Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Матильда

Полные люди и любовь

Recommended Posts

После работы все красавицы-раскрасавицы 90*60*90 галопом бегут на электричку. А Ксюша выходит на дорогу, небрежно поднимает пухлую ручку и за секунду садится в шикарную иномарку. Сама видела.  Пока ждала маршрутку.

Между прочим, нормальная картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нездоровая худоба и нездоровая полнота, а есть просто нормальные здоровые счастливые люди,на которых приятно смотреть. У меня есть подруга - весит 120 кг ,просто замечательный человек и исключительно гармоничная и привлекательная для мужчин. Есть еще одна знакомая -при росте 180 весит ,даже боюсь знать сколько,потому как это наверное 3 стадия дистрофии ,и тоже привлекательная для мужчин обаятельная женщина. А есть дама на работе вся сплошная гармония внешне,этакая фарфоровая статуэточка.ничего лишнего ни в + ни в -....так от неё не то .что мужики,от неё наверное в зоопарке гориллы шарахаются,такая стервозина ,я до встречи с ней не верила.что человек излучает то что внутри,теперь верю...потому ,что видно,что внутри у неё кроме злобы и желчи ни-че-го.Все таки внешность без нутра не котируется девченки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сатирикс

Если не отклоняться от темы,т.е.вопроса о внешнем облике женщины из ОКНА АВТОМОБИЛЯ-просто дыхание останавливается от такой женственности,мягкости.А в общем я ОБОЖАЮ всех женщин-спасибо,БОЖЕ! что вы есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно веткой: фотоконкурс для пышных дам. Я офигела, туда писать не стала, дабы не испортить ванильно - розовое настроение и всеобщее восхищение, я в ауте девочки.

Не, против Алехандры, Поганки и Мыд ниче не имею - все путем, деток родили,бальзаковские дамы, мой вам notworthy.gif

меня в ступор вогнала девушка не помню ее ник.

Я ошалела, если б она фотку свою в одиночестве предоставила. Но на фоне мужа - это не лезет ни в какие рамки ! Чем она его зацепила? Деньги, связи, родители богатые. Ну не по Сеньке шапка!

Он стрематься ее будет, молодая, неужели нельзя похудеть?

У меня соседи - аналогичная пара, так они по магазинам когда вместе ходят, он идет на 2 метра впереди, она сзади плетется. В чем секрет я до сих пор не понимаю.

Вы не подумайте на личный счет, но сколько идеальных девушек не могут найти себе достойных хотя бы внешне парней?

Э-эх! Полетели в мое сторону помидоры!

Вопрос к мужчинам, посмотрите плиз, эту ветку, что вы скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Троянская

Некоторых мужчин очень заводят полные дамы... У моих родителей был знакомый, который обожал толстых женщин. Жена у него была весьма пышная, но если видел на улице женщину полнее, то аж слюна капала biggrin.gif

А вы говорите,

Ну не по Сеньке шапка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Первый помидор полетел уже! в виде минуса от подлой твари, ну откройтесь что ли? Обоснуйте свою точку зрения...

Мне завидовать? Вы в своем уме? Кому,

стокилограммовой бесформенной тете в 20 - то лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Не поняла вашего возмущения. Или вы думаете, если Пухленькую (коей я, кстати восхищаюсь - всем бы столько оптимизма) муж уйдет, то он к вам что ли срочно бросится?

На вкус-на цвет, сами знаете, каждый сам себе дурак. music_whistling.gif Кому-то нравятся вешалки, а кому-то - ремрандтовские и кустодиевские женщины.

Вы не подумайте на личный счет, но сколько идеальных девушек не могут найти себе достойных хотя бы внешне парней

А чем эти девушки идеальны? Модельной внешностью? Или желчностью характера, зачастую развивающейся от вечной необходимости сидеть на диетах.

А мужчины эту ветку смотрели, и ценители нашлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чаще всего так и бывает: видиш шикарную девушку, а с ней невзрачный парнишка идет, или наоборот, как в вашем случаем,ожет она его душой и хорошим отношение к нему зацепила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

стокилограммовой бесформенной тете в 20 - то лет?

А вы думаете мы, 100 килограмовые, не можем быть счастливыми? eek.gif Нам, может, себя убить пойти, чтобы вас не шокировать? А вот такие мы обаятельные laugh.gif

Я вам ставлю минус совершенно открыто.

И вообще, займитесь своей личной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание худышек, толстухи уводят у нас парней
прикольно lol.gif

А кто и по какому принципу делил парней? Они об этом знают?

