Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Есть и порядочные и верные и преданные. Сто пудов есть. Сама видила. Но и они хоть разок да изменят. Раскаиваются, убеждаются, что это "плохо", но нет того, кто ни разу в жизни ни-ни.

И если он один раз изменил, выползал на коленях, вымолил прощения, обрыгивается от одного воспоминания о своей подлости, он что отморозок и предатель.

Не стара я ащо, но уж мудра. Все мужики изменяют. И не спорьте. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Можно. Если она не такенный удар по самолюбию, как обычно бывает. Чего ж не прощать, скажем, ежели до этих измен вообще дела нет? Есть такие люди,

Согласна. Ведь "убивает" - то не столько сам факт свершившегося п.а мужа с другой женщиной, сколько наше собственное отношение к этому факту.

Или обстоятельства, "декорации", в которых развивается "действие".

А чаще - и то, и другое разом.

А есть еще и такие люди, которые и собственные - то приключения за измену не считают.

"Открытый брак" - есть такое понятие... но не в эту тему, наверное.

Кто - то может так, а кто - то нет.

Я до того, как столкнулась лично, тоже не представляла, как буду поступать в случае измены мужа.

Я его простила... уже после развода.

По крайней мере, не испытываю комплекса неполноценности от того, что человек "нашел своё", а я, как выяснилось, была "не его"...

Я его простила - не для того, чтобы вернуть отношения и продолжать с ним жить - для себя, чтобы не нести негатива в новые отношения, которые у меня продолжаются по сей день. Зла на него не держу и не желаю ему зла.

Тогда же в этом всем мне невозможно было принять именно обстоятельства "измены", его враньё, желание "сидеть одной опой на двух стульях".

Было не столько больно, сколько противно - и как это меня угораздило в такое "вступить"...

Такое чувство гадливости, брезгливости появилось, вплоть до того, что на чисто физическом уровне - как будто в мою чистенькую уютную квартирку влезли в грязных, навозных сапожищах.

А с "любовницей" - не то, чтобы бороться не стала - там не за что было рубиться, честное слово, просто у меня возникла мысль: А смысл?

Да мне на нее смотреть было противно - не то, что разговаривать с нею о чем - либо. Одно другого стОило - прекрасная пара. wink.gif Ну и счастья в жизни, попутного ветра.

Естественно, со стороны БМ были камбэки - и неоднократные, но меня эти нюансы уже не интересовали.

Я его искренне, от души простила - года через два.

Потому что у меня был любимый человек, который стал моим мужем, и мне было важно, чтобы моё "темное прошлое" ни под каким видом не переносилось на него, не мешало мне строить новую семью, новые отношения. Который ни в чем не виноват и за то, что было в моей жизни до него, не отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Мне просто интересно. Почему выходить замуж за

добродушен был и дружелюбен, денежки в дом носил, красавчик был смазливый, как друг-приятель просто сокровище

это по расчету?

Да. есть пары, которые "на берегу" обговаривают такой вопрос. И сознательно делают выбор в пользу свободных отношений.

А есть, которые не оговаривают, просто живут. Я вообще не встречала пар, котрые бы что-то оговорили с умным видом "на берегу", а потом так все по обговоренному и было. cool.gif

Я ж всё толкую про случаи, когда брак по любви был, когда жена и подумать не могла, что её дражайший супруг ей нож в спину воткнёт.

Восприятие измены как ножа в спину говорит только о воображении женщины, а не о любви.

Ведь "убивает" - то не столько сам факт свершившегося п.а мужа с другой женщиной, сколько наше собственное отношение к этому факту.

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

И если он один раз изменил, выползал на коленях, вымолил прощения, обрыгивается от одного воспоминания о своей подлости, он что отморозок и предатель.

Зачем, я не понимаю, сразу ставить такие штампы? Нет, он вероятно не отморозок и очень хороший человек. Однако на этот момент( то, что он спал с другой) женщина не может закрыть глаза. И ей достаточно одного раза, что бы расстаться с этим мужчиной. Может быть даже не держа на него зла.

Ну просто физически ей будет тяжело жить с мужчиной, который был с другой.

Но от этого она не перестанет уважать этого человека, как личность, зная, что он имеет права на все, что угодно.

Но она может не принять лично для себя эти его права.

Все мужики изменяют.

Согласна, все мужики изменяют. Но не всем женщинам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, это я на реплику предыдущей страницы ответила, мне ее комп почему-то выдал как последнюю.

