Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Всем привет! Я новенькая. У меня тоже гулял, узнала случайно. Подозрения, конечно, были. Мы в браке 7 лет, два сына, младшему 1,5 года. Спросила, чего не хватает. Всё, говорит, хорошо,даже слишком. Короче, зажрался, родимый. Экстрима, блин, не хватает ranting.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый хороший способ вернуть мужика - это отпустить его. Сказать: "Милый, я тебя так люблю, что могу позволить себе мысль о том, что ты можешь быть счастлив не со мной. Если тебе с ней лучше, чтож... Я тебя отпускаю и не за что не виню! Прощай

Я тоже так считаю, хоть и сложно это будет говорить, самое главно при этом стараться сохранить спокойствие хотя бы внешнее cool.gif , ну если честно, муж у Вас как-то не совсем красиво себя ведет, занял позицию "Вы деффки деритесь, а я с интересом посмотрю, хто-кого" confused_1.gif , равнодушие и еще раз равнодушие к ней , а с ним помягче in_love.gif , у меня у подруги позиция такая "Иди если хочешь, гуляй, короче свободу тебе предоставляю", а он все возле нее, так сказать короткий поводок, который немного и иногда она ослабляет. wink.gif

Изменено пользователем нинэль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть валит на все четыре стороны, раз хочется. Соберите чемоданы. Нервы еще тратить на это все. Ну что толку держать? Это унизительно. Как только слышу, что кто-то просит совета, как удержать мужчину, сразу в памяти всплывает сцена из "Любовь и голуби", когда перебесившийся Василий уходил от Раисы Михалны, а она не отпускала. Смешно и жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у Вас как-то не совсем красиво себя ведет, занял позицию "Вы деффки деритесь, а я с интересом посмотрю, хто-кого"  , равнодушие и еще раз равнодушие к ней  ,

А что вы назвали бы "красиво себя ведёт?" Нет, ну правда, чего на мужика-то кидаться? Две правды в таких историях, а то и три.

Если дам устраивает такое положение уже год!, то о чём речь?

О муже? Ерунда, сам он уже не хочет выбирать.

О жене? Да она просто его "не упустит из дома", да и двое деток рядом.

О любовнице? Благодетелей не бросают, не отдают жёнам без боя.

Вот и воюют бедолаги. Флаг то у одной, то у другой. Но не факт, что третья ждёт своей удачи. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, родные вы мои, СПАСИБО всем кто откликнулся. Сегодня эта история пришла к своему логичному завершению.

Я вышвырнула своего "благоверного" из своей жизни вместе со всеми его чемоданами и"мадамами", а также с другими мужскими слабостями.

Н а д о е л о.

Буду жить для себя и своих деток.

Надоело бороться, воевать, охранять свой маленький мирок под названием "СЕМЬЯ". И я так думаю, что никогда не пожалею об этом.

СПАСИБО и еще раз спасибо всем за моральную поддержку.

ведь в таком "тонком" деле в "реале" не с кем не посоветуешься, никто не поделиться своим опытом.

я поняла: пока себя не полюбишь по настоящему, никто не полюбит и не будет ценить.

Буду любить себя, единственную и драгоценную.

Еще раз всем спасибо. clap_1.gif

P.S. Ощущения сейчас у меня такие как будто освободилась от мешка "г..на" и грязи. На душе легко и светло. Думаю, что теперь так будет всегда.

thumb_yello.gif

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna

Вполне возможно через некоторое время он к Вам приползёт на карачках прощения вымаливать. Судя по Вашим словам как раз уходить он от Вас не собирался. Гулять хорошо только тогда, когда тылы защищены. И есть куда вернуться после секса с любовницей. В одном месте приключения, в другом - быт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с

Вполне возможно через некоторое время он к Вам приползёт на карачках прощения вымаливать.
. Мой сразу на попятную пошел. Здесь все знакомо, привычно. А там надо опять проявлять себя - на диване не поваляешься. Надо же показать,какой ты крутой мужик, а многие уже привыкли, что не они, а вокруг них скачут. Я тоже раньше скакала, теперь как ножом отрезало biggrin.gif . Зато он теперь суетится. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю , что есть два варианта- либо помочь собрать чемоданы , либо терпеть это и не обращать внимания. Понимаю оба варианта, какой бы из них выбрала в подобной ситуации , даже и сказать не могу.

