Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Матильда

Полные люди и любовь

Recommended Posts

Дружу я с ней давно...Ей 16 лет,я с4итаю её довольно общительной и интересной девченкой,но парни в ней ичего особенного не находят.Я вижу как она старается кому-нибудь понравится,но у нее ничего не получается.Я познакомила её с другом моего парня,но я только и слышу как он говорит о ней ,что она "толстая" ... Не слишком уж она и полная,по моему мнению.Я всегда думала ,что на первом месте стоят внутренние качества человека,а потом уже внешний вид...Неужели парни настолько уже испортились,что не замечают её.Я всегда считала,и буду считать,что она очень хороший человечек..

К тому же,она любит парня Юру,который старше её на 3 года.Я недавно узнала,чтом мой парень знает этого Юру и знает,что моя подруга его любит.Он хотел с ним поговорить на эту тему,но она чуть было не обиделась на меня...Расстроилась и замкнулась в себе.Я каждый день пытаюсь её взбдрить,но у неё с каждым днем все больше комплексов,может от того ,что я стала уделять ей больше внимания,может от того,что думает,что не нужна Юре...... Я незнаю что и думать.Как ей помочь? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матильда, у моей подруги таже проблема, конечно душевные качества важны, то почему-то многие парни на них просто смотреть не хотят, у неё и по телефону и по переписке много друзей, которые хотели от неё большего, и вот когда она с одним из них встретилась, ему тоже не понравилось, что она полненькая... по мне так ей просто попался моральный урод, но похоже парней, кидающихся на внешность всё больше unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодые люди в возрасте до 20 лет как правило мало обращают внимания на внутренний мир девушки. Они акцентируют свое внимание только на внешних данных (что за данные - и так всем все ясно)

А зачем стараться кому-то понравиться? Вот уж чего не надо делать -так это именно этого. По-моему это откровенное неуважение к самой себе. Себя надо любить, холить и лелеять. А то, что другие этого не хотят делать по отношению к вам, так это их проблемы: пускай лучше им же будет ххуже от того, что вы не с ними, а не наоборот.

Я недавно узнала,чтом мой парень знает этого Юру и знает,что моя подруга его любит.Он хотел с ним поговорить на эту тему,но она чуть было не обиделась на меня...Расстроилась и замкнулась в себе.

я бы тоже обидилась, если бы кто-то за моей спиной решил мне так помочь. Лучше не делать того, о чем не просят. И овцы сыты, и волки целы.....тьфу..наоборот :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда

Nekoro

насчет полноты..просто сколько мужчин, столько и мнений. Кому-то нравятся ну просто "кожа да кости" (даже груди на таком теле не видно). А кому-то наоборот, главное, чтобы хорошего человека было много (в плане конституции тела).

На прошлом моем рабочем месте был у нас один мужчина, который так и говорил: "Надо тебе, говорит, потолстеть, чтобы уж обнять так обнять. А то у тя сплошные кости, пощупать даже не за что".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда

А твоя подруга про себя тоже думает, что она толстая?

Если "Да", то ей просто надо забить на это, тогда ей будет гораздо легче и проще. Я в 16 лет тоже полненькая была, так я на этом и не зацикливалась,за мной мальчики табунами ходили и никогда не говорили мне,что я толстая. А если кто-то из тех,кого я не знала говорил что-то в этом роде, я просто над ними смеялась,т.к. сама знала себе цену. В первую очередь,скажите ей,что надо себя уважать и ценить, и не за кем не бегать, одна она не останется в любом случае! Только если не поставит перед собой задачу кому-нибудь срочно понравиться. Чем меньше она к этому будет стремиться, тем лучше у нее все сложиться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему дело не в полноте, я тоже в таком возрасте была полненькой, но от малодых людей отбоя не было. Видимо, девочка совсем не может общаться с противоположным полом...и потом, в 16 лет, по меньшей мере глупо расстраиваться из-за этого.

Я счатаю, что если сама не можешь поговорить с....(Юрой кажется) пусть хоть подруга познакомит...может чего выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oily

насчет полноты..просто сколько мужчин, столько и мнений. Кому-то нравятся ну просто "кожа да кости" (даже груди на таком теле не видно). А кому-то наоборот, главное, чтобы хорошего человека было много (в плане конституции тела).

Анек в тему:

В грузинской школе на уроке физкультуры девочки крутят обруч. У одной никак не получается не то что крутить - даже надеть его на себя.... Физрук кричит ей:

- Нино, пэрсик, нэ порть фигуру, иды домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долгое время боялась мужчин, считая что не умею с ними общаться (хотя в детстве дружила в основном с мальчиками). А потом, устроившись на работу, пришлось по долгу службы с ними иметь дело. И ничего. Жива и не жалуюсь! Так что все решаемо с помощью проб и ошибок.

А уж для решения сей проблемы полноты (если полнота является, конечно проблемой) существует много способов её искоренения, например с помощью спорта.

