Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Альтер Эго

Маленького и хрупкого мужа легче держать в руках

Ну тот тип надежного мужчины, про который я писала, не обязательно должен быть маленьким и хрупким. Телосложение и внешность не играет ровным счетом никакой роли. Если в нём тестестерон бушует, то и хиленький на поиски будет постоянно подаваться. Разве редкость, когда хиленький мужичонка у которого жена-командир, постоянно по бабам шарахается? Не редкость.

Сразу вспоминается, что все мужики -  , главное - себе кучку поменьше выбрать.

Да ну, и этого я в виду не имела.

Вот и выбирайте, что лучше: или вас носят, или вы в доме - главная.

И это тоже не обязательно. Обычно такие надежные мужчины своих жен на руках носят и чувствуют себя в семье главными.

Кстати, про высокий уровень тестестерона несколько внешних признаков: облысение, заметная волосатость на теле, низкий голос. Может быть всё вместе, может и по одному. Значит мужчина очень сильно подвержен влечению и никакими ухищрениями его от измен не удержишь. Ну это так... наблюдения из жизни, возможно ошибочные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Чтобы оградить семью от измен надо изначально выходить замуж за мужчину леноватого и с не оч активной половой конституцией. Ему будет хватать секса с женой (хотя разнообразием тоже отличаться не будет), а леноватость будет мешать приударять за женщинами.

Сама лично знаю семейную пару, сейчас им уже под 70 лет. Он её второй муж, есть дочь. В сексе был всегда слабоват, она даже моей маме говорила об этом, что очень много ночей провела глотая слёзы от того, что муж в очередной раз не смог.

И вот летом (им тогда было по 55-60 лет) муж повадился ночевать на летней кухне. Ну в этом ничего странного не было, в доме то жарко.

А потом, спустя некоторое время, соседка рассказала, что у него есть любовница, которую он ночами посещает. И вот ночью пошла жена на кухню и естественно мужа там не обнаружила, позвала она мою маму, чтобы не страшно было, вышли на улицу и на лавочке стали ждать. Через пару часов он появился, их не заметил, а тихонько мимо прошел, в летнюю кухню зашел, лег, как будто никуда не уходил.

Скандал был. Слез она много пролила из-за этого, но простила. Не знаю как в душе, но живут до сих пор. Дочке она ничего не сказала и разводится не стала. Просто стыдно ей было разводится, когда большая половина жизни прожита.

Так еще обидней на мой взгляд, когда мужик и жену не удовлетворяет, без пяти минут импотент, а все туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще отвадить от любовниц(ы) мужа? Ведь он один, а их может быть несколько. Может нужно попробовать понять причину её появления.

И вообще, любовницы - это ведь не вши, их дустом не выведешь. Здесь нужны какие-то определённо особые правила игры. И у каждого они свои, по факту. Главное не истерить, а то спугнёте птичку, оставив её без возможного инфаркта или, в лучшем случае, без хорошей порции бяки.

Изменено пользователем Дж. Кап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иждивенец

Как можно сравнивать жену и любовницу?

Мне поменять предложили?

Почему если сексом занялся, сразу любовница? Захотел случайную женщину, захотел провести время с коллегой.

Жена это жена, даже и несравнимо.

Если женщина потом имеет на меня виды и претендует на чужую роль, это только её проблемы. Я никогда не обманываю женщин.

Или добровольно с соблюдением правил, или никак.

Жена лучшая? Жена родная и часть, какая бы не была.

Оправдать всех мужчин хотите из чуства солидарности! Если бы все было так, как Вы расписываете, ни одна любовница мужа из семьи не увела. А ведь уводятся мужики-то, да еще в устрашающих количествах! И от родных и от самых хороших!

Насчет духов и помойки: это остроумно, но вряд ли осуществимо. Дело в том, что для мужчины срабатывает условный рефлекс: запах духов - секс. Предположим, жена пытается перебить этот рефлекс другим: запах духов - помойное ведро.

То есть заменить сексуальное возбуждение/удовлетворение - на отвращение и брезгливость. ОДНАКО! Сексуальный раздражитель - самый сильный, даже сильнее инстинкта самосохранения (самка паука во время спаривания откусывает самцу башку, а он и знает, что откусят, но лезет все равно ) То есть более вероятен такой исход: вынося помойку, муж вспомнит о ней и поскачет в гости. biggrin.gif

Изменено пользователем Рыженькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще отвадить от любовниц(ы) мужа?

Я, например, никого ни от кого отваживать не стану в случае чего. Ибо не нужно мне такое счастье. Если муж полгода не ихменяет, потом полгода изменяет, это не счастье уже... По крайней мере, для меня. Мужику-то чего, ему шоколадно: жена с борщами/котлетами под боком, любовница(ы) сисястые, на всё готовые. Да еще и борются за него, космы друг другу выдирают, морды царапают. Не жисть, а сказка laugh.gif

Только мне такой прЫнц из сказки не нужен и даром. Сразу же шмотки соберу и пинка дам, благо жилплощадь моя.