Но не всем женщинам

Глубокое заблуждение женщин не замужних, либо твердящих "никогда бы ни простила, это жена сама виновата.." и т. д. изменяют всем и самым замечательным тоже, и даже очень любимым, и они любимыми остаются, даже когда им изменяют. Брак дело долговременное. За 40 лет все может случится.

Не изменяют только любовницам, с которыми встречаются короткий срок. Ибо времени на измену да и интересу нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Кто-то из-за денег выходит замуж, кто-то - из-за прописки и так далее. По расчету, короче. Вот в таких случаях на измену можно глаза закрыть.

Скорей наоборот, в таких случаях как раз на измену глаза то очень и очень сильно не закрывают. И наоборот, если будет измена, и если жена прознает о ней, то именно в таких семьях самая страшная жизнь оказывается у мужа, самые страшные сцены ревности разыгрываются и т.д.

Бо для жены в таком случае любовница оказывается конкуренткой не за какую-то там абстрактную "любовь" мужа (существование на нашей планете такой странной абстракции, как любовь, до сих пор никем не доказано - недаром отсутствует ее точное общепринятое определение), а за весьма конкретные материальные блага - тот же банковский счет, квартирку, машинку и т.д. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Ибо искренне простить измену практически нереально.

Возможно, Вам - не реально. Но так бывает не всегда.

К чему Вы призываете? Подставить вторую щеку, надеясь, что удара не последует?

Да разве ж можно к чему-то призвать? laugh.gif Или есть, или нет! Тут хоть изпризывайся. Я просто предлагаю тем, кто мучается, перестать мучаться и жить тем хорошим, что есть сейчас. А если не получается, так может, не такое уж оно и хорошее? Ну нельзя всю жизнь обнюхивать и подглядывать!

Болеть будет точно так же, как болит память от любого горя. Наплевать и растереть - не получится. Но это не мешает жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

изменяют всем и самым замечательным тоже, и даже очень любимым, и они любимыми остаются, даже когда им изменяют. Брак дело долговременное. За 40 лет все может случится.

Для того, что бы категорично утверждать то, что вы сейчас утверждаете, надо прожить 40 лет с каждым представителем мужского слоя населения, и заметить его любовные похождения к другой женщине. Подчеркиваю- в каждым без исключения.

Так же вам необходимо перевоплощаться в каждую, абсолютно каждую женщину этой планеты, перенять всю ее натуру внешнюю и внутреннюю, что бы опять с полным правом делать подобные утверждения biggrin.gif

Все остальное- ваши выводы на вашем же собственном опыте( настоящем, прочитанном, услышанном).

Не изменяют только любовницам, с которыми встречаются короткий срок. Ибо времени на измену да и интересу нет.

Вы мужчина, который имел множество любовниц в короткий срок и знаете, что да как, интересно, или нет и есть ли время biggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция, не важно, на какую реплику вы отвечаете, все равно на исходный момент ваше сообщение будет последним smile.gif

Многие женщины уверены, что их мужья им не изменяют. Многие готовы в этом поклясться. У меня есть знакомая парочка, в силу обстоятельст больше общаюсь с мужем, чем с женой. Так вот, она с пеной у рта доказывает мне, что ее муж ей не изменяет, хотя я знаю, что изменяет, причем с моей одногруппницей. Я тоже уверена, что муж мне не изменяет. Лишь на 99%. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы, Вы же не всегда находитесь рядом со своими любимыми?! А как на счет утром самая нежная, ласковая и т.д., в течении всего дня без надобности не звонить-ВООБЩЕ, вечером не сидеть и ждать, переживая где он и с кем, лучше заняться любимым делом и приспокойненько лечь спать. Все равно придет... хоть в каком состоянии. Не расспрашивать где ты был, с кем и т.п. , а просто накормить "уставшего" мужика, обнять, поцеловаать, пожелав спокойной ночи и дальше отдыхать?!?!?! Может и не будет изменять и ходить на лево от такой хорошей и милой жены, где спокойно, не задают лишних вопросов и вообще - теплица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

Может и не будет изменять и ходить на лево от такой хорошей и милой жены, где спокойно, не задают лишних вопросов и вообще - теплица.

А может и будет.