Кстати, маленькая я тоже была пухлеченком. А потом взрослея и вытягиваясь я стала приобретать стройные формы тела, т.к. усердно занималась своим телом: была и балетная школа, и разного рода гимнастика, и большой теннис, и велосипед и даже бодибилдинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалён флуд

Теперь по делу. В юном возрасте все максималисты - и парни, и девушки.

Спросите, чего сама ваща подруга желает - пухленького лысенького мальчишку???

Навряд ли!!! Все мысли в ентом возрасте о принце на белом

коне, вот и Юра этот видимо из той же породы - высокий, мукулистый,

и тэ дэ и тэ пэ, я угадала??? не стоит заморачватца, всё придёт в

норму со временем! И я была пухлёночком, зато потом не знала как поклонников

сортировать - по возрасту или по ещё чему... Так что пусть не парится

ваша подруга, удачи ей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MYSICHKA

Я когда-то тоже ужасно стеснялась самой себя, только наоборот - из-за излишней худобы и маленькой груди. И поклонников у меня не было.

Сейчас фигура такая же, а вот парням я нравлюсь. Просто поняла что главное себя надо любить, нужно себе нравиться, тогда ты как будто посылаеш противоположному полу сигналы "Я красавица, Я нравлюсь и себе, и вам". Если не сможете ее убедить в этом сами или на примерах окружающих, то поищите литературу на эту тему. Например, по психологии, а еще если у нее есть любимая известная женщина то можно поискать книги с ее автобиографией, там тоже часто об этом пишут. Ей будет легче справиться с комлексами, если она будет знать что не одна такая и другие люди тоже через это прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYSICHKA

Хм.... Не отличалась шикарной фигурой никогда.... Но всем нравлюсь... Воть. Правда с 13 лет так и не выросла.... Только в росте сантиметров 10. А так все, как было... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочку надо конкретно от комплексов избавлять а то так и будет думать что она толстая, кстати какой у нее рост и вес, а то вдруг на самм деле толстая confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

Нет, на самом деле таких мужчин очень много. Просто на подиумах приняты стандарты 90х60х90. Поэтому большинство мужчин ориентированы на международные стандарты. А вот если бы модные стандарты были, например, 100х100х100 - тогда бы все, практически поголовно, западали бы исключительно на пышек. А вообще, считается, что мужчины выбирают себе женщин похожих на своих матерей, а мы, Женщины, выбираем себе мужей похожих на наших отцов.

MYSICHKA

Знаете, а ведь пока ты не покажешь/расскажешь человеку о своем недостатке (например о прыщике на носу) никто и не заметит. Так что, пока вы себя любите, считаете самой неотразимой и привлекательной, каждое утро не прячете глаза в раковине, а смотритесь в зеркало, улыбаетесь сами себе и грите/думаете что у вас нет недостатков, одни лишь достоинства - то и окружающие вас люди будут считать вас именно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Nekoro

Матильда, у моей подруги таже проблема, конечно душевные качества важны, то почему-то многие парни на них просто смотреть не хотят, у неё и по телефону и по переписке много друзей, которые хотели от неё большего, и вот когда она с одним из них встретилась, ему тоже не понравилось, что она полненькая... по мне так ей просто попался моральный урод, но похоже парней, кидающихся на внешность всё больше

Ну, это вы правы - это уж как попадется. Вот мы с моим теперешним, например, познакомились в интернете. Какое-то время так общались, потом он мне свой номер телефона дал - я и позвонила (решила пошалить). В общем, выяснилось, что он с моей школы, что у него такие же увлечения, как у меня, ну и т.д. и т.п. Меня он заинтересовал, впрочем, как и я его. А вот когда пришла пора встретиться, я очень заволновалась. Я себя толстой не считаю, но все же мои параметры достаточно далеки от идеала. Да и потом, я все боялась, что он каким-то уродом окажется... Но мы встретились, и знаете, все лучше некуда! biggrin.gif И он мне очень нравится, и я ему, по-видимому. Вы уж простите, что я с этим во все темы лезу, просто счастливая я очень сейчас. blush.gif

Вот. Тут еще говорили о том, как мужские вкусы связаны с телевидением и стандартами. Оказалось, что связаны, да еще как. Но мне кажется, что подобная пропаганда 90Х60Х90 влияет только на тех, кто слишком зависит от общественного мнения и не имеет своего. Еще бы! Представляете, какой кошмар! Ведь у нее бедра больше, чем у Синди Кроуфурд, а сиськи не такие, как у Бритни Спирс! Да ни за что не буду я с ней встречаться! Хоть убейте, не буду! А сам при этом маленький, смазливый. Ручонки худенькие, рожа прыщавая. Томом Крузом и не пахнет! Но ищет для себя идел. Еще бы, ведь общественное мнение превыше всего!