Считаю так - если муж /жена ходит налево регулярно, то и не семья это вовсе, а так, недоразумение. И спасать тут нечего. Ибо создается просто иллюзия счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что хотела сказать, уже успела сказать Мадам Пивоварова. Даже и одной измены не прощу, что уж говорить о постоянных и регулярных, ну нельзя же себя настолько не уважать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если муж был леноватый и очень увлечён работой, всех женщин легко отваживал, а потом стукнуло 35 и статус позволяет быть добрым к на фоне предложения помощи в работе начинается. Это уже бес в ребро или дама такая попалась? shiz.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется что найти любовника - это не выход. Это можно всегда!!! А вот лучше - измениться. Если она стройная - похудеть, если добрая и ласковая - стать лучше нее. В общем, ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ СИЛЫ ДЛЯ ЭТОГО!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

вот лучше - измениться.

Что Вы говорите?! Я, например, не собираюсь тратить свою молодость, да и жизнь вообще на соревнования с любовницами! Если я не устраиваю мужа, пусть чешет к той, которая лучше меня. А я найду себе того, кто не будет искать кого-то еще, однажды найдя меня smile.gif Мне такие искатели не нужны! А худеть-толстеть в угоду мужу-гуляке - себя не уважать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

Если она стройная - похудеть, если добрая и ласковая - стать лучше нее. В

Йес thumb_yello.gif Если она моложе- помолодеть, а если старше- постареть.

Толще- потолстеть, лапоухая, курносая, кривоногая- все соответственно!А если она злая, стервозная- доброту свою в пень, становимся такой же..

А если это мужчина( бывает и такое)- тут вообще понятно, что нужно делать excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

А вот лучше - измениться. Если она стройная - похудеть, если добрая и ласковая - стать лучше нее. В общем, ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ СИЛЫ ДЛЯ ЭТОГО!!!

Вот еще. Я, например, самая самая! Прилагать усилия чтобы становиться лучше мне не нужно, т.к. я и так самая лучшая. biggrin.gif А ежели вдруг не нужна буду, так тут ничего не попишешь. Просто другим человеком я не стану и не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отваживать любовницу? Что это даст? Отвадите, появится другая, если это просто развлечение для мужчины, смысл?, только нервы себе трепать! Или попытаетесь отвадить, а муж и уйдёт к ней, потому что окажется, что он не вас, а её по-настоящему полюбил. Или останется с вами, потому что - здесь семья, дети, а так ему по барабану, что одна, что другая, так лучше рядом с детьми остаться и в устроенной жизни.

Мне университетская подружка рассказывала - когда она ещё была школьницей, её отец изменил матери, мама пошла и элементарно набила морду любовнице, любовница отстала, муж от любовницы отказался, в семье опять воцарился мир. А много лет спустя мама подружки погибла на производстве, а её отец почти сразу женился на другой женщине, родил с ней ребёнка... Они тогда уже жили в Таджикистане, когда погибла, по направлению русских в советские республики на производство. И эту женщину оставил, вторую жену, уехал обратно в Россию... Нет любви - нет прочной семьи, можно гулять налево.

А есть мужчины, которые не женятся после смерти супруги до самой своей смерти. Может, они и изменяли физически жене в годы супружества, да семье не изменили, и после смерти второй половины остались ей верны до конца.

Не знаю даже, что, мужчины - такие телята, что их за хвост водить надо, отваживать от любовниц? Да грош цена мужчине, который гуляет и уйдёт из семьи, потом из второй семьи, снова загуляв.. А так, да почему не простить физическую измену? Если это ТВОЙ муж, да никуда не уйдёт он от тебя, погуляет, насытится и вернётся. Я никогда сама не сталкивалась с изменой, но я точно знаю, что если столкнусь, я никого отваживать и убеждать не буду, если случится - я просто подожду, когда человек сам опомнится и примет решение - там остаться или ко мне полностью вернуться. И прощу полностью и забуду навсегда об измене. Наверняка, это очень больно переживать, но если любишь - как не поймёшь и не простишь загул?

А вообще, я думаю, что если любишь по-настоящему, то и мысли нет физически гульнуть налево. Ну, если у кого мысль физически сходить налево проснулась - так пусть сходит, нет в этом ничего страшного, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремарка

Если это ТВОЙ муж, да никуда не уйдёт он от тебя, погуляет, насытится и вернётся.

Какая Вы щедрая, однако g.gif

просто подожду, когда человек сам опомнится и примет решение - там остаться или ко мне полностью вернуться.