Но: если бы очень мужа любила и измену считала как предательство , то конечно бы собрала чемоданы, вызвала такси и отвезла бы благоверного до конечного пункта назначения. И в дверь бы еще постучала, на те принимайте "верного" супруга. Потому как такое добро в хозяйстве не нужно. Если изменял жене , то и будет изменять любовнице. Чем она лучше ? Ведь быт заедает , и в конце концов , мужчина так же пойдет искать место , где слаще, где нет : " Где ты шлялся до полуночи ?". Ведь часто мужики бегут налево только потому, что дома невыносимая обстановка. Терпение девочки ,только терпение спасет ваше семейное гнездо от разорения.

А : если бы муж был как элемент правильной жизни ( типа идеальная семья), но любви не было , а семья держалась только на морально-материальной стороне, то на походы к любовнице можно было бы и глаза закрыть. Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы болезни в дом не приносило. Ведь муж же возвращается домой. Деньги несет, цветы дарит, то эту слабость можно и простить.

И зачем от любовницы избавляться? На ее место придет другая, ведь как известно незаменимых у нас нет. Тогда не проще от мужа избавиться?

Насильственно не предлагаю, убьете как козла, а посадят как за человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывшая любовница. Но, правда, мы не были обременены официальным браком и детьми. Но всё-таки с этой женщиной он прожил десять лет. 1,5 года, он рассказывал своей гражданской жене, что остаётся на дежурстве на работе. Какое нафиг дежурство??? 1,5 года она не замечала (не делала вид, а действительно не замечала), что он где-то шляется (у меня то есть). Если бы я не дала ей понять, что я есть, так бы всё и продолжалось. Конечно, я действовала в своих интересах.

А она поступила не очень правильно на мой взгляд. Узнав о моём существовании, закатила скандал и начала собирать вещи, уходить то есть. Ушла. Ну а он, влюблённый, и не возражал. Я убеждена, зная его, если бы его женщина повела себя верно, т.е. не уходить прям так сразу, не обвинять во всех смертных грехах, он бы не ушёл и меня бы оставил, может быть.

А тут я такая добрая и милая, поддержала и пожалела. Вот, собственно, и конец истории. Нельзя сдаваться сразу: уходить или выгонять, не имеет значения. Конечно, при условии, что мужчина дорог и любим.

Так вот я о чём. Главное - не торопиться, выгнать всегда успеется. А пока -подумать о себе. Что привлекает в любовницах? (хотя такие же: и халаты, и круги утром под глазами). Женщина-любовница думает и заботится о СЕБЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убеждена, зная его, если бы его женщина повела себя верно, т.е. не уходить прям так сразу, не обвинять во всех смертных грехах, он бы не ушёл и меня бы оставил, может быть.

Ну и на фига ей такое счастье надо. Оставил бы, не оставил... Другую бы нашел, а ей опять через все это проходить. Она, может, счастье свое найдет. А вам дай бог хорошей семейной жизни smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем про любовниц у нас на форуме пруд пруди, но эта... Зощенко отдыхает lol.gif

Я тебя слепила из того, что было shit.gif

А потом, что стало, то и закопала bangin.gif (с)

Высокие отношения. Хоть любовный роман пиши - нарасхват будет inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna

Очень решительный поступок, а теперь Вам нужно отдохнуть психологически, привести мысли в порядок.

Думаю, что скоро у нас будет новая ветка на тему Как жить c мужем после как

он к Вам приползёт на карачках прощения вымаливать.

g.gif

Изменено пользователем нинэль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу - мужа надо держать в постоянном страхе потерять Вас. То есть, надо выйти на работу, найти свои интересы. Я думаю, вы как домохозяйка создали ему условия, что Вы дожидаетесь его дома с горячим ужином и со всеми условиями. Он этим и пользуется. Попробуйте завести себе друга-мужчину. Не любовника,а для общения. Например это будет один из его друзей или знакомых. Тогда он поймет, что он не центр вашего обажания и начнет действовать по типу самца - добиваться Вас. А женщинами, которые прощают измены, мужчины пользуются, поверьте по моему личному опыту. Так что попробуйте ввести его в состояние ревности и, может он преключится целиком и полностью на Вас. Будет отстаивать свою женщину. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Один доллар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте завести себе друга-мужчину. Не любовника,а для общения. Например это будет один из его друзей или знакомых. Тогда он поймет, что он не центр вашего обажания и начнет действовать по типу самца - добиваться Вас.

