Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котенок Гав

Об уходе Алехандры

Recommended Posts

Обращаюсь к Алехандре, Вернись! Ведь есть поговорка,кто старое помянет,тому глаз вон. Здесь так не хватает тебя, твоей прямоты и не боязни сказать правду в глаза, а как вспоминаю твои посты написанные острым язычком,эх.. Алеха,давай приходи, Думаю есть здесь кто меня поддержит. И вообще, кто рецепты мне довать будет? Злая ты, ушла и боевых подруг забыла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Практически не пересекалась с Алехандрой в темах, но читать любила, интересно, прямо и от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю, но я как и Вы,Изюминка

Практически не пересекалась с Алехандрой в темах, но читать любила, интересно, прямо и от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alehandra, Ваши посты были неординарными и интересными, хотя и резковаты временами. Но зато - честными. Вы на форуме выделялись довольно ярко, и если вернетесь - форум, конечно, только выиграет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, повлияет ли эта ветка на возвращение Алехандры, ну, в общем ... давно хотела сказать:

Алехандра, ты мне очень-очень нравишься. Ты такая одна, и на форуме никто не сможет заменить тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к Алехандре, Вернись! Ведь есть поговорка,кто старое помянет,тому глаз вон.

А чего-то не поняла. blink.gif А о каком "старом", что поминать "не надо" идет речь?

Насколько я помню Алехандру никто не обижал (если не считать личного конфликта с Дамой Червей, но в него никто не вмешивался), не гнал, не оскорблял, не третировал...

Вот ничегошеньки подобного не помню! Ни со стороны форумчан, ни со стороны модераторов.

Отношение к ней всегда было хорошим со всех сторон.

Ей, по непонятной мне лично, причине захотелось исчезнуть или отдохнуть.

kotenok, вы о чем и с какой целью эту ветку создали? g.gifblink.gif

Насколько я помню, вы сами же здесь на форуме писали, что переговриваетесь ЛИЧНО с ней по телефону и в аське.

Ваш "отчаянный крик души" выглядит несколько странно, если не сказать больше.

Только ради бога не подумайте, что я против! Упаси боже - это не так!

Мне эпатаж Котенка не понятен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Нашего общения по телефону мне хватает,но это только НАШЕ,вдвоем, а мне ее не хватает именно здесь,как старшую,боевую подругу, с которой и повоевать и выпить и подраться и пообниматься можно! Я может не ясно выразилась,но реал и виртуал,это разное и 10 минут,по телефону нам не достаточно, а больше трепаться не могем, дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Это я как раз понимаю.

Мне не понятно: ПОЧЕМУ такой аж ВОПЛЬ ОТЧАЯНИЯ именно здесь, на форуме?

В разделе "Розыск" Алеха хорошо пояснила свое настроение и намерения.

Сказать все, что здесь написали вы имеете возможность и по телефону.

Я понимаю когда личного контакта с человеком нет и это единственная возможность дать ему понять, что ищешь. Что надеешься на то, что он прочтет, зайдя случайно.

А у вас что за показуха?

Вы с Алехой-то посоветовались прежде чем ветку заводить? Она в курсе такого вашего душевного надрыва и появления этой обособленной темы?

Она ж не изгнанник и не изгой!

Скажите ей все лично и если у нее есть желание она придет еще не один вечерок здесь скоротать на радость всем нам.

А вообще, мне это кое-что очень напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Знаете, может не стоит с таким настроением и пессимизмом ходить в добрые ветки и портить их? Что-то напоминает. ну и флаг в руки. А отчитыватся за свои действия,звонила-не звонила,говорила-не говорила, я не собираюсь, я вроде не на допросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, на мой взгляд, Котенок просто хотела поддержки форумчан. Одно дело - когда она одна и лично просит Алёху вернуться, совсем другое - когда просят многие. Я, со своей стороны - присоединяюсь к просьбе!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Во-первых, мне ваши идиотские минусы глубоко по барабану. wink.gif

Во-вторых, с чего это вы так рассвирепели?

В-третьих, эта ваша тема с этим идиотским необоснованным

кто старое помянет
выглядит ужасно глупо и показушно.

В-четвертых, мы это уже проходили в теме "Алешкина любовь". В вашем положении тогда была Сентябрь. Жаль архив пока не работает.

В-пятых, вы Котенок выглядете невероятно смешно.

В-шестых, вам мой воздушный поцелуй.

P.S. Второй раз за сутки на память приходит и очень к вашему поведению по отношению ко мне подходит:

"Солдатушки, нашему царю фигу показали! У-у-умрем все, как один!"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Так бы и сказала. А то ведет себя как... и не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я отнесусь спокойно, я не пересекалась, и не хочу....

Я написала (не здесь) как бы вообще не про нее, но человек воспринял на свой счет, и меня грязью полил.

Да бывает она здесь. Я больше чем уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мне ваши идиотские минусы глубоко по барабану. wink.gif

ну не такие уж они идиотские,если Вы на них так отреагировали.

