Вы мужу просто надоели?

Да, вы сильная женщина и самодостаточная. Вы его вылепили. И он это помнит, не беспокойтесь. Он помнит, что должен вам столько сколько не живут.

И тяготится этим всем. Ему уже не в радость не вы ухоженая, не семья. И двое детей - это конечно здорово. Но если он не захочет жить с вами, он и детей оставит. Вопрос времени. Ведь дело - то не в детях, а в вас. А вас он, видимо, не любит. Уважает, да. Но не любит и боится. Может и не любил даже. А просто одно к одному, выгодно было. Сильных и самодостаточных особо - то не любят мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильных и самодостаточных особо - то не любят мужчины.

А вот с этим готова поспорить! Настоящему мужику вряд ли нужна дурочка, которая может только подакивать.

Zhanna204

Я уже год как пытаюсь вести себя "достойно", но нет больше сил.

Я как-то пропустила эту фразу.

ГОД? Год муж ходит налево, его любовница звонит с оскорблениями, а он все ходит, а вы смотрите не это?

Не понимаю.

Да, вы сильная женщина и самодостаточная

Да?

Изменено пользователем Ухти--Тухти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

А вот с этим готова поспорить! Настоящему мужику вряд ли нужна дурочка, которая может только подакивать.

Нет, не совсем так. Нужно и так уметь, и эдак. И своевременно поддакивать - это тоже талант. И дурочкой быть - талант. smile.gif

Ведь женщина - это актриса. И главное - это золотая середина во всем. Не надо перегибать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Настоящему мужику вряд ли нужна дурочка, которая может только подакивать.

Но если дома из него постоянно что-то лепят, то охота и дурочку иногда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также настоящему мужику не нужна и слишком умная женщина. И вообще женщина должна быть мудрой. Как говорят : муж- голова а жена- шея, куда шея повернёт, туда и голова смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в последнее время стали домохозяйкой.. выходит на вся красота..

при своих 33 годах, выгляжу на 8 лет моложе, постоянно слежу за собой, фитнесс, диеты, самые дорогие крема и салоны красоты, последняя модель автомашины и т. д.

за счет мужа.. И вы еще о нем так унизительно отзываетесь в посте.. +.. это..

а муженек мой тоже будет "наказан" по полной.

речь как будто о собаке идет... Бедный муж.. его самооценка ниже плинтуса..

Если вы вся такая крутая... самодостаточная.. то и ведите себя соответствующе.. своего крутого положения.. смотрите на все сквозь пальцы.. никуда не денется ваш муж.. Наиграется и вернется..

Все таки приятно мужику сознавать свою значимость.. повышать свою самооценку пусть хоть так.. Жена-то этого не делает.. А теперь засчет любовницы можно себя ЧЕЛОВЕКОМ почувствовать.

Чем воевать с любовницей.. подружитесь с ней, познакомьтесь.. домой пригласите.. У меня подруга так сделала.. Муж сравнил двух якобы любимых женщин.. (он был уверен, что любит любовницу)... и остался с женой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, они сами не знают чего хочут. Как один товарищ сказал: "А че, сегодня я хочу курицу с ананасами, завтра воблы сушеной. Организм такой." Жена худая и стройная, найдут толстую и страшную. жена - спокойная и рассудительная, найдут непредсказуемую истеричку. Этот товарищ гулять любитель, зная его жену (кстати красивая, стройная, интересная), посмотрев на последнюю его любовницу я невольно прослезилась. Маленькая, страшненькая, толстенькая. Вот тогда и был задан вышеупомяннутый вопрос. Я была в шоке eek.gif .

Как женщины актрисы, так и мужики - актеры, иногда похлеще нас выдают. Стоит почитать откровения любительниц женатых мужиков.

Нравится такая ситуация мужику, самооценку он повышает таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем воевать с любовницей.. подружитесь с ней, познакомьтесь.. домой пригласите.. У меня подруга так сделала.. Муж сравнил двух якобы любимых женщин.. (он был уверен, что любит любовницу)... и остался с женой..

Я бы не стала, последствия непредсказуемые. Да и любовница навряд ли пойдет, все таки с волосами еще хочется походить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Но если дома из него постоянно что-то лепят

То хочется не дурочку, а ту, которая принимает тебя таким, какой есть. А "лепить" из себя что надо лучше самому. И лучше не для кого-то, а ради кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×