Супер-совет! thumb_yello.gif Правда за такое вот заведение можно от мужа и в глаз схлопотать. Ежели муж не разберется, для каких именно целей "друг-мужчина" заведен. И заместо того, чтобы жену обожать начинать, поймет ее неправильно... Но тогда в завещании надо сделать огорворку, что друг заведен только для ревности. И пущай супружнику потом стыдно будет laugh.gif

А женщинами, которые прощают измены, мужчины пользуются, поверьте по моему личному опыту.

Жаль фразу дня отменили...

Все мы пользуемся друг другом. В какой-то степени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Если изменял жене , то и будет изменять любовнице. Чем она лучше

Cтопудово. Один раз изменив, не изменится уже никогда. Черного кобеля не отмоешь добела. И даже если он расстанется с одной любовницей - найдет себе другую, новую, очередную.

Я одно время была дико влюблена в женатого мужчину и были у нас отношения, плакала по ночам, мечтала чтоб от жены ушел, но я ничего специального не предпринимала, потом поняв что это мучение для меня растянется на долгие годы, я сама обрубила все концы, рассорилась с ним, ушла.

К счастью, мы оказались уже на разных работах, он переехал. Он потом звонил хвалился что у него куча женщин. Бог в помощь.

И через несколько лет у меня появился любимый. И вот он звонит (телефоны цу меня всё те же, даж мобильный) и предлагает возобновить отношения - секс разнообразить.

Я воспитанный человек и удержалась чтоб не рассмеяться в трубку и сказать - Я люблю и любима и мне никто больше не нужен.

А он - в вечном поиске, это такой тип. Жена видимо привыкла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа надо держать в постоянном страхе потерять Вас. То есть, надо выйти на работу, найти свои интересы.
.

Я тоже так считаю. Надо жить не только его интересами и заботами о нем.Он должен знать, что ты тоже человек с чувствами и эмоциями. И тебе тоже не чуждо кем-то увлечься. Только мужчины подходят к этому вопросу часто чисто физически, а женщины больше эмоционально. Мужик, сунул-высунул blush.gif и к жене под крыло с теми же чувствами. Женщине, если к кому-то привязывается и допускает до тела, к мужу тяжело вернуться с теми же эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я скажу,что мужики разные бывают. И на каждого свой подход, так как у них свои заморочки. Было бы конечно интересно услышать мнение такого же мужчины как и у нашей героини. Что бы он ей посоветовал? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужиков на все один ответ: нам можно,а вам нет. Во, даже на стихи потянуло laugh.gif . Говорят же, что если у мужика много женщин,то он донжуан. А если у женщины много мужчин, то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что прежде, чем давать просто абстрактные советы так... в общем, нужно понять, что это за любовница. Ведь методы борьбы должны быть к конкретно к вот этому человеку, с его привычками, его особенностями характера, красными кнопками...

Я не ангел, как и многие. Тоже имею фактик в биографии - да, была любовницей. И жена меня, можно сказать, поборола. Но довольно оригинально.

Я работала в институте. Мой шеф был просто зверь, все от него убегали с криком ААААА. И прятались в углах. Меня он просто доканывал - бросал в меня ключами, бумагами, орал, как резаный, я ведь ближе всего и никуда не денусь.

А потом почему-то весной его переклинило. Он начал меня расспрашивать о жизни и о любви, читал мне стихи, попросил повести в мой любимый психологический центр там же, в институте, слушал со мной Вивальди и многое. многое другое. А я наслаждалась - настолько большой контраст, изумление, причём причина всех этих изменений - я...

Я знала, что он женат и что у него есть взрослая дочь. Но эти знания шли мимо меня. Просто, говоря честно, он мне был не нужен, как человек, как муж, меньше всего я хотела углубляться даже в мыслях в эти бытовые вещи, мне нужна была только романтика.

Было большое событие - Учёный совет, который должен был решить, останется он заведующим кафедрой или нет. С ним начала борьбу одна женщина, которая претендовала на его кресло, довольно сильная. Я подозреваю, что если бы не я, то в своём обычном состоянии зверя он её легко сделал бы. А так он размягчился, поплыл и из-за этого проиграл.

