Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Zhanna204

Мое мнение - надо разбираться с мужем, а не с любовницей.

Какова позиция мужа? Почему он делает это в открытую и совсем не заботится о Вашем покое? Почему муж предоставил Вам разбираться с его пассией?

Мой знакомый гулял всю свою сознательную семейную жизнь.

Семью обеспечивал, ребенка сильно любил, жену уважал (она не работала ни одного дня после замужества).

С его слов, однажды в начале семейной жизни получился у него казус - одна из любовниц узнала домашний телефон и стала названивать жене.

Жена сказала просто - если ты не хочешь жить с нами - разводимся, если хочешь - делай так, чтобы я никогда ни о чем даже не догадывалась.

Он так и делал в дальнейшем. Все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки с волосами еще хочется походить smile.gif

Хм.. в моем случае не было драк и выдирания волос.

Встреча прошла в спокойной обстановке. Пили чай, обсуждали новинки кино, театра, мод.. и зубов.. У кандидатки в любовницы оказались проблемы с зубами.. а жена как ни кстати ... врач-стоматолог rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Менька

Полностью согластна с А.С., Питер. Действительно,почему вы не поговорите с мужем? почему он вам не объяснит ситуацию? Если он позволяет какой то мадам тревожить вас, то это или полный пофигизм или он устал от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204

Мне необходим совет, девочки, как можно избавиться от данной "мадам",

Без желания на то мужа вы от нее не избавитесь. Посему - начинайте с супружника. Обработаете его - считайте, что 3/4 дела сделано.

Любовницу не игнорьете, мило ей объясняйте, что позволяете своему супружнику пользоваться дамами легкого поведения. Заместо фитнесу. И посоветуйте ей особо не зазнаваться, а знать свое место. Негоже спортивному тренажеру названивать домой хозяину. Не за это ей деньги платят... Ну все в таком духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.С., Питер

если ты не хочешь жить с нами - разводимся, если хочешь - делай так, чтобы я никогда ни о чем даже не догадывалась.

Не дай Бог, конечно, но, если бы оказалась в такой ситуации, сказала бы то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не хочешь жить с нами - разводимся, если хочешь - делай так, чтобы я никогда ни о чем даже не догадывалась.

Не дай Бог, конечно, но, если бы оказалась в такой ситуации, сказала бы то же самое.

Девочки, да тут вся фишка в том, что любовница и делает расчет на то, что жена мужика с вещами на выход отправит. Наверняка с ним не согласовывая. Или может быть отношения их у логическому концу подошли - таким вот образом хочет любовника удержать. Не факт, что все это самому мужу автора нравится и (или) надо.

Только пойдет ли мужик после всего этого жить с любовницей - вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без желания на то мужа вы от нее не избавитесь. Посему - начинайте с супружника. Обработаете его - считайте, что 3/4 дела сделано.

Любовницу не игнорьете, мило ей объясняйте, что позволяете своему супружнику пользоваться дамами легкого поведения. Заместо фитнесу. И посоветуйте ей особо не зазнаваться, а знать свое место. Негоже спортивному тренажеру названивать домой хозяину. Не за это ей деньги платят... Ну все в таком духе.

Вот именно. Сколько у нее нервов хватит такое слушать - это еще вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пойдет ли мужик после всего этого жить с любовницей - вопрос...

Вот и я думаю - надо ли таким способом мужика удерживать? И жене стоит ли в таком случае "не пущать".

А если честно - кто мужик-то? Муж или жена-любовница? Кто должен брать на себя ответственность и принимать решения? А то "вылепили" из чего было, а теперь - к ноге, рядом, сидеть и бояться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем воевать с любовницей.. подружитесь с ней, познакомьтесь.. домой пригласите.. У меня подруга так сделала.. Муж сравнил двух якобы любимых женщин.. (он был уверен, что любит любовницу)... и остался с женой..

Вот еще король какой - выбирать будет..... и сколько раз ему это позволить сделать ? Надо себя любить ! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika

Надо себя любить !

Уважать себя надо. Без этого никто нас уважать не будет. А если годами терпеть любовниц мужа, то, пардон, он будет о вас вполне конкретного мнения. И уж тут ничего не поделаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San

Вот именно. Сколько у нее нервов хватит такое слушать - это еще вопрос.

У кого, у жены или любовницы?

Ухти--Тухти

Кто должен брать на себя ответственность и принимать решения? А то "вылепили" из чего было, а теперь - к ноге, рядом, сидеть и бояться!
Ну мы же не знаем, как дело то было. У меня подруга мужа "наверх" толкала - маманегорюй! И сауны ему с "нужными" людьми оплачивала, и любовницами вышестоящих знакомилась, и перед женами ихними "стелилась". Был бы повод переспать с тем, от кого положение мужа зависит - не стала бы скромничать (а может и спала). В результате муж оказался при весьма приличной должности (а она при нем - референтом), которая ему в перестройку позволила приличный пакет акций хапнуть. Живут в шоколаде - в этом ее заслуга 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Живут в шоколаде - в этом ее заслуга 100%.

