Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Мадам Пивоварова

С мадам встречаться нет смысла. Это не поможет ничем. Этим можно только свой страх и слабость показать.

Ну почему же страх и слабость? Скорей всего любовница мужа мелкое, ничтожное существо, раз не стесняется досаждать жене. Ни одна уважающая, уверенная в себе женщина не позволит себе унижаться перед женой. Вот в такой бы я признала серьезную соперницу, а эта - так, временное увлечение на почве алкоголизма.

Припирайте мужа к стенке, ставьте ультиматум - или та мадам или семья! По-другому никак.

А это само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мужья, которые по своей природе должны гулять всё время и много, но жену при этом любят, уважают

О каком уважении Вы говорите? Если предаёт её регулярно, этоу же не любовь и не уважение. Уважение и предательство... Эти два понятия несовместимы. Ага, Мань, я тебя люблю и уважаю безумно, но сегодня буду трахаться с Анькой, ты уж не обессудь blink.gif

даже и мысли не допускают уйти,

А потому что удобно им так. В семье накормят, обстирают, сопли утрут, проблемы выслушают. А потом под крылышко к люовнице, где кипят и бурлят африканские страсти. А некоторые, которые не уходят, не хотят менять шило на мыло, перемен боятся. Вот и вяс арифметика. И. заметьте, никакого уважения и никакой любви, а лишь голый расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

автору НЕ ИНТЕРЕСНА ваша оценка, она для себя все решила

Вот и я, пока читала, ждала советов по теме...

Есть у меня такой опыт... Можно и встретиться с любовницей. Но для этого нужна холодная голова и цель встречи: чего хотите ? Унизить? унизиться? Выбор невелик, к сожалению.

Можно и ультиматум мужу... если уверены в себе. Но автор, похоже, не уверена, так как ГОД терпит eek.gif Ужос!!!

А можно и смоделировать, или, как уже говорили: побыть актрисой. Напрмер: позвонила N. по телефону, никто не слышал этого разговора, а F. взяла и сказала мужу, что звонила N. и оскорбила её/его или их... валерьянка, скорая и т.д. Мужчины не любят таких громкостей со стороны любовниц. В моём примере N. и F. встретились после развода и любовница созналась во многих своих грехах, в том числе и том, что она больше придумала, чем было на самом деле... БМ теперь один, а жена и любоовница вышли замуж... clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Но то, что игнор и,наоборот, встреча с любовницей - это очень тяжело морально - факт.

Можно по-разному относиться к автору, я же прошу обратить внимание на детей. Если женщина готова жить с таким грузом ( я дважды не смогла - 2 развода), а мужчина "плывёт по жизни", как цветочек в проруби, то и пусть развлекаются.

А про то, что "слепила мужа", то это хоть и достоинство в её глазах, в его понимании может быть и по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелайте любовнице от всей души счастья!

Потому что все эти женщины - неудачницы. Я никого не хочу обидеть, сама была любовницей. Отчего? Да оттого, что другого никого не было у меня. Кроме этого ЧУЖОГО мужика. Я очень переживала, что встречаюсь с женатиком, но одна быть тоже не могла. Наверное, его жена пожелала мне счатья - я встетила любовь и отстала от ее мужа.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204

Оставлять и отдавать ему кому-либо я не собираюсь, на счет моральной стороны по поводу измены я не парюсь, все мужики таковы и жизнь в наше время такова.

Так и писали бы сразу, что у вас сытая, обеспеченная жизнь с мужем-подкаблучником (вы это называли "слабовольным"), который вам во всём подчиняется, да ещё и высокий пост занимает.

А здесь может получиться так, что ни тебе статуса «жены высокого чина», ни тебе фитнеса, ни салонов красоты, ни последней модели машины (что-то ещё там было...).

Сдаётся мне, что если б ничего этого не было, то муж бы в случае измены просто получил пинок под зад и был отправлен в неизвестном направлении (или, наоборот, всем известном…).