А как же Вы можете быть уверены, что он не будет больше изменять? Не кажется ли Вам, что если измена сошла с рук в первый раз, он и дальше будет продолжать в том же духе, только более осторожно, чтоб Вы ничего не узнали. А Вы будете в полной уверенности, что у Вас в семье всё тип-топ.

И прощу полностью и забуду навсегда об измене.

Ой ли? Вы же сами написали, что

Я никогда сама не сталкивалась с изменой
Откуда такая уверенность? Бравада даже, я бы сказала.

если любишь - как не поймёшь и не простишь загул

Да уж... И что же это, стесняюсь спросить, за семья?!

Вы сами себе противоречите.

если любишь по-настоящему, то и мысли нет физически гульнуть налево.
и тут же

если у кого мысль физически сходить налево проснулась - так пусть сходит, нет в этом ничего страшного

Так где же тут любовь, коли благоверный погуливает? Я, например, считаю поход налево предательством, ни больше-ни меньше. И такого человека не прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова, так я уже вот восьмой год в "браке", я уже смогла понаблюдать и охлаждение отношений и их воскрешение благодаря любви... Я, на сегодняшний день, не исключаю разрыва отношений, не исключаю измены, не исключаю и продолжения добрых устойчивых отношений. Это жизнь. Я очень щедрая в смысле любви, я прощу измену, я знаю, и я, со своей стороны, надеюсь, что так же будет прощена моя измена, если вдруг мне стукнет в голову изменить. Это жизнь.

Это мудрость семейных отношений, если хотите. Ждать того, что случается в жизни почти со всеми людьми, не желать этого, но быть готовой к этому, и - простить, потому что жизнь и любовь - длиннее измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремарка

Это мудрость семейных отношений, если хотите.

Вы считаете, уметь прощать предательство - это мудрость? unsure.gif

простить, потому что жизнь и любовь - длиннее измены.

А если измены регулярные? Уважающая себя женщина не будет строить из себя мудрую и позволять вытирать об себя ноги. Я бы даже прикоснуться к себе не позволила, меня бы стошнило.

ИМХО, мудрость - это принять факт измены, найти в себе силы бросить балласт в виде гуляющего мужа, и жить дальше, не впуская в свою жизнь предательство ни в каких проявлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если измены регулярные? Уважающая себя женщина не будет строить из себя мудрую и позволять вытирать об себя ноги

Мадам Пивоварова... А если измены регулярные... Я не знаю... Наверное, это бы значило, что ни любовницы, ни ты, жена, ничего не значат для твоего мужа...

Я ж не знаю, я вот и спрашиваю - мужчины такие телята, что их за хвост водить нужно, что он будет, твой муж, тебе миллион раз изменять?, да?, и ни фига за два раза уже не поймёт, кто ему важен, кого он любит, кто ему нужен, и кому он нужен как воздух, и будет дальше причинять своей жене страдания своими многочисленными изменами?..

Уметь прощать предательство - это любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

/А если просто - ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ?!/

Я что-то вообще Вас не понимаю. А почему Вы своего не отпускаете, который не только изменяет Вам, но еще и бьет? (ветка "Брошенная любовница")

Легко разорвать отношения, если тебе от 20 до 30 лет. А если больше? Ведь тогда вопрос стоит по-другому - или жить с мужем или жить одной. Шанс встретить кого-то стоящего невелик. И именно ради своего эгоизма решаешь, что нужно попытаться простить.

Да и любовь - коварная штука. Умом понимаешь, что это плохо. А до сердца это не доходит.

Еще более легче рассуждать на тему - "если бы".

Чужую беду руками разведу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради чего такая семья? Он все равно вернется... А вы в этом уверенны??? Проще и спокойнее в таком случае жить одной. А как вы думаете, почему мужика тянет на лево??? А из-за того что женщина после того, как выйдет замуж перестает ухаживать за собой. До свадьбы нет упреков, а что становится с милыми и добродушными девушками после того как появился штамп в паспорте??? И для чего бегать за любовницей, выяснять отношения??? Всегда проще предупредить, а не лечить болезнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая, вы наверное не в курсе - Я ЕГО ДАВНО ОТПУСТИЛА!!! Отвыкаю по тихоньку, и я счастлива!!! И может хватит о нем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая

Легко разорвать отношения, если тебе от 20 до 30 лет

От возраста это не зависит. И в 20 точно так же больно от предательства, как и в 50.

вопрос стоит по-другому - или жить с мужем или жить одной.

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. Не мои слова. Но какие мудрые wink.gif

Шанс встретить кого-то стоящего невелик.

Ага, поэтому лучше жить с мужем, от которого постоянно ждёшь удара в спину. Дамы, где Ваше самоуважение? Или вы ради штанов рядом с собой о гордости готовы забыть?