Ну, люди разные. Ей такой шоколад приятен - могу только за нее порадоваться. Что до меня, этот шоколад на что-то похож. Но это я, я вообще чокнутая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого, у жены или любовницы?

У любовницы.

А у жены

Я уже год как пытаюсь вести себя "достойно", но нет больше сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204

Мне больше всего нравится позиция мужа: стоит себе в сторонке и ждет, когда дамы его поделят.

Я бы, скорей всего, с любовницей рискнула познакомиться, интересно же на кого муженек позарился, а уж потом, в зависимости от впечатления, разработала план по ликвидации. Да и вообще интересно бы послушать, как эта ситуация выглядит со стороны соперницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится позиция мужа: стоит себе в сторонке и ждет, когда дамы его поделят.

Я бы, скорей всего, с любовницей рискнула познакомиться, интересно же на кого муженек позарился, а уж потом, в зависимости от впечатления, разработала план по ликвидации. Да и вообще интересно бы послушать, как эта ситуация выглядит со стороны соперницы.

Слушайте, а зачем с ней знакомиться? Если она окажется лучше ее, она будет мучаться от того, что недостаточно красива. Если она окажется хуже, то будет мучаться от того, что на такую ее муж променял. Вообще, куда не кинь, всюду клин. И что хорошего она скажет жене? Ведь она чувствует сейчас свое превосходство (ну за редким исключением). Это жену обманывают, это с ней живут из жалости, это ее не во что не ставят.

Все любовницы так думают, хотя бы из чувства самосохранения, чтобы не разрушить свою и так шаткую психику и оправдать свое положение. Редко, когда любовница не осознает своего положения.

И до чего могут договриться женщины, заведомо поставленные в противовес друг другу? Если только пнуть обоим под причинное место этого мужика и пойти в вольную жизнь, при этом став подругами. Или любовница после беседы с женой, осознав все творимое ей зло, благословит семью любовника и исчезнет с горизонта?

Вот в чем может быть результат такой беседы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочла - много действительно дельных советов.

И я бы посоветовала автору, как только следующий раз позвонит "мадам" сказать следующее: "Я не собираюсь ничего слушать. Мужчина от измен только совершенствуется. А мне нужен совершенный муж". И спокойно повесить трубку. Пусть думает дальше и придумывает новые монологи. И каждый раз жена должна говорить, что ей начхать, с кем ее муж тусуется. Главное, что раз целый год (или сколько там?) он не уходит из дома, значит ему его родной дом дороже.

Просто всячески ей говорить, что, мол, как была ты, милочка, в любовницах, так и помрешь в них.

И ни в коем случае мужа не выгонять, делать вид, что о любовнице забыла, радоваться ему, выслушивать, сексом заниматься активно и т.д. И чаще организовывать с ним интересный, разнообразный семейный досуг.

Скандалами, битьем посуды, хватанием уходящего мужа за штаны тут ничего, к сожалению, не добьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё прочла, советы уже даны в большом количестве, со своими лезть не буду. Я хотела спросить у тех, кому удавалось притворяться, что ничего не видят, не слышат и ничего не говорить, как три обезьянки.

Скажите пожалууйста, как это вобще возможно?

Я правда относительно себя этого представить вобще не могу. Да, допустим я бы делала лицо и зажигала свечи для вечернего торжественного ужина по поводу "пришёл сегодня ко мне, а не к ней, я очень этому рада". Но ведь внутри всё слезами обливается, огонь выжигает, как можно этого не показать? Какая нужна сила воли, особенности характера, чем это достигается ?????? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San

Слушайте, а зачем с ней знакомиться?

Да я ведь не в качестве совета. Просто представила себя в таком же положении. Специально бы встречи не искала, но, если уж будет доставать, то познакомлюсь. drinks_cheers.gif Ну, любопытная я! Да и неплохо бы узнать, в чьи руки попадет, любовно взрощенный тобою муж, в случае чего. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204

есть опыт моего отца, как он избавился от любовника жены

сначала была борьба за жену, уговоры,

потом он нормально поговорил с любовником

потом он на международном языке поговорил с любовником, после чего тот оказался в больнице, а на папу завели уголовное дело, которое тут же прекратили.

Когда любовник не понял, папа пригласил его "для беседы за чашкой кофе".

Любовник пришел в двумя бутылками водки (парень молодой, пьяница и раздолбай).

В общем, любовник эти бутылки и выпил.

а потом папа взял ножик и отрезал любовнику то, чем тот "любит" его жену (сделал обрезание).

Любовник в больнице, папа пять суток в камере. Уголовное дело прекратили, любовник сказал, что это не папа резал.