Так как вас моральная сторона не волнует, то просто не скандальте с мужем. По тем скудным данным, которые вы написали, он вряд ли решиться уйти сам, если вы его не выгоните.

Извините, если обидела. Но выражение "на счет моральной стороны по поводу измены я не парюсь" услышала первый раз в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

которая состоит из мужа-жены-двух детей и любовницы. Это посёлок, ни от кого не скроешь, очень смешно, когда взрослый дядька вскопал огород дома, залез на мотоцикл и едет копать огород любовнице. А любовница, возвращаясь домой, идёт сначала к любовнику, чтобы накормить детей, а то жена во вторую смену, прийдёт поздно. Все привыкли, никто никого не перетягивает, мир, дружба.

А мне кажется, что это вариант брака, а не жена-любовница. Хозяйство общее, мужик, типа, тоже общий. Если всех устраивает, кому какое дело? Живут же на востоке в гаремах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

побыть актрисой. Напрмер: позвонила N. по телефону, никто не слышал этого разговора, а F. взяла и сказала мужу, что звонила N. и оскорбила её/его или их... валерьянка, скорая и т.д.

А стоит ли из-за предателя тире ничтожества так унижаться, изображать из себя что-то confused_1.gif Мне кажется, нет.

Руна

Но выражение "на счет моральной стороны по поводу измены я не парюсь" услышала первый раз в жизни.

Я тоже удивилась, когда прочла это. Тут всё ясно. Любовью и уважением не пахнет не только с его стороны, но и с её. Голый расчет, как я уже писала. Только у него свой (типа, семья, очаг, где всегда ждут), у неё свой (материальные блага, уверенность в завтрашнем дне). Детей просто жаль sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

А стоит ли из-за предателя тире ничтожества так унижаться, изображать из себя что-то  Мне кажется, нет.

Ну я-то пример из жизни привела, а вообще-то тут мне ближе слова Руна

Так и писали бы сразу, что у вас сытая, обеспеченная жизнь с мужем-подкаблучником (вы это называли "слабовольным"), который вам во всём подчиняется, да ещё и высокий пост занимает.

А здесь может получиться так, что ни тебе статуса «жены высокого чина», ни тебе фитнеса, ни салонов красоты, ни последней модели машины (что-то ещё там было...).

Есть что терять. Я-то сама себе хозяйка, поэтому и не парилась из-за мат.благ никогда. И с ничтожеством членистоногим (куда член, туда и ноги) разговор короткий...

Я-то о авторе думаю : ну не сможет она без сауны-фитнеса. Я смогу, а она нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

ну не сможет она без сауны-фитнеса

Тут я согласна с Вами полностью. Тогда зачем отваживать любовниц? Ведь они всё равно периодически будут появляться в его жизни huh.gif пусть и она сама найдёт себе отдушинку на стороне. И пусть они оба не парятся насчет морального аспекта данной проблемы. Она на фитнес. он в сауну. И все довольны.

Что-то автор ветки пропала куда-то. Интересно, почерпнула ли она что-то полезное из наших постов g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка, к хорошему так быстро привыкают. Сначала ездим на трамвае за 100 верст киселя хлебать, главное, 3 часа пешком не топать. А потом покупаем автомобиль и уже не можем даже за сигаретами пешком сходить. Ну, это я так, для общего примера. Чем больше у некоторых доход, тем непомернее запросы. И так же сложно от мат.благ отказаться. Это безработного алкаша не все могут выгнать - жаль, блин. А крутяка какого... Как одна знакомая говорила, мол, он бы меня гнал, а я цепями к батарее и фиг сдвинешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем отваживать любовниц?

Дык, они же деньги просют, вороны онгудайские, а жаба-то душит...Лунная соната

Луковичка, к хорошему так быстро привыкают

Вот и я об этом самом. И хде ж тут лубофф?