Вдруг нет smile.gif

не лезет ни в какие рамки !
Может быть, стоит от рамок отказаться? Видите - мешают...

Паприка,

В чем секрет я до сих пор не понимаю.
А вот такие мы обаятельные

Офигеть! Действительно, "мы"/"вы"? huh.gif

Ля, это ж что - по цвету волос в лагеря подраспределяться - уже не актуально?? ohmy.gifclown2.gif жопа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в ступор вогнала девушка Пухленькая чтоли ее ник. Я ошалела, если б она фотку свою в одиночестве предоставила. Но на фоне мужа - это не лезет ни в какие рамки ! Чем она его зацепила? Деньги, связи, родители богатые. Ну не по Сеньке шапка!

Она еще взяла на себя роль Господа Бога решать чья шапка по сеньке. Я валяюсь, на МС очередное пмсное настроение что ли? eek.gif Вчера Пуфыстик в истерике билась, сегодня Троянская озверела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская Спасибо что обращали мое внимание на эту ветку. Давно не заглядывал smile.gif

Моя мнение. Хороша и проста чудо. Я в восхищении даsmile.gif Какая женщина!

Но я знаю и даже полнее есть и муж обажаит. И даже не изменяит. А знаите почему? Такую вторую редко найти можнаsmile.gif Не с кем изменять просто да smile.gif

но сколько идеальных девушек не могут найти себе достойных хотя бы внешне парней?
А в чем их идеальность? И для ково идеальные? Если для вас так мы же выбираим а не вы правда?

И потом во бываит фигура лицо все прям с обложки. А холодная и никакова шарма и обаяния живово да.

Вот посмотрите на Паприку. Какие глаза какая улыбка серце екаит. Не был бы женат так босиком бы по снегу за такой бежал бы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская Чес слово, я была о вас лучшего мнения. Хоть я и не ваша ПТ, но завидуете вы не размерам тела, а тому, что эту девушку любят! А любят, поверьте, не за сантиметры вокруг талии. Любят человека. А внимание обращают - когда с девушкой интересно. Это если не на одну ночь. Понимаете? Или вам это недоступно, не знаю теперь уже, после такой ерунды, которую вы тут пишите.

Чем она его зацепила? Деньги, связи, родители богатые.
Вариант СОБОЙ не рассматриваете??? Жаль, что вы даже не предполагаете, что любить можно даже некраситвых людей по общепринятым меркам (а там, кстати, девушка очень симпатичная, только своей красотой красивая!!!).

против Алехандры, Поганки и Мыд ниче не имею - все путем, деток родили,бальзаковские дамы

lol.gif Валяюсь... Бальзаковские дамы в 20 с чем-то там лет... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Но на фоне мужа - это не лезет ни в какие рамки ! Чем она его зацепила? Деньги, связи, родители богатые. Ну не по Сеньке шапка!

А еще у людей мозги бывают. И характер. И оптимизм. Да мало ли что может в женщине мужику понравится, не только килограммы.

А вот среди жердей завистливых злюк гораздо больше, чем среди пухленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу Вам,как биолог-психолог.Всё пришло из детства и от мамы.Как правило,чем пышнее мама,тем сыночку сильнее нравятся пыхленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Валяюсь... Бальзаковские дамы в 20 с чем-то там лет...

Если серьезно, то бальзаковским дамам было максимум чуть за 30. wink.gif (но это лирическое отступление).

любят, поверьте, не за сантиметры вокруг талии. Любят человека.

А это трудно понять некоторым.

И еще удивляются порой - я такая красивая и умная, а меня не любят, а любят Люську, а она толстая и высшего образования у нее нет. cool.gif А то, что красивая и умная - натура склочная, а Люська - добрейший души человек во внимание не принимается.

А мне всегда кустодиевская Венера нравилась - завидую наверное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начхать кого поименно имела в виду Троянская и даже если она сестрам решила серьги раздать, мол этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала отзываться так

Я ошалела, если б она фотку свою в одиночестве предоставила. Но на фоне мужа - это не лезет ни в какие рамки ! Чем она его зацепила? Деньги, связи, родители богатые. Ну не по Сеньке шапка!

Он стрематься ее будет, молодая, неужели нельзя похудеть?

не имеет права. Это отвратительно! Давайте я сейчас внешность, жизнь и любовь Троянской просклоняю. Совсем обурели. Давайте открывать ветки в стиле : А у ХХХ на жопе прыщ, давайте её удавим. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ ПРИНЦЕВ, Я СНОВА СВОБОДНА!