Потому что ну не панацея. Можно подумать, я себя не так вела с тем муженьком, о котором говорила выше? Вопросов не задавала, кормила в любое время дня и ночи, когда появится на пороге. Не звонила, дел и без него по горло - дети малые, пеленки-распашонки... Сама была стройной крошкой с бюстом "Цэ" и не в засаленном халате, дальше что? А ничего. Ему нужны разные женщины, их внимание, с ними общение, ну вот такой он.

От хороших, милых, носящихся с ними как с торбой очень удобно гулять. Может, чуть резче совесть уколет, "такому ягненочку рожки наставляю", да и то...

Мужчины разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие женщины уверены, что их мужья им не изменяют. Многие готовы в этом поклясться...Я тоже уверена, что муж мне не изменяет. Лишь на 99%. 

О чем я и говорю. Я тож на 99%, и если это было, то я благодарна мужу и Богу, за то что я об этом не знаю.

Колючка

Нет я не мужчина, я хуже. Я женщина. И все без исключения мужчины которых я знаю, хоть раз в жизни изменили жене. Они не отребье, не отъявленные мерзавцы и не отморозки. И с женами живут и любят их. Но измена имеет место пачти в каждой семье.

Иногда нечаянно узнав о чьем-то похождении даже странно, как он мог? Просто можно изменить и раскаятся, а можно возводить каждую "любовь" на пьедистал и издеваться над женой. В этом разница между подонками и мужьями, которые "никогда не изменяли и не изменят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха

Глядя на родителей моих подруг делаю вывод: из теплицы на воздух хочется скорей чем откуда. Вы думаете мало теплиц? Вот именно от такой теплицы ушел папа моей подружки, к неряхе с жутким лицом, без груди и образования.

Я теплица. И вопросов не задаю, и не звоню, и ужины по высшему разряду, и ухожена, и собой хороша, и дурой себя не считаю, и мама неплохая, и дома уют и т. д. Но если что-то узнаю, не буду задаваться вопросом "как он мог от такой жены?"

Не панацеи, понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

Я его простила - не для того, чтобы вернуть отношения и продолжать с ним жить - для себя, чтобы не нести негатива в новые отношения, которые у меня продолжаются по сей день. Зла на него не держу и не желаю ему зла.

Я тоже своего простила. И зла никому не желаю. Ну, чувствую я людей. А уж своего-то, с которым всю жизнь прожила - и подавно чувствую. Он меня чуть не убил, не знаю, как смогла выжить. Но - простила. И ее простила. Ее мне вдвойне жаль. И не святая я какая-то, совсем обычная. Просто вижу, что муж мучается. И разве это счастье? Разве к этому он стремился? Кушает сейчас медленно и верно то, что я сама проглотила за один присест и чуть не подавилась. И что это за счастье, жить с уведенным мужчиной, который каждый день по нескольку раз звонит БЖ, рвется к родному сыну? Так что сам себя он наказал. Зачем же еще наказывать? Я уж не знаю, что такое надо сделать, чтобы мы стали бывшими. Между нами ничего не изменилось в худшую сторону, изменилось только в лучшую. Так что я очень даже благодарна той леди, с которой "следует бороться".

Я вообще не знаю, кто такое эта любовница. Или там типа его новая жена. Ее нет. Для меня ее нет. И муж мой при мне ни сном ни духом о ней не вспоминает никогда. Мой муж уехал в длительную командировку. Мне так легче. И ему - тоже. Мы негласно об этом договорились.

Мы уже полтора года играем в игру, называемую "развод". Я все это вижу и осознаю. И мне его вдвойне жаль. Понимаю, что ведет себя как собака на сене. И принимаю условия его игры. Ведь раздел имущества не может длиться бесконечно, когда-нибудь этот развод все равно произойдет.

На последнем звонке у сына я так хорошо видела, как он переживал, как суетился и наоборот, тормозил по-черному. А мне так хотелось его поддержать, помочь, успокоить. И успокаивала. Ну родной он мне, просто до мозгов костей родной, до боли знакомый и понятный. А каково мне было видеть глаза сына, когда он смотрел на нас, стоящих рядом и шепчущих что-то на ушко друг другу? smile.gif Вот это кто может понять? У него глаза были собачьи. Все простила, но вот этот момент - не могу.

А по поводу возвращения - поживем, увидим. Если успеет smile.gif. А если даже и успеет, то посмотрим на искренность его чувств. Бо хоть это делать я умею. А не вернется - все равно чужим не станет. Не получается у нас быть чужими. Мы даже сейчас заботимся друг о друге и переживаем друг за друга.