Не, ну можно понять любого человека: кабанчика поили-кормили, а тут пришли басурмане и прирезали... ranting.gif на сало... И пусть с голоду не пухнут, но жааалкааа... кормили-поили...

А вообще, злые мы какие-то. Вот и автор сбежала. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка, тут не злость, а реалии голые, блин. Или правда действительно глаза колит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Менька

Лунная соната

Может и правда колит. А может и точно злые все. Согласитесь, а ведь правду до конца никто и не знает. У каждого своя правда. Она и сама не знает как всё будет дальше и кто прав, кто виноват.

Самое интересное, что мы ищем совета, подсказку у других, а выходит совсем не так, не предсказуемо, индивидуально.

И кто то будет писать о том, что жена однозначно в выигрыше, а в реале получается, что муж уходит к любовнице. Можно говорить о том, что жена такая сякая, и наконец то мужик нашёл близкую к сердцу любовницу....А в результате он не уйдёт к ней, а будет продолжать жить с женой, хоть и не счастлив, зато морально!!!

Милая автор, вам никто никогда не сможет посоветовать. Только вы и ваш муж могут найти выход из сложившейся ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая автор, вам никто никогда не сможет посоветовать. Только вы и ваш муж могут найти выход из сложившейся ситуации.

мне тоже так кажется.

Спасибо всем кто откликнулся. Благодарна всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам "мадам" по барабану чего от неё избавляться?

Наплюйте на неё и всё. Вы же уверенная в себе женщина, вот и ведите себя соответственно.

И Вы прекрасно знаете почему она звонит. Не сладко ей при половине мужчины находиться, который всегда на часы смотрит. Своими звонками она хочет сломить ваше спокойствие. Она хочет победить свою соперницу, то есть Вас. Ей хочется оказаться на Вашем месте. Она же прекрасно понимает, что ее любимый каждый вечер возвращается к привычному комфорту - любимым детям, жене, дивану перед телевизором и глаженым рубашкам по утрам. А ведь она бы с радостью гладила сама ему рубашки и воспитывала детей.

И от понимания того, что она этого лишена, скорее всего навсегда, любовница решается на большой и очень глупый шаг - позвонить его жене. Она надеется, что теперь все станет по-другому. И любимый сможет уйти из "надоевшего" брака, станет свободным, переедет к ней, женится... И будет у них крепкая счастливая семья. Не то что та...

И кроме долгосрочных планов любовницей ещё движет месть. Она думает примерно следующим образом снимаю трубку телефона: "Ну как же так! Я уже так долго страдаю, зная о существовании жены, мучаюсь и ревную, пусть же и она окажется в моей ситуации и поймет, каково это - делить любимого мужчину".

Будьте выше и умнее любовницы. Она провоцирует вас на скандал с мужем, на разрыв отношений. Она хочет поставить вас в тупик. Не давайте ей такую возможность.

Изменено пользователем Gabriel Chanel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалууйста, как это вобще возможно?

В том то и дело -по мне, так через годик два такой жизни можно и тронуться - думая куда ушел, с кем сейчас... Если конечно есть любовь к этому человеку, а уж если нет, так просто живут потому что "семья" - тогда другое дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть такие женщины, правда их очень мало, которым действительно по барабану с кем их муж сношается. Они уверены, что одни не останутся. И умом они не тронутся, у них есть другие, более интересные, думы и дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был грех. Была любовницей женатого мужчины. Поделюсь методами методами его жены.Эффект они дали. Только вот счастья она не поимела. Денежки - да, в целости и сохранности остались. А он как ходил налево, так и ходит. А она отваживает уже... не знаю какую по счету. Ну, да это совсем другая история.

Итак, методы:

1. Мужа подпоить. Уложить в постель и сподвигнуть на исполнение супружеского долга. В середине прелюдии набрать с его телефона номер любовницы и дать прослушать ей запись сего действа. По окончании сего рассказать все мужу. Ему будет стыдно ей на глаза показаться довольно долго. Как она себя поведет - вопрос. Если не подействовало, переходим к

п. 2.