Катюха

Всегда проще предупредить, а не лечить болезнь!

Вот с этим соглашусь. Ибо считаю, что женщина всегда должна оставаться женщиной и не надеяться на то, что муж будет любить тебя любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб пара была счастлива нужно, чтоб муж был глухой, а жена слепая. Так часто говаривал мой дед. Ведь мужчины, как утверждает наука, полигамны. Им по природе нужно оплодотворить много самок. Представляете, каких усилий стоит мужчинам хранить верность в браке. И некоторые изменяют даже любимым женам. Потому, что просто хочется чего-то… И вот на свой страх и риск, быть неверно понятыми, быть выгнатыми из дому пробираются они под покровом ночи…угадайте куда. Возможно, что самые умные жены смотрят на это, но не видят. Или делают вид, что не видят. Живут своей жизнью, детей воспитывают, а мужу своему говорят : «Нагуливай аппетит, кушать все - равно домой придешь».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что я не ухаживаю за собой не сможет никто. Однако я пережила измену. Изменил с женщиной, которая старше на 8 лет. Ну не поверю я, что она лучше меня выглядит!

Тут уже звучало. Часто на измену мужчин толкает поиск разнообразия.

Жить с кем попало. А кто в Вашем понимании не "кто попало"? Нарисуйте портрет и получится принц на белом коне, которого в природе не бывает.

У одной муж не гуляет, зато пьет по-черному. У другой любит распускать кулаки. (Кстати, от него можно получить такой удар в спину топором!) Третий всем хорош, только зарабатывать не может даже на себя. Можно перечислять до бесконечности. Если бы хотя бы большинство женщин жили бы "не с кем попало" в вашем понимании, то и форума бы не было.

А жить спокойно... Да не хочется мне такого спокойствия, что даже поговорить дома будет не с кем! Ходят у нас на работе две такие гордые. Только жалеют их все почему-то...

А 20 летние не меньше переживают, просто им легче начать жизнь с чистого листа.

Изменено пользователем Рыженькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалила Изменено пользователем Ремарка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так нет универсального рецепта - как быть счастливыми. Ведь для каждого человека само это понятие "счастья в семье" - своё.

Кому - то важно, чтоб "не пил - не курил", для кого - то - "чтобы просто был", у кого - то требования выше ...

И рецептов счастья тоже нет...

На мой взгляд, лучше, чтобы само это представление "о счастье" у обоих совпадало - ну хоть в общих чертах.

Потому что если для жены "счастье" - "дом - полная чаша", а все остальное - блажь, а для мужа "счастье" - "красота и высота" - то неудивительно, если он к этой "высоте" рано или поздно потянется, но только без жены... А жена будет солить борщ слезами...

Люди меняются - и в браке, и без него. Даже если бы мир вокруг нас замер, мы не смогли бы прожить жизнь, не меняясь. Нельзя жить в меняющемся мире так, как будто мы находимся в застывших декорациях затянувшегося спектакля, который длится всю нашу жизнь...

И для меня лично важно не столько оставаться внешне "девочкой" и неустанно раскрывать секрет вечной молодости и красоты (дабы муж не ушел от меня к молоденькой - а я его старше blush.gif ) - сколько "не закостенеть душой", наблюдать и реально видеть все его внутренние изменения - и не подстраиваться, не подлаживаться под него - нет, просто "идти рядом" с ним, не отставать.

И при этом развиваться в своем собственном направлении, чтобы ко всему прочему быть интересной и для себя самой.

Не могу я перестраховаться от того, что мужу может понравиться кто - то другой. Но и не воспринимаю априори его как "кобеля по определению" только потому, что он мужчина с ярко выраженным "мужским началом" во всех отношениях.

Не могу не доверять, подозревать. Не хочу удерживать, сажать человека на "цепь, поводок, строгий ошейник"...

Не хотелось бы мне жить с человеком, которого надо было бы удерживать специально. Зачем, что я, цербер, охранник какой - то?

Делать мне больше нечего, что ли? unsure.gif

Доверяй, но проверяй... Для меня первое слово "доверяй", а уж потом - проверяй... если будет нужно. Потому что "совесть - лучший контролёр".

И если муж даст мне серьезный, реальный повод для того, чтобы я начала его "проверять" или "удерживать" - я расстанусь с ним.

Да, мне будет тяжело, больно, плохо. Я очень его люблю. Но цербером при "свободном орле" сидеть не стану. Это чисто моя точка зрения. Потому что я не хочу, чтобы меня постоянно дергали за нервные окончания и заставляли делать то, чего я делать не умею и не желаю.

Взаимное доверие, уважение, желание быть вместе - собственное, обоюдное желание, а не навязанное манипуляциями, угрозами, "удержаниями"...

По - моему, так. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×