Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Снежная королева

Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

Recommended Posts

10 часов назад, НЕВ-а сказал:

. Не хочу потому, что человек поделился не для того, чтобы я поливала грязью бывшую невестку на всеобщее обозрение.

Я подзабыла причину развода и кто виноват. Если невестка бывшая, то получилось у нее, как в известной поговорке - одним куском не наешься, другим подавишься. И без всякой грязи видно, что не ТЕ семьи объединились, вернее, дети разных семей. И не материальное положение имеет значение. 

10 часов назад, НЕВ-а сказал:

Просто как мать матери, она излила мне свою душевную боль.

Упустила она что-то в воспитании своей дочери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Домосед сказал:

Я подзабыла причину развода и кто виноват.

Каждая сторона считает, что виновата вторая, разумеется.  :)  А если посмотреть объективно, то оба хороши, с одной стороны, с другой стороны, они просто были совсем разными и найти общую золотую середину не смогли или не захотели искать.

Только смысла теперь анализировать это особого не вижу, всё же 6 лет уже прошло.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне думается, что маргинальный сват преследовал свою личную идею, прикрываясь передачей фотографий. Будь он в адеквате, то знал бы о том, что общение с внучкой и так есть. Либо денег занять, либо поесть и выпить, либо все вместе. Мало ли что в мозгах у подобных людей засело. Одно радует, что родственники они бывшие.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×