2.Звонить ей каждый день домой и угрожающе молчать в трубку. Мол, помни, тварь, что я есть.

3. Слать ей сообщения с оскорблениями каждый день и по нескольку в день в течение полугода.

4. Слать сообщения с его телефона якобы от него. Мол, надоела ты мне, жену люблю, расстаемся в общем.

Все это в общем и целом, создает изрядное давление и серьезно осложняет жизнь. А мужичок Ваш, судя по тому, как Вы его описали, вместо того, чтоб разруливать проблему, залезет в кусты и будет водку пьянствовать, мол горе у него, и ждать, пока проблема сама рассосется.

5.Да, а если не поможет, то можно еще сходить к "этой" на работу. Не так эффективно, как в совковые времена, когда были парткомы и месткомы, да и смеяться с Вас будут, но "Мадам" будет изрядно напугана. Мужчина - мужчиной, а остаться без работы не больно-то и хотелось.

Ну, уж если и это не поможет, ставьте крест на семейной жизни. Но, что-то мне подсказывает, что избавиться от "коварной разлучницы, посягнувшей на чужое" Вам явно удасться.

Только вот принесет ли это Вам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это в общем и целом, создает изрядное давление и серьезно осложняет жизнь. А мужичок Ваш, судя по тому, как Вы его описали, вместо того, чтоб разруливать проблему, залезет в кусты и будет водку пьянствовать, мол горе у него, и ждать, пока проблема сама рассосется.

А какой мужик откажется иметь вдвое больше, чем должен? Зачем ему отказываться от кого-то из них, если они обе ему нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не избавитесь вы от нее. Потому как она мать-одиночка, с ваших слов, облагодетельствованная им. Фиг она вам его отдаст, если она его выбрала.

Единственное - это от мужика все зависит. Потому как чем агрессивней будете вы, тем милее покажется она.

Увы, это мой печальный опыт. Чем больше я истерила, и показывала кто кого слепил. Тем лучше выглядела она в его глазах. Когда я уже успокоилась и начала просто пофигистически вести себя с ним, он потянулся ко мне....

Так что вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала и вот какой у меня возник вопрос - нафига вы спрашиваете советов, если вас не волнует особо моральный аспект сего вопроса?

Я, как и большинство, примеряю на себя - мой муж точно такой же, судя по вашему описанию.

Для тех, кто тут возмущался и вопрошал - "нафига такой мужик?", "какой это мужик....." и прочее отвечаю - представьте себе, есть такая категория мужчин. Да, есть такие, к сожалению, которые не способны принимать решения, не способны без "пинка" что-то сделать. В остальном- золото, только вот слабовольные и мягкотелые. Ну не всем же быть героями, сильными и целеустремленными... blush.gif

Так это я к чему... Да. Мой муж такой же и даже то, какую даму он выбрал - знакомо. Ему нужно быть "сильным", "добродетелем", как кто-то тут заметил. Чтобы на него смотрели снизу вверх, чтобы он помогал, вытаскивал и т.д.

В свое время я так со своим мужем познакомилась. Только через какое-то время поняла, что ему "помогать" в кайф. И как потом оказалось я не одна хотела, чтобы мне "помогли" и что а этом его бзике его легко можно притянуть. blush.gif

Подозреваю, что у вас, автор, тоже самое.

Да, я отвлеклась - для чего вы просите совета, мне не понятно? Я бы, если бы не мои эмоции, как раз плюнуть избавилась бы от подобной дамы. Но у меня эмоциональная сторона намного сильнее. Мне не все равно. Если бы был только расчет - да нефиг делать, я бы и расчитала все до мелочей и сыграла где надо и как надо и мужа бы обработала, зная все его слабые стороны, да и вообще как облупленного. А вот когда эмоции и чувства - тогда не могу даже мыслить здраво, не то что что-то выполнить

Вот поэтому и удивляюсь. bangin.gif .