Троянская , у вас полная девушка увела парня? В этом весь сыр-бор? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

И вообще, займитесь своей личной жизнью.

Я постараюсь. Но зачем вы сразу переходите на личности. Неужели я должна соглашаться с большинством форумчан ? Я высказала свое мнение.

на МС очередное пмсное настроение что ли?

ну есть такое, честно признаюсь, была бы я хорошем настроении я б эту Троянскую мать ее, недавно только писала в поддержку не помню кого, от кого ушел парень и обозвал толстой. Но проблема есть, иначе просто не было бы ветки "похудеем все желающие", не говорил бы на меня муж толстая когда я поправилась до 46 р-ра.

И, кстати Вас Паприка, я уважаю и люблю, говорила я про молодую невесту, ну нелепо они смотрятся даже смешно.

Еще раз повторяю, вышенаписанное не относится к бальзаковским дамам и счастливым мамам. Моя мама тоже очень красивая женщина, поправилась после рождения двоих детей. Но даже она, считает, что безобразно в 20 лет так выглядеть.

Доктор Ватсон

Ну у вас это национальное! Я обошла приставаний со стороны директора потому что он любил толстушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Но зачем вы сразу переходите на личности

Первой в этой ветке на личности перешли вы, выссказавшись в непозволительном тоне о конкретной форумчанке.

Вам могут не нравиться полные женщины, вы может раздражаться и имеете на это полное право. Но вы оскорбили человека только за то, что его внешность не соответствует вашим идеалам. Оскорбили не только ее, но и ее мужа, поставив под сомнения его порядочность.

Это мерзко, противно и недостойно порядочного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Но зачем вы сразу переходите на личности

Да что вы? А ВЫ ЗАЧЕМ переходите не только на личности, вы лезете в чужую личную жизнь, вы оскобляете своими размышлениями девушку, которая вам параметрами не понравилась. ВАМ, А НЕ ЕЁ СУПРУГУ!Могли бы просто без конкретики поверещать какие сволочи толстые женщины censored.gif

И, кстати Вас Паприка, я уважаю и люблю, говорила я про молодую невесту, ну нелепо они смотрятся даже смешно.

Это вы сейчас смотритесь нелепо. Ну надо же, тослтухи парней увели. Много парней увели толстухи? eek.gif

И от любви меня вашей увольте, мне достаточно мужа и детей и вес у меня 100 килограмм. Сглазите еще.

Вы с мамой можеет считать, что угодно, было бы неплохо если бы вы с мамой подумали, что в 20 лет человек может быть полным не потому, что много кушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка Естессно, в курсе. Но это - тогда. А сейчас - гм... да когда к пятидесяти. Но уж в 27-29, не помню точно, сколько Алехандре и Мыд - это уж слишком прикольно так сказать...

А еще я не поленилась, нашла для Троянской сайт www.tolstushka.ru - дэвушка, не поленитесь, зайдите. Может, что-нибудь поймет ваша головка, присобаченная к стройному телу. Там мужчины ищут не, как вы там говорили, "деньги, связи, родителей богатых". Там ищут именно девушек, о которых мечтают - о пухленьких красавицах. И стройные им нафиг не нужны...

а то ишь - уводят у нее, как будто ей принадлежат. Нет, не ваши те парни!!! И вам их - не увести... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не подумайте на личный счет, но сколько идеальных девушек не могут найти себе достойных хотя бы внешне парней?

Интересное дело, себя вы почему-то записали в идеальные?

меня в ступор вогнала девушка Пухленькая чтоли ее ник. Я ошалела, если б она фотку свою в одиночестве предоставила. Но на фоне мужа - это не лезет ни в какие рамки ! Чем она его зацепила? Деньги, связи, родители богатые. Ну не по Сеньке шапка!

Он стрематься ее будет, молодая, неужели нельзя похудеть?[/quote

А у полной девушки есть любимый, и вы считаете, что он не праву с ней?

А с какой стати вы решаете, "какому сеньке какая шапка"?

ВНИМАНИЮ ПРИНЦЕВ, Я СНОВА СВОБОДНА

Принцы на дороге не валяются и высокомерием и зазнайствои их не привлечь.

По-моему, вы завидуете, что кого-то любят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже она, считает, что безобразно в 20 лет так выглядеть.

А если комплекция такая? Куда же деваться?

Я в 30 выгляжу так же и вешу столько же, сколько в 20 весила. Что же теперь удавиться или повеситься?

А вот из-за таких, как Вы,

Троянская , я в молодости приобрела кучу комплексов.

Да и вообще это подло и низко обсуждать внешность кого-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×