Предательство в чем? В том, что человек решил, что ему будет лучше с другой? Это предательство? Или в том, что он мне предпочел другую? А разве он - моя собственность? И продан мне навек? И разве я, любя его, не хочу, чтобы он был счастлив?

Подруга мне сегодня сказала: "Вы как маленькие дети, наломали дров и теперь не знаете, как друг к другу подойти". Ведь виноваты мы в этой ситуации - оба. И ох как виноваты smile.gif. Просто разные в жизни бывают ситуации, не стоит все под одну гребенку.

марусенция

Просто можно изменить и раскаятся, а можно возводить каждую "любовь" на пьедистал и издеваться над женой.

Вот и я об этом. Мой отец изменил моей матери, когда мне было 11 лет. Сурово так изменил.

Мать мне потом сказала: "Никогда-никогда не говори папе об этом! Потому что он заболеет и умрет!" Я всю жизнь держала обет молчания, потому что знала, что на самом деле отец плакал и хотел повеситься. Но и матери о своем знании я до сих пор не сказала. Никто за всю жизнь ни разу об этом не вспомнил вслух. Моя мать заговорила об этом только тогда, когда случилось подобное со мной. Всю жизнь прожили они вместе так, как дай бог жить всем. Я росла в любви, на папкиных коленках и под папкиным чутким руководством. Никто нигде не нюхал, не бегал следом, не подсматривал. И сейчас, если мать уходит к соседке, отец бросается звонить - куда пропала?

Не нужно путать ошибку и кобелизм как образ жизни. Вот и вся проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

И все без исключения мужчины которых я знаю, хоть раз в жизни изменили жене.

А вы свечку держали что ли laugh.gif Ндя g.gif Грустную картину Вы нарисовали. Все изменяют, несмотря на то, что, якобы, любят. А любят ли? Вот еслия люблю мужа, то даже если у меня и зачешется, извините, в одном месте, я в себе это подавлю ибо не смогу сделать больно, предать. Я даже не представляю, как можно трахаться с другой/другим, простите, и в этот момент "страстно и безумно любить" свою жену/мужа. Не понимаю. Наверное. я тупая или ограниченная. а, может, просто несовременная. И я знаю, что для моего мужа понятие верности и преданности - это свято.

Но измена имеет место пачти в каждой семье.

Опять же повторюсь - не надо всех под одну гребёнку. В моей жизни я встречала очень много верных и преданных мужчин. Одного хотела соблазнить в юности, но он сказал твёрдое нет, хотя я была очень настойчива и весьма недурна собой.

Катюха

Может и не будет изменять и ходить на лево от такой хорошей и милой жены, где спокойно, не задают лишних вопросов и вообще - теплица.

Надо быть разной. Иначе самой себе надоешь, не то что мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б хватило? Духу, в смысле. Как бы Вы в глаза мужу смотрели?

Вот по этому и не хватило, не могу делать больно родным! unsure.gif

Так и незачем жениться/замуж выходить, если то одного хоцца, то другого.

А кто ж знает, чего захочется, человек-существо непредсказуемое!

не иди против совести ради сюминутного удовольствия.

Знаете, в некоторых случаях это помогает сохранить семью, вот так муж попробует на стороне и поймет, лучше жены нет женщины на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

Не нужно путать ошибку и кобелизм как образ жизни.

Не вижу разницы. Ибо в грязи он уже вывалялся сам и теперь хочет вывалять жену. Фу. Даже подумать противно, что буду спать с ним после того, как он трахался с другой тёткой. Не смогу даже поцеловать. Да просто прижаться! Брезгливая я smile.gif Мож, он лизал ей везде, а потом ко мне целоваться полезет! Ну уж дудки. Пинка ему. И не ошибка это никакая, а предательство чистой воды. Я уже писала выше, что на измену мужчина идёт сознательно, а не под гипнозом.

Да и нет гарантии, что он ограничится одной "ошибкой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

А кто ж знает, чего захочется, человек-существо непредсказуемое

Значит, нужно вначале убедиться, что с этим человеком ты готов идти по жизни и никогда не сможешь причинить ему боль. А если и захочется чего-то, оставить это, как фантазию, подавить в себе. Или уйти. И воплощать всё, что хочется, в жизнь.