И вот, когда я переживала за исход совета у себя на кафедре, ко мне пришла его жена. И что-то мы с ней говорили, уже не помню. А потом пришёл он и сказал, что всё, он освобождает кабинет. Я заплакала, а она меня обняла и тоже покапала на меня слезами.

И это на меня так подействовало, я осознала, что вот есть она, жена, что она его любит, что ей будет больно знать о нас... И я в один момент для себя всё решила. И думаю, что он моё решение не понял, что он решил, что я всё разрубила из-за его потери должности.

Но я уже не копала и ничего не выясняла, может ему легче было обо мне думать плохо, я не хотела об этим вести долгие разговоры.

Знала ли обо мне что-то жена, когда приходила, я не знаю. Но она применила верную тактику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется она догадывалась. Ведь когда мужчина в состоянии эйфории от любви, это трудно скрыть. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Знала ли обо мне что-то жена, когда приходила, я не знаю. Но она применила верную тактику.

Думаю, знала ибо в его поведении произошли определенные изменения. И она, как мудрая и опытная женщина, не могла этого не заметить. А тактику она действительно применила неплохую. Хотя результат она всё равно могла не дать. Смотря на кого нарвёшься, как грится. Это Вы попались такая совестливая, а другая б, может, поплакать поплакала, но от мужика не отказалась бы. А Вы молодец и достойны уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методы борьбы должны быть к конкретно к вот этому человеку, с его привычками, его особенностями характера, красными кнопками...

Это точно. Мой муж тоже мне изменил. И я зная этого человека не один день, не стала устраивать истерик и сцен. Просто сказала,что он может уходить, хотя у нас двое детей и такое решение пришло не просто. Только не надо мне как той кошке хвост по кусочку отрезать. Он не ушел, сказал , что останется с нами. А как с этом жить - другой разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один доллар

Было бы конечно интересно услышать мнение такого же мужчины как и у нашей героини. Что бы он ей посоветовал? 

А ничего бы он ей не посоветовал, потому как мужчины такого плана сами ждут советов от кого-то или пинка под зад. Не способны они на принятие решений! По-моему героиня все популярно изложила, все вехи его биографии - типичный подкаблучник. И на мой взгляд, напрасно она переживает-никуда он не денется. Так, погуляет и вернется. Я ветку с самого начала читала и насколько поняла моральная сторона героиню абсолютно не волнует, говорит что наказан будет! biggrin.gif Так какие вопросы!?

Альтер Эго

Ежели муж не разберется, для каких именно целей "друг-мужчина" заведен. И заместо того, чтобы жену обожать начинать, поймет ее неправильно... Но тогда в завещании надо сделать огорворку, что друг заведен только для ревности.

biggrin.gif Согласна, риск есть. Только опять же - не в нашем случае! Не грозит это женщине. Если даже представить что они поменялись местами и любовника завела она, а не он. Такой тип мужчин будет ныть, жаловаться на судьбу(может даже любовницу себе заведет по случаю исключительно чтобы было кому поплакаться), но не больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna

Я вышвырнула своего "благоверного" из своей жизни вместе со всеми его чемоданами и"мадамами", а также с другими мужскими слабостями

Честно говоря, читала Ваш первый пост и удивлялась - такое беспокойство по поводу такого экземпляра, т.е. мужа. Причем еще и проблемы с алкоголем, а это намного страшнее, чем любовница, потому как практически не лечится, а зависит только от силы воли человека. Банально звучит, но себе ведь тоже цену нужно знать.

Ощущения сейчас у меня такие как будто освободилась от мешка "г..на" и грязи. На душе легко и светло. Думаю, что теперь так будет всегда.

Потому что жили Вы как на пороховой бочке, и повторюсь - дело не только в любовнице. Женщина вы, судя по всему, уверенная в себе, а благодаря такому мужу каждый раз не знали чего ожидать. А теперь попробуйте жить без него, сравните ощущения. В том что он еще попросится обратно я тоже не сомневаюсь. А что будет дальше зависит только от Вас. Удачи Вам и всего хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только опять же - не в нашем случае! Не грозит это женщине.

А откуда мы знаем? Сделать видимость, что имеете любовника - самая неудачная попытка вернуть мужа. Наоборот, у него последние сомнения отпадут, нужно ли возвращаться к жене или нет. Жену уже кто-то "топчет", для некоторых мужчин это неприемлемо. Если тех, кто был до него, сможет забыть, то тех, кто после - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×