Ибо сам любовник "с понятиями" и понял, что за дело получил.

Овель исс Тамай

чем это достигается ?????

ЛЮБОВЬЮ

А если честно, я знаю, что мужа не отпущу и никому не отдам. И тоже сначала в бой пойдут уговоры, а потом, при необходимости, и тяжелая артиллерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

чем это достигается ?????? 

Наверное торжеством от сознания того, что он приперся именно с ней, а не к сопернице! Наверное кайфует от "победы" - сегодня предпочли ее, а не другую, сегодня она оказалась нужнее, а не другая. И дикая надежда - а вдруг отныне так будет всегда!

Лесь, на самом деле я тоже не понимаю, как можно иметь отношения с мужчиной, прекрасно зная, что ты у него не единственная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

А достигается это тем, что жена правильно расставляет в данном случае для себя приоритеты. Что она для себя на первый план ставит? Моральную сторону или социальную?

Т.е. поясню.

Она руководствуется чувствами? Тогда да - никогда не получится терпеть и не показывать. Потому что душа на части порвалась, а сшиваться обратно не может. Тяжело ей, душе. Раны на ней жуткие.

Она руководствуется расчетом, материальными благами, общественным мнением, желанием спокойной, обеспеченной жизни? Тогда играть партию до конца, надеясь на победу, очень даже получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помнится, была такая тема- как "обезвредить" любовницу. Там неплохие советы были. Поищите через посковик, а то тут скоро будет обсуждение "супружеская измена-3".

Опять вместо советов комменты пошли- я бы не смогла, муж такой-сякой, жена- такая сякая.

Девочки, автору НЕ ИНТЕРЕСНА ваша оценка, она для себя все решила и четко это изложила в своем сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем это достигается ?????? 

Я бы еще спросила - ЗАЧЕМ????

Котота

я тоже не понимаю, как можно иметь отношения с мужчиной, прекрасно зная, что ты у него не единственная

И я не понимаю. Хоть убейте, не понимаю.

Конечно, если исходить из того, что одной детей не прокормить, а, если с ним расстаться окончательно, ни копейки не дождешься...

Все равно, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации я бы избавилась от мужа, а не от пресловутой мадам. Ибо не будет этой мадам, появится другая, третья и так далее до бесконечности. А муж поймёт, что жене это всё терпимо, и будет продолжать свои ратные подвиги на сексуальном фронте. Вот автор пишет, что мужу не приелась. Сама себе противоречит, ей богу. Если б не приелась, он бы на стороне не искал никого, а занимался бы семьёй и женой. Значит, что-то ему всё-таки приелось. И, если есть желание продолжать жить с предателем, советую поговорить с мужем начистоту. Пусть обозначит чётко и ясно, что конкретно его перестало устраивать в супруге, что есть такого у той мадам, чего нет у жены и так далее. Молча смотреть на ситуацию ни в коем случае нельзя. Но и действовать нужно осмысленно. С мадам встречаться нет смысла. Это не поможет ничем. Этим можно только свой страх и слабость показать.

Припирайте мужа к стенке, ставьте ультиматум - или та мадам или семья! По-другому никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, людей ведь много и много подходов к такой проблеме. И наиболее для меня понятно то, что написалаЛунная соната о чувствах и расчёте... Лично я - человек глубоко эмоциональный, всю жизнь живу сердцем, умом не получается, за что часто и страдаю. Но вот я такая, меня не переделать, да и никого в этом плане не переделаешь...

Но бывают случаи...

Например, я знаю такую семью, которая состоит из мужа-жены-двух детей и любовницы. Это посёлок, ни от кого не скроешь, очень смешно, когда взрослый дядька вскопал огород дома, залез на мотоцикл и едет копать огород любовнице. А любовница, возвращаясь домой, идёт сначала к любовнику, чтобы накормить детей, а то жена во вторую смену, прийдёт поздно. Все привыкли, никто никого не перетягивает, мир, дружба. Мне очень хотелось бы узнать, кто там страдает и каким образом!

А потом есть мужья, которые по своей природе должны гулять всё время и много, но жену при этом любят, уважают, даже и мысли не допускают уйти, с детей пылинки сдувают, всё супер. Но тут я думаю, что если жена мужа всё-таки любит, то спокойствие достиглось таки ТРЕНИРОВКОЙ (с, San )... И осознанием, что этого человека можно только убить, тогда он гулять перестанет, так пусть уже кобелирует на здоровье...

Я не совсем по теме, извините, я стараюсь прежде, чем посоветовать, примерить ситуацию на себя. Примеряла и ужаснулась, просто плохо стало... Я не буду ничего советовать, просто жёнам, которые в такой ситуации, пожелаю, чтобы всё наладилось, чтобы их душевные раны вылечились... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×