в некоторых случаях это помогает сохранить семью, вот так муж попробует на стороне и поймет, лучше жены нет женщины на свете!

А вот мне, например, не нужно убеждаться. что мой муж лучший. если я его выбрала, значит, он априори лучший. Точно так же и он. В юности столько тёлок перетрахал, что ни в чём убеждаться у него нет нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верных и преданных мужчин

Тех, кто ошибся, я не считаю неверными и непреданными. Они хорошие люди и замечательные мужья. Но они ошибались.

Вот еслия люблю мужа, то даже если у меня и зачешется, извините, в одном месте, я в себе это подавлю ибо не смогу сделать больно, предать. Я даже не представляю, как можно трахаться с другой/другим, простите, и в этот момент "страстно и безумно любить" свою жену/мужа. Не понимаю. Наверное. я тупая или ограниченная. а, может, просто несовременная. И я знаю, что для моего мужа понятие верности и преданности - это свято.

Вы не можете этого представить, Вы женщина. Вы не можете знать что и как для Вашего мужа и в какой момент жизни у кого что и как повернется. Мужчины мыслят и чувствуют иначе, это не от кого не секрет. Не признавать это просто глупо.

Ваше "зачешется" и "зачешется" мужское имеет разные оттенки и ощущения, они подкреплены разными жизненными позициями и обстоятельствами.

Надо быть разной. Иначе самой себе надоешь, не то что мужу.

Вы можете быть сколь угодно разной, но одного Вы сделать не можете, даже если вывернетесь наизнанку: Вы не можете стать другой женщиной, а следовательно это все еще Вы.

Сейчас я вижу в Вас одно: желание доказать всем что Ваш муж вам не изменял. Но я его не в чем и не обвиняю. Возможно у Вас тот самый редкий человек, о котором мечтают многие. Не спорю. Он золотой человек независимо от того, было что-то или нет, хотя бы потому что Вы в нем так уверены. Мы здесь говорим о мужчинах в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Значит, я не брезгливая biggrin.gif . Хотя бы потому, что сама уже не святая. И что? Пошла помылась. От чужого языка следов не остается lol.gif Мыло, мочалка и вода - наши лучшие друзья!

А фантазии - это все в голове. Гораздо хуже грязь в душе, чем на теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Они хорошие люди и замечательные мужья. Но они ошибались.

Да уж... Так, извините, можно всю жизнь трахать других тёток, а потмо невинно хлопать глазками и говорить, извини, любимая, я снова ошибся wink.gif

Вы не можете стать другой женщиной, а следовательно это все еще Вы.

А моему другая не нужна, ему нужна я. Потому и полюбил меня и женился на мне, а не на мистической другой женщине. А если вдруг я ему стану не мила (ну, вдруг), он не будет изменять за спиной, а честно скажет мне всё в лицо и попросит отпустить. И я отпущу и пойму. И прощу. Хотя будет больно. Но, по крайней мере, он будет честен со мной. А не подло трахаться с кем-то, типа, "жалея" меня и оберегая мой покой и мои чувства.

Сейчас я вижу в Вас одно: желание доказать всем что Ваш муж вам не изменял.

Я о своём муже просто для примера написала. Но таких примеров у меня много. Не знаю, почему Вы стремитесь на всех мужчин поставить клеймо изменщиков confused_1.gif

Какао

Гораздо хуже грязь в душе, чем на теле

Согласна. Но от измен и предательства её, грязь эту, из души можно самосвалами вывозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно всю жизнь трахать других тёток

Вам охота просто по клаве побарабанить? Перечитайте посты. Я писала о том, что есть мужчины изменяющие постоянно, а есть те, кто один раз сделал и всю жизнь раскаивается, так вот таких я подонками не считаю.

А моему другая не нужна, ему нужна я. Потому и полюбил меня и женился на мне, а не на мистической другой женщине. А если вдруг я ему стану не мила (ну, вдруг), он не будет изменять за спиной, а честно скажет мне всё в лицо и попросит отпустить

А по-моему Вы не можете отвечать за него на том основании, что Вы не он. Вы нужны ему как жена, но кроме этого в жизни мужчин есть сексуальный интнрес и азарт. А одна сексуальная партнерша , даже самая замечательная, надоедает даже самому замечательному мужчине. И не признавать это тоже является великой глупостью.