На мой взгляд самый правильный совет сказала Альтер Эго

Посему - начинайте с супружника. Обработаете его - считайте, что 3/4 дела сделано.

Любовницу не игнорьете, мило ей объясняйте, что позволяете своему супружнику пользоваться дамами легкого поведения. Заместо фитнесу. И посоветуйте ей особо не зазнаваться, а знать свое место. Негоже спортивному тренажеру названивать домой хозяину. Не за это ей деньги платят... Ну все в таком духе.

Просто идеальный вариант при таком муже и при тех фактах, что вы, автор сообщили. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Любовницу не игнорьете, мило ей объясняйте, что позволяете своему супружнику пользоваться дамами легкого поведения. Заместо фитнесу. И посоветуйте ей особо не зазнаваться, а знать свое место. Негоже спортивному тренажеру названивать домой хозяину. Не за это ей деньги платят... Ну все в таком духе.

Самый классный совет из всех, что я прочитала в этой ветке thumb_yello.gif

И правда, любовнице стоит дать понять, что она в этой ситуации что-то вроде развлечения ее мужа, не более того, обслуживающий персонал. Она другого и не заслуживает, поскольку ни одна умная любовница так поступать не будет. Наоборот, на ее месте мудрая женщина старалась бы показать своему любовнику, что он ей не нужен и что у нее есть своя жизнь, и на нем свет клином не сошелся. Унизителен не сам факт быть любовницей, а ждать от этих отношений больше, чем мужчина, да еще и добиваться этого весьма недостойными методами.

Zhanna204

Не стоит опускаться до ее уровня, она уже заведомо проигрывает, не стоит топить того, кто уже тонет. Нужно просто сыграть на контрастах и показать свою рассудительность и женскую мудрость.

Но эти советы актуальны только при условии, что Вы и правда особо не переживаете насчет морального аспекта.

Изменено пользователем Не дождетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ноу-хау по нейтрализации любовницы.

Вам нужно проинвентаризировать все свое окружение: соседей, знакомых, знакомых своих знакомых, родственников ближних и дальних, сослуживцев и т.п. на предмет поиска холостого мужчины. Затем в зависимости от характера самого мужчины применяем два варианта.

1. Очень красочно и с положительной стороны описываем данную мадам этому мужчине, не забывая попутно рассказывать о ее отличных кулинарных, хозяйственных способностях и целенаправленно внушить холостому мужчине мысль о том, что это его именно ему подходящая женщина, что это его лебединная песня и что если он упустит такой шанс, то будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Затем всячески способствовать их знакомству и встречам.

2. Честно рассказать мужику, с какой целью вы хотите его использовать. Проще говоря нанять его, заплатив ему определенную сумму за выполненную работу, конкретно обговорив, что за обозначенную сумму он , допустим , в течении года изображает из себя страстно влюбленного в данную мадам человека и старательно отбивает ее у вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сирень

Так ей ведь нужен обеспеченный. а такой сам себе найдет какую захочешь, и "моя мадам" даром ему нужна не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204

на счет моральной стороны по поводу измены я не парюсь, все мужики таковы и жизнь в наше время такова.

как можно избавиться от данной "мадам

Сейчас Вы избавитесь от этой... потом от другой и т.д.

Самый хороший способ вернуть мужика - это отпустить его. Сказать: "Милый, я тебя так люблю, что могу позволить себе мысль о том, что ты можешь быть счастлив не со мной. Если тебе с ней лучше, чтож... Я тебя отпускаю и не за что не виню! Прощай" shiz.gif

Звучит странно - но действует безотказно! И сказать такое сложно - но это правильно.

Есть конечно другие способы: пойти погадать, узнать что она его приворожила или напаивает чем-то, и т.д.

Но лучше посмотреть правде в глаза - и отпустить его на все 4 стороны. Пусть почувствует кто дороже и как он без Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×