Во-вторых, с чего это вы так рассвирепели?
Тон для общения выбирать надо.

В-третьих, эта ваша тема с этим идиотским необоснованным

Цитата

кто старое помянет

А что ее разве здесь не обидели? Я уверенна.что обида в ней долго была.

выглядит ужасно глупо и показушно
Кому как...

В-пятых, вы Котенок выглядете невероятно смешно.

Повторение мать учения.это можно было не писать. а просто уазать см. выше

В-шестых, вам мой воздушный поцелуй.
Зачем?

Так бы и сказала
А я так бы и сказала. еслиб Вы с миром пришли, а не стем чтоб очередной раз все испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Тон для общения выбирать надо.

простите, но заступлюсь за Уссури.... у нее был абсолютно нормальный тон, а вы ей минусы лепите ohmy.gif .... Нехорошо это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka Ну так лепите ей плюсы,кто мешает?

у нее был абсолютно нормальный тон,

Слишком плохо Вы ее знаете, если это нормальный тон, то я страус!

Да и хочу добавить, видимо кто-то очень боится появления Алехи на этом форуме, она ведь дас всем по первое число!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Это вам от меня на память. wink.gif

А еще меня в следующей газете опять в рецептах напечатают! Бе-бе-бе! tongue.giftongue.giftongue.gif Мне наборщик звонил! (Лопни ваша селезенка! tongue.gif )

Ладно... стенайте дальше, Котенок.

Теперь мне все понятно. smile.gif Вопросов больше нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Обращаюсь к Алехандре, Вернись! Ведь есть поговорка,кто старое помянет,тому глаз вон. Здесь так не хватает тебя, твоей прямоты и не боязни сказать правду в глаза, а как вспоминаю твои посты написанные острым язычком,эх.. Алеха,давай приходи, Думаю есть здесь кто меня поддержит. И вообще, кто рецепты мне довать будет? Злая ты, ушла и боевых подруг забыла!

Лично не знакома с ней , то читая её посты - я бы тоже хотела ,чтобы она вернулась rolleyes.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня в следующей газете опять в рецептах напечатают! Бе-бе-бе! :
что очень хорошо. я это быстренько в компьютер, себе забью,благо теперь он дома есть. Уж в чем.в чем а в кулинарии, равных Вам трудно найти!

А насчет вего остального, я всегда буду призывать форумчан, поддержать хорошего человека, и даже Вас, потому как достаточно интересны Ваши посты,когда ваша язвительность куда-то прячется! А еще боюсь как бы мне алеха по голове не настучала, за эту ветку!

Алеха, если ты это вдруг увидешь... Прости заразу,но это все только от любви к тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

"В-четвертых, мы это уже проходили в теме "Алешкина любовь". В вашем положении тогда была Сентябрь. Жаль архив пока не работает."

Угу, подтверждаю, было такое...

А незаменимых у нас, как известно, нет.

Никому конкретно, кто поймет, тот поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хочу добавить, видимо кто-то очень боится появления Алехи на этом форуме, она ведь дас всем по первое число!

kotenok

извини, кончено, но уж здесь ты явно перебарщиваешь. ИМХО

не такой уж Алехандра и монстр, чтобы приходить на форум и задавть по первое число smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я должна уточнить:

препятствовать возвращению кого-либо на форум у меня и в мыслях не было!.

Аргументы:

1. Ни к одному человеку, кроме Пчелки, я столь "нежных" чувств не питаю.

2. Даже если предположить такой идиотизм - не в моей власти.

3. Чем больше народу - тем веселее и интереснее.

4. Алеха нигде и никогда мне на хвост не наступала. Я ей тоже.

5. Алеха куда тоньше своего ходатая-добровольца, которому действительно следовало бы по попе настучать, чтоб медвежьих услуг не оказывал, когда не просят и белены поменьше кушал (чтоб не мерещилось).

ЗЫ

что очень хорошо. я это быстренько в компьютер, себе забью,
Я вас просто поддразниваю. Сто лет уж специально в "Рецепты" не хожу, чтоб Котенок так не переживал и никого не больше газетой не попрекал.

Да и хочу добавить, видимо кто-то очень боится появления Алехи на этом форуме, она ведь дас всем по первое число!

Ну а это вообще никакому здравому комментарию не поддается. laugh.gif

Типа, "Ужо я вас!" Да?

Во, блин, спросить ничего нельзя! Всего-то только и поинтересовалась: с чего это Котенку такую показушную тему создать на ум взбрело? Почему ей ветки "Розыск" не хватило?

Алехандра, пардон, но не я зачинщик поминания "в суе". wink.gif Так Котенку приспичило.

Не виноватая я!!! cry_1.gif

Приходи про семейную жизню трепаться и счетчик беременности вешать. ОК? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И до сих пор так и не поняла к чему бы это?

кто старое помянет

Алеху не обижали, не гнали, не третировали! НИКТО!

Имеет право человек на свободное волеизъявление, чтобы его при этом в "полоскушки" не втягивали вот такими вот ветками? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×