Вы говорите, что, мол, пусть не парится. А как будто сами ни разу, увидев в толпе пару, не ловили себя на мысли, что обсуждаете в уме то, как они друг другу не подходят? Он - высокий, голубоглазый блондин, а она - маленькая пухленькая смугляночка. Какая непара! Боже мой, и куда он только смотрел, когда выбирал ее?! blink.gif

В общем, от общества все зависит, то бишь, от всех нас, милые господа smile.gif

А тех лохов на телевидении нужно просто передушить за то, что засоряют мужикам мозги своими супер-моделями, у которых, прости Господи, ни сиськи, ни письки! ranting.gif

P.S. Вы меня простите, что я тут так разошлась, но больно уж тема больная... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет комплекса "толстая-нетолстая". Была у меня тоже такая проблема, вернее, я считила, что была. Просто в один прекрасный день мне надоело с завистью смотреть на стройных девиц с телеэкрана. В голову пришла счастливая мысль - "эй, все в твоих руках!" Короче, стала потихоньку делать разные физические упражнения, и результат не заставил себя ждать - настроение и самочувствие значительно улучшились, ну и фигура, соответственно, приблизилась к такой, какой ее хотелось бы видеть.

А если о мужчинах, то им действительно нравятся женщины разных, так сказать, габаритов. Например, мой МЧ сказал мне однажды, дословно: "ты никогда не была толстой - в моем понятии", хотя я считала иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Подругам порой не нравиться, что к ним такое излишнее внимания, старайтесь ограничиваться своей помощью, а то вообще сделаете так, что она вас возненавидет! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда

В этом возрасте у меня тоже была большая любовь. Не взаимная, конечно Она длилась 3,5 года. Я писала стихи, страдала. А потом встретила своего мужа, и мы уже много лет вместе. За это время многие мои подруги лишились невинности, полечились, разочаровались...

А я выросла духовно и физически, и теперь благодарна, что всё пришло в своё время.

Если пока нет МЧ, может пока и не надо? 16 лет это время первых ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет внешность не полностью сформировалась. Ей надо последить за собой, не есть сладкого, заниматься спортом и главное - радоваться жизни. Матильда, многое от тебя зависит! Составь ей компанию! Совет проверен, работает на все сто! Я тоже была полненькая. Хватило двух месяцев занятий шейпингом, чтобы некуда деться было от мол. людей. Вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любовями переболеет. У меня столько было их - безответных. Сейчас смешно вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда, солнышко, у меня тоже была такая же ситуация. Я встречалась с парнем (он же мой муж) и у меня была подружка Маша. Нет, она не была ни толстая, ни глупая, ни не красивая, но что-то в ней отталкивало парней. sad.gif Сколько я не пыталась разобраться ... всё в пустую. Лучше ничего не делай, а то потом на тебя и скажут, что виновата. smile.gif А я что? У меня нос во всех бочках, не могу молчать и не помочь, когда у человека проблема НАСТОЯЩАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что с возрастом все наладиться. В 16 лет каждому кажется, что он хуже всех. Ей просто надо собой заняться, а не зацикливаться на проблеме. Запишите ее в спортивную секцию, там и похудеет и с качком познакомиться! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бывают такие мужчины, которым зубочисткообразные девушки нравятся?

С размером груди минус один?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня как то одна подруга внешность супер модель. Все кажись при ней было. Не девушка а картина. Я в отличае от нее конечно не модель, просто симпатишная. Но так получалось знакомились мы с парнями в одним компаниях, у меня отношения на долго завязывались, а за ней парни не долго ухаживали один как то сказал даже мне "она красивая спору нет, но какая то она пустая". Может это случай вашей подруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Safeway провела социологическое исследование пристрастий сильной половины человечества. Оказалось, что мужчинам надоели худые женщины, и они предпочитают прелестниц с формами. 87% опрошенных признались, что не могут оставаться равнодушными, когда рядом с ними находится "фигурная" дама с ярко обозначенными бюстом, ягодицами и при этом стройной талией. Они считают, что женское тело не должно быть слишком "костлявым", в противном случае оно теряет привлекательность. Многое также зависит и от роста женщины, и ее типа конституции. Большинство респондентов высказались против так называемого стиля "героинового шика", еще совсем недавно считавшегося эталоном красоты.

Тем не менее, 8% опрошенных мужчин заявили о своем пристрастии к болезненной худобе. По их мнению, для того, чтобы считаться привлекательной или красивой, у женщины не должно быть ни грамма лишнего веса (читай - кожа да кости). Они считают, что жировая прослойка является пережитком прошлого, и от нее следует безоговорочно избавляться. А пышная грудь кажется им вульгарной – они предпочитают дам с первым или нулевым размером, причем им не нравится, когда с помощью лифчиков "пуш-ап" женщина пытается увеличить маленькую грудь.

Оставшиеся 5% млеют при виде "Трех граций" Рубенса. Им по вкусу "обильные" женщины, украшенные "арбузными" грудями и целлюлитом. Таким мужчинам нравится изучать многочисленные жировые складочки в объемных телах своих возлюбленных.

Источник здесь

Лично я отношусь к первым 87% и последним 5% shiz.gif Не понимаю, что может нравится в худышках. А вы и ваши молодые люди какого мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×