Желая как Вы выразились "потрахаться" он вовсе не желает что б Вы его отпускали, он удовлетворяет свое желание. Кто-то срывается раз в жизни, кто-то больше. Мужчины любовь и секс воспринемают иначе чем женщины. Все нормальные мужчины скрывают измену, как Вы думаете отчего? Да оттого, что любят жен и не хотят расставаться, и любя оберегают и покой и чувства, и честность им эта на фиг не нужна, если из-за нее он семью может потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

А если вдруг я ему стану не мила (ну, вдруг), он не будет изменять за спиной, а честно скажет мне всё в лицо и попросит отпустить. И я отпущу и пойму. И прощу.

Ох, не зарекайтесь. И лучше вообще не думайте об этом, не гневите бога. Мой тоже был идеальный, я у него была первая. Измен не было. А потом он не просто не попросил отпустить, а в такое дерьмо меня окунул, что слов нет. Ну сносит башку у мужиков в такие периоды, на зомби становятся похожи. Слегка неадекватны, совсем слегка wink.gif

Кстати, в тот момент я бы многое отдала, чтобы он мне врал, жил на два дома и ходил к любовнице. Я вообще никак не могла понять, как можно так все разрушить. Ведь в случае с нормально существующей любовницей я бы знала, что делать. А что делать, если ушел вообще? И нет вообще никаких контактов? Так что не известно, что лучше, что хуже - каждый день видеть вранье или получить полный крах всей своей жизни.

В 20 лет я бы тоже решила, что лучше пусть "честно попросится на волю". А вот когда полжизни прошло вместе - то тут бабушка на двое еще сказала, какая ситуация лучше.

Но от измен и предательства её, грязь эту, из души можно самосвалами вывозить.

На то она и работа души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Вам охота просто по клаве побарабанить?

Нет. мне охота лишь высказать точку зрения, что не все мужики сво. И не все изменяют. Не потому, что боятся чего-то, а потому что просто любят. И не все завёрнуты на сексе. А жизнь интересной можно делать и не ходя налево.

А одна сексуальная партнерша , даже самая замечательная, надоедает даже самому замечательному мужчине. И не признавать это тоже является великой глупостью.

По-моему, Вы тоже не мужчина и не можете отвечать за всех мужчин. И глупой меня называть не стоит. Я лишь высказываю своё мнение. Оно не совпадает с Вашим. Так на то и форум, чтобы общаться и дискутировать.

Все нормальные мужчины скрывают измену, как Вы думаете отчего? Да оттого, что любят жен и не хотят расставаться, и любя оберегают и покой и чувства, и честность им эта на фиг не нужна, если из-за нее он семью может потерять.

Это скоты, а не мужчины, ИМХО. И эгоисты, которые очень хорошо устроились в жизни. Опять же, это моё субъективное мнение. Вы можете считать по-другому. И это Ваше право.

Какао

Ох, не зарекайтесь. И лучше вообще не думайте об этом, не гневите бога.

А я и не думаю. Мы с мужем этов сё давно обговорили, чтоб потом грязи не было.

Так что не известно, что лучше, что хуже - каждый день видеть вранье или получить полный крах всей своей жизни.

По мне, так лучше я начну жить с нуля, чем буду гореть в аду, живя с предателем. Хотя, возможно, кому-то лучше по-другому. Я перемен не боюсь. Я сильная. Много дерьма пережила. И ничего, не сломалась. Зато не позволяла втаптывать себя в грязь.

И для меня будет лучше, если он

"честно попросится на волю"

Вот такая неправильная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Мы с мужем этов сё давно обговорили, чтоб потом грязи не было.

Ну если вы морально готовы к такому обороту вещей, тогда другое дело. Я была не готова. Мы вообще собирались жить в вечной любви и умереть вместе в один день smile.gif Слово развод даже не употреблялось в нашем словаре. Мы и сейчас произнести его вслух не можем. Называем его какими-то другими ориентировочными спецтерминами laugh.gif

Конечно, сейчас я уже понимаю, что муж поступил правильно. И вижу множество плюсов в этом. Правда, я совсем забываю о том, что это я его выгнала, гм... просто это было в таком бешенстве, что не уложилось в голове. Мы приняли гипотезу, что это он сам ушел.

Уж сколько я пыталась найти в инете действенные советы по "обезвреживанию" любовниц - ничего лучше пахнущего Шанель помойного ведра я не находила. Ведро, к сожалению, в моем случае не работат blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×